WebRes.helga-o.com |
03.12.2023 - 3º Campeonato Gaúcho de Orientação Sprint - Percurso 3 - Santiago-RS | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D Adulto A | 1900 m | 12 m | 0:25:55 | 13'38" | 1. (2) | |
02.12.2023 - 3º Campeonato Gaúcho de Orientação Sprint - Percurso 2 - Santiago-RS | ||||||
D Adulto A | 2400 m | 30 m | 0:28:08 | 11'43" | 2. (2) | |
02.12.2023 - 3º Campeonato Gaúcho de Orientação Sprint - Percurso 1 - Santiago-RS | ||||||
D Adulto A | 2900 m | 36 m | 0:25:59 | 8'58" | 2. (3) | |
27.08.2023 - 2ª Etapa CGO 2023 - São Valentin | ||||||
D Júnior A | 3400 m | 80 m | 0:53:00 | 15'35" | 1. (2) | |
26.08.2023 - 1ª Etapa CGO 2023 - Pau Fincado | ||||||
D Júnior A | 2100 m | 95 m | 0:41:34 | 19'48" | 1. (2) | |
16.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - SPRINT - Vila A - Foz do Iguaçu | ||||||
W18E | 1900 m | 20 m | 0:18:02 | 9'29" | 4. (6) | |
15.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - Charrua - SAOC - MÉDIO - CTG Charrua - Foz do Iguaçu | ||||||
W18E | 1700 m | 40 m | 0:34:42 | 20'25" | 3. (7) | |
14.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - FLORESTA LONGO - Medianeira - Linha Sol e Ouro | ||||||
W18E | 4000 m | 140 m | 1:00:27 | 15'07" | 3. (7) | |
11.09.2022 - COPA SUL 2022 - Campo Alegre FLORESTA MÉDIO - Fazenda Laranjeira | ||||||
D18E | 3300 m | 110 m | 1:20:22 | 24'21" | 3. (4) | |
10.09.2022 - COPA SUL 2022 - Campo Alegre FLORESTA LONGO - Fazenda Laranjeira | ||||||
D18E | 5700 m | 200 m | 2:55:42 | 30'49" | 3. (4) | |
09.09.2022 - COPA SUL 2022 - SPRINT - Cidade de Campo Alegre | ||||||
D18E | 2500 m | 25 m | 0:19:30 | 7'48" | 2. (4) | |
21.08.2022 - 3ª Etapa CGO 2022 - Médio - Distrito de São Valentin | ||||||
D Júnior A | 3400 m | 85 m | OT | |||
20.08.2022 - 3ª Etapa CGO 2022 - Sprint - BASM | ||||||
D Júnior A | 2200 m | 10 m | 0:17:22 | 7'54" | 1. (3) | |
30.06.2022 - Treino - COMIPA - 3º Batalhão de Suprimento | ||||||
D E Medio | 2800 m | 0:51:52,285 | 18'31" | 3. (5) | ||
19.06.2022 - XXIX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇAO - II ETAPA - MEDIO - SANTA CRUZ DO SUL - RS | ||||||
D JUNIOR A | 3300 m | 70 m | 1:05:04 | 19'43" | 5. (5) | |
18.06.2022 - XXIX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇAO - II ETAPA - SPRINT - SANTA CRUZ DO SUL - RS | ||||||
D JUNIOR A | 1500 m | 20 m | 0:20:32 | 13'41" | 4. (5) | |
23.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Médio - Rio do Meio - Quatro Barras | ||||||
D18A | 2600 m | 120 m | 1:31:26 | 35'10" | 8. (10) | |
22.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Longo - Rio do Meio - Quatro Barras | ||||||
D18A | 3300 m | 140 m | 1:44:49 | 31'45" | 8. (10) | |
21.04.2022 - Cambor 2022 - Sprint - Percurso Sprint - Centro Politécnico UFPR | ||||||
D18A | 1600 m | 25 m | 0:30:41 | 19'10" | 8. (9) | |
20.03.2022 - 1ª Etapa CGO 2022 - Percuro Longo - Invernada Reiuna | ||||||
D Júnior B | 4500 m | 110 m | 1:36:48 | 21'31" | 1. (2) | |
19.03.2022 - 1ª Etapa CGO 2022 - Percuro Sprint - Invernada Reiuna | ||||||
D Júnior B | 1800 m | 42 m | 0:25:57 | 14'25" | 1. (2) |