6ª Etapa XIV CCO
Fazenda Cararu - Caucaia/CE 21.10.2018
Clube de Orientação Rumba na Rota
Last updated: 21.10.2018 19:48:49
Contact/Remarks:
jayckson@gmail.com
Contact/Remarks:
jayckson@gmail.com
www.rumbanarota.com.br
D INF B
D INF N
D JUV B
D JUV N
D JÚN A
D JÚN B
D ADU E
D ADU A
D ADU B
D ADU N
D MAS A
D MAS B
D MAS N
D SÊN B
D SÊN N
D VET B
D VET N
H INF B
H INF N
H JUV A
H JUV B
H JUV N
H JÚN A
H JÚN B
H JÚN N
H ADU E
H ADU A
H ADU B
H ADU N
H MAS A
H MAS B
H MAS N
H SÊN A
H SÊN B
H SÊN N
H VET A
H VET B
H VIP B
H VIP N
DN1
DN2
DN3
HN1
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D INF B
2900m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Lia Sarah Cardoso Braga
16552
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:00:38
41'35"
Top
D JUV B
2900m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Laís Amorim Mendes
13092
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:02:27
21'32"
5.
Rita Mariana Braga Alves
17198
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:23:31
28'47"
Top
D JÚN A
4600m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lívia Amorim Mendes
13091
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:32:50
33'13"
Top
D ADU A
4600m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Claudijane Sousa da Silva
16187
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:43:40
22'32"
NCL
Izabel Cristina Barbosa de Lima
16835
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D ADU B
3500m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Inelia Cardoso Brito Braga
16545
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
53:17
15'13"
NCL
Rafaella Ellert Dal Castel Barros
15659
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D ADU N
2900m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luana Kist Alves
18422
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
44:38
15'23"
Top
D MAS A
4600m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristine Medeiros Antunes
3448
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:16:54
16'43"
2.
Mylena Aparecida Amorim Silva
12751
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:48:05
23'29"
Top
D MAS B
3400m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Jacksonilda Apolonio Braga
17197
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:48
20'14"
Top
D SÊN B
3400m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Cinthya Barros dos Anjos
8446
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
59:02
17'21"
Top
D VET B
2900m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
10631
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:18:14
26'58"
Top
D VET N
2300m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Maria Nancy Freitas Freire
18492
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H INF N
1500m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
46:44
31'09"
Top
H JUV B
3400m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
João Clywton Victor Rodrigues Viana Martins
16546
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:05:44
19'19"
Top
H JUV N
2300m
20m (12)
[H:]M:S
min/km
9.
Ian Soares David
18133
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:10:35
30'41"
Top
H JÚN A
5300m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
John Clywton Rodrigues Viana Martins
15531
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:45:59
31'19"
3.
Raniery Matias Gonçalves
17083
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:58:01
33'35"
Top
H JÚN N
2900m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Juwan Victor Sousa Ferreira
18128
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
31:10
10'44"
3.
Douglas Rafael Carvalho De Oliveira
18129
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
44:42
15'24"
Top
H ADU E
7600m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Giovanni Martins Sales
9030
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:49:56
14'27"
5.
Ricardo Luiz Queiroz Borges
11952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:56:46
15'21"
Top
H ADU A
6300m
25m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Felipe de Moura Carvalho
16592
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:55:15
18'17"
4.
Itamar Costa de Farias
3481
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:07:48
20'17"
5.
Paulo Fabrício Sobreira Monteiro
14061
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:11:01
20'47"
6.
Rhuan Gomes Cavalcante
15345
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:21:51
22'30"
NCL
Layson Rubens Barbosa Araujo
10309
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H ADU B
4400m
20m (14)
[H:]M:S
min/km
4.
João Rodrigues Pinto Filho
3479
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
58:44
13'20"
5.
Mirko Antonio Nunes Morais
17242
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
59:49
13'35"
11.
Haroldo Morais de Oliveira
17655
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:42:02
23'11"
NCL
Antonio David Lopes de Souza
17656
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H ADU N
3700m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Raimundo Lobo De Sales Neto
18098
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
57:51
15'38"
3.
Maurício Peres De Freitas Júnior
18537
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
58:30
15'48"
Top
H MAS A
5300m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Anthonyo Tarciso Aragão Correia Lima
3488
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:24:20
15'54"
2.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:29:20
16'51"
3.
Josieudes de Sousa Claudio
16626
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:37:36
18'24"
6.
Clodoaldo Jansen Braga
16544
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:05:48
23'44"
Top
H MAS B
4300m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Mateus Moura de Oliveira
16826
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
47:52
11'07"
6.
Julio Cesar De Oliveira Diniz Silva
18043
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:10:03
16'17"
NCL
William Farias Gois
16285
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H MAS N
3700m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Sincler Imparato
17932
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
43:28
11'44"
4.
Michel De Andrade Mendes
18028
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
56:02
15'08"
6.
Francisco Xisto Menezes Granja Junior
18099
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:17:45
21'00"
Top
H SÊN A
5300m
25m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Marcelo Oliveira
3952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:04:34
12'10"
6.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:39:40
18'48"
8.
Francisco Ary Pires de Souza Júnior
4330
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:51:54
21'06"
9.
Jefferson Luis da Rosa Gonçalves
11686
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:09:37
24'27"
NCL
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H SÊN B
4300m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Roci Medeiros Do Nascimento
3897
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
41:23
9'37"
5.
Banward Ponte
3999
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:22:13
19'07"
Top
H VET A
4600m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Wladimir Chagas de Sant'anna
786
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:35
14'54"
2.
Marcio Coelho Parahyba
10630
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:27:25
19'00"
Top
H VET B
3400m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
João Hermínio da Rosa Gonçalves
16976
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
57:51
17'00"
Top
H VIP B
3400m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Valentim Antunes Garcia
3482
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:44:54
30'51"
Top
DN1
1500m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Isabela Teixeira da Ponte
17547
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
55:25
36'56"
Top
DN2
1500m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Catarina Náiade Saraiva Girão Gonçalves
17768
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
55:20
36'53"
Top
HN1
1500m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jan Pablo Cardoso Braga
17883
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
57:55
38'36"
3.
Arthur Josino Teixeira
18105
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
58:18
38'51"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
64
Clube de Orientação Fortaleza
60
Clube de Orientação Desporto e Lazer
22
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
15
Clube de Orientação Rumba na Rota
14
Clube Azimute de Orientação e Aventura
9
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Total: 185