WebRes.helga-o.com |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:42:01 | 21'00" | 11. (17) | Altaïr Orientation | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Court | 99900 m | 0:35:24 | 0'21" | 4. (17) | Altaïr Orientation | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
D:Rouge court | 2830 m | 85 m | 0:41:40 | 14'43" | 1. (10) | Altaïr C.O. | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | |||||||
D:Nuit Pupilles | 1790 m | 45 m | 0:21:39 | 12'06" | 1. (8) | Altaïr C.O. | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | |||||||
D:Court | 0:41:58 | 7. (12) | Altaïr C.O. | ||||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | |||||||
D:Bleu long | 5300 m | 60 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Rouge | 2200 m | 10 m | 0:49:57 | 22'42" | 5. (9) | Altaïr C.O. | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
D:Rouge court | 3380 m | 60 m | 1:17:10 | 22'50" | 6. (10) | Altaïr Orientation | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
D-12 | 1990 m | 0:33:37 | 16'54" | 5. (11) | Altaïr Orientation | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
D-12 | 2240 m | 0:36:04 | 16'06" | 6. (11) | Altaïr Orientation | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
D-12 | 1570 m | 0:27:21 | 17'25" | 9. (11) | Altaïr Orientation | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
D:Rouge court | 3100 m | 105 m | 1:25:48 | 27'41" | 8. (10) | Altaïr C.O. | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | |||||||
Belgian club Relay | 2750 m | 2:04:44 | 45'21" | 21. (32) | Altaïr Orientation | ||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | |||||||
D:Court | 4400 m | 0:55:02 | 12'30" | 8. (14) | Altaïr C.O. | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
D-12 | 2840 m | 60 m | 1:06:58 | 23'35" | 1. (1) | Altaïr C.O. | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
D:Rouge court | 3100 m | 40 m | 0:56:13 | 18'08" | 5. (9) | Altaïr C.O. | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
D:Rouge | 2900 m | 0:45:40 | 15'45" | 2. (8) | Altaïr C.O. | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:26:34 | 11'33" | 1. (6) | Altaïr C.O. | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
D:Rouge court | 3500 m | 60 m | 1:05:19 | 18'40" | 4. (15) | Altaïr C.O. | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
D:Rouge court | 3000 m | 45 m | 1:11:21 | 23'47" | 8. (10) | Altaïr C.O. | |
17.10.2021 - WE O CHAMP 2021_LD - Trépail | |||||||
Bleu | 2430 m | 59 m | 0:37:10 | 15'18" | 8. (24) | 10033PO ALTAIR | |
16.10.2021 - WE O CHAMP 2021_Nuit - Mailly-Champagne | |||||||
Loisir bleu | 2100 m | 60 m | NCL | 10033PO ALTAIR | |||
16.10.2021 - Sprint WE O'Champagne - Le Mesnil sur Oger | |||||||
05 | 1690 m | 20 m | 0:13:11 | 7'48" | 8. (30) | 10037PO ALTAIR | |
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D-10 | 1210 m | 0:16:15 | 13'26" | 2. (2) | Altaïr C.O. | ||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
D:Vert | 1760 m | 75 m | 0:24:28 | 13'54" | 3. (4) | Altaïr C.O. | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
D:Bleu | 4000 m | 100 m | 1:22:10 | 20'32" | 13. (17) | Altaïr C.O. |