WebRes.helga-o.com |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H-18 | 4000 m | 100 m | 0:43:00 | 10'45" | 2. (3) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H-18 | 8000 m | 1:09:01 | 8'37" | 1. (1) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H-18 | 2600 m | 0:19:18 | 7'25" | 3. (5) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:54:46 | 8'33" | 13. (28) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H-18 | 7250 m | 190 m | 0:57:27 | 7'55" | 1. (1) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:Noir très long | 9500 m | 470 m | 1:32:18 | 9'42" | 4. (24) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 405 m | 1:14:29 | 11'07" | 6. (25) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir long | 7800 m | 230 m | 1:05:12 | 8'21" | 5. (45) | |
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
H. Junioren - Juniors | 6200 m | 0:56:54 | 9'10" | 4. (5) | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H-18 | 9200 m | 220 m | 1:14:42 | 8'07" | 1. (3) | |
24.02.2017 - Avondwedstrijd - Ham | ||||||
H:01 | 5690 m | 1:02:37 | 11'00" | 13. (19) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H-18 | 3900 m | 160 m | 0:36:09 | 9'16" | 3. (5) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 230 m | 0:56:30 | 8'58" | 5. (49) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 1:05:31 | 8'44" | 4. (28) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 135 m | 1:04:29 | 7'35" | 11. (49) | |
04.11.2016 - RULHEYDE - Individueel - KASTERLEE | ||||||
H:01 | 3800 m | 0:35:19 | 9'17" | 1. (18) | ||
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
6240 m | 110 m | 0:46:59 | 7'31" | 4. (37) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H-16 | 6400 m | 1:16:15 | 11'54" | 7. (9) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H-16 | 6200 m | 1:00:17 | 9'43" | 1. (12) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6700 m | 0:56:09 | 8'22" | 29. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3040 m | 0:18:34 | 6'06" | 1. (13) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
H:Noir Long | 4500 m | 215 m | 1:10:30 | 15'40" | 27. (34) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H-16 | 7500 m | 1:12:05 | 9'36" | 2. (6) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H-16 | 7730 m | 1:17:43 | 10'03" | 4. (14) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 0:45:13 | 8'04" | 1. (38) | |
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières | ||||||
H:Noir Long | 7800 m | 310 m | 1:43:27 | 13'15" | 7. (17) | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:20:26 | 6'23" | 2. (9) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H-16 | 2800 m | 50 m | NCL | |||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H-16 | 5700 m | 295 m | 0:54:29 | 9'33" | 6. (22) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H-16 | 3900 m | 60 m | 0:33:26 | 8'34" | 7. (21) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H-16 | 6300 m | 270 m | 1:25:32 | 13'34" | 14. (22) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2300 m | 0:18:41 | 8'07" | 2. (9) | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir long | 8300 m | 1:06:20 | 7'59" | 2. (15) | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Moyen | 6600 m | 130 m | 0:51:36 | 7'49" | 1. (20) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H-16 | 3970 m | 0:32:05 | 8'04" | 1. (5) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H-16 | 3220 m | 0:31:48 | 9'52" | 3. (6) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4200 m | 140 m | 0:43:32 | 10'21" | 5. (12) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3100 m | 115 m | 0:37:41 | 12'09" | 4. (9) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H-16 | 7100 m | 70 m | 0:51:29 | 7'15" | 1. (8) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H-16 | 6700 m | 0:44:26 | 6'37" | 1. (9) | ||
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | ||||||
H:Noir Long | 7500 m | 240 m | 1:20:57 | 10'47" | 11. (21) | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 1:34:00 | 13'25" | 24. (28) | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
H:Noir long | 6200 m | 240 m | 0:57:20 | 9'14" | 6. (20) | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 80 m | 1:18:14 | 9'25" | 27. (47) | |
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:03 | 6400 m | 140 m | 0:48:22 | 7'33" | 1. (56) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:03 | 4200 m | 115 m | 0:30:40 | 7'18" | 4. (52) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 0:50:39 | 7'54" | 4. (71) | |
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | ||||||
violet moyen | 6320 m | 0:56:15 | 8'54" | 3. (44) | ||
10.10.2015 - O'champagne Nuit - Reims | ||||||
B- violet court | 3830 m | 1:02:26 | 16'18" | 12. (34) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
A-HS | 3160 m | NCL | ||||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H-16 | 7500 m | 1:14:03 | 9'52" | 3. (9) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-16 | 6100 m | 105 m | 0:58:41 | 9'37" | 4. (6) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-16 | 5100 m | 140 m | 0:42:40 | 8'21" | 1. (6) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-16 | 7200 m | 165 m | 1:04:44 | 8'59" | 5. (6) | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | ||||||
H:03 | 6900 m | 170 m | 0:58:58 | 8'32" | 4. (31) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4670 m | 175 m | 0:42:48 | 9'09" | 1. (4) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H-16 | 5390 m | 260 m | 1:13:55 | 13'42" | 3. (3) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2700 m | 0:21:51 | 8'05" | 2. (8) | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:04 | 5000 m | 215 m | 0:54:41 | 10'56" | 2. (25) | |
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | ||||||
H:04 | 6500 m | 70 m | 1:08:25 | 10'31" | 7. (26) | |
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4300 m | 0:47:29 | 11'02" | 1. (7) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H-16 | 7590 m | 0:56:27 | 7'26" | 2. (10) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H-16 | 7430 m | 185 m | 1:05:48 | 8'51" | 1. (7) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H-16 | 4700 m | 0:42:45 | 9'05" | 1. (5) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
H:04 | 6100 m | 0:58:28 | 9'35" | 2. (19) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Le Pré fleuri | ||||||
3 | 3500 m | 0:33:57 | 9'41" | 7. (17) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Parc Baudour | ||||||
3 | 2600 m | 0:22:32 | 8'39" | 8. (17) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:04 | 4500 m | 190 m | 0:37:07 | 8'14" | 1. (12) | |
31.01.2015 - Championnat Frso de nuit - Chevetogne | ||||||
H:03 | 2500 m | 105 m | 0:19:49 | 7'55" | 1. (11) | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:02 | 2800 m | 105 m | 0:22:21 | 7'58" | 1. (13) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:04 | 4600 m | 170 m | 0:58:04 | 12'37" | 6. (24) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:05 | 4300 m | 80 m | 0:44:11 | 10'16" | 3. (40) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:05 | 3900 m | 65 m | 0:35:43 | 9'09" | 3. (21) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2800 m | 0:27:26 | 9'47" | 21. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2400 m | 0:23:23 | 9'44" | 7. (9) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H-14 | 4800 m | 0:35:49 | 7'27" | 2. (6) | ||
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
H:04 | 5670 m | 1:05:40 | 11'34" | 6. (10) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:57:31 | 11'30" | 13. (36) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:04 | 4100 m | 75 m | 1:55:15 | 28'06" | 20. (26) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:04 | 5500 m | 1:44:24 | 18'58" | 24. (40) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H-12 | 3400 m | 0:36:32 | 10'44" | 4. (7) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Pupilles | 2180 m | 0:18:48 | 7'49" | -- (10) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:30:55 | 9'05" | 17. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H-12 | 2700 m | 0:31:16 | 11'34" | 2. (6) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H-12 | 2920 m | 50 m | 0:21:31 | 7'22" | 1. (10) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2650 m | 33 m | 0:39:02 | 14'43" | 2. (2) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:02 | 2390 m | 0:43:36 | 18'14" | 16. (20) | ||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H-12 | 3200 m | 75 m | 0:31:37 | 9'52" | 1. (7) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:06 | 2830 m | 105 m | 0:24:49 | 8'46" | 1. (7) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:06 | 2750 m | 20 m | 0:23:35 | 8'34" | 4. (9) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:06 | 3600 m | 85 m | 0:50:47 | 14'06" | 1. (8) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:06 | 3270 m | 15 m | 0:30:22 | 9'17" | 3. (11) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:06 | 3100 m | 75 m | 0:36:11 | 11'40" | 3. (15) | |
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
H-12 | 2290 m | 0:22:29 | 9'49" | 1. (1) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Pupilles | 2010 m | 35 m | 0:22:29 | 11'11" | 4. (9) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H-12 | 2800 m | 60 m | 0:33:15 | 11'52" | 2. (5) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H-12 | 4120 m | 125 m | 1:25:35 | 20'46" | 1. (2) | |
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | ||||||
H-12 | 2790 m | 25 m | 0:27:22 | 9'48" | 1. (1) | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
H-12 | 2360 m | 0:26:31 | 11'14" | 1. (1) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H-12 | 2800 m | 90 m | 0:55:05 | 19'40" | 3. (3) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Pupilles | 1600 m | 55 m | 0:18:50 | 11'46" | 1. (3) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H-12 | 2400 m | 105 m | 0:40:33 | 16'53" | 2. (3) | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:06 | 4900 m | 260 m | 1:40:33 | 20'31" | 3. (5) | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:06 | 3200 m | 55 m | 0:32:26 | 10'08" | 1. (2) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:06 | 3470 m | 145 m | 1:34:29 | 27'13" | 5. (7) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:06 | 3000 m | 100 m | 0:31:46 | 10'35" | 1. (3) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:06 | 2200 m | 65 m | 0:46:18 | 21'02" | 1. (4) | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:06 | 3400 m | 90 m | 0:43:17 | 12'43" | 2. (10) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:06 | 2950 m | 0:46:32 | 15'46" | 2. (10) | ||
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval | ||||||
H:06 | 2700 m | 0:41:31 | 15'22" | 2. (5) | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Pupilles | 2200 m | 0:25:51 | 11'45" | 10. (14) |