WebRes.helga-o.com |
11.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:03 | 7100 m | 1:04:17 | 9'03" | -- (24) | Md Bn 1/3 L | ||
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | |||||||
OPEN | 5500 m | 0:51:05 | 9'17" | 0. (91) | Md Bn 1/3 L | ||
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:NL | 7900 m | 1:17:00 | 9'44" | 17. (48) | Md Bn 1/3 L | ||
28.11.2019 - Intercorps - Interkorpsen 2019 - Marche-en-Famenne | |||||||
02 | 8100 m | 1:11:36 | 8'50" | 12. (73) | Bn 1/3 L | ||
21.11.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN | |||||||
H:02 | 8060 m | 1:08:55 | 8'33" | 12. (43) | Md Bn 1/3 L | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | |||||||
NOIR | 5000 m | 0:43:34 | 8'42" | 15. (118) | Bn 1/3L | ||
16.05.2019 - Militair Kampioenschap 2019 - Brasschaat | |||||||
02 | 8310 m | 1:18:04 | 9'23" | 12. (41) | Md Bn 1/3 L | ||
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | |||||||
02 | 8200 m | 1:10:06 | 8'32" | 20. (46) | Md Bn 1/3 L | ||
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | |||||||
OPEN | 5900 m | 1:00:46 | 10'17" | 59. (98) | Md Bn 1/3 L | ||
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | |||||||
2 | 7800 m | 230 m | 1:29:14 | 11'26" | 17. (38) | Md Bn 1/3 L | |
26.10.2017 - NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie - Brasschaat - Groot Schietveld | |||||||
Open Masters | 8200 m | 1:08:03 | 8'17" | 15. (57) | Md Bn 1/3L | ||
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | |||||||
2400 m | 0:56:14 | 23'25" | 21. (43) | Balise 10 | |||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | |||||||
H:01 | 9600 m | 200 m | DSQ | Balise 10 | |||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 1:10:08 | 10'01" | -- (33) | Balise 10 | |||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
H35 | 6600 m | 215 m | 1:08:46 | 10'25" | 5. (10) | Balise 10 | |
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | |||||||
H:01 | 9380 m | 1:25:47 | 9'08" | 16. (32) | Balise 10 | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | |||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 1:11:31 | 7'56" | 34. (72) | Balise 10 | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | |||||||
H:01 | 9200 m | 1:20:53 | 8'47" | 33. (47) | Balise 10 | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:01 | 7400 m | 115 m | 1:26:01 | 11'37" | 35. (42) | Balise 10 | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
H:01 | 10100 m | 1:29:02 | 8'48" | 32. (44) | Balise 10 | ||
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:01 | 9600 m | 190 m | 1:33:18 | 9'43" | 29. (41) | Balise 10 | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | |||||||
H:01 | 6870 m | 160 m | 0:59:36 | 8'40" | 47. (68) | Balise 10 | |
08.06.2011 - Championnat Défense 2011 - MARENNE | |||||||
1 | 11200 m | 1:40:28 | 8'58" | 8. (25) | Md Bn 1/3 L | ||
19.05.2011 - Eliminatoires Champ Def - Schiftingen Def Kamp - Fond d'Oxhé | |||||||
1 | 8600 m | 225 m | 1:56:13 | 13'30" | 20. (47) | Md Bn 1/3 L | |
08.04.2011 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Weyervlakte | |||||||
H:01 | 9300 m | 1:22:10 | 8'50" | 47. (85) | Md Bn 1/3 L | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
01 | 6700 m | 215 m | 1:02:49 | 9'23" | 25. (54) | Balise 10 | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
01 | 8900 m | 260 m | 1:16:13 | 8'34" | 19. (52) | Balise 10 | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
01 | 10100 m | 1:45:20 | 10'26" | 22. (32) | Balise 10 | ||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
H60 | 3820 m | 150 m | 2:18:16 | -- (9) | Balise 10 | ||
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | |||||||
01 | 9460 m | 605 m | 1:57:39 | 12'26" | 16. (23) | Balise 10 | |
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | |||||||
01 | 9000 m | 170 m | 1:38:25 | 10'56" | 15. (29) | Balise 10 | |
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | |||||||
01 | 9400 m | 405 m | 2:04:52 | 13'17" | 15. (24) | Balise 10 | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | |||||||
06 | 3530 m | 1:30:34 | -- (9) | Balise 10 | |||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | |||||||
01 | 9150 m | 1:27:56 | 9'37" | 11. (17) | Balise 10 | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
01 | 9200 m | 1:09:35 | 7'34" | 32. (66) | Balise 10 | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | |||||||
01 | 9120 m | 1:34:44 | 10'23" | 40. (50) | Balise 10 | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | |||||||
01 | 10300 m | 1:43:00 | 10'00" | 30. (48) | Balise 10 | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
H. Open | 3060 m | 0:22:24 | 7'19" | 57. (62) | Balise 10 | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | |||||||
H21 | 9200 m | 400 m | 1:59:33 | 13'00" | 7. (9) | Balise 10 | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | |||||||
03 | 3500 m | NCL | Balise 10 | ||||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | |||||||
H21 | 9300 m | 350 m | 1:50:43 | 11'54" | 8. (11) | Balise 10 | |
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | |||||||
H21 | 9300 m | 240 m | 1:50:32 | 11'53" | 13. (18) | Balise 10 | |
25.01.2009 - Régionale - Spa | |||||||
01 | 9000 m | 220 m | 2:00:48 | 13'25" | 23. (27) | Balise 10 | |
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | |||||||
05 | 2500 m | 0:39:55 | 15'58" | 3. (17) | Balise 10 1 | ||
03 | 4000 m | 0:51:47 | 12'57" | 8. (17) | Balise 10 1 | ||
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H21 | 9400 m | 385 m | 2:06:22 | 13'27" | 13. (17) | Balise 10 | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
01 | 9330 m | 300 m | 2:06:06 | 13'31" | 23. (30) | Balise 10 | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
06 | 3420 m | 90 m | NCL | Balise 10 | |||
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | |||||||
01 | 8640 m | 1:32:17 | 10'41" | 18. (22) | Balise 10 | ||
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | |||||||
01 | 9430 m | 2:01:31 | 12'53" | 26. (31) | Balise 10 | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
01 | 8880 m | 125 m | 1:24:24 | 9'30" | 37. (64) | Balise 10 | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | |||||||
01 | 8220 m | 1:16:15 | 9'17" | 64. (83) | Balise 10 | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H21 | 10300 m | 2:05:54 | 12'13" | 11. (11) | Balise 10 | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | |||||||
H21 | 10320 m | 410 m | 2:28:28 | 14'23" | 2. (2) | Balise 10 | |
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
LD | 7440 m | 1:56:59 | 15'43" | 13. (20) | Balise 10 | ||
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
H21 | 10090 m | 1:52:27 | 11'09" | 2. (5) | Balise 10 | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
LD | 7100 m | 270 m | 1:48:24 | 15'16" | 9. (17) | Balise 10 | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | |||||||
H21 | 8420 m | 1:34:07 | 11'11" | 3. (5) | Balise 10 | ||
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | |||||||
H21 | 8000 m | 305 m | 1:49:06 | 13'38" | 9. (9) | Balise 10 | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | |||||||
H21 | 9210 m | 185 m | 2:37:48 | 17'08" | 4. (4) | Balise 10 | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | |||||||
02 | 7650 m | 140 m | 1:26:26 | 11'18" | 29. (41) | Balise 10 | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | |||||||
02 | 7850 m | 1:44:23 | 13'18" | 39. (44) | Balise 10 | ||
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | |||||||
02 | 7520 m | 145 m | 1:31:46 | 12'12" | 44. (65) | Balise 10 | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | |||||||
03 | 6270 m | 200 m | 1:35:36 | 15'15" | 14. (30) | Balise 10 | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | |||||||
03 | 6500 m | 1:24:12 | 12'57" | 18. (40) | Balise 10 | ||
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | |||||||
H60 | 4430 m | 200 m | 1:19:22 | -- (15) | Balise 10 |