WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
W20 | 7430 m | 110 m | 1:04:39 | 8'42" | 9. (11) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
D. Juniores | 5200 m | 150 m | 1:10:05 | 13'29" | 4. (6) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D-20 | 4560 m | 0:37:35 | 8'15" | 2. (3) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
D:Oro-Hydro 3 | 5110 m | 1:01:55 | 12'07" | 4. (13) | ||
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | ||||||
D:Oro - Hydro | 5260 m | 0:58:11 | 11'04" | 4. (6) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
D-18 | 6460 m | 1:01:13 | 9'29" | 2. (5) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:31:06 | 10'02" | 3. (28) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | NCL | ||||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Open | 6130 m | 0:52:49 | 8'37" | 4. (11) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D-18 | 8020 m | 1:24:50 | 10'35" | 3. (4) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W ELITE | 3790 m | 0:20:55 | 5'31" | 53. (70) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W ELITE | 3330 m | 0:21:49 | 6'33" | 17. (70) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Knock Out Qualification_WRE - Ghent | ||||||
D:W1 | 2470 m | 0:13:28 | 5'27" | 16. (21) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D-18 | 2210 m | 55 m | 0:21:30 | 9'44" | 1. (3) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D-18 | 3830 m | 110 m | 0:27:54 | 7'17" | 2. (4) | |
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4970 m | 0:54:51 | 11'02" | 4. (5) | ||
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
W20 | 7030 m | 0:55:31 | 7'54" | 6. (15) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
D:03 | 5500 m | 0:49:36 | 9'01" | 4. (26) | ||
21.01.2023 - Be Arrows Sprint Training - Leuven | ||||||
D:B | 4500 m | 0:28:13 | 6'16" | 2. (3) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
D-18 | 5350 m | 0:37:31 | 7'01" | 1. (8) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
D-18 | 5200 m | 0:43:39 | 8'24" | 1. (8) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
D-18 | 4960 m | 0:38:11 | 7'42" | 2. (8) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
D-18 | 5200 m | 0:47:50 | 9'12" | 2. (8) | ||
18.12.2022 - Regionale Heidehuizen-Hutten - Mol | ||||||
D:03 | 5250 m | 0:51:49 | 9'52" | 1. (10) | ||
02.12.2022 - Avond Congo - Mol | ||||||
D:Be-Arrows | 6590 m | 1:07:27 | 10'14" | -- (6) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D-18 | 4260 m | 0:43:57 | 10'19" | 2. (10) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D-18 | 5030 m | 0:41:37 | 8'16" | 2. (10) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D-18 | 3240 m | 0:27:45 | 8'34" | 2. (10) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Omlopen - Oostelbeersche heide | ||||||
D:10 | 5900 m | 1:16:12 | 12'55" | 2. (6) | ||
28.10.2022 - Halloween O Mariënborgh - Wilrijk | ||||||
D:2 | 3950 m | 0:39:16 | 9'56" | 1. (3) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
D. Junioren - Juniores | 3100 m | 0:28:53 | 9'19" | 1. (3) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D-18 | 5820 m | 175 m | 0:53:08 | 9'08" | 1. (7) | |
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
D:01 | 3230 m | 40 m | 0:37:46 | 11'42" | 6. (7) | |
22.05.2022 - Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
D:01 | 3200 m | 90 m | 0:35:14 | 11'01" | 5. (7) | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
D. Junioren - Juniores | 2820 m | 0:16:51 | 5'59" | 5. (8) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D-18 | 1640 m | 0:13:35 | 8'17" | 1. (6) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | ||||||
OV Mixed Relay Open | 2620 m | 0:14:15 | 5'26" | 1. (15) | ||
24.04.2022 - Beker van de Secretaris - | ||||||
D:01 | 0:59:44 | 3. (23) | ||||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D-18 | 4440 m | 0:36:44 | 8'16" | 4. (7) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D-18 | 4300 m | 115 m | 0:52:27 | 12'12" | 3. (5) | |
12.03.2022 - Be Arrows Training - Beringen | ||||||
D:Sprint 2 | 2500 m | 0:14:28 | 5'47" | 8. (13) | ||
D:Sprint 1 | 1500 m | 0:07:16 | 4'51" | 2. (12) | ||
11.02.2022 - VK Avond - Molenheide | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4830 m | 0:37:34 | 7'47" | 2. (8) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
D. Junioren - Juniores | 4100 m | 0:35:56 | 8'46" | 3. (7) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
D:10 | 5710 m | 0:49:52 | 8'44" | 4. (11) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
D-18 | 6550 m | 1:35:34 | 14'35" | 5. (5) | ||
08.01.2022 - Clubkampioenschap - Keiheuvel | ||||||
hamok | 7140 m | NCL | ||||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
D-16 | 4960 m | 0:40:39 | 8'12" | 2. (6) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
D-16 | 5200 m | 0:50:14 | 9'40" | 2. (7) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
D-16 | 5020 m | 0:44:21 | 8'50" | 1. (11) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
D-16 | 5180 m | 0:50:02 | 9'40" | 3. (10) | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 3260 m | 0:34:54 | 10'42" | 1. (4) | ||
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | ||||||
D:BE Arrows | 9080 m | 1:02:48 | 6'55" | 3. (8) | ||
26.11.2021 - VK Avond 2021 - Sonnisheide noord | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 4570 m | 0:55:38 | 15'54" | 2. (3) | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
D:Noir moyen | 5700 m | 75 m | 1:00:58 | 10'42" | 5. (15) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 4170 m | 0:44:53 | 10'46" | 4. (7) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3100 m | 0:33:39 | 10'51" | 1. (9) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D-16 | 1920 m | 0:12:02,554 | 6'16" | 1. (6) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
D-16 | 5160 m | 0:50:30,992 | 9'47" | 3. (5) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:25:21 | 8'44" | 0. (37) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D-16 | 4300 m | 140 m | 0:42:50 | 9'58" | 1. (3) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D-16 | 4550 m | 80 m | 0:49:49 | 10'57" | 4. (9) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D-16 | 4730 m | 50 m | 0:44:14 | 9'21" | 2. (9) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
D-16 | 3480 m | 50 m | 0:54:17 | 15'36" | 6. (9) | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 2250 m | 0:15:54 | 7'04" | 1. (10) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
D-16 | 3720 m | 95 m | 0:38:49 | 10'26" | 2. (7) | |
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
D:04 | 5310 m | 0:42:34 | 8'00" | 2. (6) | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | ||||||
D:Noir Moyen | 7400 m | NCL | ||||
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | ||||||
D:11 | 4120 m | 0:27:38 | 6'42" | 1. (19) | ||
D:02 | 2780 m | 0:28:38 | 10'17" | 5. (22) | ||
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | ||||||
D-16 | 2790 m | 0:15:44 | 5'38" | 1. (6) | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | ||||||
D16 | 4400 m | 230 m | 0:54:11 | 12'18" | 5. (6) | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | ||||||
D16 | 3500 m | 65 m | 0:31:55 | 9'07" | 4. (6) | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | ||||||
D:Noir long | 2100 m | 0:26:27 | 12'35" | 3. (11) | ||
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | ||||||
D:04 | 5190 m | 0:58:59 | 11'21" | 3. (12) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D-16 | 3320 m | 0:39:55 | 12'01" | 4. (13) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D-16 | 5870 m | 0:55:23 | 9'26" | 3. (4) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D-16 | 3350 m | 20 m | 0:39:12 | 11'42" | 7. (8) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D-16 | 4800 m | 50 m | 1:11:29 | 14'53" | 9. (13) | |
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven | ||||||
D:01 | 4720 m | 0:33:47 | 7'09" | 5. (15) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3090 m | 0:29:03 | 9'24" | 31. (48) | ||
24.08.2020 - Training National Team - Banneux wijk Hasselt | ||||||
D:National Team | 4460 m | 0:25:11 | 5'38" | 6. (17) | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
D-16 | 6500 m | 1:13:05 | 11'14" | 2. (5) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D-16 | 4600 m | 0:49:44 | 10'48" | 2. (4) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
D:04 | 5950 m | 0:50:23 | 8'28" | 2. (17) | ||
26.01.2020 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
D:04 | 5400 m | 0:51:34 | 9'32" | 4. (23) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 0:57:09 | 11'39" | 7. (30) | |
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
D:09 | 5230 m | 0:58:43 | 11'13" | -- (12) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
D-14 | 4000 m | 0:39:03 | 9'45" | 3. (10) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D-14 | 3710 m | 0:36:33 | 9'51" | 3. (8) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D-14 | 3850 m | 0:48:47 | 12'40" | 3. (8) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D-14 | 3680 m | 0:56:35 | 15'22" | 2. (8) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:23:54 | 14'27" | 9. (18) | |
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
D:6K | 6030 m | 0:46:53 | 7'46" | 4. (26) | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 5810 m | 0:45:03 | 7'45" | 0. (52) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 4570 m | 0:49:06 | 10'44" | 4. (8) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D-14 | 4700 m | 65 m | 0:46:08 | 9'48" | 5. (14) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D-14 | 5200 m | 150 m | 1:32:20 | 17'45" | 1. (5) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
D-14 | 4700 m | 135 m | 1:03:21 | 13'28" | 2. (7) | |
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:02 | 5330 m | NCL | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:40:51 | 12'22" | 9. (42) | ||
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4000 m | 0:58:42 | 14'40" | 8. (20) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
D-14 | 2040 m | 0:18:20 | 8'59" | 2. (12) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D-14 | 2800 m | 50 m | 0:54:49 | 19'34" | 6. (12) | |
08.05.2019 - Lenteloop Arenbergpark - Leuven | ||||||
D:02 | 4600 m | 0:46:47 | 10'10" | 3. (13) | ||
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 4250 m | 0:48:48 | 11'28" | 2. (27) | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 3 | 960 m | 0:20:06 | 20'56" | 14. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D-14 | 1290 m | 0:20:15 | 15'41" | 3. (18) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D-14 | 4320 m | 0:46:32 | 10'46" | 4. (8) | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | ||||||
D-14 | 4240 m | 0:38:31 | 9'05" | 1. (5) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D-14 | 4500 m | 50 m | 0:58:25 | 12'58" | 5. (12) | |
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | ||||||
D:02 | 4950 m | 0:49:53 | 10'04" | 5. (16) | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | ||||||
D:05 | 4420 m | 0:42:21 | 9'34" | 2. (23) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:05 | 4310 m | 1:17:45 | 18'02" | 14. (20) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
SD | 4580 m | 0:57:23 | 12'31" | 6. (20) | ||
26.12.2018 - Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 - Maasmechelen | ||||||
SE | 4800 m | 65 m | 0:53:00 | 11'02" | 2. (13) | |
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | ||||||
Vert | 3000 m | 70 m | 0:32:36 | 10'51" | 1. (23) | |
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | ||||||
D:W2.1 | 4490 m | 0:50:48 | 11'18" | 3. (24) | ||
14.11.2018 - Regional - MOEV wedstrijd - De Kluis | ||||||
D:04 | 2100 m | 0:18:48 | 8'57" | 2. (15) | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Rouge | 3100 m | 95 m | 0:35:09 | 11'20" | 3. (28) | |
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
D-14 | 4200 m | 1:01:37 | 14'40" | 3. (3) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
D-14 | 4320 m | 1:17:52 | 18'01" | 2. (3) | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | ||||||
D:05 | 3900 m | 0:55:35 | 14'15" | 14. (22) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 2960 m | 1:24:22 | 28'30" | 6. (7) | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 2400 m | 0:26:18 | 10'57" | 11. (12) | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
D:02 | 4600 m | 1:01:45 | 13'25" | 14. (16) | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:05 | 4100 m | 1:09:43 | 17'00" | 13. (19) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
D:05 | 5030 m | 1:13:37 | 14'38" | 16. (26) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
D:07 | 2300 m | 0:24:49 | 10'47" | -- (10) | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
D:07 | 2100 m | 0:23:22 | 11'07" | 1. (6) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
D-10 | 2600 m | 0:24:37 | 9'28" | 2. (7) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:07 | 2300 m | 0:35:18 | 15'20" | 3. (10) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
D:07 | 1900 m | 0:36:22 | 19'08" | 4. (11) | ||
16.11.2016 - SVS-Arenberg - | ||||||
D:05 | 2200 m | 0:33:15 | 15'06" | 1. (1) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Bleu court | 2600 m | 40 m | 0:32:45 | 12'35" | 2. (18) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Bleu court | 2400 m | 55 m | 0:32:45 | 13'38" | 2. (24) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
SE | 4400 m | 1:42:23 | 23'16" | 17. (22) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:07 | 2600 m | 20 m | 0:42:30 | 16'20" | 6. (11) | |
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
D-10B | 2470 m | 1:00:07 | 24'20" | 9. (9) | ||
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | ||||||
D:07 | 2550 m | 0:58:57 | 23'07" | 7. (11) | ||
27.05.2015 - Lenteloop Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
D:03 | 3000 m | 1:13:14 | 24'24" | 9. (12) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
Kinder-O | NT | |||||
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:07 | 2420 m | 0:31:59 | 13'12" | 2. (7) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
D:06 | 3000 m | 1:05:40 | 21'53" | 6. (14) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
D:08 | 1800 m | 0:00:01 | 0'00" | -- (11) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:07 | 1940 m | 0:35:36 | 18'21" | 2. (3) | ||
07.12.2014 - Sinterklaascross "Kamp van Beverlo" - Leopoldsburg | ||||||
D:07 | 2200 m | 0:38:35 | 17'32" | 10. (18) | ||
23.11.2014 - Memorial day Bos van Hees - Zelem | ||||||
D:07 | 3100 m | 0:35:01 | 11'17" | -- (11) | ||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:05 | 3900 m | 65 m | 1:20:50 | 20'43" | -- (23) | |
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
D:03 | 3100 m | 55 m | 1:18:36 | 25'21" | 17. (24) | |
14.11.2012 - SVS Arenberg - Leuven | ||||||
D:05 | 2800 m | 0:58:35 | 20'55" | 10. (10) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
D-10 | 3000 m | 1:06:42 | 22'13" | 9. (11) |