WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H65 | 3480 m | 100 m | 0:54:26 | 15'39" | 13. (20) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H65 | 3940 m | 0:41:41 | 10'35" | 8. (19) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H65 | 5560 m | 0:57:13 | 10'17" | 8. (28) | ||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
H:Noir Court | 5800 m | 1:59:12 | 20'33" | 13. (14) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
SD | 4290 m | 0:48:48 | 11'23" | 29. (69) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 5190 m | 1:08:09 | 13'08" | 10. (20) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:09:16 | 17'40" | 12. (26) | |
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:51:22 | 9'20" | 38. (51) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:03 | 5520 m | 13:04:29 | 142'07" | 34. (35) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H65 | 4860 m | NCL | ||||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:02:37 | 12'31" | 34. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Rouge Court | 5110 m | 1:14:05 | 14'30" | 10. (13) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M65 | 4620 m | 1:20:07 | 17'20" | 9. (26) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M65 | 3680 m | 1:21:13 | 22'04" | 17. (23) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M65 | 4360 m | 1:10:11 | 16'06" | 17. (21) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M65 | 4690 m | 1:00:46 | 12'57" | 15. (22) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H65 | 4910 m | 0:50:53 | 10'22" | 9. (21) | ||
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
H:12 | 4780 m | 1:24:57 | 17'46" | 19. (22) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:04 | 4190 m | 0:50:42 | 12'06" | 16. (32) | ||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir court | 4310 m | 135 m | 1:21:13 | 18'51" | 9. (12) | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
SD | 3900 m | 1:09:41 | 17'52" | 14. (24) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H65 | 4400 m | 1:13:33 | 16'43" | 15. (36) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H65 | 4390 m | NCL | ||||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H65 | 3300 m | 0:37:41 | 11'25" | 12. (36) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H65 | 4530 m | 25 m | 1:01:50,980 | 13'39" | 11. (18) | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H65 | 4340 m | 130 m | 1:07:38 | 15'35" | 18. (34) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H65 | 4240 m | 35 m | 0:51:56 | 12'15" | 18. (36) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H65 | 3490 m | 40 m | 0:45:30 | 13'02" | 16. (35) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H65 | 4300 m | 100 m | 1:11:11 | 16'33" | 9. (15) | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H65 | 3910 m | 0:37:55 | 9'42" | 15. (25) | ||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | ||||||
H:Rouge | 5200 m | 0:52:27 | 10'05" | 1. (11) | ||
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
H:04 | 4530 m | 1:06:33 | 14'41" | 24. (35) | ||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 1:27:41 | 14'09" | 31. (45) | ||
03.10.2021 - Dagonlopen BK Aflossing - Daginschrijvingen - Weyervlakte | ||||||
SD | 4300 m | 1:10:03 | 16'17" | 3. (22) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 80 m | 1:03:32 | 14'26" | 7. (20) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H60 | 3690 m | 0:54:21 | 14'43" | 13. (20) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H60 | 5870 m | 0:56:15 | 9'34" | 9. (21) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H60 | 3350 m | 20 m | 0:48:31 | 14'28" | 11. (15) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H60 | 6500 m | 1:15:16 | 11'34" | 8. (15) | ||
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 6130 m | 1:13:52 | 12'03" | 17. (30) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H60 | 5800 m | 1:07:58 | 11'43" | 15. (20) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 180 m | 1:24:17 | 17'33" | 30. (39) | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 0:48:56 | 8'35" | 3. (15) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir court | 3030 m | 0:40:53 | 13'29" | 5. (16) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H60 | 5150 m | NCL | ||||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H60 | 5130 m | 1:17:21 | 15'04" | 24. (41) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H60 | 4070 m | 1:11:22 | 17'32" | 31. (41) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters C | 4870 m | 0:57:39 | 11'50" | 9. (12) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H60 | 5600 m | 120 m | 1:16:18 | 13'37" | 14. (18) | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
H:Moyen | 3200 m | 0:34:01 | 10'37" | 1. (27) | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H60 | 5670 m | 230 m | 1:28:25 | 15'35" | 8. (12) | |
16.06.2019 - Regionale Balendijk - Lommel | ||||||
H:04 | 4970 m | 1:14:59 | 15'05" | 16. (24) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 4280 m | NCL | ||||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 5300 m | 1:43:13 | 19'28" | 23. (27) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 5620 m | 1:34:42 | 16'51" | 25. (27) | ||
08.05.2019 - Massastart Arenbergpark - Leuven | ||||||
1aaa | 6510 m | NCL | ||||
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | ||||||
H:3 ROUGE | 5070 m | 155 m | 0:59:16 | 11'41" | 1. (10) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 120 m | 1:08:05 | 14'29" | 24. (35) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H60 | 1300 m | 0:20:12 | 15'32" | 8. (24) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H60 | 4760 m | 0:54:23 | 11'25" | 15. (21) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMC | 3700 m | 60 m | 0:46:06 | 12'27" | 9. (28) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMC | 1800 m | 45 m | 0:15:44 | 8'44" | 3. (11) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H60 | 5500 m | 150 m | 1:04:46 | 11'46" | 10. (21) | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:rouge | 5800 m | 1:05:05 | 11'13" | 8. (20) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Rouge Court | 5000 m | 1:31:18 | 18'15" | 11. (16) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5650 m | 0:58:16 | 10'18" | 16. (45) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H60 | 6190 m | 1:09:03 | 11'09" | 11. (17) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
SD | 4200 m | NCL | ||||
26.08.2018 - BCR - Daginschrijving - Maasmechelen | ||||||
SD | 3890 m | 1:06:26 | 17'04" | 14. (39) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H60 | 5030 m | 1:30:38 | 18'01" | 24. (27) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H60 | 5140 m | 0:49:33 | 9'38" | 12. (27) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H60 | 4090 m | 0:43:17 | 10'34" | 17. (28) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H60 | 4900 m | 230 m | 1:24:04 | 17'09" | 4. (6) | |
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Masters C | 3300 m | 100 m | 0:41:50 | 12'40" | 7. (16) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H60 | 5000 m | 165 m | 1:00:46 | 12'09" | 9. (18) | |
18.03.2018 - Regionale Be-Mine - Beringen Mijn | ||||||
H:03 | 3800 m | 1:12:50 | 19'10" | 22. (24) | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H60 | 5800 m | 150 m | 1:33:19 | 16'05" | 12. (17) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H60 | 4420 m | 0:57:42 | 13'03" | 12. (16) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir moyen | 5500 m | 1:28:48 | 16'08" | 24. (30) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | ||||||
H:03 | 2900 m | 0:58:57 | 20'19" | 10. (12) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
H:04 | 2700 m | 70 m | 0:32:46 | 12'08" | 5. (9) | |
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 5970 m | 0:58:22 | 9'46" | 11. (39) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 0:54:15 | 9'21" | 11. (38) | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 1:01:17 | 12'00" | 20. (37) | ||
15.10.2017 - VK aflossing - daginschrijvingen - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 6000 m | 1:06:17 | 11'02" | 12. (28) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H60 | 5800 m | 1:15:55 | 13'05" | 13. (17) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H60 | 5560 m | 40 m | 1:41:26 | 18'14" | 18. (20) | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:53:57 | 14'11" | 7. (12) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
SD | 4490 m | 100 m | 0:49:02 | 10'55" | 5. (23) | |
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | ||||||
H:Noir Moyen | 5800 m | 1:42:53 | 17'44" | 7. (12) | ||
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | ||||||
SD | 4030 m | 1:00:45 | 15'04" | 7. (27) | ||
12.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Kolenspoor | ||||||
LD | 5760 m | 1:15:56 | 13'10" | 19. (29) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | NCL | |||
18.06.2017 - Balendijk - Lommel | ||||||
H:04 | 5400 m | NCL | ||||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Noir Court | 4500 m | 150 m | 1:11:40 | 15'55" | 7. (15) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H60 | 5900 m | 1:12:18 | 12'15" | 33. (41) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H60 | 5400 m | 1:17:45 | 14'23" | 36. (43) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H60 | 3600 m | 0:36:54 | 10'15" | 14. (45) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village | ||||||
H:02 | 2900 m | 40 m | 0:38:51 | 13'23" | 30. (35) | |
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine | ||||||
OPEN | 3100 m | 60 m | 0:30:21 | 9'47" | 9. (18) | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H60 | 4450 m | 70 m | 0:57:17 | 12'52" | 18. (22) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 1:22:05 | 17'50" | 21. (36) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H60 | 5300 m | 125 m | 1:06:26 | 12'32" | 15. (18) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H60 | 3300 m | 100 m | 0:48:51 | 14'48" | 9. (14) | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
Short Difficult | 4060 m | 0:54:16 | 13'21" | 21. (34) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:53:39 | 9'15" | 14. (31) | ||
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | NCL | |||
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
6360 m | 110 m | 1:54:50 | 18'03" | 19. (37) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H60 | 5400 m | NCL | ||||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H60 | 4900 m | 1:14:30 | 15'12" | 8. (16) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6600 m | 1:05:43 | 9'57" | 30. (39) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H60 | 4500 m | 0:56:21 | 12'31" | 4. (18) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H60 | 5900 m | 1:10:32 | 11'57" | 14. (22) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
SD | 3060 m | 0:36:19 | 11'52" | 4. (15) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 1:08:01 | 12'08" | 19. (38) | |
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
H:04 | 5800 m | 1:23:56 | 14'28" | 10. (26) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H60 | 2400 m | 35 m | 0:22:08 | 9'13" | 6. (13) | |
21.05.2016 - Stads-O - Hulst | ||||||
H:02 | 5400 m | 0:52:03 | 9'38" | 7. (9) | ||
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Masters B | 2300 m | NCL | ||||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
Long Difficult | 3600 m | 0:33:23 | 9'16" | 19. (33) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H60 | 4790 m | NCL | ||||
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
H:Rouge | 4500 m | 1:00:08 | 13'21" | 3. (12) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H60 | 3040 m | 0:34:49 | 11'27" | 8. (24) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 140 m | 1:02:09 | 15'56" | 9. (21) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H60 | 6000 m | 1:00:26 | 10'04" | 15. (26) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:04 | 5500 m | NCL | ||||
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
H:Noir moyen | 6400 m | 1:26:40 | 13'32" | 14. (17) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:49:46 | 9'12" | 4. (25) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:04 | 6000 m | 1:02:39 | 10'26" | 31. (51) | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 50 m | 1:07:43 | 11'28" | 34. (62) | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
2 | 2000 m | 0:16:08 | 8'03" | 3. (55) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 0:24:36 | 6'18" | 3. (75) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:03 | 4700 m | 1:10:06 | 14'54" | 21. (41) | ||
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
H:04 | 5700 m | 60 m | 0:48:21 | 8'28" | 8. (33) | |
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
SD | 4740 m | 0:57:21 | 12'05" | 9. (37) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
3 | 3600 m | 0:39:52 | 11'04" | 8. (15) | ||
8 | 1800 m | 0:17:18 | 9'36" | 2. (9) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H55 | 6900 m | 1:09:12 | 10'01" | 12. (26) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Moyen | 5420 m | 100 m | 1:09:13 | 12'46" | 6. (24) | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H55 | 4230 m | 115 m | 1:18:29 | 18'33" | 23. (27) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H55 | 5230 m | 180 m | 1:02:25 | 11'56" | 9. (16) | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Masters B | 6960 m | 0:56:54 | 8'10" | 8. (24) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Masters B | 3090 m | 0:21:41 | 7'01" | 3. (15) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H55 | 2100 m | 0:15:21 | 7'18" | 6. (18) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 100 m | 1:14:48 | 12'28" | 24. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 4600 m | 105 m | 0:48:37 | 10'34" | 16. (48) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 155 m | 1:14:45 | 12'27" | 41. (50) | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:36:48 | 8'21" | 7. (12) | ||
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5680 m | 0:50:10 | 8'49" | 5. (48) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters B | 4700 m | 0:54:07 | 11'30" | 15. (21) | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
H:03 | 1:08:10 | 17. (26) | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H55 | 7040 m | 1:22:23 | 11'42" | 26. (28) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H55 | 6180 m | 170 m | 1:10:26 | 11'23" | 23. (35) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H55 | 4400 m | 0:57:33 | 13'04" | 16. (23) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:15:13 | 10'26" | 3. (16) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:03 | 5300 m | 205 m | 0:59:20 | 11'11" | 10. (21) | |
31.01.2015 - Championnat Frso de nuit - Chevetogne | ||||||
H:02 | 4400 m | 160 m | 1:09:43 | 15'50" | -- (13) | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:02 | 2800 m | 105 m | 0:38:39 | 13'48" | 8. (13) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:03 | 6300 m | 160 m | 1:35:24 | 15'08" | 14. (40) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:03 | 5300 m | 180 m | 1:16:02 | 14'20" | 27. (41) | |
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:48:10 | 8'27" | 11. (57) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H/D. Open | 3200 m | 0:32:21 | 10'06" | 12. (31) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:02 | 2210 m | 0:31:28 | 14'14" | 35. (43) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H55 | 4160 m | 0:34:38 | 8'19" | 20. (27) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 4400 m | 0:54:47 | 12'27" | 18. (39) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H55 | 5700 m | 0:41:52 | 7'20" | 6. (22) | ||
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | 0:47:25 | 11'17" | 11. (21) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:04 | 4090 m | NCL | ||||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H55 | 5940 m | 95 m | 1:05:11 | 10'58" | 14. (23) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H55 | 4400 m | 0:37:53 | 8'36" | 8. (22) | ||
15.08.2014 - FL3D - 1 - Daginschrijving - Waterschei | ||||||
H:02 | 6800 m | 1:19:05 | 11'37" | 7. (18) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H55 | 2600 m | 0:30:49 | 11'51" | 5. (15) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 4 | 2810 m | 60 m | 0:26:35 | 9'27" | 4. (118) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
H55 | 4800 m | 0:54:29 | 11'21" | 28. (60) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H60 | 5000 m | 0:48:50 | 9'45" | 12. (29) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:02 | 6160 m | 385 m | 1:54:05 | 18'31" | 11. (17) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H55 | 6870 m | 140 m | NCL | |||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:03 | 6180 m | 290 m | NCL | |||
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
H:03 | 5880 m | 130 m | NCL | |||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H55 | 7000 m | 1:11:18 | 10'11" | 22. (29) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H55 | 6400 m | 100 m | 1:09:42 | 10'53" | 20. (26) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:03 | 5600 m | 205 m | NCL | |||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:03 | 6200 m | 230 m | NCL | |||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:49:04 | 9'48" | 8. (46) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:03 | 6000 m | 60 m | 0:58:24 | 9'44" | 13. (26) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6500 m | 270 m | 1:16:58 | 11'50" | 7. (54) | |
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:04 | 5800 m | 1:01:44 | 10'38" | 16. (37) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:54:11 | 9'20" | 15. (49) | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:02 | 5460 m | 1:10:42 | 12'56" | 15. (65) | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | ||||||
H:04 | 5400 m | 1:24:27 | 15'38" | 16. (24) | ||
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:03 | 6100 m | 1:12:28 | 11'52" | 23. (57) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters A | 4500 m | 0:40:36 | 9'01" | 9. (13) | ||
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters A | 2300 m | NCL | ||||
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | ||||||
2 | 3160 m | 0:36:44 | 11'37" | 17. (98) | ||
1 | 2800 m | 0:43:57 | 15'41" | 36. (78) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H55 | 7570 m | 1:12:11 | 9'32" | 5. (19) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H55 | 6000 m | NCL | ||||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H55 | 6340 m | 200 m | 1:06:49 | 10'32" | 3. (4) | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H55 | 5700 m | 1:47:58 | 18'56" | 7. (7) | ||
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | ||||||
H:03 | 6300 m | 1:04:05 | 10'10" | 7. (25) | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:36:37 | 10'46" | 11. (33) | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H. Masters B | 3300 m | 180 m | NCL | |||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H55 | 5400 m | 0:57:29 | 10'38" | 6. (18) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H55 | 6340 m | 1:13:55 | 11'39" | 20. (29) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H55 | 5290 m | 1:34:56 | 17'56" | 32. (32) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H55 | 5850 m | 1:09:03 | 11'48" | 16. (32) | ||
17.05.2013 - 3 Days of Belgium "Sprint" - Genk | ||||||
H:03 | 2800 m | 0:27:16 | 9'44" | 16. (22) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H55 | 2600 m | 50 m | 1:15:16 | 28'56" | 12. (15) | |
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:02 | 7000 m | 100 m | NCL | |||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H55 | 4970 m | 105 m | 0:59:11 | 11'54" | 4. (10) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H55 | 5400 m | 180 m | 1:02:12 | 11'31" | 12. (19) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H55 | 4500 m | 45 m | 0:40:28 | 8'59" | 2. (11) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H55 | 6030 m | 0:55:09 | 9'08" | 13. (27) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H55 | 4700 m | 130 m | 1:02:03 | 13'12" | 6. (17) | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
H:03 | 6200 m | NCL | ||||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
H:03 | 6200 m | 1:25:15 | 13'45" | 14. (29) | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:02 | 4800 m | 1:14:59 | 15'37" | 11. (24) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
H:03 | 7040 m | 1:13:34 | 10'26" | 8. (36) | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H:03 | 6620 m | 105 m | 1:29:36 | 13'32" | 22. (40) | |
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
H:03 | 6400 m | 150 m | 1:05:54 | 10'17" | 5. (22) | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
H:03 | 6570 m | 0:43:17 | 6'35" | 3. (21) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:23:06 | 12'50" | 7. (12) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters B | 2300 m | 0:16:25 | 7'08" | 7. (12) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters B | 4610 m | NCL | ||||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H55 | 6390 m | 1:06:00 | 10'19" | 5. (17) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H55 | 6230 m | 180 m | 1:09:03 | 11'05" | 15. (24) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H55 | 6400 m | 1:06:56 | 10'27" | 7. (14) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:03 | 5950 m | 0:55:28 | 9'19" | 12. (34) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H55 | 6100 m | 205 m | 1:16:50 | 12'35" | 10. (24) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H55 | 4300 m | 70 m | 0:58:18 | 13'33" | 15. (24) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H55 | 5200 m | 175 m | 1:09:54 | 13'26" | 15. (25) | |
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Masters A | 2660 m | 0:24:51 | 9'20" | 20. (25) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Masters A | 3130 m | 0:17:06 | 5'27" | 11. (22) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Masters B | 2020 m | 105 m | 0:23:31 | 11'38" | 5. (25) | |
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H55 | 6070 m | 125 m | 1:16:32 | 12'36" | 8. (16) | |
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
H:04 | 7200 m | 130 m | 1:22:06 | 11'24" | 15. (23) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
H. Master B | 3800 m | 140 m | NCL | |||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters B | 3700 m | 105 m | NCL | |||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H55 | 6400 m | 140 m | 1:09:18 | 10'49" | 14. (21) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:03 | 6100 m | 285 m | 1:00:31 | 9'55" | 6. (25) | |
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:57:23 | 10'04" | 16. (24) | ||
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:03 | 6010 m | 155 m | 0:51:57 | 8'38" | 5. (34) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:03 | 5840 m | 55 m | 1:12:52 | 12'28" | 17. (34) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:04 | 5900 m | 240 m | 1:03:50 | 10'49" | -- (32) | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | ||||||
H:03 | 5900 m | 250 m | 1:11:07 | 12'03" | 12. (30) | |
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
LD | 7000 m | 1:09:28 | 9'55" | 16. (32) | ||
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | ||||||
H:03 | 6550 m | 100 m | NCL | |||
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
1 | 2800 m | 70 m | 0:31:22 | 11'12" | 30. (61) | |
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
H:02 | 3800 m | 100 m | 0:37:33 | 9'52" | 7. (26) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:03 | 6500 m | 125 m | NCL | |||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H55 | 6000 m | 0:57:35 | 9'35" | 9. (18) | ||
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:03 | 3270 m | 85 m | 0:35:14 | 10'46" | 2. (11) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H55 | 6290 m | 270 m | NCL | |||
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H55 | 6100 m | 180 m | 1:00:32 | 9'55" | 5. (37) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:22:40 | 9'03" | 15. (27) | ||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters B | 2600 m | 0:17:50 | 6'51" | 4. (10) | ||
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
H55 | 6040 m | 275 m | 1:34:49 | 15'41" | 5. (13) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | 0:40:27 | 9'24" | 19. (35) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H55 | 6000 m | 200 m | 1:08:37 | 11'26" | 9. (23) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Masters B | 3700 m | 115 m | 1:01:42 | 16'40" | 9. (18) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H55 | 5700 m | 240 m | 1:03:59 | 11'13" | 4. (21) | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:03 | 5800 m | 260 m | 1:10:46 | 12'12" | 3. (11) | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:03 | 6700 m | 130 m | 0:57:07 | 8'31" | 3. (25) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:03 | 5900 m | 250 m | 1:18:00 | 13'13" | 21. (38) | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:03 | 5700 m | 230 m | 1:03:14 | 11'05" | 11. (52) | |
08.01.2011 - Schootshei - | ||||||
H:04 | 5370 m | 110 m | 0:50:03 | 9'19" | 4. (43) | |
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval | ||||||
H:03 | 4500 m | 0:53:46 | 11'56" | 7. (14) | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 5100 m | 175 m | 0:58:32 | 11'29" | 25. (60) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:23:25 | 9'22" | 20. (55) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
06 | 3100 m | 0:36:42 | -- (18) | |||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:18:00 | 7'12" | 15. (36) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H50 | 7310 m | 210 m | 2:05:23 | 17'09" | 10. (15) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters B | 4900 m | 0:45:37 | 9'19" | 18. (51) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H50 | 7820 m | 290 m | 1:42:52 | 13'09" | 19. (28) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H50 | 6600 m | 170 m | 1:40:55 | 15'17" | 6. (14) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
H. Masters B | 5000 m | 100 m | 0:43:48 | 8'46" | 7. (28) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans B | 2730 m | 0:25:17 | 9'16" | 5. (21) | ||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H50 | 6030 m | 350 m | 1:49:11 | 18'06" | 7. (14) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H50 | 6680 m | 60 m | NCL | |||
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H50 | 7600 m | NCL | ||||
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | ||||||
03 | 6450 m | 355 m | NCL | |||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | ||||||
03 | 5840 m | 105 m | 1:07:35 | 11'34" | 12. (46) | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
03 | 6440 m | 1:18:04 | 12'07" | 19. (38) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
03 | 6170 m | 0:59:44 | 9'41" | 12. (35) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
03 | 6300 m | 1:11:16 | 11'19" | 41. (72) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:33:12 | 13'50" | 25. (61) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2390 m | 0:16:08 | 6'45" | 5. (31) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
H50 | 6600 m | 205 m | 1:17:06 | 11'41" | 3. (13) | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
03 | 6170 m | 165 m | 0:55:45 | 9'02" | 12. (43) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
03 | 5840 m | 90 m | 0:59:22 | 10'10" | 13. (45) | |
11.01.2009 - Ultra longues distances - Chiny | ||||||
03 | 12050 m | 285 m | 2:34:08 | 12'47" | 12. (23) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
03 | 5830 m | 140 m | NCL | |||
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
03 | 6090 m | 150 m | 1:34:30 | 15'31" | 21. (36) | |
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
03 | 6500 m | 1:05:55 | 10'08" | 3. (27) | ||
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
03 | 6400 m | 85 m | 1:09:08 | 10'48" | 31. (77) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H50 | 7020 m | 220 m | 1:06:56 | 9'32" | 10. (27) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H50 | 6010 m | 250 m | 1:21:37 | 13'35" | 2. (15) | |
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
02 | 4300 m | 240 m | 0:51:05 | 11'53" | 8. (17) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4900 m | 130 m | 0:45:37 | 9'19" | 14. (48) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H50 | 6200 m | 210 m | 1:07:26 | 10'53" | 8. (29) | |
08.03.2008 - Championnat de Belgique de Nuit - Schlommefurt | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 5190 m | 100 m | 1:25:34 | 16'29" | 12. (15) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
03 | 5760 m | 200 m | 1:07:55 | 11'47" | 27. (61) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
03 | 6300 m | 195 m | 1:10:46 | 11'14" | 18. (66) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
03 | 6270 m | 1:04:44 | 10'19" | 5. (49) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
03 | 5820 m | 0:59:34 | 10'14" | 9. (40) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
03 | 6360 m | 125 m | NCL | |||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
03 | 4600 m | 145 m | 0:45:32 | 9'54" | 15. (59) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:16:12 | 7'03" | 13. (37) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H50 | 7200 m | 1:06:26 | 9'14" | 11. (26) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H50 | 7480 m | 1:10:50 | 9'28" | 9. (25) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H50 | 6180 m | 225 m | 1:04:35 | 10'27" | 4. (25) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
H50 | 6500 m | 1:09:32 | 10'42" | 5. (13) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H50 | 6280 m | 280 m | 1:12:13 | 11'30" | 10. (28) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans B | 4600 m | 170 m | 0:57:38 | 12'32" | 31. (54) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
H50 | 6590 m | 120 m | 1:23:15 | 12'38" | 2. (12) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
03 | 6320 m | 95 m | 0:58:28 | 9'15" | 7. (34) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
03 | 6260 m | 205 m | 1:05:17 | 10'26" | 9. (40) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
03 | 6150 m | 1:09:00 | 11'13" | 19. (46) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
03 | 12270 m | 495 m | 2:51:05 | 13'57" | 26. (36) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
03 | 6400 m | 240 m | 1:13:58 | 11'33" | 7. (37) | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
03 | 6240 m | 165 m | 1:04:29 | 10'20" | 7. (23) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
09 | 5290 m | 130 m | 1:51:44 | 21'07" | 13. (16) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
03 | 5630 m | 250 m | 1:06:45 | 11'51" | 16. (44) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
03 | 6500 m | 1:33:32 | 14'23" | 23. (40) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6110 m | 180 m | NCL | |||
10.09.2006 - Raid familial et Régionale FRSO - Chiny | ||||||
02 | 4560 m | 0:53:33 | 11'45" | 5. (33) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H50 | 6440 m | 150 m | NCL | |||
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
H50 | 7520 m | 100 m | 1:12:23 | 9'38" | 8. (20) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
H50 | 5970 m | 230 m | 1:11:59 | 12'03" | 13. (36) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
02 | 5460 m | 205 m | 1:04:54 | 11'53" | 9. (17) | |
05 | 5990 m | 180 m | 1:11:34 | 11'57" | 15. (17) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
H50 | 6700 m | 1:29:38 | 13'23" | 12. (17) | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H50 | 7070 m | 275 m | NCL | |||
05.03.2006 - Régionale - Chiny | ||||||
02 | 6140 m | 210 m | 1:14:25 | 12'07" | 18. (46) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H50 | 7150 m | 45 m | 1:07:13 | 9'24" | 17. (34) | |
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
03 | 16740 m | 355 m | 3:32:46 | 12'43" | 17. (27) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
03 | 6120 m | 125 m | 1:25:10 | 13'55" | 41. (55) | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 3020 m | 45 m | NCL | |||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Veteranen A - vétérans A | 5150 m | 150 m | NCL | |||
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H45 | 2:21:46 | 42. (50) | ||||
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
H45 | 8550 m | 200 m | 1:58:21 | 13'51" | 8. (12) |