6ª Etapa XIV CCO
Fazenda Cararu - Caucaia/CE 21.10.2018
Clube de Orientação Rumba na Rota
Last updated: 21.10.2018 19:48:49
Contact/Remarks:
jayckson@gmail.com
Contact/Remarks:
jayckson@gmail.com
www.rumbanarota.com.br
D INF B
D INF N
D JUV B
D JUV N
D JÚN A
D JÚN B
D ADU E
D ADU A
D ADU B
D ADU N
D MAS A
D MAS B
D MAS N
D SÊN B
D SÊN N
D VET B
D VET N
H INF B
H INF N
H JUV A
H JUV B
H JUV N
H JÚN A
H JÚN B
H JÚN N
H ADU E
H ADU A
H ADU B
H ADU N
H MAS A
H MAS B
H MAS N
H SÊN A
H SÊN B
H SÊN N
H VET A
H VET B
H VIP B
H VIP N
DN1
DN2
DN3
HN1
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D SÊN N
2300m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Gerusa Maria Maciel De Alcantara Barroso
18482
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
1:13:12
31'49"
Top
D VET N
2300m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Auri Amorim de Paula
14507
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
2:21:22
61'27"
Top
H INF N
1500m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
John William Mariano Machado
18437
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
20:06
13'24"
Top
H JUV N
2300m
20m (12)
[H:]M:S
min/km
4.
Rodrigo Lima Mazulo
14508
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
48:02
20'53"
6.
Arthur Veras Gonçalves
17889
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
53:32
23'16"
Top
H JÚN A
5300m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro de Brito Anastácio
16489
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
2:20:30
26'30"
Top
H ADU E
7600m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Guilherme Gomes Noronha
12567
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
2:00:58
15'55"
Top
H ADU A
6300m
25m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Delano Melo Uchoa
8859
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
1:34:58
15'04"
Top
H ADU B
4400m
20m (14)
[H:]M:S
min/km
9.
Ednardo Gonçalves Lima
4457
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
1:09:22
15'45"
Top
H MAS A
5300m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Paulo Antônio da Costa Mazulo Júnior
3607
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
1:59:18
22'30"
Top
H MAS B
4300m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Eduardo Gonçalves Lima
3943
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
1:03:20
14'43"
DSQ
Jorge Monteiro Moraes
12199
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
Top
H SÊN B
4300m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Valfredo de Souza Rocha
3937
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
58:41
13'38"
3.
Francisco Rogério Silva Pessoa
3603
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
1:01:32
14'18"
8.
Adésio Anastácio da Silva
16241
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
1:27:35
20'22"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
64
Clube de Orientação Fortaleza
60
Clube de Orientação Desporto e Lazer
22
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
15
Clube de Orientação Rumba na Rota
14
Clube Azimute de Orientação e Aventura
9
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Total: 185