WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
02 | 8830 m | 160 m | 1:20:29 | 9'07" | 7. (17) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H45 | 4920 m | 125 m | 0:47:59 | 9'45" | 3. (12) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters A | 6370 m | 200 m | 1:14:31 | 11'42" | 3. (11) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:27:56 | 11'25" | 24. (30) | |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Long | 7830 m | 1:14:49 | 9'33" | 17. (41) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:21:11 | 10'33" | 13. (45) | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
H:Long | 6150 m | 270 m | 1:16:19 | 12'25" | 7. (26) | |
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | ||||||
Challenge | 4300 m | 100 m | 0:41:41 | 9'42" | 6. (44) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:31:20 | 0'19" | 44. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:25:24 | 9'04" | 34. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:30:16 | 9'27" | 35. (61) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:24:09 | 7'47" | 2. (31) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:28:28 | 9'11" | 1. (32) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 0:59:15 | 10'18" | 24. (63) | |
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
H:01 | 5490 m | 0:50:28 | 9'12" | 10. (43) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Open | 7610 m | 1:04:59 | 8'32" | 13. (18) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H45 | 9580 m | NCL | ||||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:09:33 | 9'56" | 22. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H45 | 6940 m | 0:48:35 | 7'00" | 5. (19) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H45 | 6900 m | 220 m | 0:58:51 | 8'32" | 6. (29) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H45 | 7900 m | 190 m | 1:20:30 | 10'11" | 10. (29) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H45 | 4800 m | 80 m | 0:39:25 | 8'13" | 6. (30) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | NCL | |||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
H:Noir Long | 6480 m | 75 m | 1:07:06 | 10'21" | 12. (27) | |
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
H. Open | 2400 m | 85 m | 0:22:51 | 9'31" | 9. (21) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H45 | 9130 m | 400 m | NCL |