WebRes.helga-o.com |
05.11.2023 - Training Skihütte - Rodt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:03 | 2290 m | 20 m | 0:39:25 | 17'13" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
D-12 | 3120 m | 100 m | 0:54:58 | 17'37" | -- (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.04.2023 - Training am Wegweiser - Emmels-Recht | |||||||
Bahn C | 2100 m | 15 m | 0:36:08 | 17'12" | 2. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.02.2023 - Score-Training Volmersberg - St. Vith | |||||||
C | 0:46:38 | 9. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
17.12.2022 - Weihnachtssprint - Sankt Vith | |||||||
D:03 | 1170 m | 25 m | 0:20:11 | 17'15" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
D-12 | 2930 m | 80 m | 1:31:02 | 31'04" | 6. (6) | N.S.V. Amel | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
D-12 | 2530 m | 0:40:40 | 16'04" | -- (4) | NSV Amel | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
D-12 | 2280 m | 0:49:47 | 21'50" | -- (4) | NSV Amel | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
D-12 | 2400 m | 0:53:35 | 22'20" | -- (4) | NSV Amel | ||
18.12.2021 - XMAS-Sprint - St.Vith | |||||||
D:04 | 2500 m | NCL | N.S.V. Amel | ||||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | |||||||
D. Pupilles | 2140 m | 45 m | 0:41:44 | 19'30" | -- (4) | N.S.V. Amel | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Courses individuelles - Plattscheid-Worriken | |||||||
SE | 3270 m | 1:02:49 | 19'13" | 8. (11) | N.S.V. Amel | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | |||||||
D10B | 2480 m | 0:28:47 | 11'36" | 1. (4) | N.S.V. Amel | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | |||||||
D10B | 2250 m | 0:33:06 | 14'43" | 1. (4) | N.S.V. Amel | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | |||||||
D10B | 2410 m | 0:32:25 | 13'27" | 1. (4) | N.S.V. Amel | ||
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | |||||||
2_Découverte | 2150 m | 0:47:15 | 21'59" | 10. (16) | N.S.V. Amel | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
D10B | 2400 m | 55 m | 0:43:07 | 17'58" | 1. (3) | N.S.V. Amel | |
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
D10B | 1160 m | 15 m | 0:22:31 | 19'24" | 1. (1) | N.S.V. Amel | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
D10B | 1820 m | 35 m | 0:29:57 | 16'27" | 1. (3) | N.S.V. Amel | |
09.08.2019 - Challenge Wagener - Sur Place - Hahnenberg/Schönberg | |||||||
D:Short Easy | 3260 m | 70 m | 1:18:30 | 24'04" | 6. (11) | N.S.V. Amel | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
SE | 2520 m | 70 m | 0:44:05 | 17'29" | 8. (10) | N.S.V. Amel | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
Kinder-O | 1100 m | 0:10:00 | 9'05" | 1. (34) | N.S.V. Amel | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
Kinder-O | 1100 m | 0:10:00 | 9'05" | 1. (13) | N.S.V. Amel | ||
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | |||||||
Kinder-O | NT | Kinder-O | |||||
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | |||||||
Kinder-O | 1:00:00 | 1. (31) | Kinder-O |