WebRes.helga-o.com |
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
C1 | 11520 m | NCL | ||||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Vert | 2320 m | 0:43:47 | 18'52" | 10. (15) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Vert | 2400 m | 0:34:17 | 14'17" | 7. (21) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Vert | 2400 m | 30 m | 0:40:19 | 16'48" | 11. (16) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Bleu | 2400 m | 0:38:27 | 16'01" | 6. (17) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Vert | 2180 m | 55 m | NCL | |||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Pupilles | 2040 m | 0:51:52 | 25'25" | 8. (10) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H-10 | 3000 m | 60 m | 0:32:15 | 10'45" | 3. (9) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H-10 | 3100 m | 55 m | 0:40:45 | 13'09" | 5. (8) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H-10 | 2800 m | 25 m | 0:43:18 | 15'28" | 7. (8) | |
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
H:02 | 2720 m | 0:49:46 | 18'18" | 23. (31) | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Vert | 3000 m | 50 m | 1:04:59 | 21'40" | 7. (12) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Vert | 1700 m | 0:38:10 | 22'27" | 10. (12) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Vert | 2360 m | 55 m | 0:38:58 | 16'31" | 5. (11) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H10B | 1810 m | 0:32:49 | 18'08" | 9. (9) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H10B | 2060 m | 0:34:17 | 16'39" | 7. (9) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H10B | 1330 m | 0:19:20 | 14'32" | 6. (9) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Vert | 1900 m | 35 m | 0:31:51 | 16'46" | 6. (11) | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H10B | 2220 m | 60 m | 0:26:13 | 11'49" | 2. (9) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H10B | 2110 m | 75 m | 0:40:53 | 19'23" | 5. (8) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H10B | 1720 m | 15 m | 0:31:09 | 18'07" | 6. (7) | |
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | ||||||
H:Easy Peasy | 1830 m | 0:44:45 | 24'27" | 12. (15) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Vert | 2500 m | 40 m | 0:39:44 | 15'54" | 6. (11) | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
H:Vert | 2200 m | 30 m | 1:07:23 | 30'38" | 13. (14) |