WebRes.helga-o.com |
29.06.2022 - 2022 Trophée Saint Quentin étape 3 - Ecole PolytechniQUE | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | 7940 m | 1:02:50 | 7'55" | 11. (67) | ||
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
H21 | 5640 m | 235 m | 0:57:05 | 10'07" | 45. (94) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
H21 | 10600 m | 490 m | 1:51:12 | 10'29" | 46. (85) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Violet Long | 5560 m | 205 m | 0:41:37 | 7'29" | 18. (159) | |
29.07.2021 - Championnat de France de Relais - La Plagne Tarentaise | ||||||
Hommes 21 | 4640 m | 0:45:15 | 9'45" | 9. (36) | ||
01.07.2018 - Paris'O Tour C2 - Parc André Citroen Paris | ||||||
H:Circuit A | 1950 m | 0:17:01 | 8'43" | 8. (63) | ||
29.06.2018 - Paris'O Tour C2 - Parc André Citroen Paris | ||||||
H:Circuit A | 1820 m | 0:22:38 | 12'26" | 24. (65) | ||
30.09.2017 - C3 Suzanne Lenglen - Stade Suzanne Lenglen 1 | ||||||
H:C3 OR H | 2300 m | 0:16:02 | 6'58" | 10. (86) | ||
30.09.2017 - C4 Suzanne Lenglen - Stade Suzanne Lenglen | ||||||
H:C4 OR H | 2400 m | 0:14:26 | 6'00" | 5. (86) | ||
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Hommes 18-20 | 5500 m | 130 m | 0:46:03 | 8'22" | 13. (22) | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
H20E | 10820 m | 410 m | 1:40:52 | 9'19" | 15. (31) | |
07.05.2017 - Paris City Race 2017 - Course 2 - Paris - Montmartre | ||||||
Men Junior 20- | 4500 m | 205 m | 0:32:09 | 7'08" | 3. (14) | |
06.05.2017 - Paris City Race Course 1 - La Villette | ||||||
Men Junior 20- | 3700 m | 0:29:55 | 8'05" | 2. (11) | ||
23.01.2017 - Challenge C1 - La Courneuve | ||||||
ORANGE H | 2500 m | 0:19:37 | 7'50" | 6. (48) | ||
26.12.2016 - 20° course de Noël - Ville de Colmar | ||||||
H:Noël 2016 | 0:30:44 | 9. (54) | ||||
10.12.2016 - www.raid-o-paris.org - Montsouris | ||||||
H:ORANGE H | 3200 m | 0:20:06 | 6'16" | 15. (49) | ||
25.09.2016 - Championnat régional de Sprint - La Villette | ||||||
H:C | 1700 m | 0:11:53 | 6'59" | 8. (28) | ||
25.09.2016 - Challenge étape 6 - La villette | ||||||
H:ORANGE H | 2900 m | 0:18:56 | 6'31" | 9. (116) | ||
18.09.2016 - VO²3D 2016 - L'Isle-Adam | ||||||
H:Diabolique | 2:04:13 | 2. (60) | ||||
24.04.2016 - Championnat d'Alsace LD 2016 - Rodern (68) | ||||||
H:C | 7300 m | 305 m | 1:05:49 | 9'00" | 1. (22) | |
30.03.2016 - Championnat Académie UNSS Alsace - Altkirch | ||||||
1 | 3900 m | 65 m | 0:29:25 | 7'32" | 1. (26) | |
21.02.2016 - Cross'Orientation 2016 - Westhalten | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:38:25 | 6'59" | 4. (18) | ||
06.09.2015 - Régionale 13 LD - Coupe Crédit Mutuel - ROSHEIM | ||||||
1 | 8600 m | 240 m | 1:00:06 | 6'59" | -- (18) | |
08.04.2015 - Championnat Académie UNSS Alsace - Niederhaslach | ||||||
1 | 4200 m | 145 m | 0:29:51 | 7'06" | 1. (26) |