clublogo
index

WE O CHAMP LD
Villers Marmery 13.10.2019
5116GE ASO Sillery

Last updated: 13.10.2019 19:31:28Contact/Remarks: virginie.blum@laposte.net HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Noir Violet Long Violet Moyen Violet Court Orange Jaune Bleu Vert Jalonné Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

Noir   length 10760m  climb 160m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Guilhem VEROVEFRAH165907HF T.A.D.1:11:536'40"
2.Thibaut DERENNEBELH215116GE ASO Sillery1:12:126'42"+0:19
3.Louis HALTZFRAH215907HF T.A.D.1:12:566'46"+1:03
4.Thomas BACHELFRAH215703GE T.A. FAMECK1:15:146'59"+3:21
5.François CLAPUYTBELH215116GE ASO Sillery1:20:197'27"+8:26
6.Steeven PAILLEUXFRAH216203HF A.RO.621:24:047'48"+12:11
7.Axel CARLIERFRAH215907HF T.A.D.1:24:317'51"+12:38
8.Denis MULLERFRAH217512IF RO'Paris1:29:048'16"+17:11
9.Christophe SCHNEIDERFRAH455116GE ASO Sillery1:30:238'23"+18:30
10.Guilhem AUBERTFRAH217716IF BALISE 771:30:478'26"+18:54
11.Arnault BESTELFRAH209105IF COLE1:34:028'44"+22:09
12.Gaëtan POIRSONFRAH217004BF V.H.S.O.1:35:018'49"+23:08
13.Matisse MALARDFRAH160207HF VO1:38:189'08"+26:25
14.Arthur DELAPORTEFRAH215116GE ASO Sillery1:44:299'42"+32:36
15.Noemie ROULLEAUXFRAD219105IF COLE1:48:3910'05"+36:46
16.Jean-Claude JIMENEZBELH55HAMOC1:57:5010'57"+45:57
17.Jonathan GAPPEFRAH218807GE LO Sanchey1:58:5011'02"+46:57
18.Matthieu CRUNELLEFRAH185907HF T.A.D.2:08:4411'57"+56:51
19.Thomas BOUSSERFRAH215703GE T.A. FAMECK2:09:2312'01"+57:30
20.Vincent RAMILLONFRAH185907HF T.A.D.2:14:4812'31"+1:02:55
21.Christophe NORMANDFRAH40Pass'O avec Cmed2:28:3813'48"+1:16:45
22.Elise VANELFRAD205703GE T.A. FAMECK2:32:1414'08"+1:20:21
23.Benjamin MUNIERFRAH217109BF Givry SO2:52:5016'03"+1:40:57
NCLEmilien VERSAEVELFRAH165907HF T.A.D.
NCLMax CHOTINFRAH165907HF T.A.D.
NCLJulien MILEOFRAH402704NM COBS
NCLJulian COEURDASSIERFRAH185907HF T.A.D.
NCLCamille FARDELFRAD215907HF T.A.D.
Top

Violet Long   length 7140m  climb 190m (29)

[H:]M:Smin/km
1.Jules LE MOIGNEFRAH167707IF OPA MONTIGNY1:02:268'44"
2.Antoine VERCAUTERENFRAH216008HF NOYON CO1:05:589'14"+3:32
3.Philippe SANCHEZFRAH502704NM COBS1:07:469'29"+5:20
4.Alec LE HELLOCOFRAH167807IF GO781:08:499'38"+6:23
5.Francois LUTHRINGERFRAH508809GE HVO1:11:3010'00"+9:04
6.Hugo PISZCZOROWICZFRAH147720IF TOM MEAUX1:15:3110'34"+13:05
7.Laurent PINEAUFRAH455702GE CSAG METZ1:15:5110'37"+13:25
8.Silvain RETIONFRAH401905NA BriveCorrèzeCO1:15:5810'38"+13:32
9.Daniel RADONDYFRAH505907HF T.A.D.1:18:0910'56"+15:43
10.Jean-Luc DENOUALFRAH506008HF NOYON CO1:19:3811'09"+17:12
11.Audrey DUQUENNEFRAD215907HF T.A.D.1:23:4911'44"+21:23
12.Pascal MARTINFRAH505402GE SCAPA NANCY1:24:5411'53"+22:28
13.Nicolas POULAINFRAH402704NM COBS1:27:3312'15"+25:07
14.Céline SCHNEIDERFRAD405116GE ASO Sillery1:33:1113'03"+30:45
15.Florent FARDELFRAH215907HF T.A.D.1:33:4313'07"+31:17
16.Jérôme BERTHEMETFRAH45Pass'O avec Cmed1:34:2513'13"+31:59
17.Alain ROULLEAUXFRAH509105IF COLE1:35:2613'21"+33:00
18.Chrystelle FAUVETFRAD406008HF NOYON CO1:40:4814'07"+38:22
19.Patrick FLOQUETFRAH557709IF USM/CO1:43:5614'33"+41:30
20.Frederic BESCHFRAH609404IF AS IGN1:45:2514'45"+42:59
21.Daniel ABRIOLFRAH607709IF USM/CO1:47:5315'06"+45:27
22.Philippe TAELEMANSBELH555907HF T.A.D.1:50:5615'32"+48:30
23.Mathieu VAYSSATFRAH166008HF NOYON CO1:52:0015'41"+49:34
24.Agnes SEGONDYFRAD505703GE T.A. FAMECK1:52:5615'49"+50:30
25.Marc GALLOISFRAH450207HF VO1:56:2816'18"+54:02
26.Fabien HABETSFRAH21EPass'O avec Cmed2:08:3518'00"+1:06:09
NCLVincent PEKERFRAH207707IF OPA MONTIGNY
NCLTéo TEDOLDIFRAH217707IF OPA MONTIGNY
NCLEtienne BENEDETTIFRAH555101GE ENS
Top

Violet Moyen   length 4860m  climb 140m (71)

[H:]M:Smin/km
1.Marie MORLONFRAD502108BF Talant SO45:049'16"
2.Benoît SOLFRAH359404IF AS IGN45:569'27"+0:52
3.Frédéric PUELFRAH355116GE ASO Sillery50:5110'27"+5:47
4.Fabien GRUSELLEFRAH509404IF AS IGN51:2610'34"+6:22
5.Paul ALLEFRAH605402GE SCAPA NANCY51:3810'37"+6:34
6.Jacques CORDIERFRAH655702GE CSAG METZ53:0010'54"+7:56
7.Antoine PAULFRAH505101GE ENS58:2512'01"+13:21
8.Cédric FAUCHEUXFRAH217807IF GO7859:0412'09"+14:00
9.Jean-Marc DISCHERFRAH455703GE T.A. FAMECK59:2812'14"+14:24
10.Mathilde GALLIEZFRAD185907HF T.A.D.1:00:0912'22"+15:05
11.Helise FONTAINEFRAD215907HF T.A.D.1:00:2412'25"+15:20
12.Etienne BOUSSERFRAH705702GE CSAG METZ1:00:2712'26"+15:23
13.Dominique SERGEANTFRAH609404IF AS IGN1:00:5612'32"+15:52
14.Sophie PISZCZOROWICZFRAD457720IF TOM MEAUX1:00:5712'32"+15:53
15.Romane OLIVIERFRAD185116GE ASO Sillery1:01:2612'38"+16:22
16.Hervé RAUFRAH455909HF CapOnord1:02:4912'55"+17:45
17.Claude COUSINFRAH605116GE ASO Sillery1:03:0112'57"+17:57
18.Xavier VERBRUGHENFRAH356203HF A.RO.621:03:2013'01"+18:16
19.Hélène LELEUFRAD405116GE ASO Sillery1:04:0113'10"+18:57
20.M-Helene MOULIEREFRAD400207HF VO1:04:1513'13"+19:11
21.Yannick RIOFRAH606008HF NOYON CO1:04:2813'15"+19:24
22.Lucie ALAFORTFRAD215116GE ASO Sillery1:04:4513'19"+19:41
23.Manuel ZENEVREFRAH508809GE HVO1:05:0713'23"+20:03
24.Stephane PRUVOSTFRAH456208HF B.A1:05:1713'25"+20:13
25.Florence BESTELFRAD459105IF COLE1:05:4013'30"+20:36
26.Clémence VERCAUTERENFRAD186008HF NOYON CO1:07:0013'47"+21:56
27.Alexandra RETIONFRAD401905NA BriveCorrèzeCO1:08:1614'02"+23:12
28.Jean-Francois MORLONFRAH602108BF Talant SO1:08:5514'10"+23:51
29.Geneviève NYSBELD50HOC1:08:5714'11"+23:53
Léa PINEAUFRAD185702GE CSAG METZ1:08:5714'11"+23:53
31.Jean-Francois LOTERIEFRAH505907HF T.A.D.1:09:1114'14"+24:07
32.Nesrine KERMEZLIFRAD165907HF T.A.D.1:09:2914'17"+24:25
33.Jean Marc TOMASSIFRAH557719IF ERCO1:09:4314'20"+24:39
34.Arnaud BAILLETFRAH356008HF NOYON CO1:09:4614'21"+24:42
35.Gilles VAYSSATFRAH506008HF NOYON CO1:10:4014'32"+25:36
36.Laura KUCINSKALATD40Indiv.1:14:3115'19"+29:27
37.Marc NIZETFRAH165116GE ASO Sillery1:15:0115'26"+29:57
38.Régis OLIVIERFRAH455116GE ASO Sillery1:15:4315'34"+30:39
39.Claire MUYLLAERTBELD60ASUB1:16:0915'40"+31:05
40.Camille GIREFRAD557707IF OPA MONTIGNY1:16:2715'43"+31:23
41.Yann LE HELLOCOFRAH507807IF GO781:18:3316'09"+33:29
42.Catherine DICKBURTBELD55ASUB1:18:3416'09"+33:30
43.Stéphanie POULAINFRAD402704NM COBS1:18:5716'14"+33:53
44.Arthur POULAINFRAH162704NM COBS1:18:5816'14"+33:54
45.Isabelle TOUZAIN ROULLEAUXFRAD559105IF COLE1:19:0416'16"+34:00
46.Odile HERVE-JOUSSEFRAD507808IF ASMB-CO1:19:4216'23"+34:38
47.Lou LEFEVREFRAD215907HF T.A.D.1:20:5516'38"+35:51
48.Thierry JAUVAINFRAH550801GE OSCM1:24:5317'27"+39:49
49.Elodie PIERREFRAD352704NM COBS1:25:5717'41"+40:53
50.Sophie ANTOINE-DELAUMEFRAD407707IF OPA MONTIGNY1:26:1517'44"+41:11
51.Catherine HUVETFRAD40Pass'O avec Cmed1:30:3918'39"+45:35
52.Dany ROSINIFRAH650801GE OSCM1:31:0218'43"+45:58
53.Emeline BUCAMPFRAD186008HF NOYON CO1:32:0918'57"+47:05
54.Myriam CORDEIRO MENDESFRAD556008HF NOYON CO1:33:1919'12"+48:15
55.J-Paul HUMBERTCLAUDEFRAH705909HF CapOnord1:37:0519'58"+52:01
56.Francois HUEBERFRAH556701GE COSE1:40:1620'37"+55:12
57.Nathalie ROUBOTFRAD452109BF A.S.Quetigny1:42:2921'05"+57:25
58.M-Claude VERCAUTERENFRAD456008HF NOYON CO1:49:2922'31"+1:04:25
59.Olivier CHOPINFRAH456203HF A.RO.621:52:4323'11"+1:07:39
60.Nathalie BOUCHEFRAD555116GE ASO Sillery1:52:5023'13"+1:07:46
61.Marie COVIAUXFRAD505101GE ENS2:19:0028'36"+1:33:56
--Benoit LELIEVREFRAH45Pass O sans Cmed1:43:2721'17"+58:23
NCLMaurice PROVOSTFRAH607707IF OPA MONTIGNY
NCLJean-Marie FATHFRAH655402GE SCAPA NANCY
NCLLuc DERENNEBELH555116GE ASO Sillery
NCLValérie BEAUVISAGEFRAD502704NM COBS
NCLNoémie BEAUVISAGEFRAD212704NM COBS
NCLSylvie MARCHESINFRAD555702GE CSAG METZ
NCLLuc BUCAMPFRAH506008HF NOYON CO
NCLFlora LEGROSFRAD185116GE ASO Sillery
NCLChloé ROBERTFRAD185116GE ASO Sillery
Top

Violet Court   length 3050m  climb 100m (47)

[H:]M:Smin/km
1.Guy TAILLANDIERFRAH700801GE OSCM36:1811'54"
2.Nawel TORCHIOFRAD167707IF OPA MONTIGNY37:3112'18"+1:13
3.Patrick PREVOSTFRAH657707IF OPA MONTIGNY41:4813'42"+5:30
4.Simon RAIFFFRAH185909HF CapOnord43:2014'12"+7:02
5.Camille MOULIEREFRAD450207HF VO43:4714'21"+7:29
6.Dominique ETIENNEFRAH658807GE LO Sanchey45:4114'58"+9:23
7.Gabriel CRUMIEREFRAH215116GE ASO Sillery46:2715'13"+10:09
8.Yves PEKERFRAH557707IF OPA MONTIGNY46:3215'15"+10:14
9.Christine VAGNERFRAD655702GE CSAG METZ47:3615'36"+11:18
10.Robert LOCUSSEFRAH655703GE T.A. FAMECK48:0115'44"+11:43
11.Valérie PEKERFRAD557707IF OPA MONTIGNY48:3015'54"+12:12
12.Pascale PREVOSTFRAD607707IF OPA MONTIGNY48:4515'59"+12:27
13.Luc MATHYSFRAH60Pass'O avec Cmed49:0916'06"+12:51
14.Hubert BASTINBELH702508BF BALISE 2550:2116'30"+14:03
15.Michel MASSONFRAH652105BF ADOChenôve50:3516'35"+14:17
16.Thierry CHARLESFRAH650207HF VO53:1317'26"+16:55
17.Nelly DEVILLEFRAD705402GE SCAPA NANCY55:0518'03"+18:47
18.Uli VILLAMEFRAD557719IF ERCO58:0119'01"+21:43
19.Irene DASILVAFRAD507707IF OPA MONTIGNY58:4919'17"+22:31
20.Béatrice OLIVIERFRAD455116GE ASO Sillery59:5119'37"+23:33
21.Philippe BOUSSERFRAH505703GE T.A. FAMECK1:00:4919'56"+24:31
22.Martine ROBERTFRAD707004BF V.H.S.O.1:01:1720'05"+24:59
23.Arnolds KUCINSKISLATH70Pass'O avec Cmed1:01:4720'15"+25:29
24.Emmanuelle RYBARCZYKFRAD216203HF A.RO.621:03:5820'58"+27:40
25.Carlos GIL SILVEIRAFRAH459404IF AS IGN1:03:5920'58"+27:41
26.Georges RENNOTTEBELH755703GE T.A. FAMECK1:06:1621'43"+29:58
27.Bertrand PATURETFRAH706009HF COC1:06:4621'53"+30:28
28.M-Jose BERGERFRAD655703GE T.A. FAMECK1:09:1422'41"+32:56
29.Annick LECOYERFRAD650207HF VO1:09:2722'46"+33:09
30.Michel SOLFRAH707707IF OPA MONTIGNY1:13:1424'00"+36:56
31.Regis LECOYERFRAH650207HF VO1:13:4124'09"+37:23
32.Christian ROBERTFRAH707004BF V.H.S.O.1:14:3024'25"+38:12
33.Rémy ANDREFRAH605116GE ASO Sillery1:14:5824'34"+38:40
34.Jacques DUVALFRAH655703GE T.A. FAMECK1:16:4025'08"+40:22
35.Nathalie GRANDJEANFRAD508809GE HVO1:22:0426'54"+45:46
36.Jean-Bernard ROSEFRAH650801GE OSCM1:25:4928'08"+49:31
37.Noelle PINEAUFRAD455702GE CSAG METZ1:27:1328'35"+50:55
38.Evelyne THIEBAUTFRAD555702GE CSAG METZ1:28:5429'08"+52:36
39.Patricia JOUCLAFRAD408809GE HVO1:32:0330'10"+55:45
40.Nadejda VASILOIFRAD407807IF GO781:34:0330'50"+57:45
41.Virginie PRUVOSTFRAD456208HF B.A1:36:0431'29"+59:46
42.Marina JACQUEMARTFRAD215909HF CapOnord1:54:4037'35"+1:18:22
43.J-Claude RIFFARDFRAH755702GE CSAG METZ2:00:3139'30"+1:24:13
NCLMaud PLENERFRAD355101GE ENS
NCLJuliette PECQUEURFRAD215116GE ASO Sillery
NCLCorinne PETELFRAD400207HF VO
NCLBrigitte DETOCFRAD605116GE ASO Sillery
Top

Orange   length 5430m  climb 150m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Florian LEFEBVREFRAH165909HF CapOnord1:19:2414'37"
2.Baptiste DUYMEFRAH145116GE ASO Sillery1:28:4916'21"+9:25
3.Laurence HRYCKOFRAD406008HF NOYON CO1:44:2919'14"+25:05
4.Olivier DUYMEFRAH455116GE ASO Sillery1:58:2821'49"+39:04
5.Vianney VEROVEFRAH145907HF T.A.D.2:00:2822'11"+41:04
6.Lise DESTREZFRAD350207HF VO2:03:3022'44"+44:06
7.Denis MICHELFRAH605703GE T.A. FAMECK2:31:4127'56"+1:12:17
8.Benoit MAVETFRAH350207HF VO2:33:5028'19"+1:14:26
--Margot LELIEVREFRAD20Pass O sans Cmed1:58:1321'46"+38:49
--Cathy DELORSFRAD40Pass O sans Cmed2:25:3426'48"+1:06:10
NCLMargaux LANDRYFRAD166203HF A.RO.62
NCLMarie-Thérèse ROSEFRAD650801GE OSCM
NCLVeronique ROSINIFRAD600801GE OSCM
Top

Jaune   length 3930m  climb 105m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Justine POULAINFRAD142704NM COBS1:02:0415'47"
2.Agathe TISSANDIERFRAD142704NM COBS1:04:3616'26"+2:32
3.Florian SAINTANDREFRAH217707IF OPA MONTIGNY1:09:0317'34"+6:59
4.Antoine CUVILLIEZFRAH21EPass'O avec Cmed1:22:1320'55"+20:09
5.Elsa POULAINFRAD142704NM COBS1:29:1322'42"+27:09
6.Julie BISONFRAD217707IF OPA MONTIGNY1:29:4022'48"+27:36
7.Théo HAUTEMFRAH125116GE ASO Sillery1:30:0622'55"+28:02
8.Virginie CATTIERFRAD350207HF VO1:31:5423'23"+29:50
9.Lydie LACROIXFRAD216203HF A.RO.621:34:3624'04"+32:32
10.Louise MOULIEREFRAD140207HF VO1:36:5524'39"+34:51
11.Laëtitia BAILLETFRAD356008HF NOYON CO1:48:3727'38"+46:33
12.Manon RENNOTTEBELD755703GE T.A. FAMECK1:59:4230'27"+57:38
13.Elisabeth BEHRFRAD605703GE T.A. FAMECK2:39:2940'34"+1:37:25
--Lea LABESTEFRAD18Pass O sans Cmed2:03:3831'27"+1:01:34
NCLLouis GIL SILVEIRAFRAH129404IF AS IGN
NCLSonia AIDOUNIFRAD450207HF VO
NCLMary FLANAGANFRAD40Pass O sans Cmed
NCLJérôme DEVLIEGERFRAH450207HF VO
NCLMartine DENISFRAD709404IF AS IGN
NCLAudrey TRIFFAULTFRAD35Pass O sans Cmed
Top

Bleu   length 2740m  climb 100m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Laura MARTINFRAD125402GE SCAPA NANCY24:549'05"
2.Cyril GODEAUFRAH125116GE ASO Sillery32:0711'43"+7:13
3.Lola MOULIEREFRAD120207HF VO34:2112'32"+9:27
4.David DISCHERFRAH125703GE T.A. FAMECK40:1014'39"+15:16
5.Nathalie VIARDFRAD405116GE ASO Sillery43:5616'02"+19:02
6.143 VACANT_TEAM FRITESH2010009PO Non licencié44:3916'17"+19:45
Michaël GODEAUFRAH405116GE ASO Sillery44:3916'17"+19:45
8.Jules MAVETFRAH120207HF VO50:2818'25"+25:34
9.Clémence CHOPINFRAD166203HF A.RO.6259:0821'34"+34:14
10.Sophie DUFEYFRAD456008HF NOYON CO1:02:0822'40"+37:14
11.Gabriel DUFEYFRAH126008HF NOYON CO1:05:0823'46"+40:14
12.Victor MAILFAITFRAH125116GE ASO Sillery1:08:3825'02"+43:44
13.131 LES WALKINGSH2010009PO Non licencié1:17:1728'12"+52:23
14.Habygaël DESTREZFRAD120207HF VO1:17:2728'15"+52:33
15.Kristell BRONNECFRAD406008HF NOYON CO1:17:5428'25"+53:00
16.Léa EPIARDFRAD140207HF VO1:19:5529'09"+55:01
17.Juliette CHOPINFRAD456203HF A.RO.621:20:2529'20"+55:31
18.Thibault DE VLIEGERFRAH120207HF VO1:21:2929'44"+56:35
19.Maiwenn WARNANTFRAD126008HF NOYON CO1:23:4430'33"+58:50
20.Malia ESPOSITOFRAD146008HF NOYON CO1:31:3333'24"+1:06:39
21.Emmy DESTREZFRAD120207HF VO1:31:4833'30"+1:06:54
22.Nicole BASTIEN-FATHFRAD705402GE SCAPA NANCY1:36:1235'06"+1:11:18
23.M-Lucie RIFFARDFRAD755702GE CSAG METZ2:00:2943'58"+1:35:35
24.Juliette PATERNOTTEFRAD21EPass'O avec Cmed2:18:3550'34"+1:53:41
--Eric GORJUFRAH45Pass O sans Cmed1:17:1728'12"+52:23
NCLFam Loic-Oceane DENISEFRAH18Pass O sans Cmed
NCLEnzo CHARLIERFRAH100801GE OSCM
NCLApolline CHARLIERFRAD120801GE OSCM
Top

Vert   length 2280m  climb 60m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Maïa OLIVIERFRAD105116GE ASO Sillery21:449'31"
2.Jules ZENEVREFRAH108809GE HVO26:3811'40"+4:54
3.Eloïse BADORFRAD100207HF VO35:1015'25"+13:26
4.Jeanne BADORFRAD100207HF VO35:3615'36"+13:52
5.Rozenn WARNANTFRAD106008HF NOYON CO36:2415'57"+14:40
6.Margaux HAUTEMFRAD10Pass'O avec Cmed36:4316'06"+14:59
7.Marc CERNEAUFRAH126008HF NOYON CO40:2217'42"+18:38
8.Léna BAILLETFRAD106008HF NOYON CO43:0118'52"+21:17
9.Koben DESTREZFRAH100207HF VO49:0021'29"+27:16
10.Lilou CHARLIERFRAD100801GE OSCM55:2824'19"+33:44
11.Thomas DE VLIEGERFRAH100207HF VO56:2724'45"+34:43
12.Rose SCHNEIDERFRAD105116GE ASO Sillery1:24:4837'11"+1:03:04
--Anna BAILLETFRAD106008HF NOYON CO38:4516'59"+17:01
--Kimi SOLFRAH10Pass O sans Cmed50:3122'09"+28:47
--Lisette LARCHERFRAD55Pass O sans Cmed1:19:1234'44"+57:28
Top

Jalonné   length 3420m  climb 100m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Linaëlle RAUFRAD105909HF CapOnord30:428'58"
2.Charles BADORFRAH100207HF VO37:2310'55"+6:41
3.Clémence MARTINFRAD105402GE SCAPA NANCY40:3411'51"+9:52
4.Emma PRUVOSTFRAD106208HF B.A45:3513'19"+14:53
--Dorian BAILLETTEFRAH10Pass O sans Cmed33:239'45"+2:41
--Nathan GIL SILVEIRAFRAH10Pass O sans Cmed36:4110'43"+5:59
--Albane BAILLETTEFRAD10Pass O sans Cmed46:4213'39"+16:00
NCLWoody DESTREZFRAH100207HF VO
Top

Total

5116GE ASO Sillery30
0207HF VO26
6008HF NOYON CO23
5907HF T.A.D.19
7707IF OPA MONTIGNY15
5703GE T.A. FAMECK14
Pass O sans Cmed13
2704NM COBS11
5702GE CSAG METZ10
0801GE OSCM9
Pass'O avec Cmed9
6203HF A.RO.628
5402GE SCAPA NANCY7
9404IF AS IGN7
5909HF CapOnord6
8809GE HVO5
9105IF COLE5
5101GE ENS4
7807IF GO784
6208HF B.A3
7004BF V.H.S.O.3
10009PO Non licencié2
1905NA BriveCorrèzeCO2
2108BF Talant SO2
7709IF USM/CO2
7719IF ERCO2
7720IF TOM MEAUX2
8807GE LO Sanchey2
ASUB2
2105BF ADOChenôve1
2109BF A.S.Quetigny1
2508BF BALISE 251
6009HF COC1
6701GE COSE1
7109BF Givry SO1
7512IF RO'Paris1
7716IF BALISE 771
7808IF ASMB-CO1
HAMOC1
HOC1
Indiv.1
Total: 259