WebRes.helga-o.com |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Rouge | 3900 m | 1:47:39 | 27'36" | 11. (14) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Court | 99900 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:40:39 | 17'40" | 10. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:38:25 | 19'13" | 7. (17) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 1:10:17 | 22'40" | 23. (28) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:49:40 | 16'01" | 21. (24) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:43:10 | 26'19" | 25. (28) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir court | 2800 m | 115 m | 1:20:33 | 28'46" | 7. (10) | |
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:46:23 | 13'39" | 30. (35) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
SE | 3680 m | 140 m | 1:05:05 | 17'41" | 6. (19) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
D:Noir court | 2880 m | 75 m | 1:19:29 | 27'36" | 9. (9) | |
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
D45 | 6010 m | 1:36:38 | 16'05" | 5. (8) | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Rouge court | 3100 m | 40 m | 0:51:38 | 16'39" | 4. (9) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
D. Masters A | 3170 m | 40 m | 0:34:06 | 10'45" | 7. (8) | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
D:Rouge | 2900 m | 1:11:18 | 24'35" | 7. (8) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:41:35 | 18'05" | 4. (6) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
D:Rouge court | 3500 m | 60 m | NCL | |||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
D:Rouge | 5200 m | 1:07:10 | 12'55" | 9. (13) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D45 | 1920 m | 0:25:37 | 13'21" | 10. (11) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Masters A | 4130 m | 110 m | 1:54:37 | 27'45" | 8. (8) | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | ||||||
D:Rouge Court | 5300 m | 0:59:03 | 11'08" | 3. (4) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D45 | 3690 m | NCL | ||||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D45 | 4800 m | 50 m | NCL | |||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Bleu court | 2500 m | 50 m | 1:09:40 | 27'51" | 8. (9) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3100 m | 1:20:27 | 25'57" | 41. (48) | ||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Open 2 | 2:05:02 | 4. (6) | ||||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
D45 | 6500 m | NCL | ||||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Rouge | 3800 m | 125 m | 1:07:10 | 17'40" | 10. (22) | |
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 0:46:20 | 14'02" | 3. (12) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Bleu court | 3540 m | 0:59:13 | 16'43" | 7. (21) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Bleu court | 2600 m | 30 m | 0:30:43 | 11'48" | 4. (18) |