WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
W17 | 6090 m | 100 m | 0:46:04 | 7'34" | 1. (13) | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | ||||||
D:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | NCL | |||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
D-18 | 4990 m | 0:35:11 | 7'03" | 1. (3) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
D-18 | 4960 m | 0:34:02 | 6'52" | 1. (3) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
D-18 | 4950 m | 0:40:31 | 8'11" | 1. (3) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
D-18 | 4950 m | 0:36:06 | 7'18" | 1. (3) | ||
07.10.2023 - WE O'Champagne - MD - VERZY | ||||||
violet M | 4750 m | 15 m | 0:37:23 | 7'52" | 1. (68) | |
13.05.2023 - Reims O MD - Reims | ||||||
orange_long | 4410 m | 0:31:33 | 7'09" | 12. (28) | ||
13.05.2023 - Reims O SPRINT - Reims | ||||||
orangeD | 2040 m | 0:12:30 | 6'08" | 2. (32) | ||
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
W17 | 5820 m | 0:44:25 | 7'38" | 1. (14) | ||
04.03.2023 - Training Interland - Pelt | ||||||
D:02 | 4530 m | 0:38:59 | 8'36" | 3. (37) | ||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
D-18 | 5080 m | 0:48:02 | 9'27" | 2. (8) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
D-18 | 5350 m | 0:41:59 | 7'51" | 2. (8) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
D-18 | 5200 m | 0:45:18 | 8'43" | 2. (8) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D-16 | 4220 m | 0:47:45 | 11'19" | 2. (20) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D-16 | 4660 m | 0:41:23 | 8'53" | 5. (21) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D-16 | 3160 m | 0:23:39 | 7'29" | 1. (20) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D-16 | 1730 m | 0:14:24 | 8'19" | 2. (9) | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1560 m | 0:14:35 | 9'21" | 2. (18) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M ELITE | 4420 m | NCL | ||||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification - Antwerp | ||||||
W Heat 3 | 2730 m | 0:16:26 | 6'01" | 25. (29) | ||
30.01.2022 - Moyenne dist. CN - Villers-marmery | ||||||
CourtViolet | 3590 m | 110 m | 0:54:44 | 15'15" | 12. (27) | |
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
D14 | 2780 m | 10 m | 0:24:37 | 8'51" | 4. (30) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
D14 | 4110 m | 70 m | 0:41:26 | 10'05" | 15. (33) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Orange | 3980 m | 130 m | 0:43:59 | 11'03" | 27. (76) | |
29.07.2021 - Championnat de France de Relais - La Plagne Tarentaise | ||||||
Dames 14-16 | 2510 m | 0:38:01 | 15'09" | 16. (17) | ||
27.06.2021 - Regionale MD - Mailly-Champagne | ||||||
Orange | 3120 m | 120 m | NCL | |||
27.06.2021 - Championnat SPRINT LGECO - Reims | ||||||
DJ | 1950 m | 5 m | 0:12:55 | 6'37" | 2. (10) | |
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Mini-Relais | 2370 m | 0:17:34 | 7'24" | 9. (29) | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | ||||||
D12 | 2080 m | 0:14:09 | 6'48" | 12. (41) | ||
01.11.2019 - Régionale Moyenne Distance - St Benoit la forêt | ||||||
D12 | 2340 m | 45 m | 0:22:19 | 9'32" | 16. (36) | |
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
RD12 | 2960 m | 15 m | 0:33:01 | 11'09" | 7. (37) |