III ETAPA DO CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
FORTE VELHO - SANTA RITA 20.5.2018
Federação de Orientação da Paraíba
Last updated: 22.05.2018 21:14:38
D JUVENIL N
D JÚNIOR B
D ADULTO E
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SÊNIOR B
D SÊNIOR N
D VETERANO B
D VETERANO N
D VIP A
H INFANTIL B
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H JÚNIOR N
H ADULTO E
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H SÊNIOR N
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP N
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
Damas Adulto B
4000m
5m (13)
[H:]M:S
min/km
4.
Sabryna Meira Carvalho De Morais
16561
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
57:35
14'23"
9.
Elaine Gonçalves Soares De Medeiros
17133
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:20:08
20'01"
Top
Damas Adulto N
2700m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Camila Leite Loureiro Rodrigues
15403
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:02:01
22'58"
3.
Janaina Sobral De Araujo
301346
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:17:05
28'32"
Top
Damas Master A
4900m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Raissa Kelly Quirino Bezerril
13966
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:35:31
19'29"
4.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:03:09
25'07"
Top
Damas Master B
3300m
5m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Sheylla De Kassia Silva Galvão
17421
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:59:42
36'16"
Top
Damas Master N
2700m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Juliana Monteiro Dantas
10337
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:10:45
26'12"
5.
Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:12:24
26'48"
Top
Homens Juvenil B
3300m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Leonardo Marinheiro Leite De Souza
17486
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:36:36
29'16"
Top
Homens Adulto E
7800m
10m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Robson Radames Garcia Grymuza
4831
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:16:25
9'47"
NCL
Felipe KIPPER
5099
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
Homens Adulto A
6100m
10m (10)
[H:]M:S
min/km
9.
Leonardo Alves De Sousa Medeiros
13981
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:46:44
17'29"
Top
Homens Adulto B
4400m
5m (16)
[H:]M:S
min/km
7.
Mario Henrique Medeiros Cavalcante De Araujo
17507
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:18:31
17'50"
8.
Aníbal De Medeiros Batista Filho
17138
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:19:04
17'58"
9.
Álister Alves Moreira
17009
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:19:23
18'02"
16.
José Ideltônio Barbosa Neto
17573
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:21:47
32'13"
Top
Homens Adulto N
2800m
5m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Iggo Nicollas De Macedo
17725
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
37:17
13'18"
Top
Homens Master A
4700m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
8.
João Henrique Dos Santos Júnior
10917
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10:47:45
137'49"
NCL
Petley de Medeiros Arruda
4893
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
Homens Master B
4100m
5m (17)
[H:]M:S
min/km
4.
Francimar Tomaz Leite
17508
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:04:52
15'49"
8.
Jeferson Ferreira Fonteles
11219
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:20:24
19'36"
9.
Émerson de Almeida Fernandes
11240
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:21:43
19'55"
NCL
José Idebrando Dantas Meneses Segundo
18253
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
Homens Sênior A
4900m
10m (11)
[H:]M:S
min/km
8.
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:34:31
19'17"
NCL
Elson Ribeiro De Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
Homens Sênior B
4100m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Francival Leite De Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
49:40
12'06"
2.
Roberto Guedes Pereira Arnaud
17592
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:20:06
19'32"
Top
Homens menor de 10 anos acompanhado
1600m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Eduardo Ximenes De Medeiros
17027
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:15:21
47'05"
Top
Homens mais de 15 anos acompanhado
2700m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Siqueira Da Silva
17037
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:05:29
24'15"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
30
Clube de Orientação Borborema Azimute
23
Rota Alternativa
22
Clube de Orientação do Extremo Leste
14
Auto Esporte Clube
13
PB TREKKING
11
CLUBE ORIENTAÇÃO AO EXTREMO (COAE)
9
Sem Clube
8
Instituto Federal de Ciências e Tecnologias da Paraíba
7
Clube de Orientação de Natal
6
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
5
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Limite Extremo
5
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
5
N.E.G.O.
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Total: 171