index
WebRes.helga-o.com
year country

Rasa ENGSTEDT (34) [JSON]

11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - St.Vith
D21 length 6030 m  climb 110 m 1:01:0510'08"3. (12)[PDF]
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - St.Vith
D21 length 6180 m  climb 95 m 1:13:2311'52"7. (12)[PDF]
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - St.Vith
D21 length 4330 m  climb 60 m 0:41:309'35"3. (13)[PDF]
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin
D:Noir Moyen length 7400 m 1:38:1913'17"3. (7)[PDF]
17.10.2020 - Gent Orienteering Series 2020 - Gent
01 length 4510 m 0:38:438'35"8. (37)[PDF]
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges
D21 length 7300 m  climb 75 m 1:20:5611'05"1. (5)[PDF]
26.09.2020 - Gent Orienteering Series 2020 - Gentbrugge
D:01 length 4350 m 0:38:188'48"4. (7)[PDF]
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel
D21 length 6940 m 1:02:289'00"1. (8)[PDF]
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven
D:01 length 4720 m 0:38:218'07"8. (15)[PDF]
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay
D:Noir long length 7800 m  climb 300 m 1:43:3013'16"3. (9)[PDF]
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier
D:SD length 4300 m  climb 160 m 0:47:2711'02"1. (13)[PDF]
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart
D:Noir Moyen length 5100 m  climb 95 m 0:53:4310'31"4. (16)[PDF]
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources
D21 length 4710 m  climb 105 m 0:49:4210'33"2. (4)[PDF]
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko
D:Parcours 11:08:471. (22)[PDF]
18.07.2020 - Gent Orienteering Series - Rozebroeken
D:01 length 4430 m 0:39:178'52"1. (9)[PDF]
D:02 length 2780 m 0:22:378'08"1. (12)[PDF]
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR
D:Noir long length 7200 m  climb 270 m 1:39:5913'53"7. (17)[PDF]
09.07.2020 - AOS #7 Rivierenhof - Rivierenhof Deurne
1 length 5400 m 0:50:249'20"12. (37)[PDF]
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour
LD length 6300 m 1:06:3810'34"6. (11)[PDF]
14.12.2019 - BOS #10: In den Brand - Hechtel-Eksel
D:01 length 5030 m 0:48:209'36"2. (8)[PDF]
07.12.2019 - O serie ZILVERMEER - MOL
D:02 length 3210 m 0:29:549'18"1. (12)[PDF]
D:01 length 4090 m 0:36:448'58"5. (16)[PDF]
16.11.2019 - Regionale Aalter - Hooggoed
D:COURSE 1 length 8610 m 1:21:409'29"1. (2)[PDF]
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
D21 length 6510 m 1:06:3610'13"1. (13)[PDF]
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
D21 length 4830 m 0:57:3411'55"2. (13)[PDF]
22.06.2019 - BOS #5: Holven - Pelt
D:01 length 6030 m 1:08:2011'19"9. (9)[PDF]
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
D:Noir moyen length 5100 m  climb 160 m 0:58:0111'22"1. (11)[PDF]
15.06.2019 - GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein - Mariakerke
01 length 4030 m 0:36:128'58"17. (42)[PDF]
03 length 1600 m NCL[PDF]
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour
D:Noir Moyen length 5100 m 1:15:1614'45"1. (6)[PDF]
13.04.2019 - BOS #2: Grote Hof - Hobos - Hechtel-Eksel
D:01 length 6870 m 1:25:3212'27"4. (8)[PDF]
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
DE length 2070 m NCL[PDF]
23.03.2019 - GOS 3 - Rozebroeken - Gent
D:01 length 4010 m 0:35:438'54"3. (12)[PDF]
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren
D:05 length 4420 m 0:44:2110'02"-- (23)[PDF]