WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
03 | 8470 m | 155 m | 1:16:53 | 9'05" | 1. (3) | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | ||||||
D:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | 1:01:40 | 11'25" | 8. (53) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
DE | 5360 m | 195 m | 0:52:53 | 9'52" | 5. (11) | |
07.03.2024 - AOS Groen Kwartier - Berchem | ||||||
D:LANG | 4630 m | 0:24:06 | 5'12" | 1. (28) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D21 | 7630 m | 0:58:01 | 7'36" | 1. (4) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 0:45:27 | 8'44" | 2. (17) | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
B2 | 15570 m | 3:18:44 | 12'46" | 4. (48) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
B1 | 16170 m | 2:43:04 | 10'05" | 1. (61) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Noir Long | 7830 m | 1:29:47 | 11'28" | 3. (4) | ||
20.01.2024 - GOS Malem / Groenvalleipark - Gent | ||||||
D:Omloop 1 | 4940 m | 0:34:35 | 7'00" | 1. (20) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:27:27 | 11'21" | 18. (45) | |
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | ||||||
D:Lang | 4800 m | 0:31:32 | 6'34" | 1. (9) | ||
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | ||||||
Noir Long | 7700 m | 250 m | 1:25:48 | 11'09" | 9. (26) | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
DE | 7760 m | 0:58:52 | 7'35" | 6. (8) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
DE | 7020 m | 0:52:53 | 7'32" | 5. (8) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
DE | 7520 m | 1:12:44 | 9'40" | 7. (8) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
DE | 7510 m | 0:55:35 | 7'24" | 6. (8) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
DE | 7640 m | 1:13:11 | 9'35" | 5. (8) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
D:Course 1 | 4460 m | 0:27:51 | 6'15" | 1. (15) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 4730 m | 0:26:38 | 5'38" | 1. (6) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:33:40 | 0'20" | 19. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:26:50 | 9'35" | 4. (30) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:18:51 | 7'51" | 3. (27) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir long | 7900 m | 165 m | 1:19:57 | 10'07" | 3. (8) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:30:04 | 9'42" | 2. (28) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:24:41 | 7'58" | 2. (24) | ||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
D:Long Shortened | 5410 m | 145 m | 0:44:27 | 8'13" | 1. (13) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Open | 6130 m | 0:52:59 | 8'39" | 5. (11) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D21 | 9580 m | 1:27:12 | 9'06" | 2. (7) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
DE | 4410 m | 1:05:43 | 14'54" | 3. (4) | ||
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | ||||||
D21 | 8050 m | 1:13:57 | 9'11" | -- (7) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:09:51 | 9'59" | 12. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Noir Moyen | 6250 m | 1:03:20 | 10'08" | 2. (14) | ||
07.09.2023 - AOS 9 Wilrijkse Plein - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 5030 m | 0:25:19 | 5'02" | 2. (13) | ||
29.08.2023 - Start 2 O - Rivierenhof | ||||||
D:Finale | 4510 m | 0:30:52 | 6'51" | 1. (6) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D21 | 8330 m | 315 m | NCL | |||
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
D:Parcours 3 | 4860 m | 180 m | 0:59:54 | 12'20" | 2. (6) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W ELITE | 3790 m | 0:18:53 | 4'59" | 45. (70) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W ELITE | 3620 m | 0:19:17 | 5'20" | 3. (70) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
W21 | 7220 m | 1:15:33 | 10'28" | 1. (7) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
W21 | 4950 m | 0:55:50 | 11'17" | 1. (8) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
W21 | 7040 m | 0:59:03 | 8'23" | 1. (6) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
W21 | 7020 m | 1:09:46 | 9'56" | 4. (7) | ||
10.08.2023 - AOS #8 Prieel - Berchem | ||||||
D:Lang | 4000 m | 0:21:19 | 5'20" | 1. (25) | ||
06.07.2023 - AOS #7 Stadspark - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 4680 m | 0:26:33 | 5'40" | 1. (7) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
DE | 7500 m | 260 m | 1:35:35 | 12'45" | 14. (20) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
DE | 8100 m | 235 m | 1:22:40 | 10'12" | 11. (19) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
DE | 5000 m | 80 m | 0:56:52 | 11'22" | 18. (20) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:01:25 | 10. (29) | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
D:Noir Court | 4220 m | 45 m | 0:48:16 | 11'26" | 2. (11) | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Open | 2850 m | 0:21:09 | 7'25" | 1. (17) | ||
01.06.2023 - AOS #6 Groenenborger - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 5000 m | 0:29:47 | 5'57" | 1. (9) | ||
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
D21 | 0:18:14 | 1. (5) | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D21 | 2760 m | 70 m | 0:24:32 | 8'53" | 5. (17) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
DE | 3300 m | 0:36:46 | 11'08" | 2. (7) | ||
04.05.2023 - AOS #5 Mastvest - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 5000 m | 0:25:09 | 5'02" | 1. (8) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
D. Senioren - Séniors | 3430 m | 0:18:17 | 5'20" | 6. (15) | ||
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 0:45:35 | 16'17" | 16. (62) | |
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
U - Women | 2100 m | 75 m | 0:17:23 | 8'17" | 5. (7) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
DE | 9870 m | 460 m | 1:44:58 | 10'38" | 4. (5) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:02 | 7050 m | 0:53:21 | 7'34" | 4. (13) | ||
06.04.2023 - AOS #4 Boekenbergpark - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 5240 m | 0:31:38 | 6'02" | 2. (16) |