WebRes.helga-o.com |
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Noir Moyen | 6250 m | 1:22:47 | 13'15" | 7. (14) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
W55 | 4620 m | 1:40:36 | 21'46" | 7. (16) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
W55 | 3680 m | 0:57:11 | 15'32" | 5. (16) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
W55 | 4360 m | 1:08:51 | 15'47" | 12. (16) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
W55 | 4690 m | 1:00:39 | 12'56" | 7. (16) | ||
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | ||||||
D:LD | 6320 m | 1:26:13 | 13'39" | 5. (7) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
LD | 3980 m | 0:52:32 | 13'12" | 15. (20) | ||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
D45 | 3170 m | 48 m | 0:28:57 | 9'08" | 4. (4) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
D50 | 4950 m | 1:01:17 | 12'23" | 7. (19) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
D50 | 5330 m | 1:28:58 | 16'42" | 10. (18) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
D50 | 4500 m | 1:11:32 | 15'54" | 12. (18) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D50 | 3580 m | 100 m | 0:55:20 | 15'27" | 2. (6) | |
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | ||||||
D:LD | 6700 m | 100 m | 2:33:32 | 22'55" | 1. (1) | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 80 m | 1:39:21 | 22'35" | 12. (15) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
LD | 6900 m | 240 m | NCL | |||
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 1:12:26 | 16'51" | 6. (22) | |
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | ||||||
D:LD | 7900 m | 195 m | 1:58:52 | 15'02" | 2. (4) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 0:58:06 | 11'23" | 5. (16) | |
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:40:39 | 17'21" | 14. (24) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 270 m | 2:11:29 | 18'15" | 13. (17) | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Noir Long | 7900 m | 325 m | NCL | |||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D55 | 5000 m | 80 m | 0:58:34 | 11'42" | 1. (9) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
D50 | 5670 m | 230 m | 2:07:20 | 22'27" | 2. (3) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D50 | 5090 m | 1:31:30 | 17'58" | 8. (13) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D50 | 4800 m | 0:46:14 | 9'37" | 2. (13) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 5110 m | 1:03:26 | 12'24" | 4. (13) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 3720 m | 1:04:29 | 17'20" | 4. (14) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4670 m | 1:03:52 | 13'40" | 10. (26) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D50 | 3100 m | 50 m | NCL | |||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | 0:52:17 | 13'45" | 8. (23) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D50 | 4760 m | 0:45:29 | 9'33" | 3. (10) | ||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
DOPEN | 2200 m | 65 m | 0:21:51 | 9'55" | 6. (10) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 1:06:35 | 13'35" | 18. (28) | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D50 | 5690 m | 175 m | 1:23:19 | 14'38" | 8. (13) | |
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 1:58:34 | 0. (36) | ||||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W SUPERVET | 3890 m | NCL | ||||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W SUPERVET | 2010 m | 0:19:48 | 9'51" | 6. (31) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W SUPERVET | 2080 m | 0:20:47 | 9'59" | 6. (36) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D50 | 4200 m | 1:07:10 | 15'59" | 10. (19) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D50 | 5400 m | 1:18:16 | 14'29" | 4. (21) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D50 | 3500 m | 1:19:52 | 22'49" | 19. (20) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
D55 | 2500 m | 0:32:39 | 13'03" | 2. (5) | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
D45 | 4450 m | 1:59:57 | 26'57" | 14. (15) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
D45 | 4810 m | 0:58:18 | 12'07" | 4. (14) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
D45 | 4190 m | 0:39:48 | 9'29" | 3. (14) | ||
11.12.2016 - 3ème OrienTRAIL - Hippodrome de Boitsfort | ||||||
D:12 km | 13400 m | 1:18:51 | 5'53" | 7. (30) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D50 | 3030 m | 0:37:39 | 12'25" | 4. (10) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D40 | 3040 m | 0:43:08 | 14'11" | 6. (10) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
SD | 4400 m | 0:48:28 | 11'00" | 3. (26) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
SD | 4700 m | 0:44:38 | 9'29" | 10. (31) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
SD | 4800 m | 1:02:13 | 12'57" | 15. (31) | ||
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître | ||||||
4 | 4900 m | 0:47:59 | 9'47" | 15. (43) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 0:32:05 | 8'13" | 11. (75) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D50 | 6100 m | 1:13:18 | 12'00" | 3. (11) | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D50 | 4800 m | 0:51:17 | 10'41" | 6. (15) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D50 | 4500 m | 1:03:52 | 14'11" | 10. (15) | ||
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4100 m | 100 m | 0:53:42 | 13'05" | 13. (28) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 5100 m | 150 m | 1:02:13 | 12'11" | 13. (26) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
D55 | 4010 m | 160 m | 0:59:05 | 14'44" | 1. (5) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D50 | 5000 m | 240 m | 1:15:36 | 15'07" | 1. (8) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
D:Long H/D | 4100 m | 230 m | 1:07:12 | 16'23" | 4. (8) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Masters B | 3300 m | 0:37:32 | 11'22" | 4. (4) | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
D:04 | 5000 m | 215 m | 1:11:48 | 14'21" | 3. (10) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D50 | 5920 m | 0:58:53 | 9'56" | 4. (11) | ||
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D45 | 4100 m | 1:10:38 | 17'13" | 9. (12) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
D:03 | 6900 m | 1:18:57 | 11'26" | 7. (8) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
D40 | 4200 m | 0:52:44 | 12'33" | 7. (10) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:04 | 2910 m | NCL | ||||
D:01 | 2870 m | 0:30:48 | 10'43" | 8. (11) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
D:01 | 2930 m | 0:52:09 | 17'47" | 9. (26) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:03 | 5900 m | 80 m | 1:18:58 | 13'23" | 7. (10) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D45 | 3640 m | 0:31:54 | 8'45" | 5. (13) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
D50 | 5660 m | 1:03:41 | 11'15" | 7. (9) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D40 | 5070 m | 100 m | 1:28:19 | 17'25" | 10. (10) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 4550 m | 110 m | 1:00:09 | 13'13" | 10. (18) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 3610 m | 0:57:32 | 15'56" | 14. (18) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 4830 m | 1:16:42 | 15'52" | 12. (18) | ||
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | ||||||
D:02 | 13200 m | 360 m | 3:27:46 | 15'44" | 4. (6) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D50 | 5600 m | 110 m | 1:04:48 | 11'34" | 11. (32) | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
D40 | 5000 m | 0:47:15 | 9'26" | 3. (7) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
D:03 | 4440 m | 235 m | 1:12:37 | 16'21" | 5. (10) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D50 | 5700 m | 1:01:56 | 10'51" | 4. (11) | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
D:01 | 8580 m | NCL | ||||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:04 | 4030 m | 125 m | 0:52:07 | 12'55" | 11. (33) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:04 | 4900 m | 0:50:35 | 10'19" | 5. (38) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:04 | 5300 m | 105 m | 1:07:46 | 12'47" | 12. (30) | |
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | ||||||
2 | 3160 m | 0:45:48 | 14'29" | 34. (98) | ||
06.10.2013 - Profondeville : course au score - Profondeville | ||||||
1 | 0:22:55 | 30. (51) | ||||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
D50 | 5480 m | 0:58:36 | 10'41" | 7. (22) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
D50 | 4320 m | 0:54:53 | 12'42" | 9. (23) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
D50 | 5400 m | 1:14:57 | 13'52" | 13. (23) | ||
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | ||||||
2 | 4800 m | 1:08:16 | 14'13" | 22. (33) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
D:02 | 7000 m | 100 m | 1:15:42 | 10'48" | 8. (10) | |
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
D21 | 5250 m | 110 m | 1:09:30 | 13'14" | 6. (7) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
D50 | 5600 m | 1:02:28 | 11'09" | 7. (14) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:03 | 6100 m | 1:15:40 | 12'24" | 10. (17) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:03 | 4700 m | 85 m | 1:13:02 | 15'32" | 7. (11) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:03 | 6300 m | 1:32:37 | 14'42" | 7. (10) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de relais - Inscriptions sur place - Tumuli | ||||||
1 | 7400 m | 150 m | 2:22:24 | 19'14" | 24. (30) | |
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Masters B | 2770 m | NCL | ||||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
D50 | 5790 m | 1:28:48 | 15'20" | 6. (11) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
D45 | 5610 m | 135 m | 0:59:13 | 10'33" | 9. (20) | |
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
D45 | 5500 m | 1:12:48 | 13'14" | 11. (21) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
D45 | 5600 m | 0:59:35 | 10'38" | 12. (20) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
D45 | 4600 m | 0:49:29 | 10'45" | 9. (21) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D45 | 4200 m | 160 m | NCL | |||
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
D45 | 4100 m | 90 m | 0:54:10 | 13'12" | 5. (17) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D45 | 4100 m | 150 m | 1:08:46 | 16'46" | 10. (17) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
D. Masters A | 2650 m | 33 m | NCL | |||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
D45 | 4060 m | 75 m | 0:52:44 | 12'59" | 4. (9) | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
D35 | 6010 m | 150 m | 1:20:12 | 13'20" | 1. (3) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
D45 | 4700 m | 120 m | 0:46:22 | 9'51" | 2. (19) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
D45 | 5200 m | 120 m | 0:55:25 | 10'39" | 7. (16) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
D35 | 5800 m | 215 m | 1:48:16 | 18'40" | 12. (16) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
D:04 | 4700 m | 150 m | NCL | |||
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | ||||||
D:03 | 6550 m | 100 m | 1:25:33 | 13'03" | 4. (8) | |
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
D:01 | 4700 m | 95 m | 0:54:07 | 11'30" | 4. (8) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
2 | 2500 m | 70 m | 0:26:49 | 10'43" | 4. (34) | |
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
D:11 | 5800 m | 1:04:52 | 11'11" | 6. (8) | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
D40 | 5970 m | 175 m | 1:16:23 | 12'48" | 9. (13) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
D35 | 5370 m | 275 m | 1:39:07 | 18'27" | 4. (9) | |
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
03 | 6300 m | 1:07:47 | 10'46" | 35. (72) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
03 | 7100 m | 1:27:29 | 12'19" | 23. (60) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2340 m | 0:34:01 | 14'32" | 34. (62) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:51:06 | 21'17" | 52. (61) | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 6100 m | 1:19:20 | 13'00" | 4. (5) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
D35 | 5260 m | 40 m | 1:06:04 | 12'34" | 1. (3) | |
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
D35 | 5920 m | 145 m | 1:10:27 | 11'54" | 3. (7) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
D35 | 6200 m | 100 m | NCL | |||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
D21 | 4990 m | 150 m | 1:18:11 | 15'40" | 8. (11) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 5400 m | NCL | ||||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
LD | 6300 m | 1:31:41 | -- (24) | |||
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
03 | 6170 m | 165 m | 1:18:40 | 12'45" | 27. (43) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
03 | 5830 m | 140 m | 1:28:31 | 15'11" | 31. (51) | |
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
03 | 6500 m | 1:14:40 | 11'29" | 7. (27) | ||
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
03 | 6200 m | 175 m | 2:02:23 | 19'44" | 26. (38) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6600 m | 1:08:53 | 10'26" | 33. (83) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
03 | 5970 m | 135 m | NCL | |||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 4800 m | 130 m | 1:02:04 | 12'56" | 10. (25) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
03 | 5760 m | 200 m | 1:29:35 | 15'33" | 45. (61) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
03 | 5910 m | 210 m | 1:19:20 | 13'25" | 22. (59) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
04 | 5090 m | 0:59:17 | 11'39" | 2. (19) | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
04 | 4840 m | 70 m | 1:10:39 | 14'36" | 14. (40) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
03 | 6360 m | 125 m | 1:06:02 | 10'23" | 26. (74) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
03 | 5980 m | NCL | ||||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
03 | 4600 m | 145 m | 0:58:32 | 12'43" | 41. (59) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
D40 | 5990 m | 190 m | NCL | |||
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
04 | 5190 m | 150 m | 1:18:54 | 15'12" | 17. (23) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
03 | 5970 m | 130 m | 1:14:54 | 12'33" | 26. (49) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
03 | 6270 m | 200 m | NCL | |||
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
04 | 6220 m | 125 m | 1:21:33 | 13'07" | 22. (45) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 3570 m | 120 m | 0:53:23 | 14'57" | 13. (17) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 4240 m | 25 m | 1:03:59 | 15'05" | 12. (15) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 4350 m | 40 m | 0:57:22 | 13'11" | 9. (16) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 6200 m | 1:45:22 | 17'00" | 57. (75) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6650 m | 1:08:16 | 10'16" | 41. (69) | ||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
D. Veteranen A - vétérans A | 3930 m | 100 m | 1:05:07 | 16'34" | 8. (26) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
D40 | 1:55:26 | 14. (17) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
D35 | 5500 m | 1:42:33 | 18'39" | 4. (9) |