WebRes.helga-o.com |
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Noir moyen | 4800 m | 170 m | 1:22:53 | 17'16" | 4. (7) | |
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | ||||||
D:02 | 6700 m | 170 m | NCL | |||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:37:44 | 12'42" | 5. (6) | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | ||||||
D:02 | 7400 m | 1:45:34 | 14'16" | 3. (3) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 2:10:34 | 16'57" | 38. (45) | |
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
D:02 | 8190 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:39:00 | 13'56" | 6. (10) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Long | 3200 m | 0:43:38 | 13'38" | 8. (10) | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
D:Dames | 5000 m | 0:56:36 | 11'19" | 4. (12) | ||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
D:03 | 6700 m | 1:35:32 | 14'16" | 1. (8) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Noir Long | 7300 m | 290 m | 1:43:42 | 14'12" | 6. (8) | |
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5630 m | 0:54:24 | 9'40" | 31. (88) | ||
22.03.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Plainevaux | ||||||
D:03 | 6700 m | 1:22:30 | 12'19" | 4. (7) | ||
09.03.2023 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
Wisselbeker omloop 2 | 8600 m | 1:28:39 | 10'18" | 14. (31) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
D:Noir long | 6680 m | 245 m | 1:26:05 | 12'53" | 9. (10) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
D:Noir long | 7100 m | 170 m | 1:14:28 | 10'29" | 2. (2) | |
09.02.2023 - Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT - Baudour | ||||||
02 | 7300 m | 1:20:04 | 10'58" | -- (47) | ||
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir long | 6300 m | 240 m | 1:43:40 | 16'27" | 24. (30) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
D:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:26:24 | 13'44" | 4. (17) | |
18.10.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - La Roche-en-Ardenne | ||||||
D:02 | 5700 m | 1:33:09 | 16'21" | 1. (1) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5100 m | 1:07:18 | 13'12" | -- (108) | ||
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3780 m | 1:15:21 | 19'56" | 19. (32) | ||
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D35 | 5750 m | 110 m | 1:38:36 | 17'09" | 7. (7) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
D35 | 3600 m | 50 m | 1:30:39 | 25'11" | 2. (3) | |
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | ||||||
03 | 7200 m | 1:27:30 | 12'09" | 12. (29) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir moyen | 5000 m | 130 m | 1:16:35 | 15'19" | 23. (34) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
D:Noir court | 3400 m | 35 m | 1:08:16 | 20'05" | 4. (6) | |
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:24:17 | 14'31" | 3. (24) | |
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | ||||||
OPEN | 5600 m | 1:12:07 | 12'52" | 43. (91) | ||
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
D:NC | 6600 m | 1:12:56 | 11'03" | 2. (3) | ||
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D21 | 7090 m | 2:01:07 | 17'04" | 9. (9) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D21 | 7130 m | 1:12:52 | 10'13" | 7. (11) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D21 | 7150 m | 1:43:21 | 14'27" | 8. (9) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D21 | 5200 m | 1:29:48 | 17'16" | 8. (9) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
DE | 5250 m | 1:17:42 | 14'47" | 17. (20) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
DE | 7960 m | NCL | ||||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
DE | 8320 m | 2:04:25 | 14'57" | 22. (22) | ||
06.06.2019 - Challenge régularité course d'orientation militaire - Libramont | ||||||
D:03 | 7200 m | 1:22:44 | 11'29" | 2. (4) | ||
25.04.2019 - Schifting Militair Kampioenschap - Hechtelse Duinen | ||||||
02 | 7590 m | 1:43:00 | 13'34" | 39. (50) | ||
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
03 | 7200 m | NCL | ||||
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | ||||||
OPEN | 5900 m | 1:21:53 | 13'52" | 39. (98) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
DOPEN | 5700 m | 60 m | 1:22:14 | 14'25" | 10. (13) | |
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor | ||||||
03 | 6900 m | 1:26:43 | 12'34" | 35. (54) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D21 | 6900 m | 150 m | 1:37:00 | 14'03" | 3. (4) | |
07.02.2019 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
03 | 7500 m | 110 m | 1:38:00 | 13'03" | 31. (77) | |
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | ||||||
03 | 7200 m | 1:23:59 | 11'39" | 48. (71) | ||
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
D:Noir Moyen | 6500 m | 350 m | 1:28:27 | 13'36" | 3. (9) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Rouge | 3800 m | 190 m | 1:07:07 | 17'39" | 9. (22) | |
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg | ||||||
3 | 7300 m | 1:58:31 | 16'14" | 61. (91) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
O-Trail 15 | 15300 m | 2:15:39 | 8'51" | 13. (14) | ||
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
4 | 6300 m | 1:24:27 | 13'24" | -- (98) | ||
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | ||||||
4 | 5800 m | 175 m | 1:35:30 | 16'27" | 32. (53) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Rouge | 4490 m | 85 m | 0:55:23 | 12'20" | 7. (18) | |
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
D:Bleu | 3800 m | 1:15:30 | 19'52" | 1. (5) | ||
25.01.2018 - challenge Comd Prov Hainaut - baudour | ||||||
5 | 5100 m | 0:57:19 | 11'14" | 4. (18) | ||
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois | ||||||
4 | 6400 m | 65 m | 2:44:36 | 25'43" | 55. (59) | |
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
SD | 4600 m | 1:00:17 | 13'06" | 23. (45) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
SD | 3230 m | 0:44:55 | 13'54" | 20. (35) | ||
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
7 | 4200 m | 0:59:08 | 14'04" | 1. (7) |