XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 1ª ETAPA
ENCRUZILHADA DO SUL 8.4.2018
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 08.04.2018 16:55:46
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
H ADULTO E
H JUNIOR E
D ADULTO A
D JUNIOR A
D JUVENIL A
D MASTER A
D SENIOR A
D MASTER N
H ADULTO A
H JUNIOR A
H MASTER N
H JUVENIL A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
H VIP A
D ADULTO B
D JUNIOR B
D JUVENIL B
D VETERANO B
H ADULTO B
H INFANTIL B
H JUVENIL B
H MASTER B
H SENIOR B
H VETERANO B
D JUVENIL N
D VETERANO N
H ADULTO N
H JUVENIL N
DN1
DN2
HN2
Total
NCL
não classificado
D ADULTO E
6600m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Elaine Dalmares Lenz
7987
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:01:19
9'17"
6.
Esther Moreira Marnet
16638
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:36:42
14'39"
NCL
Sirlana Rodrigues Medina
17125
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
Top
H ADULTO E
11700m
260m (30)
[H:]M:S
min/km
14.
Robson Figueira Rengifo
3405
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:43:41
8'51"
19.
Fabio Kuczkoski
5689
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:53:28
9'41"
21.
Paulo Rubens Corpes
12189
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:55:40
9'53"
26.
Filipe Martins
17181
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2:26:13
12'29"
27.
Pablo Augusto Gonçalves
16637
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2:31:26
12'56"
Top
D MASTER A
4500m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Luzia Helena Kauffmann
1008
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:22:37
18'21"
Top
H ADULTO A
8200m (11)
[H:]M:S
min/km
NCL
Jorge Henrique De Souza C. Pinheiro
28801
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
Top
H MASTER A
8200m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Everson Luiz Kauffmann
2779
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:21:53
9'59"
Top
H VIP A
4000m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Levi Roberto Barbosa
1067
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:22:10
20'32"
Top
H ADULTO B
5500m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Tiago Rodrigo Augusto Bezerra
28802
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:26:40
15'45"
Top
H ADULTO N
4500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Muscardi De Souza
28803
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1:16:15
16'56"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
48
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
25
Natura Clube de Orientação
16
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
14
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube de Orientação Gralha Azul
5
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
5
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
5
COARJ
4
RUMO VERDE
4
Clube de Orientação San Martin
3
Orienteer Clube de Orientação
3
CASUSA
2
Clube de Orientação da Aman
2
Clube de Orientação de Ponta Grossa
2
ADCH Salto Jacui
1
CLUBE NEBLINA
1
CONA
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Total: 155