WebRes.helga-o.com |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir Moyen | 6000 m | 1:02:48 | 10'28" | 13. (19) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Junioren - Juniors | 4990 m | 115 m | 1:20:26 | 16'07" | 5. (7) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Open 2 | 1:53:35 | 3. (3) | ||||
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | ||||||
H:Noir court | 4300 m | 0:47:44 | 11'06" | 5. (11) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6560 m | NCL | ||||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 1 | 1:02:27 | 40. (62) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 1:36:52 | 0. (35) | ||||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H-18 | 7900 m | 1:44:39 | 13'14" | 4. (5) | ||
06.02.2020 - Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 2020 - Bois de Baudour | ||||||
H:parcours4 | 4030 m | 0:40:17 | 9'59" | 5. (42) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6300 m | 1:11:09 | 11'17" | 23. (52) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir court | 3900 m | 80 m | 1:00:47 | 15'35" | 13. (22) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Moyen | 1800 m | 0:40:53 | 22'42" | 9. (13) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Open 2 | 2:24:14 | 2. (2) | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:35:51 | 19'10" | 34. (42) | ||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 0:39:20 | 8'22" | 7. (13) | ||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HESP | 1900 m | 45 m | 0:21:35 | 11'21" | 10. (14) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H-16 | 6900 m | 150 m | NCL | |||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 1:44:23 | 20'52" | 36. (48) | |
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | ||||||
H:M1.1 | 6100 m | NCL | ||||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Rouge | 3100 m | 95 m | NCL | |||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H-16 | 5400 m | 300 m | 2:42:58 | 30'10" | 1. (3) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
H:02 | 5500 m | NCL | ||||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
H:Noir Moyen | 4600 m | 1:42:16 | 22'13" | 40. (45) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:02 | 5500 m | 1:45:03 | 19'06" | 25. (31) | ||
25.03.2017 - HOCup 2017 Entrainement - Middle - Dourbes | ||||||
H:Court | 3100 m | NCL | ||||
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
H:03 | 5500 m | 100 m | NCL | |||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 1:06:06 | 20'01" | 30. (44) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir court | 2900 m | 140 m | 0:45:58 | 15'51" | 4. (17) | |
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H-14 | 5280 m | NCL | ||||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:07 | 2000 m | 0:41:03 | 20'31" | 2. (6) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
H:02 | 4200 m | 1:21:21 | 19'22" | 25. (29) |