WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
02 | 8830 m | 160 m | 0:57:48 | 6'33" | 1. (17) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
HE | 5970 m | 205 m | 0:49:10 | 8'14" | 13. (28) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters A | 2670 m | 0:15:46 | 5'54" | 2. (10) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H40 | 8070 m | 0:48:55 | 6'04" | 1. (9) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:01 | 9310 m | 1:02:22 | 6'42" | 6. (22) | ||
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
H:Long | 6150 m | 270 m | 1:00:14 | 9'48" | 2. (26) | |
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H35 | 11110 m | 1:22:24 | 7'25" | 1. (4) | ||
29.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Fraineuse | ||||||
H:Classique | 3100 m | 0:21:07 | 6'49" | 1. (21) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
HE | 5330 m | 0:48:07 | 9'02" | 6. (12) | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | 0:25:48 | 8'26" | 3. (56) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 0:51:07 | 7'18" | 4. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 0:44:17 | 7'05" | 1. (47) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:22:54 | 6'30" | 3. (92) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | 0:25:12 | 6'52" | 1. (56) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H35 | 8300 m | 265 m | 1:02:42 | 7'33" | 3. (10) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H35 | 8600 m | 205 m | 1:09:38 | 8'06" | 4. (11) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H35 | 5100 m | 85 m | 0:30:33 | 5'59" | 2. (11) | |
11.06.2023 - Training Botrange - Botrange | ||||||
LD | 7000 m | 150 m | NT | |||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H35 | 9660 m | 390 m | 1:17:34 | 8'02" | 1. (4) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H35 | 5490 m | 170 m | 0:39:08 | 7'08" | 1. (6) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H35 | 8300 m | 260 m | 1:08:32 | 8'15" | 3. (5) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8380 m | 315 m | 1:08:05 | 8'07" | 10. (21) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
H:Nuit Long | 6530 m | 230 m | 1:01:53 | 9'29" | 4. (18) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
H:Long | 0:40:10 | 2. (37) | ||||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir très long | 11500 m | 220 m | 1:19:38 | 6'55" | 5. (37) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir très long | 9890 m | 405 m | 1:19:00 | 7'59" | 4. (23) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H35 | 5500 m | 0:49:49 | 9'03" | 3. (14) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H35 | 7340 m | 0:47:01 | 6'24" | 2. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H35 | 3810 m | 0:25:58 | 6'49" | 4. (14) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H35 | 9210 m | 375 m | 1:20:53 | 8'47" | 5. (11) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 5860 m | 0:58:32 | 9'59" | 2. (32) | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
LD | 7540 m | 0:49:36 | 6'35" | 2. (28) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H35 | 8920 m | 310 m | 1:15:25 | 8'27" | 5. (14) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H35 | 8510 m | 200 m | 1:10:03 | 8'14" | 7. (16) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H35 | 5490 m | 95 m | 0:39:19 | 7'10" | 5. (16) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H35 | 10700 m | 375 m | NCL | |||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H35 | 8900 m | 200 m | 1:18:09 | 8'47" | 1. (4) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 245 m | 1:15:45 | 8'31" | 5. (16) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir très long | 7530 m | 250 m | 0:58:27 | 7'46" | 3. (20) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Open | 8600 m | 1:08:36 | 7'59" | 6. (17) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H35 | 9390 m | 1:12:07 | 7'41" | 5. (8) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 6400 m | 0:56:17 | 8'48" | 2. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir très long | 6900 m | 150 m | 0:59:21 | 8'36" | 3. (13) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Open | 6190 m | 175 m | NCL | |||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Courses individuelles - Plattscheid-Worriken | ||||||
SD | 3330 m | 1:14:50 | 22'28" | 12. (16) | ||
20.08.2021 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:1_Challenge | 3890 m | 0:29:38 | 7'37" | 2. (54) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H35 | 9040 m | 185 m | 1:12:51 | 8'04" | 4. (11) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H35 | 9180 m | 120 m | 1:07:47 | 7'23" | 3. (11) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H35 | 5830 m | 90 m | 0:40:21 | 6'55" | 3. (11) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H35 | 5510 m | 180 m | 0:49:16 | 8'56" | 1. (9) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:22:03 | 6'33" | 2. (98) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H35 | 11000 m | 310 m | 1:32:08 | 8'23" | 2. (10) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H35 | 5510 m | 0:42:10 | 7'39" | 3. (7) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H35 | 9670 m | 1:09:39 | 7'12" | 5. (14) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H35 | 3060 m | 100 m | 0:21:00 | 6'51" | 1. (7) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6600 m | 0:47:56 | 7'15" | 20. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Tres Long | 11200 m | 260 m | 1:26:23 | 7'42" | 10. (22) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H35 | 5910 m | 150 m | 0:45:00 | 7'36" | 1. (5) | |
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
LD | 7410 m | 0:44:19 | 5'58" | 1. (29) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H35 | 7180 m | 0:45:22 | 6'19" | 1. (8) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H35 | 7630 m | 1:04:07 | 8'24" | 4. (8) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H35 | 5610 m | 0:47:54 | 8'32" | 2. (8) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir très long | 9600 m | 210 m | 1:11:37 | 7'27" | 7. (35) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir très long | 11600 m | 190 m | NCL | |||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:26:44 | 10'16" | 12. (63) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H35 | 9300 m | 230 m | 1:15:43 | 8'08" | 1. (5) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Open | 7410 m | 0:52:40 | 7'06" | 8. (19) | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H35 | 10180 m | 355 m | 1:20:41 | 7'55" | 1. (6) | |
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:26:48 | 9'20" | 10. (19) | |
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | 0:21:58 | 6'51" | 3. (71) | ||
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | ||||||
H:1 NOIR LONG | 8420 m | 260 m | 1:04:09 | 7'37" | 1. (16) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 230 m | 1:04:46 | 7'48" | 5. (42) | |
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir très long | 9340 m | 405 m | 1:26:13 | 9'13" | 12. (22) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H35 | 9130 m | 0:54:53 | 6'00" | 2. (8) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H35 | 9800 m | 235 m | 1:14:10 | 7'34" | 2. (5) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:01 | 9000 m | 0:59:26 | 6'36" | 4. (20) | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:39:30 | 7'35" | 13. (94) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9900 m | 170 m | 1:03:48 | 6'26" | 6. (32) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H21 | 11530 m | 1:25:21 | 7'24" | 1. (2) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
H:Schwarz lang | 8360 m | 1:05:31 | 7'50" | 6. (20) | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | ||||||
H:01 | 3000 m | 0:18:22 | 6'07" | 6. (52) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 280 m | 1:06:19 | 9'28" | 4. (30) | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir long | 9400 m | 105 m | NCL | |||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 8450 m | 185 m | 1:04:44 | 7'39" | 12. (34) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Open | 2400 m | 0:22:09 | 9'13" | 9. (36) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:22:01 | 6'40" | 8. (53) | |
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1900 m | 0:13:09 | 6'55" | 1. (27) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
LD | 7450 m | 155 m | 0:55:29 | 7'26" | 1. (20) | |
14.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-West | ||||||
LD | 7180 m | 0:47:08 | 6'33" | 1. (22) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir très long | 10540 m | 415 m | 1:35:13 | 9'02" | 14. (30) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
HE | 6800 m | 260 m | NCL | |||
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
H:Schwarz lang | 7570 m | 200 m | 0:56:11 | 7'25" | 8. (34) | |
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 170 m | 0:43:36 | 8'13" | 2. (19) | |
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:19:11 | 6'11" | 8. (60) | ||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:23:51 | 6'48" | 1. (55) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village | ||||||
H:02 | 2900 m | 40 m | 0:20:51 | 7'11" | 3. (35) | |
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine | ||||||
H:01 | 3000 m | 60 m | NCL | |||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir très long | 8300 m | 305 m | 1:04:09 | 7'43" | 6. (27) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir très long | 9500 m | 230 m | 1:18:15 | 8'14" | 3. (18) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 1:01:38 | 6'33" | 23. (58) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 0:53:12 | 7'23" | 22. (64) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
HE | 10900 m | 485 m | 2:00:06 | 11'01" | 17. (22) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
HE | 6400 m | 225 m | 0:55:53 | 8'43" | 20. (29) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
HE | 11600 m | 510 m | 1:40:22 | 8'39" | 12. (27) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:06:20 | 7'47" | 6. (30) | |
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Open | 6400 m | 235 m | 0:56:06 | 8'45" | 10. (22) | |
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:01 | 9900 m | 200 m | 1:17:14 | 7'48" | 11. (43) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H21 | 10800 m | 1:25:43 | 7'56" | 1. (6) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
HE | 6410 m | 165 m | 0:53:15 | 8'18" | 18. (39) | |
16.08.2015 - Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN - Houthalen | ||||||
H:02 | 7500 m | 0:53:29 | 7'07" | 3. (29) | ||
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Long | 18100 m | NCL | ||||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H21 | 8650 m | 315 m | 1:29:14 | 10'18" | 3. (7) | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:01 | 2930 m | 0:22:50 | 7'47" | 5. (68) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:01 | 8400 m | 140 m | 1:01:10 | 7'16" | 14. (46) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:01 | 9800 m | 215 m | 1:07:09 | 6'51" | 15. (47) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
HE | 7200 m | 0:40:30 | 5'37" | 18. (28) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:01 | 9290 m | 0:59:42 | 6'25" | 8. (18) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
H:01 | 6580 m | 0:42:21 | 6'26" | 5. (29) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
HE | 15310 m | 1:46:21 | 6'56" | 7. (11) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
HE | 14410 m | 265 m | 2:21:34 | 9'49" | 21. (30) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:01 | 8940 m | 1:04:35 | 7'13" | 10. (28) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
HE | 12900 m | 480 m | NCL | |||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
HE | 7600 m | 0:47:13 | 6'12" | 11. (23) | ||
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:01 | 10400 m | 370 m | 1:21:27 | 7'49" | 5. (19) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:01 | 9290 m | 375 m | 1:17:52 | 8'22" | 8. (18) | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
H:01 | 9340 m | 240 m | 1:05:19 | 6'59" | 4. (18) | |
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7400 m | 0:47:43 | 6'26" | 3. (32) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7700 m | 0:46:22 | 6'01" | 3. (41) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
LD | 6870 m | 115 m | 0:51:00 | 7'25" | 3. (27) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
1 | 16300 m | 330 m | 1:58:41 | 7'16" | 9. (43) | |
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:01 | 9600 m | 1:06:58 | 6'58" | 4. (14) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:01 | 6990 m | 190 m | 0:48:07 | 6'53" | 9. (66) | |
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:01 | 9600 m | 200 m | 1:05:42 | 6'50" | 11. (49) | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:01 | 9800 m | 1:04:47 | 6'36" | 8. (21) | ||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:26:08 | 9'19" | -- (35) | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H21 | 12090 m | 1:17:33 | 6'24" | 1. (12) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H21 | 10200 m | 1:19:58 | 7'50" | 3. (14) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H21 | 10460 m | 420 m | 1:28:31 | 8'27" | 4. (8) | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
H21 | 10290 m | 350 m | 1:22:50 | 8'02" | 2. (4) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5400 m | 195 m | 0:51:51 | 9'36" | 14. (43) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H21 | 10740 m | 175 m | 1:17:36 | 7'13" | 3. (14) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:01 | 8770 m | 90 m | 0:59:29 | 6'46" | 15. (42) | |
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9200 m | NCL | ||||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H21 | 8700 m | 0:57:02 | 6'33" | 14. (33) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H21 | 8500 m | 1:04:11 | 7'33" | 21. (38) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H21 | 8400 m | 0:59:27 | 7'04" | 23. (37) | ||
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
H:01 | 4700 m | 95 m | 0:33:39 | 7'09" | 9. (45) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
1 | 2800 m | 70 m | 0:19:23 | 6'55" | 5. (61) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:01 | 9600 m | 190 m | 1:11:10 | 7'24" | 10. (41) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:01 | 6870 m | 160 m | 0:47:57 | 6'58" | 26. (68) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
1 | 2850 m | 85 m | 0:24:07 | 8'27" | 24. (83) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Open | 5810 m | 105 m | 0:46:31 | 8'00" | 12. (34) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:01 | 6390 m | 155 m | 0:56:27 | 8'50" | 15. (32) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H50 | 7310 m | 210 m | 1:41:48 | -- (15) | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Open | 7600 m | 0:50:22 | 6'38" | 28. (59) | ||
25.07.2010 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Rodt | ||||||
16 | 6840 m | 170 m | 0:56:16 | 8'14" | 4. (22) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
HE | 11100 m | 330 m | NCL | |||
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H21 | 11100 m | 315 m | 1:38:23 | 8'52" | 3. (12) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
H. Open | 7100 m | 145 m | 1:06:09 | 9'19" | 16. (25) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
HE | 8170 m | 515 m | 1:56:18 | 14'14" | 12. (19) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H21 | 9870 m | 90 m | 1:18:20 | 7'56" | 1. (10) | |
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | ||||||
01 | 9460 m | 605 m | NCL | |||
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
01 | 8800 m | 0:51:42 | 5'53" | 3. (31) | ||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
01 | 9400 m | 405 m | NCL | |||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
01 | 9500 m | 110 m | 1:07:17 | 7'05" | 14. (33) | |
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
02 | 7620 m | 2:28:27 | -- (74) | |||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
01 | 10300 m | NCL | ||||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Open | 3060 m | 0:17:54 | 5'51" | 31. (62) | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 7000 m | 1:02:09 | -- (15) | |||
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
H40 | 8260 m | 240 m | NCL | |||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H21 | 10090 m | 305 m | 1:29:03 | 8'50" | 5. (7) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 9730 m | 75 m | 1:18:29 | 8'04" | 8. (10) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H21 | 11010 m | 55 m | 1:18:49 | 7'10" | 12. (28) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H-20 | 8250 m | 0:00:00 | -- (2) |