index
WebRes.helga-o.com
year country

Marc ARNARDI (158) [JSON]

02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre
H:Noir moyen length 5600 m  climb 160 m 1:30:0916'06"16. (26)[PDF]
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide
Open length 5000 m 1:05:2513'05"49. (108)[PDF]
18.11.2021 - Militair Kampioenschap - Koksijde
Master B length 5560 m 2:36:1128'05"16. (23)[PDF]
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière
H:Noir moyen length 5200 m  climb 105 m 1:20:2315'27"26. (37)[PDF]
10.11.2021 - Militair regelmatigheidscriterium - Pijnven
H:05 length 4900 m 1:05:3613'23"-- (27)[PDF]
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn
OPEN length 5000 m 1:07:0413'25"35. (58)[PDF]
20.10.2021 - Militair Kampioenschap Interkorpsen - Leopoldsburg
03 length 5970 m 1:20:0813'25"24. (51)[PDF]
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek
H. Open length 5400 m 13:15:45147'22"0. (90)[PDF]
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel
H:06 length 3700 m 0:46:1912'31"-- (10)[PDF]
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel
H50 length 4530 m 1:11:4015'49"20. (23)[PDF]
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG
H50 length 6810 m 1:14:3210'56"19. (23)[PDF]
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee
H50 length 4580 m  climb 40 m 1:05:5614'23"15. (21)[PDF]
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges
H50 length 7300 m  climb 75 m 1:47:4514'45"15. (18)[PDF]
18.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Lommel Sahara
H:04 length 6400 m 1:37:0215'09"16. (29)[PDF]
11.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne
H:04 length 6500 m 1:14:1211'24"15. (36)[PDF]
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko
H:Parcours 20:58:1826. (29)[PDF]
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen
OPEN length 5600 m 1:18:5114'04"49. (91)[PDF]
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival
04 length 5200 m  climb 100 m 0:58:1711'12"13. (113)[PDF]
14.02.2020 - Rocky Orienteering Event - Militair Regelmatigheidscriterium - Eupen
M Master 2 length 4900 m  climb 165 m 1:17:3315'49"35. (75)[PDF]
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour
H:RL length 5400 m 0:55:5710'21"6. (79)[PDF]
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne
H:Noir Moyen length 4300 m NCL[PDF]
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek
H:Noir Moyen length 4900 m  climb 150 m 0:58:1511'53"22. (51)[PDF]
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek
SD length 4960 m 1:05:0613'07"24. (44)[PDF]
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw
SD length 4500 m 0:51:1111'22"15. (37)[PDF]
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse
5 km length 4900 m  climb 140 m 0:58:0411'51"7. (33)[PDF]
15.12.2019 - Hertberg - Herselt
H:05 length 4600 m 0:56:0012'10"-- (18)[PDF]
28.11.2019 - Intercorps - Interkorpsen 2019 - Marche-en-Famenne
03 length 7000 m 1:18:4311'14"35. (71)[PDF]
24.11.2019 - Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos - Pelt
H:04 length 5360 m 1:15:3714'06"-- (30)[PDF]
21.11.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN
H:04 length 6370 m 1:02:339'49"26. (65)[PDF]
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
H:Noir moyen length 6300 m 1:28:5414'06"40. (52)[PDF]
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
H:Noir moyen length 5800 m  climb 120 m 1:19:3813'43"28. (50)[PDF]
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
H:Noir moyen length 6200 m  climb 95 m 1:27:2114'05"19. (36)[PDF]
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht
H50 length 6500 m 0:45:447'02"7. (16)[PDF]
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 0:50:1819'20"46. (63)[PDF]
04.10.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 2019 - Tielenkamp
H:04 length 5820 m 1:08:5511'50"15. (49)[PDF]
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
H:Noir Moyen length 4500 m  climb 140 m 1:16:1816'57"5. (20)[PDF]
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara
NOIR length 5000 m 0:57:1711'27"53. (118)[PDF]
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
SD length 4300 m  climb 80 m 0:58:1513'32"11. (37)[PDF]
11.08.2019 - Holven - Overpelt
H:04 length 5610 m 1:14:5413'21"-- (18)[PDF]
08.08.2019 - Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel - Antwerpen
H:Course 3 length 1220 m 0:09:167'35"19. (36)[PDF]
H:Course 2 length 1300 m 0:11:098'34"20. (33)[PDF]
H:Course 1 length 1290 m 0:10:438'18"19. (32)[PDF]
H:Course 4 length 1390 m 0:12:028'39"19. (32)[PDF]
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar
H:Technisch - 6Km length 6110 m 0:53:508'48"35. (42)[PDF]
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo
H:02 length 5330 m 1:07:5312'44"18. (38)[PDF]
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende
M VET 40+ length 2870 m 0:23:508'18"34. (51)[PDF]
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Noir Moyen length 3800 m  climb 100 m 0:52:0013'41"11. (25)[PDF]
20.04.2019 - GOS 4 - Blaarmeersen - Gent
01 length 4500 m 0:58:1512'56"12. (47)[PDF]
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG
04 length 6100 m 1:03:3110'24"34. (68)[PDF]
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor
04 length 6180 m 1:10:3911'25"31. (97)[PDF]
07.02.2019 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour
06 length 4540 m  climb 90 m 1:02:4613'49"-- (5)[PDF]
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle
H:Noir Moyen length 4900 m  climb 105 m 1:05:0213'16"23. (34)[PDF]
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren
Bleu length 4900 m  climb 105 m 0:53:5411'00"17. (49)[PDF]
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls
H:Noir Moyen length 4000 m  climb 90 m 0:52:0413'00"17. (32)[PDF]
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN
06 length 4300 m 0:46:1410'45"1. (22)[PDF]
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal
H:Noir Court length 3600 m  climb 115 m 0:40:1211'10"5. (36)[PDF]
08.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel
06 length 4240 m 0:44:5410'35"4. (34)[PDF]
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
H:Noir court length 3400 m  climb 75 m 0:55:3716'21"11. (19)[PDF]
13.09.2018 - Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale - Oostduinkerke
H:02 length 7000 m 2:09:3618'30"44. (56)[PDF]
28.07.2018 - Regionale - Gerhagen - Tessenderlo
H:03 length 3500 m 0:47:0313'26"3. (20)[PDF]
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City
H50 length 4700 m 1:20:4617'11"39. (52)[PDF]
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange
H50 length 7500 m 1:53:1815'06"45. (53)[PDF]
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny
H50 length 4600 m 0:58:3912'45"38. (52)[PDF]
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg
4 length 6100 m NCL[PDF]
15.04.2018 - Sledderlo - Genk
H:03 length 7300 m 1:35:5013'07"24. (35)[PDF]
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart
H:Noir Court length 4700 m  climb 75 m 1:01:1113'01"17. (42)[PDF]
02.04.2018 - Paascross - Baeckelandt
H:05 length 3960 m NCL[PDF]
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG
4 length 6300 m 1:07:1510'40"30. (98)[PDF]
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa
4 length 5800 m  climb 175 m 1:06:0111'22"10. (53)[PDF]
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter
H50 length 4900 m NCL[PDF]
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon
H:Noir Moyen length 5370 m  climb 150 m 0:58:5910'59"26. (51)[PDF]
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly
H:SD length 5900 m 1:04:3910'57"2. (9)[PDF]
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly
H:SD length 5100 m 0:55:0510'48"1. (1)[PDF]
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne
H:Noir moyen length 5500 m 1:15:2713'43"19. (30)[PDF]
21.01.2018 - Geneberg - Ham
H:04 length 5970 m 1:04:3310'48"-- (39)[PDF]
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois
H:Noir court length 4200 m  climb 60 m 0:43:5610'27"1. (11)[PDF]
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois
4 length 6400 m  climb 65 m 1:22:1012'50"21. (59)[PDF]
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen
H:04 length 6100 m 1:15:5412'26"-- (24)[PDF]
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals
SD length 4400 m 0:51:4611'45"13. (27)[PDF]
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst
SD length 4000 m 0:40:1610'03"6. (24)[PDF]
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg
SD length 4600 m 0:45:049'47"6. (45)[PDF]
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos
SD length 3230 m 0:40:1912'28"14. (35)[PDF]
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk
SE length 4340 m 0:46:4410'46"2. (6)[PDF]
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg
H:04 length 6100 m 2:37:3225'49"21. (23)[PDF]
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN
6 length 4400 m 0:45:1810'17"1. (14)[PDF]
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek
H:Rouge Long length 3600 m  climb 105 m NCL[PDF]
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch
2 length 2600 m  climb 60 m NCL[PDF]
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes
H:Rouge Long length 5700 m  climb 100 m 1:17:3213'36"3. (19)[PDF]
26.10.2017 - NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie - Brasschaat - Groot Schietveld
Masters 50+ length 6800 m 1:22:2712'07"69. (86)[PDF]
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn
OPEN length 6400 m  climb 60 m 1:30:4314'10"58. (86)[PDF]
15.09.2017 - Militaire regelmatigheid Hoge Rielen - Lichtaart
H:04 length 6700 m 1:08:5710'17"22. (82)[PDF]
09.05.2017 - Training - Marche en Famenne
4 length 5400 m 0:57:2410'37"12. (71)[PDF]
31.03.2017 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - HEPPEN
4 length 6400 m 1:18:5012'19"27. (59)[PDF]
16.03.2017 - Interkorpsen - Intercorps 2017 - NEERPELT
H:03 length 6600 m 1:11:1010'46"44. (85)[PDF]
16.02.2017 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour
3 length 6400 m  climb 70 m 1:25:4413'23"50. (68)[PDF]
08.11.2016 - NK Defensie - CN Défense - Koksijde
Finale B Vet length 5700 m 1:31:2916'02"11. (26)[PDF]
28.10.2016 - WISSELBEKER KAMP Beverlo - HECHTEL
H50-55 length 6800 m 1:28:3113'01"25. (43)[PDF]
20.10.2016 - Schiftingen Defensie Kampioenschap - Lommel
5 length 6500 m 1:19:1412'11"25. (38)[PDF]
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte
OPEN length 5800 m 1:11:3012'19"74. (106)[PDF]
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne
H:04 length 6000 m 1:10:0911'41"19. (91)[PDF]
14.06.2016 - Championnat Défense Intercorps 2016 - St HUBERT
3 length 5400 m 1:38:3018'14"45. (72)[PDF]
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL
4 length 6800 m 1:01:118'59"18. (74)[PDF]
19.02.2016 - Criterium Regelmatigheid - Brasschaat
4 length 6500 m 1:10:5210'54"39. (75)[PDF]
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg
3 length 6000 m 1:14:4112'26"64. (100)[PDF]
28.10.2015 - Criterium regulariteit - Sonnisheide
H:03 length 7200 m 1:25:0911'49"28. (57)[PDF]
22.10.2015 - Régionale /Parc. - Zonhoven
H:03 length 7600 m 1:18:2810'19"36. (55)[PDF]
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy
H:05 length 5400 m 1:10:0312'58"15. (29)[PDF]
01.10.2015 - Regelmatigheid criterieum - Tielen
4 length 6900 m 1:35:1013'47"32. (53)[PDF]
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode
OPEN length 5900 m 1:57:4119'56"72. (121)[PDF]
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix
3 length 7300 m 1:37:5913'25"36. (41)[PDF]
30.04.2015 - Challenge AUTMANS - Eupen
OPEN length 5900 m  climb 175 m 1:13:1612'25"80. (114)[PDF]
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte
H:05 length 6000 m 1:06:1111'01"10. (25)[PDF]
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek
H:04 length 6500 m 1:09:2710'41"30. (80)[PDF]
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg
H:05 length 6000 m 1:06:2111'03"12. (32)[PDF]
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen
H:05 length 5700 m 1:21:3614'18"6. (16)[PDF]
09.10.2014 - Kampioenschap IK Defensie 2014 - Koksijde
3 length 6700 m 2:02:3218'17"57. (97)[PDF]
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne
H:03 length 6900 m  climb 180 m 1:50:4616'03"35. (61)[PDF]
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide
H:03 length 7100 m 1:19:1711'10"95. (136)[PDF]
26.01.2012 - Challenge Comd Prov Hainaut - La Ronde Maison
3 length 6800 m 1:32:5113'39"71. (94)[PDF]
08.12.2011 - intercorps 2011 - La Rouge Fontaine
4 length 7800 m  climb 70 m 1:19:0810'08"22. (55)[PDF]
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli
H:02 length 7610 m  climb 120 m 1:31:5112'04"28. (47)[PDF]
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael
H:02 length 7600 m  climb 145 m 1:26:4511'24"33. (45)[PDF]
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines
H:02 length 6030 m  climb 130 m 1:00:3310'02"35. (50)[PDF]
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken
2 length 2450 m  climb 85 m NCL[PDF]
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren
H:03 length 7100 m NCL[PDF]
17.02.2011 - Challenge Md Bn 1/3L - Le chêne à l'image
H:02 length 7300 m 1:31:0012'27"72. (84)[PDF]
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West
H:04 length 5700 m 1:02:3110'58"-- (56)[PDF]
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière
H:02 length 7100 m  climb 220 m 1:08:009'34"10. (26)[PDF]
27.01.2011 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin
H:02 length 7800 m 1:54:4614'42"63. (77)[PDF]
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem
H:03 length 7700 m 1:06:308'38"24. (42)[PDF]
16.01.2011 - Malonne - Malonne
H:03 length 5700 m  climb 230 m 1:04:5911'24"-- (52)[PDF]
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval
H:02 length 5300 m 1:02:1311'44"12. (16)[PDF]
14.11.2010 - Régionale - Seraing
02 length 8100 m  climb 150 m 1:54:5714'11"20. (26)[PDF]
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek
01 length 3040 m  climb 75 m 0:32:3610'43"47. (60)[PDF]
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael
02 length 5600 m  climb 180 m 1:15:2913'29"47. (60)[PDF]
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort
02 length 7500 m  climb 245 m 1:27:0911'37"29. (44)[PDF]
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort
02 length 8100 m 1:51:2013'45"37. (45)[PDF]
10.10.2010 - Régionale - Erpent
H40 length 8510 m  climb 225 m 1:46:2012'30"6. (6)[PDF]
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel
Short Difficult length 4400 m 0:56:1912'48"9. (23)[PDF]
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem
02 length 7800 m 1:13:529'28"40. (67)[PDF]
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael
02 length 7620 m 1:29:2011'43"45. (74)[PDF]
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle
02 length 8100 m 2:00:0614'50"33. (45)[PDF]
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert
01 length 2920 m 0:39:1013'25"46. (64)[PDF]
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert
01 length 2780 m 0:36:1313'02"46. (60)[PDF]
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem
02 length 7800 m 1:24:4410'52"51. (64)[PDF]
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil
02 length 7650 m 1:27:0711'23"20. (25)[PDF]
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa
02 length 7500 m  climb 185 m 1:42:5113'43"44. (55)[PDF]
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born
02 length 7720 m  climb 105 m NCL[PDF]
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly
03 length 5820 m 1:13:4312'40"19. (40)[PDF]
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur
04 length 4840 m  climb 70 m 1:14:2815'23"16. (40)[PDF]
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort
04 length 4630 m  climb 80 m 0:55:4012'01"18. (66)[PDF]
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren
04 length 5170 m 0:49:249'33"9. (48)[PDF]
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart
04 length 4000 m  climb 125 m 0:48:3912'10"17. (32)[PDF]
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat
LD length 7440 m 2:05:5416'55"14. (20)[PDF]
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Parcours à inscription sur place - Betâne
01 length 7080 m  climb 250 m 1:33:5113'15"15. (24)[PDF]
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing
04 length 5190 m  climb 150 m 1:10:4413'38"13. (23)[PDF]
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur
03 length 5630 m  climb 250 m 1:28:0115'38"32. (44)[PDF]
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem
02 length 7920 m  climb 110 m 1:27:5511'06"73. (80)[PDF]