WebRes.helga-o.com |
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
SD | 3690 m | 13:08:17 | 213'38" | 32. (36) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Bleu Court | 4410 m | NCL | ||||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
D70 | 2100 m | 0:47:06 | 22'26" | 4. (4) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D70 | 3950 m | 120 m | 1:15:38 | 19'09" | 7. (9) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D70 | 3140 m | 60 m | 0:42:41 | 13'36" | 3. (11) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
D70 | 3110 m | 70 m | 0:51:55 | 16'42" | 3. (8) | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D65 | 2780 m | 100 m | 1:08:56 | 24'48" | 3. (10) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D65 | 2760 m | 45 m | NCL | |||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
D65 | 3060 m | 70 m | 1:01:58 | 20'15" | 5. (7) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Courses individuelles - Plattscheid-Worriken | ||||||
SD | 3330 m | 0:51:58 | 15'36" | 5. (16) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
D65 | 3110 m | 60 m | 0:59:46 | 19'13" | 5. (10) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 2:13:21 | 25'38" | 21. (22) | |
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | ||||||
OPEN | 5600 m | 1:13:47 | 13'10" | 73. (91) | ||
07.03.2020 - Training - Volmersberg | ||||||
D:Bahn A | 4400 m | NCL | ||||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 3400 m | 0:58:52 | 17'18" | 8. (10) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
D:Rouge court | 3400 m | 125 m | 1:00:40 | 17'50" | 1. (10) | |
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D65 | 3700 m | 30 m | 0:56:53 | 15'22" | 4. (9) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D65 | 3600 m | 85 m | 1:25:28 | 23'44" | 5. (8) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
D65 | 4300 m | 135 m | 1:10:18 | 16'20" | 3. (9) | |
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
SD | 3900 m | 1:15:18 | 19'18" | 21. (28) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
SD | 4290 m | 1:08:16 | 15'54" | 18. (30) | ||
09.08.2019 - Challenge Wagener - Sur Place - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
D:Short Difficult | 4010 m | 120 m | 1:10:36 | 17'36" | 4. (6) | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:52:35 | 15'56" | 17. (42) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D65 | 3320 m | 0:44:48 | 13'29" | 4. (13) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D65 | 3300 m | 0:43:40 | 13'13" | 3. (12) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D65 | 3330 m | 0:55:52 | 16'46" | 6. (13) | ||
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 105 m | 1:02:25 | 15'36" | 3. (9) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D65 | 3590 m | 1:01:36 | 17'09" | 8. (10) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D65 | 3600 m | 50 m | 0:54:30 | 15'08" | 4. (9) | |
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
SD | 4580 m | 1:16:48 | 16'46" | 14. (20) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
SD | 4380 m | NCL | ||||
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
D:Rouge Long | 4600 m | 165 m | 1:32:15 | 20'03" | 8. (10) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D65 | 3030 m | 0:48:44 | 16'05" | 9. (10) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
D65 | 3200 m | 0:47:21 | 14'47" | 5. (8) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D65 | 3980 m | 0:57:31 | 14'27" | 8. (12) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D65 | 3600 m | 100 m | 0:53:12 | 14'46" | 2. (13) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D65 | 3700 m | 135 m | 1:17:20 | 20'54" | 2. (3) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D65 | 3100 m | 1:09:11 | 22'19" | 10. (13) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D65 | 4000 m | 0:51:57 | 12'59" | 4. (14) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D65 | 2800 m | 0:40:37 | 14'30" | 4. (14) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
D65 | 3500 m | 1:08:25 | 19'32" | 7. (10) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
D:Noir court | 3200 m | 170 m | 0:51:13 | 16'00" | 3. (16) | |
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
D. Masters C | 2690 m | 100 m | 0:43:57 | 16'20" | 3. (7) | |
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
D:Noir Court | 4700 m | 75 m | 1:08:42 | 14'37" | 8. (20) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D65 | 3200 m | 75 m | 0:41:46 | 13'03" | 1. (6) | |
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | ||||||
D:Rouge | 4770 m | 90 m | 1:00:01 | 12'34" | 5. (7) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
D65 | 3310 m | 0:44:05 | 13'19" | -- (7) | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Rouge | 4490 m | 85 m | 0:51:42 | 11'30" | 3. (18) | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 1:04:25 | 16'31" | 10. (13) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
SD | 4400 m | 0:57:15 | 13'00" | 15. (27) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
D60 | 5100 m | 1:43:55 | 20'22" | 5. (6) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D60 | 4780 m | 35 m | 1:23:04 | 17'22" | 7. (10) | |
10.09.2017 - BK aflossing - daginschrijving - | ||||||
D:02 | 4100 m | 2:26:00 | 35'36" | 10. (15) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D60 | 3320 m | 70 m | 0:48:43 | 14'40" | 8. (12) | |
08.07.2017 - Finale - Ostbelgische Meisterschaft - Schönberg | ||||||
D:03 | 3600 m | 130 m | 1:00:01 | 16'40" | 8. (10) | |
02.07.2017 - Ostbelgische Meisterschaft - LD - Baugnez (Hauts-Sarts) | ||||||
D:Bahn 4 | 3770 m | 90 m | 0:51:24 | 13'38" | 4. (6) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
D60 | 2800 m | 70 m | 0:55:40 | 19'52" | 4. (4) | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
D:Rot kurz | 4180 m | 110 m | 0:50:50 | 12'09" | 5. (13) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D60 | 5900 m | 2:35:50 | 26'24" | 7. (8) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D60 | 4500 m | NCL | ||||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D60 | 4100 m | 1:04:56 | 15'50" | 8. (16) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D60 | 3000 m | 0:57:20 | 19'06" | 12. (16) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
D:02 | 5600 m | NCL | ||||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D60 | 4090 m | 55 m | 0:56:52 | 13'54" | 2. (7) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
W60 | 4400 m | 95 m | NCL | |||
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
D:Rouge | 4540 m | 40 m | 1:17:15 | 17'00" | 21. (34) | |
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
D:Rot | 4250 m | 50 m | 1:11:36 | 16'50" | 10. (23) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
D60 | 3200 m | 60 m | 0:51:44 | 16'09" | 5. (7) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D60 | 3200 m | 90 m | 0:49:17 | 15'24" | 1. (8) | |
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg | ||||||
D:03 | 4400 m | 0:56:47 | 12'54" | 5. (10) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
D. Masters C | 2490 m | 0:33:04 | 13'16" | -- (4) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D60 | 5300 m | 1:08:38 | 12'56" | 5. (10) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
D60 | 5200 m | 100 m | 1:22:23 | 15'50" | 3. (6) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
D60 | 4400 m | 130 m | 1:29:27 | 20'19" | 3. (13) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
D60 | 3300 m | 55 m | 1:04:43 | 19'36" | 9. (13) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
D60 | 3700 m | 60 m | 1:01:59 | 16'45" | 8. (13) | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
D:Noir court | 3800 m | 105 m | 0:57:07 | 15'01" | 5. (9) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D60 | 3200 m | 185 m | 0:58:41 | 18'20" | 10. (31) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D60 | 2800 m | 50 m | 0:53:02 | 18'56" | 21. (32) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D60 | 3700 m | 110 m | 0:54:00 | 14'35" | 12. (31) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D60 | 3150 m | 0:50:37 | 16'04" | 7. (12) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
D60 | 5500 m | 1:21:28 | 14'48" | 13. (13) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
D:Rouge Long | 4400 m | 230 m | 1:25:31 | 19'26" | 7. (10) | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 25 m | NCL | |||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
SD | 4400 m | 1:04:38 | 14'41" | 13. (26) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
SD | 4700 m | 0:59:06 | 12'34" | 20. (31) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D60 | 4400 m | 1:06:52 | 15'11" | 4. (10) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D60 | 2550 m | 45 m | 0:43:09 | 16'55" | 9. (15) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D60 | 3700 m | 0:43:06 | 11'38" | 3. (12) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D60 | 3700 m | 1:04:19 | 17'22" | 9. (11) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D60 | 3400 m | 0:45:28 | 13'22" | 5. (11) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D60 | 3750 m | 160 m | 1:04:29 | 17'11" | 4. (14) | |
24.05.2015 - Ostbelgische Meisterschaft - Lang - Prümerberg | ||||||
D. Masters C | 3600 m | 75 m | 0:51:37 | 14'20" | 3. (6) | |
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D60 | 3400 m | 60 m | 1:08:04 | 20'01" | 17. (21) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D60 | 3100 m | 70 m | 0:46:11 | 14'53" | 10. (25) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D60 | 4000 m | 110 m | 0:57:03 | 14'15" | 11. (25) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
D. Masters C | 2430 m | 65 m | 0:32:15 | 13'16" | 3. (11) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
D60 | 3220 m | 100 m | 1:00:35 | 18'48" | 2. (6) | |
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | ||||||
D:05 | 4200 m | 40 m | 1:00:57 | 14'30" | 5. (18) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D60 | 5100 m | 0:59:50 | 11'43" | 5. (15) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D60 | 3480 m | 90 m | 0:52:54 | 15'12" | 3. (13) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D60 | 3400 m | 0:56:12 | 16'31" | 5. (7) | ||
28.12.2014 - Daginschrijving Sylvester 2014 - Dag 3 - | ||||||
D:02 | 4700 m | 1:08:58 | 14'40" | 7. (11) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
D60 | 4760 m | 1:00:19 | 12'40" | 4. (13) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D60 | 2960 m | 30 m | 0:48:10 | 16'16" | 6. (14) | |
07.09.2014 - Inscriptions sur place - Baraque Fraiture | ||||||
D:02 | 4100 m | 115 m | 1:00:53 | 14'50" | 3. (10) | |
31.08.2014 - Ostbelgische Meisterschaft - Schönberg | ||||||
D:03 | 3700 m | 1:23:30 | 22'34" | 9. (9) | ||
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
D:06 | 2700 m | 75 m | 0:42:27 | 15'43" | 2. (5) | |
24.08.2014 - Challenge Wagener et Courses Individuelles - SCHLOMMEFURT | ||||||
2 | 4200 m | 50 m | 1:08:51 | 16'23" | 13. (21) | |
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
D:06 | 2600 m | 90 m | 0:44:37 | 17'09" | 1. (8) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D60 | 3400 m | 70 m | 0:56:14 | 16'32" | 9. (23) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D60 | 3500 m | 40 m | 1:09:32 | 19'52" | 14. (23) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D60 | 4400 m | 45 m | 0:54:26 | 12'22" | 6. (23) | |
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
D60 | 3300 m | 140 m | 1:09:45 | 21'08" | 5. (11) | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
D60 | 3400 m | 0:43:39 | 12'50" | 11. (16) | ||
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
D:06 | 2600 m | 75 m | 0:43:50 | 16'51" | 3. (10) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D60 | 4700 m | 0:58:53 | 12'31" | 8. (15) | ||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
D:05 | 4100 m | 110 m | 1:12:37 | 17'42" | 9. (24) | |
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
D:05 | 4420 m | 40 m | 1:02:09 | 14'03" | 4. (18) | |
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
SD | 4620 m | 1:21:21 | 17'36" | 18. (24) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
SD | 3600 m | NCL | ||||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D60 | 3540 m | 50 m | 1:01:45 | 17'26" | 5. (12) | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
D60 | 3910 m | 0:50:05 | 12'48" | 16. (23) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
D60 | 3280 m | 0:41:49 | 12'44" | 8. (24) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
D60 | 3830 m | 0:57:15 | 14'56" | 8. (23) | ||
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
D60 | 3600 m | 110 m | 1:01:17 | 17'01" | 1. (10) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
D60 | 3400 m | 100 m | 0:57:55 | 17'02" | -- (13) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
D60 | 3750 m | 1:00:05 | 16'01" | 12. (18) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
D55 | 4800 m | 1:16:01 | 15'50" | 11. (21) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
D55 | 4700 m | 1:22:30 | 17'33" | 17. (21) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D55 | 3400 m | 75 m | 0:55:37 | 16'21" | 4. (11) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
D55 | 2900 m | 85 m | 0:55:59 | 19'18" | 4. (12) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D55 | 4100 m | 145 m | 1:00:50 | 14'50" | 3. (12) | |
24.06.2012 - Ostbelgische Meisterschaft - MEYERODE | ||||||
D 45 50 + | 4630 m | 80 m | 1:08:24 | 14'46" | 7. (9) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
D. Masters B | 2900 m | 75 m | 1:03:30 | 21'53" | 16. (19) | |
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | ||||||
D55 | 4840 m | 140 m | 1:11:54 | 14'51" | 2. (3) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
D55 | 4480 m | 95 m | 0:51:20 | 11'27" | 7. (13) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
D55 | 3500 m | 95 m | 0:52:32 | 15'00" | 11. (23) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
D55 | 2300 m | 13 m | NCL | |||
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
D55 | 3100 m | 100 m | 0:43:51 | 14'08" | 5. (23) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
D55 | 4200 m | 95 m | 0:59:10 | 14'05" | 6. (21) | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
D55 | 3780 m | 1:02:03 | 16'24" | 1. (5) | ||
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
D55 | 4060 m | 120 m | 1:18:09 | 19'14" | 1. (2) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
D. Masters B | 3400 m | 75 m | 0:42:45 | 12'34" | 10. (15) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
D55 | 4200 m | 0:50:26 | 12'00" | 3. (5) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D55 | 4100 m | 80 m | 0:53:17 | 12'59" | 2. (14) | |
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
D55 | 4500 m | 0:52:44 | 11'43" | 3. (5) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D55 | 3860 m | 115 m | 0:50:06 | 12'59" | 3. (11) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D55 | 4500 m | 110 m | 1:04:03 | 14'14" | 3. (11) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
D55 | 3550 m | 125 m | 0:41:24 | 11'40" | 3. (12) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
D55 | 3840 m | 100 m | 0:52:04 | 13'34" | 2. (5) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
D55 | 4340 m | 30 m | 0:55:09 | 12'42" | 3. (8) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
D55 | 4700 m | 120 m | 0:54:28 | 11'35" | 2. (6) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
D55 | 4000 m | 0:55:55 | 13'59" | 1. (8) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
D55 | 4200 m | 125 m | 0:56:59 | 13'34" | 2. (4) | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | ||||||
D55 | 3430 m | 55 m | 0:36:22 | 10'36" | 3. (4) | |
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D55 | 4500 m | 0:56:57 | 12'39" | 3. (7) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
D55 | 4210 m | 40 m | 0:59:43 | 14'11" | 4. (12) | |
24.05.2009 - Championnat FRSO de relais - Parcours sur place - Baraque Fraiture | ||||||
06 | 5800 m | NCL | ||||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3100 m | 60 m | 0:37:18 | 12'02" | 8. (18) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
D55 | 4100 m | 60 m | 0:54:02 | 13'11" | 3. (5) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
D55 | 4700 m | 0:54:30 | 11'36" | 3. (9) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 0:47:00 | 10'27" | 3. (16) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
D55 | 4100 m | 150 m | 1:05:38 | 16'00" | 3. (7) | |
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
D55 | 4700 m | 0:55:13 | 11'45" | 3. (8) | ||
27.07.2008 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Elsenborn | ||||||
02 | 5110 m | 1:09:38 | 13'38" | 4. (20) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3600 m | 115 m | NCL | |||
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | ||||||
D55 | 4500 m | 105 m | 0:47:46 | 10'37" | 1. (7) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
D55 | 3600 m | 85 m | 0:50:32 | 14'02" | 2. (12) | |
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | ||||||
D55 | 4330 m | 60 m | 0:48:35 | 11'13" | 3. (7) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
05 | 4250 m | 120 m | 0:53:23 | 12'34" | 4. (39) | |
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | ||||||
04 | 5050 m | 40 m | 1:01:11 | 12'07" | 21. (46) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
05 | 3900 m | 85 m | 0:56:21 | 14'27" | 4. (33) | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D50 | 4400 m | 1:19:17 | 18'01" | 10. (17) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
D50 | 5340 m | 1:12:12 | 13'31" | 3. (16) | ||
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
D50 | 3960 m | 1:29:51 | 22'41" | 4. (4) | ||
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
D50 | 4050 m | 65 m | 0:57:07 | 14'06" | 2. (5) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
D50 | 4310 m | 180 m | 1:05:45 | 15'15" | 4. (14) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
D50 | 4490 m | 0:50:35 | 11'16" | 1. (5) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D50 | 4830 m | 185 m | 1:18:00 | 16'09" | 11. (15) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
D50 | 4100 m | 95 m | 0:51:57 | 12'40" | 2. (5) | |
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | ||||||
D50 | 4300 m | 0:47:23 | 11'01" | 1. (5) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
D50 | 5220 m | 135 m | 1:11:31 | 13'42" | 3. (15) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
D50 | 4490 m | 50 m | 1:01:15 | 13'38" | 2. (6) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 3740 m | 20 m | 0:54:25 | 14'33" | 14. (28) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 3620 m | 35 m | 0:57:19 | 15'50" | 12. (28) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 2880 m | 115 m | 0:33:12 | 11'32" | 7. (28) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
D50 | 5520 m | 215 m | 1:03:22 | 11'29" | 3. (11) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
D50 | 3550 m | 140 m | 0:42:54 | 12'05" | 2. (7) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
D50 | 3960 m | 0:41:25 | 10'28" | 1. (6) | ||
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 4190 m | 35 m | NCL | |||
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
D50 | 5810 m | 30 m | 1:02:45 | 10'48" | 2. (21) | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
D. Veteranen B - vétérans B | 2990 m | 80 m | 0:44:33 | 14'54" | 7. (20) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
D50 | 1:14:27 | 5. (23) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
D50 | 4860 m | 1:16:16 | 15'42" | 1. (6) | ||
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | ||||||
D50 | 4500 m | 135 m | 1:02:58 | 14'00" | 2. (4) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 4260 m | 30 m | 1:02:53 | 14'46" | 5. (8) | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
D50 | 4540 m | 85 m | 1:16:26 | 16'50" | 1. (4) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
D50 | 4200 m | 0:43:14 | 10'18" | 1. (6) |