CMOC - Treino Noturno
Rancho da Pedreira - Purunã 12.3.2016
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 13.03.2016 19:05:39
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Dupl Novos
Dupl Bravo
Dupl Alfa
ALFA
BRAVO
NOVOS
Total
NCL
não classificado
Dupl Novos
900m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Tonietto E Edicleia Cristina
38013
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
30:01
33'21"
2.
Andressa Tonietto E Pedro Rocha Lucena
38011
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
43:02
47'48"
+13:01
3.
Claudinéia Correa E Ruthinea Ribeiro
38012
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
44:51
49'49"
+14:50
Top
Dupl Bravo
2100m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Viviane Soares E Luiz Fernando Pavoski
38010
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
50:52
24'13"
2.
Carolina Sakamoto Tasca E André Rabêllo
38007
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
51:30
24'31"
+0:38
3.
Felipe Tonietto Reis E Moyses Hammes
38008
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
54:23
25'53"
+3:31
4.
André Nasser E Debora Reinert
38006
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:16:12
36'17"
+25:20
5.
Hercílio Guiraud E Rafael Corrêa Guiraud
38009
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:21:26
38'46"
+30:34
Top
Dupl Alfa
3100m
105m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Flávio Merenda E Evelyn Karin S. Merenda
38003
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
41:10
13'16"
2.
Fernando Viana E Ana Paula
38002
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
56:49
18'19"
+15:39
3.
Edson E Simone Bortolaci
38669
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:04:10
20'41"
+23:00
4.
Emerson E José Antonio Junges
38001
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:07:23
21'44"
+26:13
5.
Ronaldo Grontowski E Maria Rosa
38005
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:07:44
21'50"
+26:34
6.
Laryssa Gonçalves E André Sucodolski
38004
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:09:05
22'17"
+27:55
Top
ALFA
3100m
110m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Gelson Andrey Zago Togni
883
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
26:14
8'27"
2.
Laucir Berlanda
2935
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
40:33
13'04"
+14:19
3.
Cleverson Felipe Do Vale
14798
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
43:37
14'04"
+17:23
4.
João Edilson Lopes
2024
BRA
COP
45:30
14'40"
+19:16
5.
Fábio Alexander Hartmann
632
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
51:20
16'33"
+25:06
6.
Ismael Bicicgo BERLANDA
7640
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
52:15
16'51"
+26:01
7.
Lucas Diego Rodrigues
13036
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
54:58
17'43"
+28:44
8.
Tiago Evaristo
903
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
56:42
18'17"
+30:28
9.
Alexandre Cesar Nass
15705
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
57:10
18'26"
+30:56
10.
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
57:57
18'41"
+31:43
11.
Maristela Assini Georg
4749
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
58:18
18'48"
+32:04
12.
Plínio Costa Nascimento
3893
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:04:53
20'55"
+38:39
13.
Juliano Cesar Tasca
14794
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:09:45
22'30"
+43:31
14.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:10:09
22'37"
+43:55
NCL
Carlos Dolvino Georg
1248
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Dirlei PAGANINI
615
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
NCL
Sharon Martins Gonçalves Hartmann
7557
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
Top
BRAVO
2100m
100m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilson GERLACH
6365
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
44:35
21'13"
2.
Rodrigo Fernando Oliveira Silva
15313
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
48:53
23'16"
+4:18
3.
Gelson Luis Togni
55
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
53:51
25'38"
+9:16
4.
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:00:02
28'35"
+15:27
5.
Vinicius Henrard Gasparotto
15632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:00:47
28'56"
+16:12
6.
Vanessa Tancon
15320
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:06:14
31'32"
+21:39
7.
Marco Aurélio Azolin
15321
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:06:15
31'32"
+21:40
8.
Joslaine Bicicgo BERLANDA
7735
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:12:55
34'43"
+28:20
9.
Jucerlei Berlanda
7736
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:13:43
35'06"
+29:08
Top
NOVOS
900m
35m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Wanderley Bandoch
15613
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
29:01
32'14"
2.
Marina Bettega
15905
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
44:46
49'44"
+15:45
3.
Alana Henrard Gasparotto
15633
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
44:57
49'56"
+15:56
4.
Eugenia Vianna Picone
38014
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
45:06
50'06"
+16:05
5.
Paulo Geovani Zago TOGNI
7357
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
47:12
52'26"
+18:11
6.
Diogo Marcus Claudino Londero
14707
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:21:57
91'03"
+52:56
NCL
André Luiz Claudino Londero
14706
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
29
Clube de Orientação Gralha Azul
13
Clube de Orientação Lobo Bravo
4
COP
1
Total: 47