WebRes.helga-o.com |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Open | 3060 m | 55 m | 1:12:21 | 23'38" | 27. (36) | |
10.07.2020 - Test "No PC" - Blégny Mines | ||||||
Open | 3060 m | 55 m | 1:12:21 | 23'38" | 56. (69) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D-12 | 2700 m | 60 m | 0:38:19 | 14'11" | 7. (8) | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 1:11:18 | 20'22" | 60. (93) | ||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | 0:44:45 | 13'33" | 46. (89) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
D:Rouge court | 2900 m | 120 m | 1:14:12 | 25'35" | 3. (9) | |
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:45:10 | 11'53" | 60. (96) | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | ||||||
01 | 3700 m | 0:49:52 | 13'28" | 56. (94) | ||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | ||||||
01 | 3800 m | NCL | ||||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D-14 | 1290 m | 0:46:53 | 36'20" | 15. (18) | ||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
D:Bleu | 3100 m | 150 m | 1:01:15 | 19'45" | 11. (14) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 110 m | 0:59:41 | 18'05" | 2. (5) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Bleu court | 2300 m | 40 m | 0:51:23 | 22'20" | 7. (18) | |
07.10.2018 - Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
SE | 4470 m | 1:50:31 | 24'43" | 11. (13) | ||
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle | ||||||
D:01 | 3100 m | 1:04:46 | 20'53" | 8. (9) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Pupilles | 1990 m | 0:47:19 | 23'46" | 4. (4) | ||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Bleu | 2670 m | 105 m | 1:20:57 | 30'19" | 11. (17) | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
D:01 | 3300 m | 1:13:24 | 22'14" | 21. (31) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D-12 | 3000 m | 0:41:05 | 13'41" | 16. (18) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D-12 | 3600 m | 1:00:42 | 16'51" | 16. (17) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
D:01 | 3500 m | 1:05:28 | 18'42" | 20. (26) | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | ||||||
D:01 | 3000 m | 0:57:06 | 19'01" | 21. (27) | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
D:Bleu | 2600 m | 90 m | 0:56:18 | 21'39" | 4. (9) | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
D:Bleu long | 5200 m | 70 m | 2:03:51 | 23'49" | 5. (7) | |
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
C 2km | 3800 m | 1:03:06 | 16'36" | 29. (34) |