WebRes.helga-o.com |
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Challenge | 3060 m | 0:25:05 | 8'12" | 2. (56) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:24:22 | 6'55" | 9. (92) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | 0:28:01 | 7'38" | 7. (56) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H-20 | 9660 m | 390 m | NCL | |||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H-20 | 5490 m | 170 m | 0:40:46 | 7'26" | 1. (5) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H-18 | 7820 m | 255 m | 1:00:35 | 7'45" | 4. (8) | |
26.08.2022 - CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) - Bois Saint-Jean | ||||||
H:01 | 3240 m | 0:28:04 | 8'40" | 5. (53) | ||
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:Challenge | 3960 m | 0:25:23 | 6'25" | 6. (58) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H-18 | 6970 m | 240 m | 1:11:45 | 10'18" | 2. (5) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H-18 | 6840 m | 150 m | 1:08:39 | 10'02" | 2. (5) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H-18 | 5060 m | 95 m | 0:41:44 | 8'15" | 1. (5) | |
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | ||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:17:22 | 5'35" | 3. (63) | ||
27.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-1 | ||||||
H:Challenge | 3680 m | 0:18:57 | 5'09" | 3. (53) | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | ||||||
H:1_Challenge | 3800 m | 0:42:21 | 11'09" | 13. (66) | ||
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir long | 6080 m | 170 m | 0:52:59 | 8'43" | 4. (41) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Juniors | 3140 m | 30 m | 0:13:18 | 4'14" | 1. (5) | |
03.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:1_Challenge | 5090 m | 0:23:25 | 4'36" | 6. (60) | ||
20.08.2021 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:1_Challenge | 3890 m | 1:24:11 | 21'38" | 50. (54) | ||
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:50:51 | 15'05" | 75. (98) | ||
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:58:57 | 16'09" | 62. (70) | ||
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:1_Challenge | 3850 m | 0:23:54 | 6'12" | 3. (87) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H-16 | 4230 m | 0:57:19 | 13'33" | 8. (11) | ||
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
H:Open | 3180 m | 0:27:19 | 8'35" | 13. (71) | ||
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:17:36 | 6'13" | 7. (104) | ||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:38:52 | 13'43" | 46. (66) | |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:26:02 | 8'30" | 6. (71) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:32:45 | 13'50" | 33. (46) | |
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:47:27 | 8'28" | 3. (38) | ||
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 0:33:12 | 9'29" | 9. (93) | ||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | 0:25:55 | 7'51" | 9. (89) | ||
07.06.2019 - Sprint Aubel - Aubel | ||||||
01 | 3800 m | 0:28:34 | 7'31" | 12. (64) | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | ||||||
01 | 3700 m | 0:26:38 | 7'11" | 6. (94) | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | 0:33:02 | 10'19" | 31. (71) | ||
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:35:19 | 11'23" | 15. (31) | ||
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré) | ||||||
H:02 | 4200 m | 0:52:18 | 12'27" | 7. (20) | ||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Rouge | 3800 m | 190 m | 0:50:52 | 13'23" | 4. (36) | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:34:02 | 10'18" | 31. (70) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:34:53 | 9'58" | 31. (57) | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | ||||||
H:01 | 3000 m | 0:26:26 | 8'48" | 26. (52) | ||
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:39:19 | 11'33" | 38. (52) | ||
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3100 m | NCL | ||||
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron | ||||||
H:01 | 2960 m | 0:37:28 | 12'39" | 32. (42) |