WebRes.helga-o.com |
06.02.2020 - Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 2020 - Bois de Baudour | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:parcours2 | 3150 m | 0:52:02 | 16'31" | 9. (13) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D-14 | 2800 m | 50 m | NCL | |||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
DESP | 1800 m | 45 m | 0:20:56 | 11'37" | 4. (5) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D-14 | 4500 m | 50 m | NCL | |||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
D:Rouge court | 4200 m | 145 m | 1:09:09 | 16'27" | 10. (26) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Rouge | 3800 m | 55 m | 1:13:07 | 19'14" | 11. (12) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Rouge | 2900 m | 90 m | 1:03:59 | 22'03" | 7. (13) | |
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing | ||||||
D:Bleu court | 2100 m | 55 m | 0:46:46 | 22'16" | 10. (12) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Bleu | 2500 m | 45 m | 0:52:43 | 21'05" | 8. (15) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D-14 | 4070 m | 1:22:36 | 20'17" | 4. (7) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D-14 | 4890 m | NCL | ||||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
D-14 | 2020 m | 0:58:44 | 29'04" | 6. (6) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D-12 | 2400 m | 90 m | 0:27:51 | 11'36" | 4. (10) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Vert | 2730 m | 50 m | 1:06:45 | 24'27" | 7. (20) | |
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
D-14 | 2500 m | 1:40:39 | 40'15" | 4. (5) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Vert | 2400 m | 0:46:44 | 19'28" | 1. (5) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
D:Bleu court | 3100 m | 120 m | 1:19:26 | 25'37" | 5. (8) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D-14 | 5000 m | 110 m | NCL | |||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
D-14 | 3310 m | NCL | ||||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Bleu | 3230 m | 50 m | 1:10:21 | 21'46" | 10. (13) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
D:Vert | 3600 m | NCL | ||||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
D:Vert | 2900 m | 1:29:32 | 30'52" | 1. (2) | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Vert | 2100 m | 35 m | 0:34:53 | 16'36" | 5. (17) |