WebRes.helga-o.com |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:4 - Rouge | 5300 m | 125 m | 1:31:59 | 17'21" | 6. (26) | SUD O LUX | |
10.02.2024 - O2LUX #3 - Virton-Rabais - Rabais - Zigomar | |||||||
D:Moyen | 4500 m | 200 m | 1:22:06 | 18'15" | 3. (13) | SUD O LUX | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | |||||||
C2 | 12380 m | 3:39:22 | 17'43" | 49. (121) | SUD O LUX | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
C1 | 11520 m | 3:39:36 | 19'04" | 34. (135) | SUD O LUX | ||
20.01.2024 - O2LUX #2 - Vlessart - Vlessart | |||||||
D:Moyen | 5800 m | 100 m | 2:44:53 | 28'26" | 15. (21) | SUD O LUX | |
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | |||||||
Noir Moyen | 4600 m | 170 m | 2:06:19 | 27'28" | 25. (33) | SUD O LUX | |
26.11.2023 - Family and Friends - Parc Kirchberg | |||||||
Rabbit | 3200 m | 25 m | 0:29:39,128 | 9'16" | 4. (11) | Luxembourg Orienteering Club | |
08.10.2023 - WE O'Champagne LD - Hautvillers | |||||||
Orange | 5150 m | 155 m | 1:57:54 | 22'54" | 19. (23) | 10033PO Sud O Lux | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - Sprint Nocturne - REIMS | |||||||
orange_2D | 2040 m | 8 m | 0:28:20 | 13'53" | 52. (62) | Pass'O Compétition | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - MD - VERZY | |||||||
orange | 3580 m | 15 m | 1:56:02 | 32'25" | 22. (26) | Pass'O Compétition | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
D40 | 2600 m | 0:43:06 | 16'35" | 2. (2) | SUD O LUX | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | |||||||
D:Rouge | 4600 m | 175 m | 1:08:21 | 14'52" | 3. (14) | SUD O LUX | |
16.10.2022 - LuxOC Club Champs - Drai Eechelen | |||||||
Course 1 | 5900 m | 210 m | 1:35:12 | 16'08" | 35. (37) | SUD O LUX | |
09.10.2022 - Week-end O'Champagne LD - Verzy | |||||||
Orange | 6360 m | 95 m | 2:12:21 | 20'49" | 13. (19) | Pass' Compétition | |
08.10.2022 - Week-End O'Champagne - Nuit - Hautvillers | |||||||
Jaune | 3090 m | 105 m | 0:49:49 | 16'07" | 11. (22) | Pass' Compétition | |
08.10.2022 - Week-end O'Champagne - Sprint - Reims | |||||||
Jaune | 2350 m | 0:33:08 | 14'06" | 21. (27) | Pass' Découverte | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
H. Masters A | 4500 m | NCL | SUD O LUX | ||||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
Women Elite (D21-39) | 11800 m | 270 m | NCL | SUD O LUX | |||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
D:Rouge | 5100 m | 80 m | 2:07:58 | 25'05" | 11. (17) | SUD O LUX | |
11.01.2009 - Ultra longues distances - Chiny | |||||||
01 | 18710 m | 510 m | NCL | B.A.B.A. |