WebRes.helga-o.com |
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H55 | 6050 m | 1:06:42 | 11'01" | 18. (42) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H55 | 4650 m | 0:55:21 | 11'54" | -- (42) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters B | 6060 m | NCL | ||||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
LD | 7800 m | 1:27:37 | 11'13" | 7. (15) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H55 | 2440 m | 0:23:18 | 9'32" | 4. (8) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H55 | 4100 m | 55 m | 0:43:45 | 10'40" | 7. (25) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | 0:43:52 | 11'32" | 8. (25) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
LD | 5430 m | 130 m | 0:54:25 | 10'01" | 12. (23) | |
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5470 m | 0:46:11 | 8'26" | 5. (41) | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
LD | 3170 m | 0:23:35 | 7'26" | 13. (33) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H55 | 1720 m | 0:21:27 | 12'28" | 3. (20) | ||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 0:33:44 | 7'10" | 3. (13) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
SD | 4040 m | 0:33:09 | 8'12" | 7. (34) | ||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMB | 1900 m | 45 m | 0:17:25 | 9'09" | 8. (15) | |
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
H:04 | 4710 m | 0:39:25 | 8'22" | 5. (17) | ||
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:50:57 | 8'47" | 8. (37) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Rouge court | 4200 m | 145 m | 0:48:38 | 11'34" | 3. (39) | |
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5650 m | 0:56:17 | 9'57" | 14. (45) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:53:09 | 10'50" | 16. (34) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:42:03 | 10'30" | 5. (32) | |
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
H:05 | 4220 m | 0:35:32 | 8'25" | -- (27) | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:05 | 4740 m | 0:43:40 | 9'12" | -- (33) | ||
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 2 - Kirchberg West | ||||||
H55-64 | 2500 m | 10 m | NCL | |||
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 1 - Kirchberg East | ||||||
H55-64 | 2300 m | 10 m | 0:20:46 | 9'01" | 9. (14) | |
07.10.2018 - Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
SD | 4330 m | 0:50:00 | 11'32" | 11. (34) | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | ||||||
H:04 | 5000 m | 1:05:27 | 13'05" | 13. (21) | ||
09.09.2018 - Relais Inscriptions sur place - Les Fossés | ||||||
H:Short Difficult | 3920 m | 50 m | 1:00:08 | 15'20" | 6. (14) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H65 | 3800 m | 200 m | 0:58:59 | 15'31" | 6. (10) | |
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:05 | 3700 m | 1:02:44 | 16'57" | 16. (25) | ||
21.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Bouillon | ||||||
SD | 3000 m | 1:01:41 | 20'33" | 10. (16) | ||
20.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Pussemange | ||||||
SD | 4300 m | 0:57:50 | 13'26" | 6. (18) | ||
19.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Sugny | ||||||
SD | 3900 m | 0:51:15 | 13'08" | 10. (29) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
LD | 3300 m | 0:23:54 | 12'34" | 4. (27) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
SD | 3400 m | 0:35:22 | 10'24" | 1. (25) | ||
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
H:AOS | 3280 m | 0:25:25 | 7'44" | 24. (79) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
SD | 3900 m | 0:43:54 | 11'15" | 4. (18) | ||
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
4 | 6300 m | 0:48:44 | 7'44" | 3. (98) | ||
18.03.2018 - Regionale Be-Mine - Beringen Mijn | ||||||
H:03 | 3800 m | 0:31:19 | 8'14" | 1. (24) | ||
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | ||||||
6 | 4400 m | 110 m | 0:47:32 | 10'48" | 1. (22) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
SD | 4100 m | 100 m | 0:46:20 | 11'18" | 2. (14) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H55 | 4900 m | 0:45:00 | 9'11" | 7. (19) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir moyen | 5500 m | NCL | ||||
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
H:03 | 6500 m | 0:48:47 | 7'30" | 2. (19) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 0:47:31 | 8'11" | 5. (38) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 90 m | 0:49:03 | 9'15" | 2. (22) | |
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
SD | 4400 m | 0:34:07 | 7'45" | 1. (27) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
SD | 4000 m | 0:32:29 | 8'07" | 2. (24) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
SD | 4600 m | 0:40:40 | 8'50" | 2. (45) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
SD | 3230 m | 0:27:48 | 8'36" | 2. (35) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
SD | 4310 m | 0:36:44 | 8'31" | 1. (27) | ||
23.12.2017 - INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM - OOSTHAM | ||||||
H:02 | 800 m | 0:24:30 | 30'37" | 1. (7) | ||
23.12.2017 - SCORE INDOOR - OOSTHAM | ||||||
H:01 | 0:11:50 | 17. (40) | ||||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
H:06 | 3700 m | 0:55:52 | 15'05" | -- (18) | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:12:07 | 10'00" | 16. (52) | |
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
SuperVet Men (H50-64) | 2780 m | 100 m | 0:35:15 | 12'40" | 6. (42) | |
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:53:07 | 8'51" | 1. (15) | ||
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | ||||||
H:06 | 5300 m | 0:46:34 | 8'47" | 2. (15) | ||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:20:12 | 11'13" | -- (27) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:16:36 | 7'32" | -- (49) | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H55 | 6500 m | 1:01:11 | 9'24" | 5. (21) | ||
29.09.2017 - Aflossing Rik Thys - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5300 m | 0:57:03 | 10'45" | 36. (99) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
SE | 5030 m | 35 m | NCL | |||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:46:58 | 11'27" | 13. (14) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:B 2,5km | 2100 m | 0:28:36 | 13'37" | 4. (20) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:41:25 | 8'37" | 9. (38) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
SD | 4490 m | 100 m | 0:42:29 | 9'27" | 2. (23) | |
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | ||||||
H:Noir Moyen | 5800 m | 1:05:13 | 11'14" | 4. (12) | ||
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | ||||||
SD | 4030 m | 0:46:27 | 11'31" | 3. (27) | ||
13.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Oud-Waterschei | ||||||
SD | 3950 m | 0:30:14 | 7'39" | 1. (14) | ||
12.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Kolenspoor | ||||||
SD | 3850 m | 0:49:20 | 12'48" | 1. (15) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H55 | 3800 m | 80 m | 0:43:27 | 11'26" | 5. (17) | |
23.06.2017 - Lenteloop - Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
H:02 | 4700 m | 0:32:39 | 6'56" | 2. (20) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H55 | 6700 m | 1:01:46 | 9'13" | 7. (41) | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | ||||||
H55 | 4700 m | 0:34:41 | 7'22" | 1. (6) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 2e sprint Henri Dunantpark | ||||||
H55 | 2600 m | 0:19:05 | 7'20" | 1. (5) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 1e sprint 't Hool | ||||||
H55 | 2600 m | 0:17:40 | 6'47" | 1. (5) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H55 | 2400 m | 0:22:08 | 9'13" | 2. (10) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Supervet. | 5690 m | 0:44:47 | 7'52" | 5. (51) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Supervet. | 2790 m | 0:20:08 | 7'12" | 7. (46) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Supervet. | 2760 m | 0:18:45 | 6'47" | 14. (48) | ||
09.05.2017 - Training - Marche en Famenne | ||||||
4 | 5400 m | 0:50:10 | 9'17" | 4. (71) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
H55 | 3510 m | 0:20:27 | 5'49" | 2. (7) | ||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5030 m | NCL | ||||
13.04.2017 - Militaire regelmatigheid - LIBRAMONT | ||||||
H:03 | 6500 m | NCL | ||||
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M50 | 6300 m | 310 m | 1:16:10 | 12'05" | 13. (15) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:2.Noir court | 4600 m | 120 m | 0:39:37 | 8'36" | 15. (61) | |
25.03.2017 - HOCup 2017 Entrainement - Middle - Dourbes | ||||||
H:Ultimate | 5400 m | NCL | ||||
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
H:02 | 7300 m | 120 m | 0:57:01 | 7'48" | 1. (12) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:02 | 5800 m | 80 m | 0:46:52 | 8'04" | 1. (7) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - Baudour | ||||||
H:02 | 2400 m | 0:15:49 | 6'35" | 1. (8) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H55 | 3400 m | 100 m | 0:29:55 | 8'47" | 4. (25) | |
16.02.2017 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
2 | 7000 m | 90 m | 1:04:33 | 9'13" | 9. (47) | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
Short Difficult | 4060 m | 0:31:57 | 7'52" | 2. (34) | ||
04.02.2017 - ISF-SVS Aarschot - Aarschot | ||||||
H:02 | 4800 m | 0:36:01 | 7'30" | 2. (27) | ||
27.01.2017 - Régularité Militaire - Malonne | ||||||
3 | 6100 m | 205 m | 0:55:43 | 9'08" | 3. (83) | |
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:49:28 | 6'58" | 4. (31) | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:47:20 | 6'39" | 4. (38) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
LD | 7400 m | 0:55:53 | 7'33" | 9. (32) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
LD | 7200 m | 0:49:40 | 6'53" | 3. (35) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:53:25 | 9'12" | 12. (31) | ||
24.11.2016 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Zonhoven | ||||||
3 | 7300 m | 0:54:06 | 7'24" | 5. (70) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Bleu long | 6400 m | 110 m | 1:10:44 | 11'03" | 4. (14) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Rouge court | 3000 m | 60 m | 0:53:49 | 17'56" | 8. (19) | |
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:IOF 4 | 5500 m | 25 m | 0:38:45 | 7'02" | 1. (14) | |
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H55 | 5900 m | 1:03:56 | 10'50" | 4. (21) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 5000 m | 0:35:08 | 7'01" | 6. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters B | 4010 m | NCL | ||||
23.09.2016 - Sprint Urbain - St-Ghislain | ||||||
H:Sprint Long | 4000 m | 0:24:40 | 6'09" | 2. (10) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H45 | 6300 m | 0:50:43 | 8'03" | -- (11) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
H:Noir Moyen | 3300 m | 175 m | 0:35:56 | 10'53" | 4. (22) | |
15.09.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:00:47 | 8'26" | 1. (44) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H55 | 6500 m | 0:53:38 | 8'15" | 3. (28) | ||
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:54:59 | 7'44" | 3. (43) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H55 | 6430 m | 0:57:53 | 9'00" | 5. (27) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:02 | 5030 m | 0:41:10 | 8'11" | 2. (24) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H55 | 6400 m | 125 m | 0:51:03 | 7'58" | 2. (15) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H55 | 6400 m | 210 m | 1:17:25 | 12'05" | 3. (20) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H55 | 4500 m | 100 m | 0:40:22 | 8'58" | 3. (21) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H55 | 4700 m | 65 m | 0:42:01 | 8'56" | 2. (20) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:02 | 6700 m | 0:52:29 | 7'50" | 2. (44) | ||
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5300 m | 0:42:23 | 7'59" | 1. (56) | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Superveteran | 6100 m | 0:38:48 | 6'21" | 2. (56) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
M. Superveteran | 2800 m | 0:16:54 | 6'02" | 7. (42) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Superveteran | 2400 m | 0:14:31 | 6'02" | 2. (43) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir long | 8300 m | 190 m | 1:20:19 | 9'40" | 6. (23) | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
H. Open | 4100 m | 0:26:49 | 6'32" | 3. (12) | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:02 | 5900 m | 0:43:00 | 7'17" | 3. (26) | ||
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
H:01 | 5300 m | 0:42:37 | 8'02" | 4. (20) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H55 | 5100 m | 290 m | 0:48:44 | 9'33" | 5. (52) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H55 | 3600 m | 70 m | 0:25:32 | 7'05" | 2. (56) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H55 | 5400 m | 220 m | 1:04:32 | 11'57" | 21. (58) | |
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
Long Difficult | 3600 m | 0:22:32 | 6'15" | 2. (33) | ||
17.04.2016 - Regionale BRASEL - DESSEL | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:42:30 | 6'09" | 2. (32) | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Long | 9800 m | 210 m | 1:17:46 | 7'56" | 12. (29) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H55 | 4250 m | 0:31:53 | 7'30" | 3. (27) | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 0:41:16 | 8'15" | 7. (29) | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | ||||||
H:Noir Long | 8700 m | 410 m | NCL | |||
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 6960 m | 0:48:44 | 7'00" | 1. (29) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
LD | 5160 m | 0:46:49 | 9'04" | 3. (17) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 140 m | 0:40:32 | 9'39" | 4. (26) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H55 | 7100 m | 70 m | 1:03:07 | 8'53" | 3. (15) | |
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
3 | 7700 m | 0:47:35 | 6'10" | 2. (77) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
LD | 7900 m | 0:58:57 | 7'27" | 4. (16) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
LD | 7650 m | 0:54:22 | 7'06" | 6. (27) | ||
28.01.2016 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
3 | 6500 m | 0:49:00 | 7'32" | 4. (140) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:54:45 | 7'42" | 1. (24) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H50 | 5000 m | 0:36:51 | 7'22" | 8. (25) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H50 | 5500 m | NCL | ||||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:03 | 7500 m | 0:51:03 | 6'48" | 5. (31) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:01 | 6040 m | 0:54:10 | 8'58" | 16. (40) | ||
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg | ||||||
3 | 6000 m | 0:43:38 | 7'16" | 1. (100) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:03 | 4200 m | 115 m | 0:30:53 | 7'21" | 5. (52) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 0:53:50 | 8'24" | 8. (71) | |
28.10.2015 - Criterium regulariteit - Sonnisheide | ||||||
H:04 | 6500 m | 0:55:24 | 8'31" | 8. (72) | ||
22.10.2015 - Régionale /Parc. - Zonhoven | ||||||
H:04 | 6500 m | 0:49:02 | 7'32" | -- (61) | ||
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:50:11 | 7'04" | 3. (70) | ||
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
H:03 | 6700 m | 70 m | 0:45:43 | 6'49" | 2. (28) | |
01.10.2015 - Regelmatigheid criterieum - Tielen | ||||||
3 | 7700 m | 0:59:41 | 7'45" | 2. (64) | ||
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:56:06 | 9'40" | 4. (121) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H50 | 7500 m | 1:00:46 | 8'06" | 10. (27) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
M. Superveteran | 5800 m | 0:37:31 | 6'28" | 1. (41) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
M. Superveteran | 2600 m | 0:15:52 | 6'06" | 3. (35) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
M. Superveteran | 2100 m | 0:13:33 | 6'27" | 1. (35) | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H50 | 6800 m | 0:50:56 | 7'29" | 2. (23) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H50 | 6600 m | 0:50:35 | 7'39" | 2. (23) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H50 | 5700 m | 0:43:52 | 7'41" | 2. (21) | ||
30.06.2015 - Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie - Saint Hubert | ||||||
3 | 7400 m | 1:14:56 | 10'07" | 8. (37) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 3700 m | 0:35:24 | 9'34" | 6. (37) | ||
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix | ||||||
5 | 6900 m | 0:54:01 | 7'49" | 6. (35) | ||
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
LD | 3400 m | 0:23:54 | 7'01" | 3. (21) | ||
30.04.2015 - Challenge AUTMANS - Eupen | ||||||
OPEN | 6100 m | 175 m | 0:59:09 | 9'41" | 4. (114) | |
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | ||||||
H:03 | 7300 m | 0:48:53 | 6'41" | 5. (99) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters B | 4700 m | 0:33:40 | 7'09" | 2. (21) | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:03 | 6300 m | 270 m | 1:05:55 | 10'27" | 3. (27) | |
21.03.2015 - Spring Cup 2015 - Anthisnes - Manche 2 | ||||||
Noir | 6440 m | 250 m | 1:04:28 | 10'00" | 11. (26) | |
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | ||||||
H:03 | 7500 m | 0:55:17 | 7'22" | 2. (92) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
LD | 7720 m | 0:53:15 | 6'53" | 2. (35) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H50 | 7430 m | 185 m | 0:59:16 | 7'58" | 10. (26) | |
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:47:45 | 6'55" | 4. (51) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:03 | 7160 m | 0:53:26 | 7'27" | 2. (33) | ||
29.01.2015 - Challenge Comdt Prov Hainaut - Baudour | ||||||
3 | 7200 m | 1:10:54 | 9'50" | 6. (124) | ||
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 7000 m | 0:50:22 | 7'11" | 2. (60) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
H. Masters B | 4800 m | 0:31:35 | 6'34" | 1. (12) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:21:07 | 8'26" | 1. (11) | ||
27.11.2014 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:04 | 6900 m | 0:42:45 | 6'11" | 1. (42) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:05 | 2590 m | 0:21:53 | 8'26" | 4. (43) | ||
H:02 | 2210 m | 0:16:55 | 7'39" | 2. (43) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:03 | 7000 m | 140 m | 0:49:53 | 7'07" | 4. (58) | |
08.11.2014 - Regionale De Winner - Eksel | ||||||
H:08 | 6400 m | 0:54:01 | 8'26" | 6. (26) | ||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:03 | 6500 m | 88 m | 0:55:25 | 8'31" | 6. (64) | |
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen | ||||||
H:02 | 8400 m | NCL | ||||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H50 | 4920 m | NCL | ||||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:56:11 | 7'54" | 2. (75) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:25:56 | 8'21" | 1. (39) | ||
01.10.2014 - Championnat Biathlon Défense 2014 - Baudour | ||||||
2 | 3500 m | 0:35:54 | 10'15" | 4. (45) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H50 | 8140 m | 1:02:16 | 7'38" | 8. (23) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5700 m | 0:44:05 | 7'44" | 10. (123) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H45 | 7000 m | 0:47:36 | 6'47" | -- (23) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
H:02 | 5000 m | 95 m | 0:37:26 | 7'29" | 1. (35) | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H50 | 6830 m | 160 m | 1:01:10 | 8'57" | 6. (26) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 120 m | 0:37:25 | 9'07" | 9. (21) | |
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne | ||||||
H:04 | 6600 m | 120 m | 1:06:51 | 10'07" | 2. (66) | |
17.08.2014 - FL3D - 3 - Daginschrijving - Waterschei | ||||||
H:02 | 7000 m | 175 m | 1:06:52 | 9'33" | 1. (13) | |
16.08.2014 - FL3D - 2 - Daginschrijving - Kolenspoor | ||||||
H:02 | 6200 m | 0:50:29 | 8'08" | 1. (25) | ||
15.08.2014 - FL3D - 1 - Daginschrijving - Waterschei | ||||||
H:02 | 6800 m | 0:58:13 | 8'33" | 1. (18) | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:52:01 | 7'25" | 7. (35) | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
H:01 | 7200 m | 0:48:04 | 6'40" | 9. (37) | ||
12.06.2014 - Kampioenschap Defensie 2014 - Championnat Défense 2014 - Oirschot | ||||||
3 | 7300 m | 0:58:53 | 8'03" | 5. (28) | ||
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
SD | 2800 m | 0:20:06 | 7'10" | 2. (19) | ||
21.05.2014 - Schiftingen kampioenschap Defensie 2014 Eliminatoires championnat Défense 2014 - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 6400 m | 0:46:31 | 7'16" | 3. (34) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H50 | 2600 m | 0:22:56 | 8'49" | 4. (16) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 2 | 7110 m | 60 m | 0:51:18 | 7'12" | 18. (39) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
H50 | 4800 m | 0:36:30 | 7'36" | 5. (97) | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | 0:49:16 | 7'34" | 0. (119) | ||
04.05.2014 - C.O. du muguet - ENS - 4 mai 2014 - SERMIERS | ||||||
2 | 5630 m | 0:48:33 | 8'37" | 1. (16) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H50 | 5600 m | 0:36:19 | 6'29" | 3. (24) | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | ||||||
H:02 | 7700 m | 0:52:26 | 6'48" | 6. (26) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H50 | 7870 m | 175 m | 1:00:58 | 7'44" | 6. (22) | |
07.03.2014 - Criterium Régularité - Brasschaat | ||||||
H:03 | 8100 m | 0:58:42 | 7'14" | 1. (73) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H50 | 7800 m | 0:56:41 | 7'16" | 6. (24) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H50 | 7500 m | 140 m | 0:55:34 | 7'24" | 6. (27) | |
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | ||||||
H:04 | 6500 m | 100 m | 0:48:21 | 7'26" | 1. (47) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:03 | 6200 m | 230 m | 1:02:15 | 10'02" | 5. (37) | |
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:51:47 | 7'17" | 4. (44) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
H50 | 4500 m | 110 m | 0:40:52 | 9'04" | 3. (19) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
1 | 16300 m | 330 m | 2:15:46 | 8'19" | 25. (43) | |
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | ||||||
2 | 7600 m | 0:56:19 | 7'24" | 6. (117) | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:01 | 8580 m | 1:23:13 | 9'41" | 15. (45) | ||
28.11.2013 - Wisselbeker Commandant Provincie Limburg - Zonhoven | ||||||
H:04 | 6900 m | 0:46:38 | 6'45" | 1. (73) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:21:39 | 8'37" | 1. (59) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:03 | 4480 m | 140 m | 0:35:38 | 7'57" | 2. (44) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:03 | 6100 m | 1:03:34 | 10'25" | 10. (57) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:03 | 6300 m | 125 m | 0:46:44 | 7'25" | 2. (47) | |
08.11.2013 - Military Regularity Criterium - Kelchterhoef | ||||||
H:04 | 7100 m | 0:50:08 | 7'03" | 1. (37) | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | ||||||
4 | 6100 m | 0:39:13 | 6'25" | 1. (90) | ||
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters B | 2200 m | 0:12:57 | 5'53" | 1. (16) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 0:24:14 | 5'38" | 1. (16) | ||
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | ||||||
2 | 3160 m | 0:29:41 | 9'23" | 6. (98) | ||
1 | 2800 m | 0:23:08 | 8'15" | 4. (78) | ||
06.10.2013 - Profondeville : course au score - Profondeville | ||||||
1 | 0:25:34 | 7. (51) | ||||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters A | 0:50:51 | 7'42" | 5. (13) | |||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:49:14 | 8'38" | 0. (111) | ||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:13:34 | 9'41" | 2. (35) | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H50 | 8420 m | 0:56:46 | 6'44" | 3. (30) | ||
11.09.2013 - Championnat Défense 2013 - Bertrix | ||||||
H:03 | 8200 m | 1:16:55 | 9'22" | 5. (35) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H50 | 7000 m | 1:05:55 | 9'24" | 4. (27) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H50 | 6100 m | 0:51:57 | 8'30" | 1. (12) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
OH long | 6770 m | 1:01:33 | 9'05" | 3. (8) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
OH long | 6570 m | 1:06:04 | 10'03" | 3. (8) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
OH long | 6050 m | 1:21:13 | 13'25" | 3. (7) | ||
15.08.2013 - Regionale DON BOSCO FITOMETER - Hechtel | ||||||
H:02 | 5100 m | 0:32:50 | 6'26" | 2. (29) | ||
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
H:02 | 13000 m | 410 m | 2:33:13 | 11'47" | 8. (38) | |
29.06.2013 - Raid O Lux - Chiny | ||||||
2 | 13100 m | 380 m | 2:37:46 | 12'02" | 11. (43) | |
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | ||||||
H:05 | 7000 m | 0:57:35 | 8'13" | 9. (31) | ||
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | ||||||
H:02 | 6400 m | 0:48:27 | 7'34" | 3. (31) | ||
04.06.2013 - Eliminatoires CND course d'orientation - Bois de Bernihé | ||||||
H:05 | 7000 m | 0:49:38 | 7'05" | 6. (76) | ||
17.05.2013 - 3 Days of Belgium "Sprint" - Genk | ||||||
H:03 | 2800 m | 0:18:03 | 6'26" | 4. (22) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H50 | 2600 m | 50 m | 0:16:59 | 6'31" | 3. (11) | |
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | ||||||
1 | 7000 m | 1:05:47 | 9'23" | 11. (30) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:02 | 7000 m | 100 m | 0:52:41 | 7'31" | -- (22) | |
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | 0:54:50 | 8'03" | 32. (136) | |||
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H50 | 6900 m | 1:10:58 | 10'17" | 3. (19) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H45 | 5950 m | 115 m | 0:48:56 | 8'13" | 1. (6) | |
10.04.2013 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - De Zwarte Weg | ||||||
H:04 | 6200 m | 0:40:52 | 6'35" | 1. (69) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H50 | 5400 m | 180 m | 0:49:44 | 9'12" | 6. (17) | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | ||||||
H:02 | 6000 m | 140 m | 0:49:45 | 8'17" | 6. (57) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H50 | 6860 m | 0:50:58 | 7'25" | 5. (23) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H50 | 5400 m | 195 m | 0:53:01 | 9'49" | 2. (17) | |
24.01.2013 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | ||||||
H:04 | 6600 m | 0:39:02 | 5'54" | 1. (32) | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:03 | 7200 m | 0:53:37 | 7'26" | 6. (35) | ||
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:03 | 7200 m | 0:53:27 | 7'25" | 2. (113) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:03 | 6400 m | 0:44:59 | 7'01" | 2. (41) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:03 | 6100 m | 0:45:43 | 7'29" | 3. (61) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:03 | 4700 m | 85 m | 0:39:32 | 8'24" | 2. (31) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:03 | 6300 m | 0:55:28 | 8'48" | 4. (42) | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:52:55 | 7'27" | 4. (44) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Masters B | 2100 m | 0:12:56 | 6'09" | 1. (11) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:16:43 | 9'17" | 3. (12) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters B | 2300 m | 0:12:59 | 5'38" | 1. (12) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 7700 m | 0:58:15 | 7'33" | 6. (19) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 0:50:02 | 7'28" | 13. (128) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H50 | 7130 m | 1:06:29 | 9'19" | 4. (17) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H50 | 7050 m | 240 m | 1:05:57 | 9'21" | 10. (28) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H50 | 6900 m | 0:58:51 | 8'31" | 3. (16) | ||
19.08.2012 - Challenge Wagener - Plattscheid | ||||||
LD | 6100 m | 120 m | 1:05:02 | 10'39" | 8. (25) | |
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:03 | 7030 m | 0:52:44 | 7'30" | 2. (24) | ||
26.06.2012 - Championnat Défense 2012 - Felenne | ||||||
3 | 6300 m | 1:11:33 | 11'21" | 4. (43) | ||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Masters B | 2650 m | 33 m | 0:19:54 | 7'30" | 1. (17) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:02 | 2390 m | 0:23:38 | 9'53" | 3. (20) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Masters B | 2020 m | 105 m | 0:23:21 | 11'33" | 4. (25) | |
24.05.2012 - Eliminatoires Championnat Defense 2012 - Elsenborn | ||||||
5 | 7300 m | 45 m | 1:05:36 | 8'59" | 12. (71) | |
23.05.2012 - Lenteloop DON BOSCO fitometer - Hechtel | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:31:27 | 7'08" | 1. (49) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H50 | 7000 m | 190 m | 1:08:10 | 9'44" | 2. (36) | |
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 7500 m | 1:29:15 | 11'53" | 15. (29) | ||
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
H. Master B | 3800 m | 140 m | 0:41:14 | 10'51" | 8. (47) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters B | 3700 m | 105 m | 0:37:39 | 10'10" | 11. (39) | |
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:50:39 | 7'08" | 5. (136) | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H50 | 7520 m | 170 m | 1:05:38 | 8'43" | 10. (23) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H50 | 7300 m | 160 m | 1:02:40 | 8'35" | 11. (26) | |
02.03.2012 - Training MIL - Spa | ||||||
H:05 | 5600 m | 130 m | 0:49:36 | 8'51" | 1. (58) | |
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H50 | 5570 m | 0:39:50 | 7'09" | 5. (25) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H50 | 5600 m | 0:41:01 | 7'19" | 5. (26) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H50 | 5600 m | 0:43:14 | 7'43" | 8. (28) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H50 | 4330 m | 0:30:36 | 7'04" | 5. (26) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H50 | 5600 m | 0:42:11 | 7'31" | 2. (22) | ||
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
2 | 2450 m | 85 m | 0:22:28 | 9'10" | 6. (63) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:03 | 4860 m | 110 m | 0:35:31 | 7'18" | 4. (63) | |
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:50:08 | 7'03" | 5. (121) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H50 | 7200 m | 0:51:49 | 7'11" | 7. (23) | ||
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H50 | 6690 m | NCL | ||||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H50 | 7200 m | 1:00:37 | 8'25" | 5. (24) | ||
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | ||||||
H:06 | 7000 m | 1:02:53 | 8'59" | -- (28) | ||
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H50 | 7300 m | 255 m | 1:15:27 | 10'20" | 10. (46) | |
08.06.2011 - Championnat Défense 2011 - MARENNE | ||||||
6 | 8900 m | 1:01:51 | 6'56" | 1. (23) | ||
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:56:31 | 8'11" | 2. (22) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:17:30 | 7'00" | 3. (27) | ||
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | ||||||
H:01 | 6900 m | NCL | ||||
10.04.2011 - Regionale De kimpel - Stad bilzen - Bilzen | ||||||
H:02 | 6200 m | 0:51:24 | 8'17" | 4. (36) | ||
08.04.2011 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Weyervlakte | ||||||
H:02 | 7900 m | 0:54:02 | 6'50" | 9. (82) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H50 | 7200 m | 220 m | 1:04:52 | 9'00" | 4. (28) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
LD | 3300 m | 115 m | 0:41:03 | 12'26" | 1. (19) | |
18.03.2011 - Militaire regelmatigheid - Opglabbeek | ||||||
H:03 | 7300 m | 0:49:06 | 6'43" | 1. (94) | ||
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7200 m | 320 m | 1:16:09 | 10'34" | 7. (22) | |
27.01.2011 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | ||||||
H:02 | 7800 m | 0:59:21 | 7'36" | 2. (77) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:02 | 8200 m | 1:04:23 | 7'51" | 19. (32) | ||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:02 | 7300 m | 250 m | 1:03:08 | 8'38" | 10. (33) | |
08.01.2011 - Schootshei - | ||||||
H:03 | 6670 m | 150 m | 0:58:18 | 8'44" | 4. (34) | |
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
H45 | 6700 m | 0:56:16 | 8'23" | 9. (22) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H45 | 6500 m | 0:49:27 | 7'36" | 5. (22) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H45 | 6400 m | 0:50:08 | 7'50" | 5. (22) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H45 | 6500 m | 0:50:22 | 7'44" | 10. (27) | ||
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:02 | 7380 m | NCL | ||||
05.12.2010 - Sprint - Loverval | ||||||
H:01 | 2800 m | 65 m | 0:26:37 | 9'30" | 9. (26) | |
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval | ||||||
H:02 | 5300 m | 0:45:10 | 8'31" | 5. (16) | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 5600 m | 180 m | 0:50:33 | 9'02" | 16. (60) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
01 | 3040 m | 75 m | 0:24:24 | 8'02" | 26. (60) | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 30 m | 0:18:25 | 6'35" | 13. (47) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 0:43:26 | 7'00" | 16. (54) | ||
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H45 | 7900 m | 210 m | 1:16:34 | 9'42" | 12. (20) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans A | 2900 m | 0:22:37 | 7'48" | 4. (10) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 2810 m | 0:16:21 | 5'49" | 7. (34) | ||
26.07.2009 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
01 | 6980 m | 105 m | 1:08:49 | 9'52" | 4. (16) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5100 m | 75 m | 0:45:20 | 8'53" | 36. (54) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H45 | 8150 m | 1:16:53 | 9'26" | 15. (24) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 6500 m | 0:50:57 | 7'50" | 25. (40) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H45 | 7500 m | 170 m | 1:10:34 | 9'25" | 9. (34) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
03 | 6400 m | 85 m | 0:49:52 | -- (77) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H45 | 8870 m | 290 m | 1:23:44 | 9'26" | 22. (40) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H45 | 7210 m | 250 m | NCL | |||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5800 m | 145 m | 0:50:27 | 8'42" | 23. (48) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H45 | 7300 m | 285 m | 1:08:11 | 9'20" | 17. (39) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
03 | 6360 m | 125 m | NCL | |||
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
02 | 7570 m | 0:57:26 | 7'35" | 20. (86) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
02 | 5200 m | 175 m | 0:40:35 | 7'48" | 17. (53) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 2900 m | 0:15:24 | 5'19" | 5. (25) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H45 | 7900 m | 0:51:28 | 6'31" | 4. (33) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H45 | 8620 m | 1:06:26 | 7'42" | 4. (35) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H45 | 8300 m | 190 m | 1:08:55 | 8'18" | 4. (21) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H45 | 7660 m | 320 m | 1:26:44 | 11'19" | 12. (34) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans A | 4800 m | 185 m | 0:45:59 | 9'35" | 26. (57) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
02 | 6930 m | 340 m | 1:14:15 | 10'43" | 12. (51) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
02 | 7900 m | 0:55:40 | 7'03" | 5. (70) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7920 m | 110 m | 0:51:06 | 6'27" | 8. (80) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
02 | 7610 m | 175 m | 1:00:20 | 7'56" | 7. (69) |