WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
HE | 5970 m | 205 m | 0:54:25 | 9'07" | 19. (28) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Open | 7220 m | 260 m | 1:25:41 | 11'52" | 16. (28) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Open | 2880 m | 0:18:57 | 6'35" | 6. (23) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
HE | 6680 m | 0:47:15 | 7'04" | 12. (20) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Open | 7630 m | 0:56:11 | 7'22" | -- (18) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 0:55:31 | 7'56" | 14. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 9460 m | 1:12:04 | 7'37" | 5. (16) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:25:11 | 7'09" | 14. (92) | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
HE | 15590 m | 1:36:57 | 6'13" | 7. (19) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
HE | 12210 m | 485 m | 1:52:55 | 9'15" | 5. (15) | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
H:Parcours 1 | 5710 m | 190 m | 0:47:33 | 8'20" | 6. (22) | |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
HE | 11000 m | 415 m | 1:14:41 | 6'47" | 7. (31) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
HE | 10700 m | 260 m | 1:14:36 | 6'58" | 15. (32) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
HE | 6500 m | 95 m | 0:49:30 | 7'37" | 19. (32) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Bleu court | 3400 m | 50 m | 1:22:24 | 24'14" | 7. (12) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir très long | 9890 m | 405 m | 1:19:23 | 8'02" | 5. (23) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Long | 3700 m | 0:22:15 | 6'01" | 5. (31) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Long | 3300 m | 15 m | NCL | |||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Rouge court | 3380 m | 60 m | 1:40:22 | 29'42" | 10. (12) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
HE | 6230 m | 0:56:43 | 9'06" | 10. (31) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
HE | 8270 m | 0:48:25 | 5'51" | 8. (31) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
HE | 4160 m | 0:25:30 | 6'08" | 8. (30) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Open | 7200 m | 0:51:53 | 7'12" | 7. (18) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
HE | 14290 m | 590 m | 2:03:45 | 8'40" | 19. (24) | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
HE | 2540 m | 0:17:23 | 6'51" | 7. (16) | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 2020 m | 0:14:12 | 7'02" | 2. (18) | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
H:Noir très long | 12230 m | 1:30:21 | 7'23" | 5. (15) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
SE | 2300 m | 65 m | 1:04:49 | 28'11" | 4. (7) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
H:Bleu | 2900 m | 100 m | 1:28:38 | 30'34" | 6. (7) | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | ||||||
H:Noir très long | 2600 m | 0:25:31 | 9'48" | 13. (13) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 6380 m | 0:43:44 | 6'51" | 23. (49) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
HE | 13080 m | 1:23:13 | 6'21" | 15. (19) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
HE | 12800 m | 110 m | 1:55:31 | 9'01" | 7. (13) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
HE | 14890 m | 1:44:00 | 6'59" | 11. (19) | ||
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | ||||||
H:LE | 6500 m | 185 m | NCL | |||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6600 m | 0:45:13 | 6'51" | -- (48) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 330 m | NCL | |||
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse | ||||||
5 km | 4900 m | 140 m | 0:37:01 | 7'33" | 1. (33) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:01 | 10300 m | 130 m | 1:12:46 | 7'03" | 13. (47) | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
HE | 14410 m | 265 m | 2:17:14 | 9'31" | 19. (30) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Open | 6900 m | 190 m | 0:49:35 | 7'11" | 11. (20) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:01 | 8580 m | 1:13:22 | 8'33" | 9. (45) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Open | 0:49:40 | 6'12" | 6. (19) | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
HE | 15390 m | 1:48:58 | 7'04" | 18. (24) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
HE | 11830 m | 1:19:25 | 6'42" | 11. (14) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
HE | 9920 m | NCL | ||||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
HE | 8480 m | 1:03:23 | 7'28" | 9. (14) | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:54:58 | 7'51" | 5. (33) | |||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:03:57 | 8'38" | 10. (40) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:01 | 8400 m | 120 m | 1:01:29 | 7'19" | 6. (26) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
HE | 6700 m | 245 m | 0:46:00 | 6'51" | 14. (30) | |
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
H:01 | 9000 m | 220 m | 1:04:31 | 7'10" | 7. (22) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 0:57:18 | 6'22" | 10. (72) | |
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:01 | 7400 m | 115 m | 0:48:27 | 6'32" | 5. (42) | |
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Open | 2800 m | 0:16:56 | 6'02" | 7. (21) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Open | 2400 m | 0:18:28 | 7'41" | 7. (25) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Open | 3200 m | 0:21:29 | 6'42" | 7. (24) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Open | 8420 m | 0:59:00 | 6'56" | 11. (26) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:47:11 | 6'22" | 6. (35) | |||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
HE | 11400 m | 1:49:35 | 9'36" | 11. (19) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
HE | 11700 m | 1:12:27 | 6'11" | 6. (17) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
HE | 7800 m | 0:59:51 | 7'40" | 11. (17) | ||
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
H. Seniors | 5000 m | 162 m | 0:47:27 | 9'29" | 19. (56) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
HE | 15290 m | 255 m | 2:22:08 | 9'17" | 13. (19) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
HE | 13400 m | 385 m | 1:27:12 | 6'30" | 5. (13) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:01 | 9000 m | 160 m | 0:54:39 | 6'04" | 6. (53) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:01 | 6870 m | 160 m | 0:48:14 | 7'01" | 28. (68) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
1 | 2850 m | 85 m | 0:22:18 | 7'49" | 18. (83) | |
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
HE | 11030 m | 375 m | NCL | |||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Open | 5810 m | 105 m | NCL | |||
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:01 | 6390 m | 155 m | 0:49:19 | 7'43" | 9. (32) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Open | 6200 m | 135 m | 0:34:49 | 5'36" | 12. (50) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
HE | 15300 m | 440 m | 1:43:58 | 6'47" | 10. (28) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:01 | 8100 m | 240 m | 0:47:43 | 5'53" | 1. (45) | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:01 | 9000 m | 265 m | 1:00:37 | 6'44" | 2. (41) | |
05.12.2010 - Sprint - Loverval | ||||||
H:01 | 2800 m | 65 m | 0:21:14 | 7'35" | 4. (26) | |
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:45:50 | 7'30" | 7. (28) | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
01 | 6700 m | 215 m | 0:45:41 | 6'49" | 5. (54) | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
09 | 3500 m | 0:21:06 | 6'02" | 3. (14) | ||
05 | 3600 m | 0:22:06 | 6'08" | 2. (14) | ||
01 | 4900 m | 0:39:25 | 8'03" | 7. (14) |