WebRes.helga-o.com |
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H-12 | 2740 m | 0:27:29 | 10'02" | 6. (10) | Omega | ||
18.12.2021 - O serie KEIHEUVEL - BALEN | |||||||
H:03 | 1050 m | 0:12:59 | 12'22" | 1. (4) | Omega | ||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | |||||||
H:05 | 3400 m | 0:37:33 | 11'03" | 3. (20) | Omega | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
H:05 | 3100 m | 0:23:36 | 7'37" | 1. (18) | Omega | ||
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | |||||||
H:05 | 3010 m | 0:26:14 | 8'43" | 2. (24) | Omega | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | |||||||
H:05 | 3300 m | 0:50:46 | 15'23" | 11. (25) | Omega | ||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir court | 4400 m | 1:00:38 | 13'47" | 4. (13) | Omega | ||
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | |||||||
H-12 | 2650 m | 0:23:26 | 8'51" | 2. (5) | Omega | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | |||||||
H-12 | 2900 m | 0:20:55 | 7'13" | 2. (5) | Omega | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
Children Boys (H-12) | 2600 m | 15 m | 0:16:12,445 | 6'14" | 4. (16) | Omega | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | |||||||
Children Boys (H-12) | 2000 m | 55 m | 0:10:51 | 5'26" | 1. (12) | Omega | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | |||||||
H. Pupilles | 2800 m | 0:19:31 | 6'58" | 2. (8) | Omega | ||
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | |||||||
H:06 | 4440 m | 0:54:35 | 12'18" | 2. (31) | OMEGA | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
H. Pupilles | 1800 m | 0:20:35 | 11'26" | 5. (7) | Omega | ||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | |||||||
Masters 40+ | 3160 m | 0:32:19 | 10'14" | 4. (12) | Omega | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
H-12 | 3160 m | 0:37:18 | 11'48" | 2. (10) | Omega | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | |||||||
H:SD | 4400 m | 40 m | 1:40:49 | 22'55" | 14. (23) | Omega | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 50 m | 1:07:44 | 19'21" | 8. (21) | Omega | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
H-12 | 2800 m | 80 m | 0:52:32 | 18'46" | 2. (3) | Omega | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | |||||||
H:Bleu | 2900 m | 100 m | 0:28:20 | 9'46" | 1. (7) | Omega | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
H-12 | 2900 m | 45 m | 0:20:13 | 6'58" | 2. (9) | Omega | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
H-12 | 3060 m | 20 m | 0:21:14 | 6'56" | 3. (9) | Omega | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
H-12 | 2560 m | 30 m | 0:50:45 | 19'49" | 6. (9) | Omega | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | |||||||
H. Pupilles | 1380 m | 0:12:30,718 | 9'03" | 3. (12) | Omega | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
H-12 | 2800 m | 60 m | 0:29:45 | 10'38" | 2. (9) | Omega | |
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:05 | 1940 m | 0:13:53 | 7'09" | 1. (4) | Omega | ||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | |||||||
H:03 | 3100 m | 0:52:12 | 16'50" | 6. (14) | Omega | ||
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | |||||||
H:Bleu | 3200 m | 0:28:16 | 8'50" | 1. (2) | Omega | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | |||||||
H:Bleu | 3400 m | 1:12:01 | 21'11" | 2. (2) | Omega | ||
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | |||||||
H:02 | 2780 m | 0:26:11 | 9'25" | 3. (25) | Omega | ||
10.04.2021 - LOS 2021-1 - Leuven | |||||||
H:02 | 2550 m | NCL | Omega |