III ETAPA DO CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
FORTE VELHO - SANTA RITA 20.5.2018
Federação de Orientação da Paraíba
Last updated: 22.05.2018 21:14:38
D JUVENIL N
D JÚNIOR B
D ADULTO E
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SÊNIOR B
D SÊNIOR N
D VETERANO B
D VETERANO N
D VIP A
H INFANTIL B
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H JÚNIOR N
H ADULTO E
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H SÊNIOR N
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP N
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
Damas Adulto A
4700m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Angelica Branquinho Martins
16276
BRA
Rota Alternativa
1:19:19
16'52"
Top
Damas Adulto B
4000m
5m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Cecília Barbosa De Sousa Oliveira
17770
BRA
Rota Alternativa
53:08
13'17"
5.
Danuza Ferreira Santana Neiva
16975
BRA
Rota Alternativa
57:38
14'24"
Top
Damas Master B
3300m
5m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Rita De Cássia De Lima
17753
BRA
Rota Alternativa
1:01:51
18'44"
3.
Simone De Albuquerque Duarte
15174
BRA
Rota Alternativa
1:09:21
21'00"
Top
Damas Master N
2700m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Sara De Lourdes Jácome De Sousa
17953
BRA
Rota Alternativa
1:11:16
26'23"
Top
Damas Sênior B
3300m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Sandra Magda De Souza Cabral
14692
BRA
Rota Alternativa
54:05
16'23"
Top
Homens Infantil B
3000m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Rota Alternativa
1:01:49
20'36"
Top
Homens Juvenil N
2400m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
José Pedro Lima E Silva
301228
BRA
Rota Alternativa
37:49
15'45"
Top
Homens Adulto E
7800m
10m (14)
[H:]M:S
min/km
2.
Rildo Machado Ferreira
449
BRA
Rota Alternativa
1:20:05
10'16"
4.
Denis Henrique Martins
15029
BRA
Rota Alternativa
1:33:31
11'59"
7.
Sijeimes Urquiza Soares
8697
BRA
Rota Alternativa
1:36:49
12'24"
Top
Homens Adulto A
6100m
10m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Ítalo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Rota Alternativa
1:18:16
12'49"
Top
Homens Adulto B
4400m
5m (16)
[H:]M:S
min/km
2.
Romero Alves De Sousa Gomes
17781
BRA
Rota Alternativa
51:19
11'39"
3.
Rodrigo Augusto Da Silva
17283
BRA
Rota Alternativa
52:57
12'02"
12.
Anselmo De Vasconcelos Cavalcante
6436
BRA
Rota Alternativa
1:29:41
20'22"
Top
Homens Master A
4700m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Rota Alternativa
1:10:24
14'58"
Top
Homens Master B
4100m
5m (17)
[H:]M:S
min/km
5.
Richard Santos Da Silva
15977
BRA
Rota Alternativa
1:05:34
15'59"
11.
Alessandro Bernardi
17254
BRA
Rota Alternativa
1:32:12
22'29"
13.
Rodrigo Nóbrega Rocha Xavier
17735
BRA
Rota Alternativa
1:38:05
23'55"
Top
Homens Veterano A
4900m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Roberio Henriques Germano
8825
BRA
Rota Alternativa
2:03:14
25'08"
Top
Homens Veterano B
4000m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanildo Mousinho Marinho
17286
BRA
Rota Alternativa
58:42
14'40"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
30
Clube de Orientação Borborema Azimute
23
Rota Alternativa
22
Clube de Orientação do Extremo Leste
14
Auto Esporte Clube
13
PB TREKKING
11
CLUBE ORIENTAÇÃO AO EXTREMO (COAE)
9
Sem Clube
8
Instituto Federal de Ciências e Tecnologias da Paraíba
7
Clube de Orientação de Natal
6
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
5
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Limite Extremo
5
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
5
N.E.G.O.
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Total: 171