WebRes.helga-o.com |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:10:15 | 11'54" | 2. (12) | hamok | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
D21 | 5110 m | 0:43:48 | 8'34" | 1. (4) | hamok | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | |||||||
D:Noir moyen | 5420 m | 170 m | 1:00:55 | 11'14" | 3. (17) | hamok | |
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | |||||||
D:03 | 6020 m | NCL | hamok | ||||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | |||||||
D21 | 7220 m | NCL | hamok | ||||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
D21 | 7540 m | 1:17:33 | 10'17" | 16. (22) | hamok | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | |||||||
D:02 | 6900 m | 1:38:19 | 14'15" | 8. (9) | hamok | ||
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | |||||||
D:02 | 6500 m | 1:16:55 | 11'50" | 3. (4) | hamok | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
D:Noir long | 8500 m | 130 m | NCL | hamok | |||
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | |||||||
D. Open | 4860 m | 0:55:26 | 11'24" | 7. (13) | hamok | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
DE | 5090 m | 0:59:38 | 11'42" | 18. (22) | hamok | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D21 | 7300 m | 75 m | NCL | hamok | |||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | |||||||
D:Noir long | 7800 m | 300 m | 1:56:57 | 14'59" | 4. (9) | hamok | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4570 m | 0:59:38 | 13'02" | 37. (48) | hamok | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | |||||||
D21 | 5640 m | 0:47:58 | 8'30" | 4. (10) | hamok | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | |||||||
D21 | 5700 m | 1:01:03 | 10'42" | 6. (10) | hamok | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | |||||||
D21 | 5860 m | 0:59:00 | 10'04" | 3. (10) | hamok | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | |||||||
D21 | 5800 m | 0:51:55 | 8'57" | 2. (10) | hamok | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
D21 | 5500 m | 0:48:35 | 8'49" | 2. (10) | hamok | ||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | |||||||
D:02 | 7520 m | 2:27:57 | 19'40" | 2. (2) | ham ok 2 | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:04:24 | 10'13" | 3. (29) | hamok | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D21 | 6030 m | 0:54:09 | 8'58" | 4. (14) | hamok | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D21 | 6510 m | 1:50:37 | 16'59" | 8. (13) | hamok | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D21 | 4830 m | 1:18:07 | 16'10" | 7. (13) | hamok | ||
24.10.2019 - HOS7 Katharina - Hasselt | |||||||
D:6km | 5440 m | 0:40:43 | 7'29" | 1. (5) | hamok | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Noir moyen | 6200 m | 95 m | 1:06:24 | 10'42" | 2. (15) | hamok | |
26.09.2019 - HOS6-Kiewit - Hasselt | |||||||
D:5km | 5000 m | 0:34:05 | 6'48" | 1. (1) | hamok | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
D21 | 7600 m | 100 m | 1:24:16 | 11'05" | 1. (1) | hamok | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
LD | 7150 m | 1:35:06 | 13'18" | 3. (10) | hamok | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
LD | 6910 m | 1:24:15 | 12'11" | 11. (15) | hamok | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
LD | 6630 m | 1:34:32 | 14'15" | 15. (22) | hamok | ||
27.06.2019 - HOS 3 - Banneux - Hasselt | |||||||
D:6km | 6390 m | NCL | hamok | ||||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
D21 | 4930 m | 1:19:58 | 16'13" | 7. (7) | hamok | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
D21 | 6680 m | 1:26:01 | 12'52" | 6. (7) | hamok | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
D21 | 7070 m | 1:33:05 | 13'09" | 6. (8) | hamok | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | |||||||
D21 | 6800 m | 1:31:06 | 13'23" | 12. (14) | hamok | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | |||||||
D21 | 7000 m | 1:32:48 | 13'15" | 8. (13) | hamok | ||
25.05.2019 - BOS #4: Kattenbos Lommel - Lommel | |||||||
D:01 | 7450 m | 1:02:22 | 8'22" | 1. (6) | hamok | ||
23.05.2019 - HOS 2 - Hasselt Orienteering Series - Heilig Hartwijk | |||||||
D:6km | 6030 m | 0:57:07 | 9'28" | 6. (11) | hamok | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
D:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 1:16:42 | 13'17" | 7. (14) | hamok | |
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | |||||||
D:03 | 5580 m | 1:04:59 | 11'38" | 5. (9) | hamok | ||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | |||||||
D:03 | 6860 m | 1:00:23 | 8'48" | 1. (2) | hamok | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | |||||||
D-20 | 5000 m | 0:47:38 | 9'31" | 2. (2) | hamok | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
D-20 | 5010 m | 0:47:25 | 9'27" | 1. (1) | hamok | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | |||||||
D-20 | 5080 m | 0:53:00 | 10'25" | 2. (2) | hamok | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | |||||||
D-20 | 5100 m | 0:59:50 | 11'43" | 2. (2) | hamok | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | |||||||
D-20 | 4900 m | 75 m | 0:54:46 | 11'10" | 2. (2) | hamok | |
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | |||||||
D:03 | 7010 m | 0:57:28 | 8'11" | 6. (10) | hamok | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:51:03 | 9'49" | 7. (18) | hamok | |
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | |||||||
LD | 7300 m | 1:33:36 | 12'49" | 11. (16) | hamok | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
D. Masters B | 3390 m | 0:57:55 | 17'05" | 4. (5) | hamok | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D-20 | 6500 m | 175 m | NCL | hamok | |||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 2520 m | NCL | hamok | ||||
17.08.2018 - Daginschrijving 3DVDK dag 1 - Hechtel | |||||||
D:03 | 5900 m | 1:12:26 | 12'16" | 4. (4) | hamok | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | |||||||
D:LD | 6770 m | 140 m | 1:33:29 | 13'48" | 2. (3) | hamok | |
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | |||||||
D:02 | 4600 m | 0:36:24 | 7'54" | 4. (16) | hamok | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | |||||||
D:03 | 5500 m | 1:06:25 | 12'04" | 4. (5) | hamok | ||
23.05.2018 - World Orienteering Day - Tessenderlo | |||||||
D:02 | 4450 m | 0:41:38 | 9'21" | 3. (6) | hamok | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
D-20 | 4600 m | 1:16:27 | 16'37" | 2. (2) | hamok | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
D-20 | 6500 m | 1:44:23 | 16'03" | 2. (2) | hamok | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
D-20 | 4100 m | 1:19:33 | 19'24" | 2. (2) | hamok | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | |||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 210 m | 0:55:42 | 10'55" | 1. (8) | hamok | |
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | |||||||
D:03 | 7300 m | 1:32:39 | 12'41" | 6. (6) | hamok | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
LE | 4200 m | 0:38:40 | 9'12" | 2. (8) | hamok | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D-20 | 4150 m | 0:44:17 | 10'40" | 3. (4) | hamok | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | |||||||
D:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 1:07:04 | 12'29" | 8. (12) | hamok | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | |||||||
D:Rouge | 6200 m | 1:08:27 | 11'02" | 2. (9) | hamok | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | |||||||
D:03 | 7370 m | 1:20:58 | 10'59" | 3. (10) | hamok | ||
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | |||||||
D:Noir Long | 6500 m | 100 m | 1:11:00 | 10'55" | 5. (6) | hamok | |
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | |||||||
D19-20 | 5140 m | 1:02:58 | 12'15" | 1. (1) | hamok | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | |||||||
D19-20 | 4000 m | 0:41:40 | 10'25" | 1. (1) | hamok | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | |||||||
D19-20 | 5400 m | 1:17:00 | 14'15" | 1. (1) | hamok | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | |||||||
D19-20 | 4540 m | 0:59:03 | 13'00" | 1. (1) | hamok | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | |||||||
D19-20 | 5190 m | 1:14:02 | 14'15" | 1. (1) | hamok | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | |||||||
D:04 | 5800 m | 1:16:30 | 13'11" | -- (14) | hamok | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 1:12:10 | 15'39" | 25. (37) | hamok | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 1:37:12 | 19'26" | 38. (48) | hamok | |
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | |||||||
H. Open | 4000 m | 0:54:19 | 13'34" | 32. (70) | hamok | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
D-20 | 6710 m | 85 m | 1:58:23 | 17'38" | 1. (2) | hamok | |
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
D:05 | 4900 m | 1:20:20 | 16'23" | 16. (25) | hamok | ||
02.07.2017 - Ostbelgische Meisterschaft - LD - Baugnez (Hauts-Sarts) | |||||||
D:Bahn 3 | 4100 m | 125 m | 1:01:47 | 15'04" | 15. (16) | hamok | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
D-20 | 3800 m | 80 m | 1:25:26 | 22'28" | 1. (1) | hamok | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | |||||||
D:Rot kurz | 4180 m | 110 m | 0:55:31 | 13'16" | 8. (13) | hamok | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
D-20 | 7000 m | 3:17:16 | 28'10" | 1. (1) | hamok | ||
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | |||||||
D:05 | 4500 m | 0:47:58 | 10'39" | -- (22) | hamok | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
D-20 | 5300 m | 125 m | 1:14:23 | 14'02" | 1. (2) | hamok | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
D-20 | 3400 m | 100 m | 1:01:02 | 17'57" | 1. (2) | hamok | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | |||||||
D:Rouge Long | 4800 m | 165 m | 0:56:17 | 11'43" | 2. (16) | hamok | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:01:56 | 12'08" | 1. (9) | hamok | |
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | |||||||
D-18 | 5000 m | 1:13:39 | 14'43" | 4. (4) | hamok | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | |||||||
D-18 | 4030 m | 1:02:19 | 15'27" | 4. (4) | hamok | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | |||||||
D-18 | 4900 m | 1:07:27 | 13'45" | 4. (4) | hamok | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | |||||||
D-18 | 5000 m | 1:05:58 | 13'11" | 4. (4) | hamok | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | |||||||
D-18 | 5010 m | 1:16:16 | 15'13" | 3. (3) | hamok | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
D:05 | 3800 m | 0:45:27 | 11'57" | -- (27) | hamok | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Rouge Long | 6000 m | 100 m | 1:17:58 | 12'59" | 3. (9) | hamok | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:Rouge Long | 6990 m | 130 m | 2:02:10 | 17'28" | 3. (8) | hamok | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Rouge Long | 4900 m | 80 m | 1:09:30 | 14'11" | 10. (16) | hamok | |
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak - | |||||||
D:04 | 5200 m | 1:04:53 | 12'28" | 20. (24) | hamok | ||
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg | |||||||
D:08 | 4600 m | NCL | VVO 96 | ||||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
D. Junioren - Juniores | 3120 m | 0:53:28 | 17'08" | -- (4) | hamok | ||
21.09.2016 - Regionale /Oml. - TISP Mol | |||||||
D:02 | 4900 m | 0:54:45 | 11'10" | 8. (12) | hamok | ||
18.09.2016 - BOM Inscriptions du jour - Louvain La Neuve | |||||||
D:SD | 4200 m | 1:00:40 | 14'26" | 3. (19) | hamok | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
D-18 | 6400 m | 125 m | NCL | hamok | |||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | |||||||
D-18 | 6400 m | 210 m | 3:25:48 | 32'09" | 5. (8) | hamok | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | |||||||
D-18 | 4500 m | 100 m | 1:17:52 | 17'18" | 7. (8) | hamok | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | |||||||
D-18 | 4700 m | 65 m | NCL | hamok | |||
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
D:02 | 5300 m | 1:04:16 | 12'07" | 2. (20) | hamok | ||
26.06.2016 - ASOM - 5K Challenge - Antwerpen | |||||||
D:09 | 5050 m | 0:49:15 | 9'45" | 4. (16) | VVO 96 | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | |||||||
D:Rouge court | 3600 m | 75 m | 1:09:23 | 19'16" | 4. (7) | hamok | |
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | |||||||
D:06 | 3200 m | 1:13:19 | 22'54" | -- (16) | hamok | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | |||||||
D:04 | 4100 m | 0:52:06 | 12'42" | 21. (34) | hamok | ||
25.05.2016 - Lenteloop Engstraat - Meerhout | |||||||
D:03 | 2990 m | 0:41:14 | 13'47" | -- (12) | hamok | ||
22.05.2016 - VK Aflossing Daginschrijving - Ham | |||||||
D:Short Easy | 3380 m | 0:41:53 | 12'23" | 1. (3) | hamok | ||
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
D-18 | 3500 m | 55 m | 1:29:20 | 25'31" | 9. (10) | hamok | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
D-18 | 5000 m | 200 m | 2:19:44 | 27'56" | 10. (10) | hamok | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | |||||||
D:Blau | 2910 m | 60 m | 0:38:29 | 13'13" | 3. (14) | hamok | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
D:Rouge court | 3300 m | 0:51:11 | 15'30" | 4. (9) | hamok | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
D:Noir moyen | 4100 m | 215 m | NCL | VVO 96 | |||
07.02.2016 - Regionale - Brustem | |||||||
D:07 | 2940 m | 0:42:21 | 14'24" | -- (5) | VVO 96 | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | |||||||
SD | 4400 m | NCL | VVO 96 | ||||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | |||||||
SD | 4800 m | 1:24:02 | 17'30" | 28. (31) | VVO 96 |