WebRes.helga-o.com |
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir Long | 8400 m | 2:16:14 | 16'13" | 16. (17) | ||
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
C2 | 12380 m | 4:09:54 | 20'11" | 86. (121) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | NCL | ||||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 3:19:00 | 21'24" | 27. (34) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7900 m | 165 m | 2:47:57 | 21'16" | 26. (32) | |
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 130 m | 2:12:26 | 16'46" | 13. (15) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
H:Nuit Long | 6530 m | 230 m | NCL | |||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10020 m | 170 m | 2:50:54 | 17'03" | 19. (21) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir très long | 8900 m | 230 m | 2:57:47 | 19'59" | 16. (16) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir très long | 11200 m | 170 m | 2:42:04 | 14'28" | 36. (42) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 2:37:52 | 16'16" | 13. (15) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir long | 7500 m | 190 m | 1:56:42 | 15'34" | 27. (33) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H35 | 9400 m | 100 m | 2:57:19 | 18'51" | 7. (8) | |
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
H:Noir Moy | 7280 m | 140 m | 2:10:59 | 17'59" | 11. (15) | |
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10700 m | 2:39:17 | 14'53" | 23. (24) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir long | 10000 m | 160 m | 2:45:45 | 16'34" | 13. (18) | |
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
H:Noir Long | 6800 m | 220 m | 1:58:41 | 17'27" | 32. (39) | |
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H21 | 9460 m | 2:04:05 | 13'06" | 10. (12) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H21 | 10240 m | 2:09:17 | 12'37" | 11. (12) | ||
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 7000 m | 130 m | 1:56:21 | 16'37" | 16. (18) | |
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:58:29 | 9'44" | 16. (19) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 295 m | NCL | |||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Long | 7600 m | 140 m | 1:36:55 | 12'45" | 35. (43) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 1:09:55 | 13'26" | 75. (94) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9900 m | 170 m | 2:16:26 | 13'46" | 30. (32) | |
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
H:Noir Long | 9200 m | 280 m | 2:25:17 | 15'47" | 21. (26) | |
22.09.2018 - Régionale VTT-O - Seraing | ||||||
H:Noir long | 12200 m | NCL | ||||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
HE | 11800 m | 555 m | 3:28:05 | 17'38" | 11. (12) | |
20.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Pussemange | ||||||
LE | 6700 m | 2:00:34 | 17'59" | 3. (9) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 1:06:45 | 11'07" | 19. (24) | ||
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
H:Noir Long | 9100 m | 2:04:33 | 13'41" | 15. (17) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | ||||||
H:01 | 5200 m | NCL | ||||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 135 m | 2:22:14 | 12'35" | 14. (20) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 6500 m | 100 m | NCL | |||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 8450 m | 185 m | 2:16:46 | 16'11" | 29. (34) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 150 m | 2:31:00 | 16'57" | 46. (53) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H35 | 9100 m | 2:50:38 | 18'45" | 4. (6) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
H:Noir Long | 10000 m | 2:24:55 | 14'29" | 20. (21) | ||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir très long | 8800 m | 560 m | NCL | |||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir très long | 10200 m | 335 m | 2:32:20 | 14'56" | 17. (20) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir très long | 8300 m | 305 m | 2:06:48 | 15'16" | 25. (27) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 1:43:02 | 14'18" | 63. (64) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
LD | 4400 m | 180 m | 2:15:28 | 30'47" | 2. (7) | |
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:01 | 9900 m | 200 m | 2:17:16 | 13'51" | 35. (43) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:01 | 5500 m | 180 m | NCL | |||
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:01 | 10100 m | 205 m | 2:49:18 | 16'45" | 28. (35) | |
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | ||||||
H. Open | 19600 m | 2:38:57 | 8'06" | 8. (8) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:01 | 9800 m | 215 m | 2:29:56 | 15'17" | 43. (47) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:01 | 10300 m | 130 m | 2:54:28 | 16'56" | 45. (47) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:01 | 8700 m | 2:16:19 | 15'40" | 27. (33) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:01 | 9600 m | 200 m | 2:00:27 | 12'32" | 45. (49) | |
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
H:03 | 8700 m | 340 m | 5:36:28 | 38'40" | 28. (31) | |
29.06.2013 - Raid O Lux - Chiny | ||||||
3 | 8100 m | 310 m | 5:17:23 | 39'10" | 45. (52) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 1:49:38 | 12'10" | 65. (72) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:01 | 10100 m | 2:02:44 | 12'09" | 39. (44) | ||
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:01 | 9600 m | 190 m | 2:13:41 | 13'55" | 34. (41) | |
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval | ||||||
H:01 | 6100 m | 1:20:36 | 13'12" | 24. (28) | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9200 m | 1:55:00 | 12'30" | 59. (66) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
01 | 9120 m | 1:41:00 | 11'04" | 42. (50) | ||
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9700 m | 1:46:26 | 10'58" | 45. (48) | ||
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
01 | 9200 m | 135 m | 1:57:01 | 12'43" | 46. (57) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H35 | 8400 m | 350 m | 2:00:32 | 14'21" | 12. (12) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
01 | 8810 m | 210 m | 1:48:18 | 12'18" | 27. (32) | |
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
01 | 9310 m | NCL | ||||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
01 | 8880 m | 125 m | 1:55:32 | 13'01" | 53. (64) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
01 | 8220 m | 1:36:45 | 11'46" | 73. (83) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
01 | 7400 m | 245 m | 1:21:52 | 11'04" | 40. (54) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H35 | 9700 m | 390 m | 2:28:34 | 15'19" | 13. (15) | |
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
02 | 15000 m | 580 m | 3:02:15 | 12'09" | 35. (44) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
01 | 9340 m | 1:25:24 | 9'09" | 36. (44) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
01 | 9590 m | 220 m | 1:47:55 | 11'15" | 48. (58) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
01 | 9480 m | 225 m | 1:58:57 | 12'33" | 33. (43) | |
03.12.2005 - Championnat FRSO de Nuit - Malonne | ||||||
H. Veteranen A - vétérans A | 5350 m | 160 m | 1:56:43 | 21'49" | 8. (13) |