Clinica de Orientação e Pista Treino - FAPOM
FAPOM 9.11.2019
Barriga Verde Clube de Orientação
Last updated: 10.11.2019 10:53:21
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
Perc 1
Perc 3
BRAVO
NOVOS
Total
NCL
não classificado
Perc 1
3200m
5m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo de Souza Oliveira
11415
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
15:27
4'49"
2.
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Convidado
18:51
5'53"
+3:24
3.
Pedro Salatiel Dias De Freitas Filho
400292
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
20:43
6'28"
+5:16
4.
Tatiana Nanuncio Noszczyk
400422
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
20:49
6'30"
+5:22
5.
Victor Julierme Santos Da Conceição
18175
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
24:44
7'43"
+9:17
6.
Carlos José De Lima
18166
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
26:40
8'19"
+11:13
7.
Paulo Gabriel Da Silva Talaska
600165
BRA
Convidado
29:37
9'15"
+14:10
8.
Antonio Nunez
3454567
BRA
CFNP
29:40
9'16"
+14:13
9.
Gabriel Pereira
5436789
BRA
CFNP
30:04
9'23"
+14:37
10.
Valério Monteiro
3458
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
33:52
10'34"
+18:25
11.
Maria Paula
8877553
BRA
CFNP
36:21
11'21"
+20:54
12.
Roberto Blasi Olympio de Oliveira
10197
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
38:13
11'56"
+22:46
13.
Betânea Alcântara
888777
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
42:58
13'25"
+27:31
14.
Mário Weege
204
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
44:01
13'45"
+28:34
15.
Joseane Cristina Franco De Lima
18978
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
53:36
16'45"
+38:09
16.
Sílvia Gabardo de Medeiros Monteiro
3459
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
53:48
16'48"
+38:21
Top
Perc 3
800m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur G.
7766885
BRA
Convidado
08:32
10'40"
Top
BRAVO
1200m
5m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Lima
8956342
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
12:40
10'33"
2.
Maria Paula Azevedo Ferreira
1234575
BRA
CFNP
13:56
11'36"
+1:16
3.
Ubirajara Oziel Lemes
1234567
BRA
CFNP
16:15
13'32"
+3:35
4.
Antonio Nunes
5566774
BRA
CFNP
17:40
14'43"
+5:00
5.
Ana Marcia Teixeira Moraes
600164
BRA
Convidado
20:49
17'20"
+8:09
6.
Sérgio Arlan Rodrigues
5566700
BRA
CFNP
21:22
17'48"
+8:42
7.
Claudete Lucimar Faccim
600166
BRA
Convidado
21:40
18'03"
+9:00
8.
Ana Paula Mori
600161
BRA
Convidado
32:24
27'00"
+19:44
NCL
Ricardo Silveira
1234569
BRA
DIE
NCL
Matheus Timm
1234571
BRA
Convidado
NCL
Marcos Roberto Gonçalves
600052
BRA
Convidado
NCL
Gabriel Dos Santos Pereira
1234573
BRA
CFNP
NCL
Mariana Borges Gonçalves
600053
BRA
Convidado
Top
NOVOS
500m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Gominho Lermen
600168
BRA
Convidado
05:08
10'15"
2.
Leandro Gominho Piccoli
600169
BRA
Convidado
06:08
12'15"
+1:00
3.
Laura De Souza Lemes
1234576
BRA
Convidado
06:18
12'36"
+1:10
Top
Total
Convidado
12
Barriga Verde Clube de Orientação
11
CFNP
8
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
DIE
1
Total: 33