WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M20 | 8830 m | 160 m | 0:48:25 | 5'29" | 2. (12) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H-18 | 4920 m | 125 m | 0:37:11 | 7'33" | 1. (7) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Juniors | 6370 m | 200 m | 1:03:42 | 10'00" | 6. (13) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Juniors | 2670 m | 0:14:25 | 5'24" | 3. (8) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H-18 | 5090 m | 0:32:02 | 6'18" | 3. (8) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H-18 | 8070 m | 0:44:38 | 5'32" | 1. (5) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Long | 7700 m | 210 m | 0:47:52 | 6'13" | 2. (30) | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:15:59 | 8'10" | 3. (34) | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
H:Long | 6150 m | 270 m | 0:57:09 | 9'18" | 1. (26) | |
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
LD | 7080 m | 0:40:45 | 5'45" | 5. (49) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 0:47:02 | 6'02" | 2. (57) | ||
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | ||||||
H:Lang schwer | 3300 m | 0:19:00 | 5'45" | 2. (33) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:18:16 | 6'31" | 5. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:23:26 | 7'19" | 7. (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | ||||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Open | 7630 m | 0:52:01 | 6'49" | 7. (18) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H-18 | 9580 m | 1:01:57 | 6'28" | 1. (3) | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | NCL | ||||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 0:49:18 | 7'03" | 6. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H-18 | 8190 m | 0:48:58 | 5'59" | 4. (5) | ||
28.08.2023 - JEC 2023 - Relay - Virton | ||||||
Relay Men | 5160 m | 0:46:14 | 8'58" | 18. (23) | ||
27.08.2023 - JEC 2023 - Long distance - Virton | ||||||
Men 18 | 11030 m | 410 m | 1:21:49 | 7'25" | 8. (31) | |
26.08.2023 - JEC 2023 - Middle distance - Virton | ||||||
Men 18 | 5380 m | 180 m | 0:40:19 | 7'30" | 22. (31) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ELITE | 4300 m | 0:18:31 | 4'18" | 88. (115) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ELITE | 4020 m | 0:18:14 | 4'32" | 10. (115) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ELITE | 3970 m | 0:18:24 | 4'38" | 20. (115) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Knock Out Qualification_WRE - Ghent | ||||||
H:M1 | 2800 m | 0:12:48 | 4'34" | 30. (36) | ||
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | ||||||
Challenge | 4545 m | 40 m | 0:20:25 | 4'30" | 2. (100) | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:20:00 | 5'55" | 2. (112) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H-18 | 9130 m | 400 m | 1:06:53 | 7'20" | 2. (3) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H-18 | 4750 m | 170 m | 0:30:57 | 6'31" | 6. (7) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H-18 | 9220 m | 0:56:59 | 6'11" | 1. (2) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H-18 | 7880 m | 280 m | 0:58:41 | 7'27" | 1. (3) | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
M17 | 6430 m | 0:42:12 | 6'34" | 2. (17) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8380 m | 315 m | 1:02:02 | 7'24" | 7. (21) | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 185 m | 0:55:10 | 7'04" | 1. (12) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir long | 8850 m | 345 m | 1:15:17 | 8'30" | 2. (20) | |
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
LD | 7410 m | 0:42:50 | 5'47" | 5. (42) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H-16 | 4260 m | 0:33:53 | 7'57" | 1. (18) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H-16 | 5030 m | 0:33:52 | 6'44" | 1. (19) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H-16 | 3240 m | NCL | ||||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H-16 | 6780 m | 0:42:57 | 6'20" | 1. (3) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2000 m | 0:11:54 | 5'57" | 1. (12) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 0:43:19 | 8'01" | 6. (46) | ||
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | ||||||
H:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:18:07 | 5'34" | 3. (61) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H-16 | 6800 m | 245 m | 0:49:17 | 7'15" | 2. (14) | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:23:44 | 7'05" | 2. (59) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 5770 m | 1:07:47 | 11'45" | 1. (32) | ||
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:Challenge | 3960 m | 0:25:04 | 6'20" | 4. (58) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 0:46:47 | 0. (34) | ||||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H-16 | 5700 m | 170 m | 0:56:24 | 9'54" | 1. (6) | |
24.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Ougrée Haut | ||||||
H:Challenge | 3400 m | 0:22:29 | 6'37" | 3. (61) | ||
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | ||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:19:11 | 6'10" | 10. (63) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H-16 | 1950 m | 0:13:19 | 6'50" | 2. (11) | ||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | ||||||
H:1_Challenge | 3040 m | 0:23:20 | 7'41" | 13. (54) | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3000 m | 0:20:22 | 6'47" | 2. (8) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M YOUTH | 6010 m | 0:28:49 | 4'48" | 2. (21) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M YOUTH | 3050 m | 0:13:45 | 4'30" | 3. (17) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M YOUTH | 2760 m | 0:12:17 | 4'27" | 2. (17) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H-16 | 4570 m | 0:29:42 | 6'30" | 3. (10) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H-16 | 4650 m | 110 m | 0:36:58 | 7'57" | 1. (10) | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H-16 | 7160 m | 0:43:18 | 6'03" | 1. (2) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir long | 6900 m | 155 m | 0:52:24 | 7'36" | 3. (26) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H-16 | 7270 m | 110 m | 0:57:49 | 7'57" | 1. (7) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 200 m | 0:55:58 | 8'53" | 2. (19) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 0:39:25 | 8'07" | 2. (36) | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H-16 | 6110 m | 0:47:46 | 7'49" | 3. (4) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 0:41:00 | 7'19" | 2. (36) | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:17:43 | 6'20" | 2. (23) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:21:41 | 8'02" | 3. (25) | ||
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 5100 m | 0:39:37 | 7'46" | 2. (58) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Youth Men (H13-16) | 5825 m | 90 m | 0:31:40,007 | 5'26" | 2. (13) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Junior Men (H17-20) | 5700 m | 245 m | 0:47:07 | 8'16" | 5. (9) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3100 m | 0:34:27 | 11'07" | 2. (9) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H-16 | 2170 m | 0:11:59,191 | 5'31" | 6. (9) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H-16 | 6970 m | 0:48:31 | 6'58" | 5. (9) | ||
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | ||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 0:25:33 | 8'10" | 1. (35) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 0:57:01 | 11'11" | 2. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir long | 5000 m | 90 m | 0:56:48 | 11'22" | 8. (26) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4130 m | 110 m | 0:38:26 | 9'18" | 1. (15) | |
03.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:1_Challenge | 5090 m | 0:23:01 | 4'31" | 4. (60) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H-16 | 7000 m | 240 m | 1:00:39 | 8'40" | 3. (6) | |
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
H16 | 3630 m | 45 m | 0:34:13 | 9'26" | 15. (39) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
H16 | 6940 m | 250 m | 0:58:03 | 8'22" | 7. (39) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Violet Moyen | 4550 m | 180 m | 0:37:03 | 8'09" | 8. (145) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H-16 | 4480 m | 110 m | 0:37:36 | 8'24" | 2. (11) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:22:32 | 6'41" | 4. (98) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H-16 | 7000 m | 140 m | 1:08:38 | 9'48" | 2. (3) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:23:43 | 6'30" | 6. (70) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:26:27 | 8'34" | 5. (70) | |
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:1_Challenge | 3850 m | 0:24:15 | 6'18" | 4. (87) | ||
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | ||||||
H-16 | 3020 m | 0:15:37 | 5'10" | 4. (7) | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | ||||||
H16 | 6000 m | 330 m | 0:54:32 | 9'05" | 5. (7) | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | ||||||
H16 | 4000 m | 75 m | 0:22:57 | 5'44" | 2. (8) | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | ||||||
H:Noir long | 2100 m | 0:21:22 | 10'10" | 1. (6) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H-14 | 3060 m | 0:24:23 | 7'58" | 1. (15) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H-14 | 4800 m | 50 m | 0:46:11 | 9'37" | 1. (16) | |
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
H:Open | 3180 m | 0:25:14 | 7'56" | 7. (71) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H-14 | 5200 m | 0:41:44 | 8'01" | 1. (12) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H-14 | 2110 m | 60 m | 0:15:26 | 7'18" | 2. (10) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir court | 3400 m | 100 m | 0:44:54 | 13'12" | 1. (15) | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:19:45 | 6'58" | 18. (104) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3100 m | 0:22:50 | 7'21" | 2. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 0:48:59 | 9'36" | 11. (39) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H-14 | 4530 m | 105 m | 0:38:00 | 8'23" | 1. (11) | |
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
H:01 | 1:23:04 | 7. (41) | ||||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:28:31 | 8'11" | 24. (88) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:08:17 | 11'46" | 7. (60) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H-14 | 4600 m | 0:35:37 | 7'44" | 1. (7) | ||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 0:46:58 | 10'55" | 2. (36) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:43:21 | 7'44" | 1. (38) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir court | 3030 m | 0:27:33 | 9'05" | 1. (16) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir court | 3900 m | 80 m | 0:35:36 | 9'07" | 1. (22) | |
29.09.2019 - JEC - Open MD Mass Start - Vesseaux | ||||||
H:Jaune | 3530 m | 205 m | 0:44:25 | 12'34" | 3. (39) | |
28.09.2019 - JEC - Open Longues Distances - La Croix de Bauzon | ||||||
H:Orange | 5620 m | 280 m | 1:04:19 | 11'26" | 9. (38) | |
27.09.2019 - JEC - Open Sprint - Ruoms | ||||||
H:Jaune Hommes | 3660 m | 40 m | 0:20:58 | 5'43" | 11. (38) | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 0:36:05 | 10'18" | 16. (93) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 5000 m | 0:40:09 | 8'01" | 5. (12) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H-14 | 5600 m | 120 m | 1:00:22 | 10'46" | 6. (9) | |
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | 0:28:02 | 8'29" | 13. (89) | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H-14 | 5900 m | 155 m | 1:01:27 | 10'24" | 2. (8) | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3400 m | 0:34:44 | 10'12" | 5. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir court | 3700 m | 100 m | 0:43:06 | 11'38" | 1. (10) | |
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:25:37 | 6'44" | 9. (96) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-14 | 3920 m | 0:36:26 | 9'17" | 2. (8) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-14 | 5270 m | 0:51:51 | 9'50" | 2. (7) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-14 | 5530 m | 0:53:56 | 9'45" | 2. (8) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H-14 | 2040 m | 0:15:53 | 7'47" | 6. (9) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H-14 | 3100 m | 50 m | 0:38:28 | 12'24" | 2. (8) | |
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | ||||||
01 | 3800 m | 0:27:07 | 7'08" | 9. (89) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H-14 | 2860 m | 45 m | 0:24:42 | 8'38" | 3. (5) | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 4 | 1070 m | 0:16:21 | 15'16" | 9. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H-14 | 1300 m | 0:19:18 | 14'50" | 6. (12) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H-14 | 4760 m | 0:52:54 | 11'06" | 4. (4) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HESP | 4600 m | 60 m | 0:39:28 | 8'34" | 2. (14) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HESP | 1900 m | 45 m | 0:14:47 | 7'46" | 3. (14) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H-14 | 5500 m | 150 m | 0:53:02 | 9'38" | 2. (9) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Rouge | 5070 m | 250 m | 1:01:26 | 12'07" | 9. (41) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Rouge | 4400 m | 200 m | 0:52:17 | 11'52" | 1. (20) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir court | 3400 m | 75 m | 0:34:06 | 10'01" | 2. (19) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H-12 | 2650 m | 0:31:38 | 11'56" | 2. (5) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H-12 | 2740 m | 0:19:40 | 7'10" | 1. (6) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H-12 | 1820 m | 0:16:24 | 9'00" | 3. (13) | ||
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:35:15 | 11'22" | 14. (31) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Pupilles | 2060 m | 0:13:55 | 6'45" | 2. (9) | ||
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré) | ||||||
H:02 | 4200 m | 0:36:40 | 8'43" | 1. (20) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H-12 | 2900 m | 85 m | 0:17:41 | 6'05" | 1. (11) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Découverte (enfant > 9) | 1100 m | 35 m | 0:09:02 | 8'12" | 1. (16) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Découverte (enfant > 9) | 900 m | 35 m | 0:06:44 | 7'28" | 1. (17) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 2050 m | 0:15:19 | 7'28" | 3. (36) | ||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Rouge | 3800 m | 190 m | 0:39:20 | 10'21" | 1. (36) | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:29:14 | 8'51" | 15. (70) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H-12 | 3000 m | 0:19:50 | 6'36" | 2. (15) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H-12 | 3600 m | 0:23:31 | 6'31" | 3. (17) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H-12 | 2800 m | 0:22:07 | 7'53" | 4. (17) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H-12 | 2400 m | 0:29:06 | 12'07" | 1. (8) | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | ||||||
H:01 | 3000 m | 0:24:50 | 8'16" | 22. (52) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Rouge court | 2900 m | 150 m | 0:40:50 | 14'04" | 2. (11) | |
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Pupilles | 2260 m | 90 m | 0:21:39 | 9'34" | 1. (11) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H-12 | 2900 m | 60 m | 0:28:12 | 9'43" | 1. (4) | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Rouge court | 3500 m | 60 m | 0:35:19 | 10'05" | 1. (8) | |
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H11-12 | 2670 m | 0:36:05 | 13'30" | 5. (8) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Rouge | 4000 m | 0:55:04 | 13'45" | 9. (24) | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
Children Boys (H-12) | 1160 m | 10 m | 0:18:04 | 15'34" | 6. (23) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Pupilles | 1000 m | 0:14:46 | 14'45" | 4. (9) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:03 | 1300 m | 30 m | 0:15:15 | 11'43" | 7. (13) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H-12 | 3470 m | 0:36:55 | 10'38" | 5. (8) | ||
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
4 | 2330 m | 0:22:47 | 9'46" | 4. (19) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Pupilles | 2200 m | 0:20:04 | 9'07" | 3. (8) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
C 2km | 3800 m | 0:34:50 | 9'09" | 10. (34) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:C 2km | 1200 m | 0:25:48 | 21'30" | 3. (8) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H-12 | 2800 m | 65 m | 0:24:59 | 8'55" | 2. (8) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H-12 | 2100 m | 75 m | 0:23:11 | 11'02" | 3. (5) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H-12 | 3200 m | 0:46:35 | 14'33" | 2. (2) | ||
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:27:19 | 8'48" | 35. (60) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H-12 | 3300 m | 0:38:18 | 11'36" | 4. (11) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H-12 | 2200 m | 0:20:26 | 9'17" | 2. (10) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H-12 | 2000 m | 0:25:35 | 12'47" | 6. (10) | ||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:42:55 | 12'15" | 35. (55) | ||
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine | ||||||
OPEN | 2900 m | 60 m | 0:30:58 | 10'40" | 3. (18) | |
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:27:54 | 9'00" | 36. (54) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
H:03 | 4500 m | 1:01:49 | 13'44" | 14. (32) | ||
23.04.2017 - Régionale 4 couleurs - Straimont | ||||||
H:SE | 2970 m | 60 m | 0:32:49 | 11'02" | 1. (6) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
H:04 | 3400 m | 0:38:40 | 11'22" | 1. (17) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Bleu court | 2700 m | 90 m | 0:28:36 | 10'35" | 2. (19) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H-12 | 1700 m | 40 m | 0:19:51 | 11'40" | 3. (5) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Bleu court | 3100 m | 130 m | 0:39:44 | 12'49" | 1. (5) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Bleu court | 3000 m | 60 m | 0:33:31 | 11'10" | 2. (8) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:5 Bleu | 2200 m | 60 m | 0:30:01 | 13'38" | 4. (12) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Bleu court | 2600 m | 40 m | 0:27:37 | 10'37" | 6. (17) | |
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H-10 | 2300 m | 0:28:29 | 12'23" | 3. (6) | ||
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg | ||||||
H:09 | 2200 m | 0:29:49 | 13'33" | 3. (11) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Pupilles | 1810 m | 0:27:28 | 15'10" | 5. (5) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H-10 | 2400 m | 0:20:53 | 8'42" | 2. (5) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H-10 | 2500 m | 0:22:52 | 9'08" | 3. (7) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H-10 | 2970 m | 0:25:18 | 8'31" | 4. (7) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Vert | 2300 m | 40 m | 0:28:48 | 12'31" | 1. (4) | |
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | ||||||
1 | 3890 m | 0:44:46 | 11'30" | 51. (79) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H-10 | 2200 m | 30 m | 0:19:22 | 8'48" | 3. (7) | |
27.05.2016 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:38:56 | 11'27" | 36. (46) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H-10 | 2700 m | 65 m | 0:26:34 | 9'50" | 4. (8) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H-10 | 2300 m | 45 m | 0:20:16 | 8'48" | 1. (8) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H-10 | 2000 m | 35 m | 0:25:30 | 12'45" | 3. (8) | |
06.05.2016 - Sprint du Vendredi - Chaudfontaine | ||||||
Noir | 3600 m | 0:42:35 | 11'49" | 52. (81) | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Bleu court | 2700 m | 0:45:18 | 16'46" | 2. (2) | ||
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron | ||||||
H:01 | 2960 m | 0:38:23 | 12'58" | 34. (42) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H10A | 1100 m | NCL | ||||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Pupilles | 1700 m | 55 m | 0:23:43 | 13'57" | 2. (13) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H-10 | 2900 m | 35 m | 0:40:20 | 13'54" | 1. (2) | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Bleu court | 2100 m | 65 m | 0:31:11 | 14'50" | 2. (5) | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Bleu | 2600 m | 5 m | 0:36:41 | 14'06" | 4. (7) | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Bleu | 3300 m | 100 m | 0:36:06 | 10'56" | 5. (25) | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:06 | 1230 m | 0:18:32 | 15'04" | 1. (9) | ||
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:07 | 2500 m | 50 m | 0:19:47 | 7'54" | 2. (10) | |
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | ||||||
vert | 2340 m | 0:14:42 | 6'16" | 1. (7) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
G vert loisir C | 980 m | 0:08:57 | 9'07" | 1. (11) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
5 | 2300 m | 0:23:25 | 10'10" | 3. (10) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H-10A | 2600 m | 0:25:39 | 9'51" | 6. (10) | ||
Kinder-O | 1800 m | 0:00:10 | 0'05" | 3. (38) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H-10 | 1890 m | 25 m | NCL | |||
28.06.2015 - Felenne course du jour - Felenne | ||||||
4 | 4200 m | 115 m | 1:09:17 | 16'29" | 4. (9) | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H-10 | 2370 m | 80 m | 0:48:30 | 20'27" | 5. (9) | |
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H-10 | 2000 m | 0:20:32 | 10'15" | 5. (9) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-10 | 2700 m | 35 m | 0:31:57 | 11'50" | -- (12) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-10 | 2900 m | 75 m | 0:25:51 | 8'54" | -- (12) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-10 | 2600 m | 60 m | 0:22:31 | 8'39" | -- (14) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Pupilles | 1790 m | 40 m | 0:32:20 | 18'03" | 9. (16) | |
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
Kinder-O | 1000 m | 1:00:00 | 60'00" | 1. (19) | ||
H-10 | 2550 m | 60 m | 0:51:49 | 20'19" | -- (7) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H-10 | 2100 m | 0:47:32 | 22'38" | 3. (4) | ||
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:07 | 2100 m | 75 m | 0:47:56 | 22'49" | 3. (3) | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
H:07 | 2600 m | 0:32:16 | 12'24" | 3. (8) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H-10 | 1500 m | 0:23:33 | 15'41" | 2. (6) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:03 | 1610 m | 0:27:27 | 17'02" | 10. (20) | ||
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 1700 m | 0:21:30 | 12'38" | 16. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Pupilles | 1500 m | 0:17:45 | 11'49" | 5. (9) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H-10 | 1720 m | 0:25:38 | 14'54" | 6. (9) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H-10 | 2400 m | 0:31:55 | 13'17" | 3. (5) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
H:03 | 3100 m | 55 m | 0:57:05 | 18'24" | 5. (6) | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H-10 | 1770 m | 5 m | 0:28:07 | 15'53" | -- (6) | |
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:07 | 1920 m | 50 m | 0:41:30 | 21'36" | -- (4) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H-10 | 2900 m | 25 m | 0:44:25 | 15'18" | 9. (13) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H-10 | 2900 m | 35 m | 0:47:28 | 16'22" | 5. (14) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H-10 | 3000 m | 40 m | 0:46:57 | 15'39" | 12. (14) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H-10 | 1300 m | 0:30:44 | 23'38" | -- (7) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H-10 | 3500 m | 110 m | 0:51:03 | 14'35" | 2. (3) | |
01.05.2014 - Inscriptions de jour MOÏSE - Marche en Famenne | ||||||
H:02 | 4200 m | 1:03:35 | 15'08" | 4. (7) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H-10 | 2500 m | 0:46:09 | 18'27" | -- (11) | ||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:07 | 3020 m | 70 m | 1:07:07 | 22'13" | 7. (11) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H-10 | 2600 m | 0:38:25 | 14'46" | 8. (12) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H-10 | 2200 m | 0:49:05 | 22'18" | 4. (10) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:06 | 2500 m | 20 m | 0:49:32 | 19'48" | 7. (11) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:06 | 2880 m | 75 m | NCL | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H-10 | 2760 m | 0:50:11 | 18'10" | -- (13) | ||
Kinder-O | 0:01:00 | 1. (19) | ||||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
Kinder-O | 3530 m | 40 m | 0:30:02 | 8'30" | 2. (5) | |
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H. Pupilles | 1400 m | 45 m | 1:10:02 | 50'01" | 11. (12) | |
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H-10 | 3190 m | 45 m | 1:21:20 | 25'29" | 2. (2) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
H-10 | 2400 m | 55 m | 1:04:51 | 27'01" | 5. (5) | |
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
SE | 4200 m | NCL | ||||
01.06.2012 - Sprint estival - Bois d'Esneux | ||||||
H:02 | 1300 m | 0:39:49 | 30'37" | 4. (4) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H-10 | 3000 m | 55 m | 2:12:30 | 44'10" | 8. (8) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
06 | 2300 m | 55 m | NCL |