WebRes.helga-o.com |
28.04.2024 - 1ª Etapa - CMOC 2024 - Venda Velha - Alm. Tamandaré | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H Junior A | 4500 m | 160 m | 2:26:42 | 32'36" | 3. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.12.2023 - 5ª Etapa Cipo - GUARAPUAVA - GUARA | |||||||
H Junior A | 4200 m | 115 m | 1:04:57 | 15'28" | 4. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
02.12.2023 - 5ª Etapa OriSprint - GUARAPUAVA - CEDETEG | |||||||
H Junior A | 2100 m | 20 m | 0:16:11 | 7'42" | 4. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
19.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 4 - Brasília-DF | |||||||
H18A | 2600 m | 26 m | 0:19:25 | 7'28" | 4. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 3 - Brasília-DF | |||||||
H18A | 2200 m | 18 m | 0:18:45 | 8'31" | 4. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 2 - Brasília-DF | |||||||
H18A | 2200 m | 20 m | 0:17:47 | 8'05" | 4. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
17.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 1 - Brasília-DF | |||||||
H18A | 2400 m | 10 m | 0:18:28 | 7'42" | 3. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
22.10.2023 - 4ª Etapa CMOC - Porto Amazonas | |||||||
H Junior A | 4800 m | 100 m | 1:35:18 | 19'51" | 2. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
17.09.2023 - 4ª Etapa CIPO - Ponta Grossa - FPO - Comunidade do Cerradinho | |||||||
H Junior A | 4200 m | 125 m | NCL | Clube de Orientação de Curitiba | |||
16.09.2023 - 4ª Etapa OriSprint - FPO - UTFPR - Ponta Grossa | |||||||
H Junior A | 2800 m | 10 m | 0:22:10 | 7'55" | 4. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
30.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso MÉDIO - Fazenda Estrela e Fazenda Jucá | |||||||
H18A | 4100 m | 130 m | 1:53:57 | 27'48" | 4. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
29.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso LONGO - Fazenda Chopim I - Palmas/PR | |||||||
H18A | 7000 m | 270 m | 3:06:10 | 26'36" | 3. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
28.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Sprint - IFPR - Campus Palmas/PR | |||||||
H18A | 2600 m | 45 m | 0:28:33 | 10'59" | 3. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
04.06.2023 - 2ª Etapa CiPO 2023 - Tradicional Floresta - Haras SV - Piraquara | |||||||
H Junior A | 5400 m | 130 m | 1:11:12 | 13'11" | 4. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.06.2023 - 2ª Etapa OriSprint 2023 - ORISPRINT - Vila Oficinas - Curitiba | |||||||
H Junior A | 2700 m | 10 m | 0:17:38 | 6'32" | 7. (8) | Clube de Orientação de Curitiba | |
07.05.2023 - 1ª Etapa CMOC - CTG São Luiz do Purunã | |||||||
H Junior A | 4900 m | 120 m | 1:52:13 | 22'54" | 3. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
20.11.2022 - 4ª Etapa CMOC 2022 - Chácara 4x4 Barras | |||||||
H Junior A | 3600 m | 100 m | 1:23:08 | 23'06" | 2. (2) | Clube de Orientação de Curitiba | |
06.11.2022 - XXIX CIPO - 3ª Etapa Guarapuava - Matinho - Guairacá | |||||||
H Junior A | 3700 m | 140 m | 1:24:12 | 22'45" | 4. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
05.11.2022 - Orisprint 2022 - 3ª Etapa - Colônia Vitória - ARCA | |||||||
H Junior A | 2900 m | 60 m | 0:21:11 | 7'18" | 6. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
16.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - SPRINT - Vila A - Foz do Iguaçu | |||||||
H18 | 1700 m | 20 m | 0:17:03 | 10'02" | 2. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
15.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - Charrua - SAOC - MÉDIO - CTG Charrua - Foz do Iguaçu | |||||||
H18 | 2100 m | 40 m | 1:22:46 | 39'25" | 3. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
14.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - FLORESTA LONGO - Medianeira - Linha Sol e Ouro | |||||||
H18 | 3800 m | 100 m | 1:16:20 | 20'05" | 4. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
11.09.2022 - COPA SUL 2022 - Campo Alegre FLORESTA MÉDIO - Fazenda Laranjeira | |||||||
H18A | 3600 m | 110 m | 1:28:14 | 24'31" | 5. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
10.09.2022 - COPA SUL 2022 - Campo Alegre FLORESTA LONGO - Fazenda Laranjeira | |||||||
H18A | 5500 m | 210 m | 2:44:05 | 29'50" | 5. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
09.09.2022 - COPA SUL 2022 - SPRINT - Cidade de Campo Alegre | |||||||
H18A | 2600 m | 25 m | 0:20:05 | 7'43" | 5. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
29.05.2022 - 1ª Etapa CMOC 2022 - Recanto Santa Maria Marista | |||||||
H Junior A | 4900 m | 175 m | 1:55:24 | 23'33" | 5. (5) | PREFEITURA DE CURITIBA | |
29.05.2022 - COC promoção Labirinto FÁCIL - Recanto Santa Maria Marista | |||||||
H JUNIOR | 200 m | 0:01:48 | 9'00" | 9. (17) | Clube de Orientação de Curitiba | ||
29.05.2022 - COC promoção Labirinto DIFÍCIL - Recanto Santa Maria Marista | |||||||
H JUNIOR | 200 m | 0:01:35 | 7'55" | 6. (16) | PREFEITURA DE CURITIBA | ||
24.04.2022 - Cambor 2022 - Revezamento - Clube Sta Mônica - Colombo | |||||||
HD JUNIOR | 1900 m | 0:32:13 | 16'57" | 5. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | ||
23.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Médio - Rio do Meio - Quatro Barras | |||||||
H18A | 2600 m | 120 m | 1:20:55 | 31'07" | 4. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
22.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Longo - Rio do Meio - Quatro Barras | |||||||
H18A | 3300 m | 140 m | 1:51:59 | 33'56" | 3. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
21.04.2022 - Cambor 2022 - Sprint - Percurso Sprint - Centro Politécnico UFPR | |||||||
H18A | 1600 m | 25 m | 0:19:19 | 12'04" | 5. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
06.10.2019 - 4ª ETAPA CMOC - São Luiz do Purunã | |||||||
H Juven B | 3800 m | 50 m | 1:22:53 | 21'48" | 9. (11) | PREFEITURA DE CURITIBA |