WebRes.helga-o.com |
06.02.2020 - Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 2020 - Bois de Baudour | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:parcours3 | 3430 m | 0:46:23 | 13'31" | 5. (13) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H-16 | 6900 m | 150 m | NCL | |||
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:rouge | 5800 m | 1:22:41 | 14'15" | 17. (20) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Rouge Court | 5000 m | 1:41:50 | 20'22" | 15. (16) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Rouge court | 4200 m | 145 m | 1:15:19 | 17'55" | 23. (39) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Rouge | 3800 m | 55 m | 1:37:44 | 25'43" | 21. (23) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Rouge | 5070 m | 250 m | NCL | |||
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | ||||||
H:M2.1 | 5490 m | 1:35:26 | 17'22" | 21. (25) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H-14 | 6190 m | NCL | ||||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H-14 | 3800 m | 200 m | 1:51:00 | 29'12" | 5. (5) | |
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Rouge court | 2900 m | 150 m | 1:18:10 | 26'57" | 10. (11) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H-14 | 5000 m | 165 m | 1:49:42 | 21'56" | 6. (7) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H-14 | 5800 m | 150 m | 2:23:25 | 24'43" | 6. (6) | |
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
H:Bleu | 3800 m | 1:31:47 | 24'09" | 4. (4) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Rouge court | 3300 m | 1:15:15 | 22'48" | 6. (9) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Rouge court | 3500 m | 60 m | 1:08:17 | 19'30" | 8. (8) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Rouge court | 2540 m | 50 m | 0:49:44 | 19'34" | 12. (12) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
H:03 | 4800 m | 1:46:56 | 22'16" | 12. (13) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
H:Rouge | 5700 m | NCL | ||||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:03 | 4800 m | 1:55:31 | 24'03" | 12. (15) | ||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Rouge court | 2800 m | 180 m | 1:31:25 | 32'38" | 6. (6) | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
H:04 | 2700 m | 50 m | 0:38:52 | 14'23" | 4. (6) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Rouge court | 2400 m | 130 m | 1:42:51 | 42'51" | 17. (18) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Bleu court | 3100 m | 130 m | NCL | |||
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | ||||||
H:Bleu | 2900 m | 90 m | 0:35:37 | 12'16" | 3. (6) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Vert | 1700 m | 40 m | NCL |