WebRes.helga-o.com |
07.04.2024 - O2LUX #6 Rossart - Rossart | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Parcours 1 | 8800 m | 190 m | 1:24:12 | 9'34" | 13. (28) | Pégase CO | |
30.03.2024 - NORD#17 - Floreffe - Floreffe | |||||||
Challenge | 5600 m | 0:26:20 | 4'42" | 1. (46) | Pégase CO | ||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H-18 | 4920 m | 125 m | NCL | Pégase CO | |||
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
H. Juniors | 6370 m | 200 m | 1:07:33 | 10'36" | 8. (13) | Pégase CO | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Juniors | 2670 m | 0:15:01 | 5'37" | 4. (8) | Pégase CO | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
H-18 | 8070 m | 0:50:41 | 6'17" | 2. (5) | Pégase CO | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | |||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:40:18 | 7'12" | 1. (13) | Pégase CO | ||
20.01.2024 - NORD#13 - Bois brûlé Erpent - Erpent | |||||||
Challenge | 5100 m | 0:55:09 | 10'49" | 2. (21) | Pégase CO | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:15:06 | 9'45" | 6. (45) | Pégase CO | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
H-16 | 5560 m | 0:33:31 | 6'02" | 2. (11) | Pégase CO | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
H-16 | 5740 m | NCL | Pégase CO | ||||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
H-16 | 5610 m | 0:43:31 | 7'45" | 3. (11) | Pégase CO | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
H-16 | 5670 m | 0:34:55 | 6'09" | 3. (11) | Pégase CO | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
H-16 | 5690 m | 0:40:53 | 7'11" | 2. (11) | Pégase CO | ||
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | |||||||
H:Lang schwer | 3300 m | NCL | C.O. Pégase | ||||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:22:42 | 7'19" | 1. (31) | Pégase CO | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:28:28 | 9'11" | 1. (32) | Pégase CO | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3580 m | 0:27:06 | 7'34" | 1. (14) | Pégase CO | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H-18 | 9580 m | NCL | Pégase CO | ||||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | |||||||
Challenge | 3900 m | 0:45:30 | 11'40" | 4. (30) | Pégase CO | ||
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | |||||||
H:Parcours 2 | 5380 m | 180 m | 0:57:21 | 10'40" | 1. (8) | Pégase CO | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
M YOUTH | 6080 m | 0:30:03 | 4'57" | 2. (23) | Pégase CO | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
M YOUTH | 2870 m | 0:12:33 | 4'22" | 2. (22) | Pégase CO | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
M YOUTH | 2800 m | 0:12:17 | 4'23" | 2. (22) | Pégase CO | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
H-16 | 5700 m | 140 m | 0:51:28 | 9'02" | 7. (14) | Pégase CO | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H-16 | 7200 m | 200 m | 0:57:19 | 7'58" | 3. (14) | Pégase CO | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H-16 | 4500 m | 60 m | 0:44:25 | 9'52" | 5. (16) | Pégase CO | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | |||||||
Challenge | 3600 m | 0:26:17 | 7'18" | 1. (55) | Pégase CO | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | |||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 0:38:35 | 9'11" | 2. (25) | Pégase CO | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H-16 | 2800 m | 0:23:10 | 8'16" | 1. (5) | Pégase CO | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
H-16 | 6840 m | 280 m | 0:52:25 | 7'40" | 1. (4) | Pégase CO | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H-16 | 4210 m | 105 m | 0:29:29 | 7'00" | 2. (11) | Pégase CO | |
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3220 m | 0:30:39 | 9'31" | 1. (7) | Pégase CO | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
H-16 | 7100 m | 240 m | 1:11:30 | 10'04" | 2. (7) | Pégase CO | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | |||||||
M17 | 6430 m | 0:52:43 | 8'12" | 10. (17) | F.R.S.O. | ||
04.03.2023 - Training Interland - Pelt | |||||||
H:02 | 4530 m | 0:34:32 | 7'37" | 8. (42) | F.R.S.O. | ||
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | |||||||
H:Nuit Moyen | 4480 m | 130 m | NCL | Pégase CO | |||
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | |||||||
H:Long | 0:49:08 | 7. (37) | Pégase CO | ||||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
H:03 | 5500 m | 0:49:16 | 8'57" | 14. (41) | Pégase CO | ||
28.01.2023 - NORD#13 - Erpent - Erpent | |||||||
Challenge | 4600 m | 0:36:09 | 7'52" | 4. (53) | Pégase CO | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | |||||||
LD | 7410 m | 0:57:36 | 7'46" | 24. (42) | Pégase CO | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | |||||||
SD | 4080 m | 0:28:51 | 7'04" | 2. (26) | Pégase CO | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Noir Moyen | 2900 m | 0:20:11 | 6'58" | 1. (23) | C.O. Pégase | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:23:57 | 9'35" | 1. (27) | C.O. Pégase | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 6060 m | 105 m | 1:11:00 | 11'43" | 12. (29) | Pégase CO | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
H-16 | 4260 m | 0:41:40 | 9'47" | 3. (18) | Pégase CO | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
H-16 | 5030 m | 0:36:34 | 7'16" | 4. (19) | Pégase CO | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
H-16 | 3240 m | 0:24:53 | 7'41" | 3. (18) | Pégase CO | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:04:35 | 11'32" | 5. (26) | C.O. Pégase | |
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
H-16 | 3300 m | 48 m | 0:21:54 | 6'38" | 5. (6) | Pégase CO | |
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2100 m | 0:19:32 | 9'18" | 3. (12) | Pégase CO | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
H-16 | 6800 m | 245 m | 1:03:54 | 9'24" | 4. (14) | Pégase CO | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H-16 | 6310 m | 230 m | 1:05:38 | 10'24" | 1. (8) | Pégase CO | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H-16 | 6210 m | 150 m | 1:01:03 | 9'50" | 2. (8) | Pégase CO | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H-16 | 4380 m | 75 m | 0:41:25 | 9'27" | 1. (8) | Pégase CO | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
H-16 | 5700 m | 170 m | 1:10:02 | 12'17" | 4. (6) | Pégase CO | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | |||||||
H-16 | 6300 m | 265 m | 1:30:24 | 14'21" | 1. (1) | Pégase CO | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
H-16 | 1950 m | 0:15:00 | 7'42" | 4. (11) | Pégase CO | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3000 m | 0:22:51 | 7'37" | 4. (8) | Pégase CO | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
H-16 | 4570 m | 0:44:40 | 9'46" | 7. (10) | Pégase CO | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
H-16 | 4650 m | 110 m | 0:59:26 | 12'47" | 4. (10) | Pégase CO | |
26.02.2022 - NORD #4 - Vedrin - Training - Vedrin | |||||||
Challenge long | 5000 m | 0:42:13 | 8'27" | 5. (26) | Pégase CO | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
H-16 | 7270 m | 110 m | 1:22:16 | 11'19" | 3. (7) | Pégase CO | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
H:Noir moyen | 6100 m | 50 m | 1:14:35 | 12'14" | 9. (28) | Pégase CO | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | |||||||
H:Noir moyen | 4700 m | 190 m | 0:56:59 | 12'07" | 5. (24) | Pégase CO | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | |||||||
H:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 0:43:54 | 9'02" | 4. (36) | Pégase CO | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 1:02:17 | 11'07" | 16. (36) | C.O. Pégase | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Noir court | 3100 m | 105 m | 0:44:29 | 14'21" | 2. (13) | C.O. Pégase | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | |||||||
H. Espoirs | 3170 m | 40 m | 0:19:30 | 6'09" | 5. (11) | C.O. Pégase | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:21:00 | 7'30" | 7. (23) | C.O. Pégase | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:29:04 | 10'46" | 9. (25) | C.O. Pégase | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Rouge | 5200 m | 0:45:25 | 8'44" | 2. (23) | C.O. Pégase | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
H-14 | 5160 m | NCL | C.O. Pégase | ||||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
H-14 | 4300 m | 140 m | 0:58:38 | 13'38" | 3. (8) | C.O. Pégase | |
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | |||||||
H:Rouge | 3300 m | 0:43:49 | 13'17" | 1. (4) | C.O. Pégase | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
SD | 4130 m | 75 m | NCL | C.O. Pégase | |||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
SD | 4190 m | 50 m | 0:57:49 | 13'48" | 8. (28) | C.O. Pégase | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Rouge Court | 5300 m | 0:33:32 | 6'20" | 3. (16) | C.O. Pégase | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Rouge | 5100 m | 80 m | NCL | C.O. Pégase | |||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
H-14 | 3060 m | 1:00:37 | 19'48" | 9. (15) | C.O. Pégase | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
H-14 | 4800 m | 50 m | NCL | C.O. Pégase | |||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
H-14 | 2110 m | 60 m | 0:28:18 | 13'24" | 6. (10) | C.O. Pégase | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 2 | 0:40:09 | 23. (29) | C.O. Pégase | ||||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
H:Rouge | 3900 m | 0:57:44 | 14'48" | 7. (18) | C.O. Pégase | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Rouge court | 3960 m | 0:47:45 | 12'03" | 6. (20) | C.O. Pégase | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
SE | 4120 m | NCL | C.O. Pégase | ||||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
SE | 3130 m | 1:02:43 | 20'02" | 4. (19) | C.O. Pégase | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
H:Rouge court | 3700 m | 60 m | 1:32:50 | 25'05" | 7. (9) | C.O. Pégase | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | |||||||
H:Rouge | 1600 m | 0:32:20 | 20'12" | 5. (10) | C.O. Pégase | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Pupilles | 3590 m | 1:08:14 | 19'00" | 6. (8) | C.O. Pégase | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
H-12 | 2600 m | 65 m | 1:04:59 | 24'59" | 4. (5) | C.O. Pégase | |
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | |||||||
M YOUTH -16 | 4550 m | 0:55:11 | 12'07" | 4. (9) | C.O. Pégase | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
H-12 | 3160 m | 0:41:35 | 13'09" | 7. (9) | C.O. Pégase | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
H-12 | 3280 m | 0:47:25 | 14'27" | 5. (9) | C.O. Pégase | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
H-12 | 3600 m | 0:49:56 | 13'52" | 5. (9) | C.O. Pégase | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H-12 | 2300 m | 30 m | 0:45:30 | 19'46" | 6. (7) | C.O. Pégase | |
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
H:Bleu court | 2740 m | 70 m | 0:43:05 | 15'43" | 7. (8) | Stage Pupilles FRSO | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | |||||||
HPUP | 1200 m | 35 m | 0:16:46 | 13'58" | 6. (10) | C.O. Pégase | |
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | |||||||
Court 3 | 1700 m | 0:38:03 | 22'22" | 11. (12) | C.O. Pégase | ||
Court 2 | 1600 m | 0:24:07 | 15'04" | 8. (16) | C.O. Pégase | ||
Court 1 | 1700 m | 0:26:19 | 15'28" | 6. (14) | C.O. Pégase | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Bleu court | 3100 m | 110 m | 0:39:50 | 12'50" | 2. (16) | C.O. Pégase | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Bleu | 3100 m | 150 m | 1:00:41 | 19'34" | 14. (20) | C.O. Pégase | |
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | |||||||
Vert | 3000 m | 70 m | 1:40:25 | 33'28" | 21. (23) | C.O. Pégase |