WebRes.helga-o.com |
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
LD | 7080 m | NCL | ||||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | NCL | ||||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
LD | 7630 m | 1:19:24 | 10'24" | 34. (45) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
D:IOF 3 | 5050 m | 1:01:50 | 12'15" | -- (3) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 4730 m | 0:33:05 | 7'00" | 3. (6) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
D:01 | 9610 m | 1:42:06 | 10'37" | 2. (2) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:44:18 | 17'41" | 6. (12) | |
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
D:Dames | 5000 m | 1:07:35 | 13'31" | 8. (12) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D21 | 9580 m | 2:47:43 | 17'30" | 6. (7) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D21 | 4070 m | 1:00:41 | 14'55" | 2. (5) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:27:41 | 9'14" | -- (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
LD | 6660 m | 1:07:57 | 10'12" | 11. (23) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D21 | 8330 m | 315 m | NCL | |||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
LD | 7300 m | 200 m | 1:59:32 | 16'22" | 14. (19) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
SD | 4000 m | 85 m | 1:04:04 | 16'01" | 13. (27) | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Open | 3220 m | 0:37:24 | 11'37" | 0. (17) | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | ||||||
Aflossing | 3800 m | 0:43:16 | 11'23" | 13. (44) | ||
02.02.2023 - AOS Antwerpen Zuid - Antwerpen Zuid | ||||||
D:Lang | 5210 m | NCL | ||||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | ||||||
D:02 | 7050 m | NCL | ||||
12.01.2023 - AOS #1 Centrum - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 4850 m | 0:36:11 | 7'28" | 3. (7) | ||
03.11.2022 - AOS #11 - Zurenborg | ||||||
D:2 | 3200 m | 0:21:08 | 6'36" | 1. (7) | ||
06.10.2022 - Antwerp Orienteering Series #10 - Ekeren | ||||||
D:2 | 2850 m | 0:26:40 | 9'21" | 4. (6) | ||
31.07.2022 - Thuisblijverscross Peertsbos - Herentals | ||||||
D:03 | 4290 m | NCL | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D21 | 5960 m | 210 m | NCL | |||
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D21 | 6040 m | 75 m | NCL | |||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
02 | 2540 m | 0:26:04 | 10'16" | 29. (41) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | ||||||
02 | 2610 m | 0:26:24 | 10'07" | 22. (43) | ||
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
D:03 | 4740 m | 0:41:13 | 8'42" | 2. (4) | ||
18.05.2022 - Lenteloop Raadsherenpark - Vosselaar | ||||||
D:Omloop 1 | 4310 m | 0:52:33 | 12'12" | 6. (8) | ||
05.05.2022 - AOS Stadspark - Antwerpen | ||||||
D:2 | 1480 m | 0:11:04 | 7'29" | 3. (15) | ||
D:3 | 2340 m | 0:14:49 | 6'20" | 2. (15) | ||
D:1 | 1860 m | 0:14:35 | 7'50" | 4. (16) | ||
27.04.2022 - Lenteloop Ekeren - Ekeren | ||||||
D:2 | 4420 m | 0:41:01 | 9'17" | 3. (7) | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
D:01 | 7300 m | NCL | ||||
18.04.2022 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:02 | 7070 m | 1:34:57 | 13'26" | 6. (7) | ||
14.04.2022 - AOS #4 Het Rooi - Berchem | ||||||
D:1 | 4650 m | 0:43:22 | 9'20" | 8. (8) | ||
D:2 | 2700 m | 0:16:22 | 6'04" | 2. (15) | ||
03.03.2022 - Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
D:Omloop 1 | 5500 m | NCL | ||||
13.01.2022 - Antwerp Orienteering Series Brederode - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 5000 m | 0:34:29 | 6'54" | 4. (13) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
D21 | 7220 m | 1:22:16 | 11'24" | 10. (14) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Rouge Long | 7300 m | 115 m | 1:41:38 | 13'55" | 3. (4) | |
02.12.2021 - AOS Eilandje - Antwerpen | ||||||
D:Lang | 5000 m | 0:34:21,125 | 6'52" | 3. (7) | ||
04.11.2021 - AOS Wilrijk - Wilrijk | ||||||
D:Lang | 5000 m | 0:44:44,078 | 8'57" | 5. (12) | ||
07.10.2021 - AOS Rivierenhof - Deurne | ||||||
D:1 | 3690 m | 0:47:38,863 | 12'55" | 4. (10) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
D21 | 6970 m | 1:18:52,203 | 11'19" | 8. (11) | ||
09.09.2021 - AOS Groen Kwartier - Antwerpen | ||||||
D:1 | 3470 m | 0:42:50,406 | 12'21" | 13. (20) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
LE | 5500 m | 165 m | 1:42:59 | 18'43" | 1. (3) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 110 m | 1:05:13 | 16'18" | 6. (16) | |
01.08.2021 - Indoor Fort Race - Fort VIII Hoboken | ||||||
D:01 | 1650 m | 0:42:48 | 25'56" | 14. (17) | ||
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | ||||||
D:Sprint 2 Omloop 2 | 2990 m | NCL | ||||
D:Sprint 1 Omloop 2 | 3210 m | 0:24:55 | 7'46" | 7. (10) | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:02 | 5970 m | 1:15:08 | 12'35" | 9. (9) | ||
02.06.2021 - Lent-O-loop - Thuisblijverscross - Vosselaar | ||||||
D:03 | 4060 m | 1:00:49 | 14'59" | 2. (8) | ||
08.10.2020 - Antwerp Orienteering Series #10 Arena - Deurne | ||||||
D:Course 1 | 4000 m | NCL | ||||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
D:04 | 5500 m | 1:41:47 | 18'30" | 14. (15) |