WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14 | 4410 m | 40 m | 1:31:23 | 20'43" | 26. (31) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
SD | 3150 m | 120 m | 1:21:00 | 25'43" | 11. (18) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Masters C | 1610 m | 0:20:51 | 12'57" | 2. (6) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
SD | 3470 m | 0:56:36 | 16'19" | 6. (7) | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Intermédiaire | 2000 m | 0:33:23 | 16'42" | 2. (19) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
SD | 4460 m | 1:33:31 | 20'58" | 26. (32) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
D:Rouge | 3500 m | 120 m | 1:09:31 | 19'52" | 3. (10) | |
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
D:Noir Court | 4900 m | 1:14:47 | 15'16" | 7. (8) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Rouge | 4440 m | 1:30:39 | 20'25" | 5. (6) | ||
20.01.2024 - NORD#13 - Bois brûlé Erpent - Erpent | ||||||
Intermédiaire | 3500 m | 1:32:14 | 26'21" | 4. (7) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 0:59:07 | 19'42" | 7. (20) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:25:45 | 12'53" | 3. (17) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 1:05:07 | 0'39" | 44. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:31:43 | 13'47" | 5. (17) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Rouge court | 3800 m | 70 m | 1:21:31 | 21'27" | 6. (12) | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Intermédiaire | 2700 m | 0:38:46 | 14'21" | 6. (16) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Bleu | 2400 m | 1:46:02 | 44'11" | 15. (17) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:10:25 | 17'58" | 12. (28) | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Intermédiaire | 2500 m | 75 m | 0:49:08 | 19'39" | 20. (34) | |
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:44:00 | 15'10" | 11. (34) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SD | 3690 m | 1:14:46 | 20'16" | 19. (36) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
SD | 4470 m | 1:18:42 | 17'36" | 14. (29) | ||
23.09.2023 - NORD#3 - Plage d'Amée - Plage d'Amée | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:40:05 | 11'08" | 20. (29) | ||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | ||||||
Intermédiaire | 2700 m | 0:52:22 | 19'24" | 10. (23) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Rouge Court | 5110 m | 1:23:11 | 16'17" | 11. (20) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
SD | 2670 m | 0:48:32 | 18'11" | 2. (3) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | 1:02:54 | 23'23" | 9. (21) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
SD | 3900 m | 50 m | 1:01:33 | 15'47" | 11. (24) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
SD | 4200 m | 80 m | 1:32:59 | 22'08" | 20. (28) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
SD | 4000 m | 85 m | 1:42:29 | 25'37" | 22. (27) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
D:SD | 4700 m | 50 m | 1:49:32 | 23'18" | 6. (10) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:53:08 | 14'46" | 38. (55) | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 1:07:28 | 16'04" | 17. (25) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
D60 | 0:23:28 | 2. (3) | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D60 | 1690 m | 40 m | 0:24:26 | 14'27" | 4. (4) | |
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Vert | 2900 m | 125 m | 1:57:31 | 40'31" | 6. (6) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 1:10:04 | 25'01" | 41. (62) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
SD | 4170 m | 1:03:45 | 15'17" | 11. (20) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
SD | 4200 m | 85 m | 1:28:09 | 20'59" | 14. (18) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
D:13 | 3230 m | 0:48:22 | 14'58" | 2. (14) | ||
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 75 m | 1:38:55 | 19'01" | 6. (8) | |
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
D:IOF 2 | 4860 m | 1:27:55 | 18'05" | 6. (9) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
D:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 1:24:16 | 17'36" | 18. (19) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
D:Nuit Court | 3550 m | 110 m | 1:19:16 | 22'20" | 14. (21) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
D:Long | 0:54:32 | 23. (31) | ||||
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
D:Noir court | 3800 m | 90 m | 1:01:06 | 16'05" | 6. (7) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir court | 2800 m | 115 m | 1:26:30 | 30'54" | 8. (10) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Rouge Long | 6500 m | 130 m | 1:54:57 | 17'41" | 2. (8) | |
14.01.2023 - Nord#12 Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3500 m | 0:56:59 | 16'17" | 27. (46) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Rouge | 2200 m | 10 m | 0:46:10 | 20'59" | 4. (9) | |
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | ||||||
D:Short Easy | 4440 m | 1:03:33 | 14'19" | 1. (5) | ||
26.11.2022 - NORD #8 - Masuage - | ||||||
Découverte | 2100 m | 1:09:34 | 33'08" | 8. (12) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
D:Noir court | 3720 m | 65 m | 1:20:31 | 21'39" | 7. (11) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D60 | 3570 m | 1:39:18 | 27'49" | 12. (21) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D60 | 4080 m | 1:01:15 | 15'01" | 9. (21) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D60 | 3160 m | 0:48:54 | 15'28" | 11. (21) | ||
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:37:41 | 11'05" | 26. (35) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
SD | 3830 m | 1:23:34 | 21'49" | 8. (18) | ||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
D60 | 2720 m | 35 m | 0:30:03 | 11'03" | 1. (2) | |
24.09.2022 - NORD #2 - Vedrin - | ||||||
Challenge | 4200 m | 0:53:28 | 12'44" | 14. (19) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
D. Masters C | 1600 m | 0:48:14 | 30'09" | 2. (3) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
SD | 4390 m | 1:20:05 | 18'15" | 12. (28) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
SD | 4510 m | 180 m | 1:36:40 | 21'26" | 13. (16) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
SD | 3980 m | 60 m | 1:34:20 | 23'42" | 13. (16) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
SD | 3240 m | 70 m | 1:13:01 | 22'32" | 6. (9) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
D60 | 2800 m | 25 m | 0:59:54 | 21'24" | 3. (8) | |
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | ||||||
D:Moyen | 6100 m | 1:11:40 | 11'45" | 1. (4) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
SD | 4460 m | 1:08:31 | 15'22" | 5. (11) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
D:Rouge Long | 5760 m | 170 m | NCL | |||
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
Short Difficult | 4350 m | 150 m | 1:35:24 | 21'56" | 9. (13) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Rouge Long | 5700 m | 110 m | 1:47:32 | 18'52" | 5. (6) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
D:Rouge Long | 6300 m | 70 m | NCL | |||
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
D:Rouge Long | 5980 m | 140 m | 1:54:45 | 19'11" | 1. (1) | |
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | ||||||
D:Noir | 5250 m | 100 m | 1:01:26 | 11'42" | 6. (6) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Rouge court | 3700 m | 65 m | 1:05:22 | 17'40" | 5. (8) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Rouge Long | 5900 m | 135 m | 1:46:12 | 18'00" | 7. (11) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
D. Masters C | 1970 m | 30 m | 0:20:07 | 10'13" | 3. (6) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Rouge court | 4200 m | 0:56:27 | 13'26" | 7. (14) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
D:Rouge | 2900 m | 0:51:08 | 17'38" | 3. (8) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:38:29 | 16'44" | 3. (6) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
D:Rouge court | 3500 m | 60 m | 1:22:52 | 23'41" | 7. (15) | |
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
SD | 4560 m | 110 m | NCL | |||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
SuperVet Women (D55-64) | 5300 m | 70 m | 1:10:12,675 | 13'15" | 17. (25) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
SuperVet Women (D55-64) | 2800 m | 135 m | 1:05:10 | 23'16" | 17. (20) | |
03.10.2021 - Dagonlopen BK Aflossing - Daginschrijvingen - Weyervlakte | ||||||
SD | 4300 m | NCL | ||||
02.10.2021 - Kempen O serie Beringen - BERINGEN - MIJN | ||||||
D:02 | 3280 m | 0:43:49 | 13'22" | 2. (10) | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
D:Rouge | 5200 m | 0:58:33 | 11'16" | 6. (13) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
SD | 2090 m | 0:32:51 | 15'43" | 2. (2) | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | ||||||
D:SD | 4400 m | 40 m | 2:17:06 | 31'10" | 11. (12) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Masters C | 2300 m | 50 m | 0:40:38 | 17'40" | 1. (4) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
SD | 4130 m | 75 m | 1:12:16 | 17'30" | 9. (23) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
SD | 4190 m | 50 m | 1:29:22 | 21'20" | 20. (28) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
D:Noir court | 3550 m | 140 m | 1:26:12 | 24'17" | 10. (14) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Classement sur place - Schönberg | ||||||
02 | 4350 m | 150 m | 1:17:57 | 17'55" | 4. (18) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
D45 | 4900 m | 1:31:16 | -- (11) |