XXIV - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA
SANTA MARIA-RS 9.10.2016
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 09.10.2016 19:21:09
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
D20E
D21E
H18E
H20E
H21E
D10N
D12N
D14B
D14N
D16A
D16B
D16N
D18A
D18B
D18N
D20B
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D40A
D40N
D45A
D50A
D50B
D55N
D60B
H10N
H12B
H12N
H14A
H14B
H14N
H16A
H16B
H16N
H18A
H18B
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
DN1
DN2
HN1
HN2
HN3
ALFA
NOVATO
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H18E
7300m
220m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Igor Ail Andrade
7318
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:50:42
15'09"
Top
H21E
9100m
230m (14)
[H:]M:S
min/km
13.
Marlon Alexandre Nascimento Da Rosa
1341
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2:32:07
16'42"
Top
D16N
1800m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Natália Silva Jungton
7719
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:14:31
41'23"
Top
D18N
2000m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Graciele Oliveira Do Nascimento
21113
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:48:25
54'12"
4.
Juliara Silva De Andrade
14800
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2:00:17
60'08"
Top
D55N
1300m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elvira Ail Andrade
5887
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
39:58
30'44"
Top
H14N
2000m
100m (13)
[H:]M:S
min/km
NCL
Anderson De Souza Santos
21101
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Top
H16B
4100m
140m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Tiago Camargo Carneiro
21125
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:49:50
26'47"
Top
H16N
2200m
120m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Santos Boscardini
21110
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:13:04
33'12"
Top
H35N
2200m
120m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson Jungton
4919
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:04:15
29'12"
Top
H50A
4600m
140m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Roberto João Morais Da Cunha
3784
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2:09:02
28'03"
NCL
Antonio Carlos Soares Serpa
7169
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Top
DN2
1300m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Catherine Wallis Viana Da Rosa
21205
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:34:43
72'51"
Top
HN2
1300m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Maxwell Wallace Viana Da Rosa
21226
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:34:44
72'52"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
57
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
44
Clube de Orientação da Fronteira
21
ADCH Salto Jacui
19
Natura Clube de Orientação
19
Clube de Orientação San Martin
15
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
14
Clube de Orientação de Santa Cruz
11
CASUSA
8
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
3
Clube de Orientação de Cruz Alta
3
Clube de Orientação de Porto Alegre
3
Clube de Orientação de Santiago
3
Clube Caixeiral de Bagé
2
RUMO VERDE
2
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
1
DEPARTAMENTO DE ORIENTAÇÃO GREMIO 7 DE SETEMBRO
1
Orienteer Clube de Orientação
1
SPOC
1
Total: 228