WebRes.helga-o.com |
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:04 | 5400 m | 80 m | 0:57:26 | 10'38" | 2. (47) | |
15.02.2024 - Militair regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:05 | 6000 m | 185 m | 0:46:44 | 7'47" | 1. (22) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 0:39:34 | 7'37" | 2. (36) | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | ||||||
H:06 | 5000 m | 0:46:26 | 9'17" | 1. (32) | ||
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
H:04 | 6040 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:24:26 | 8'44" | 30. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:30:58 | 9'41" | 37. (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:41:53 | 0'25" | 64. (99) | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
H:Omloop 1 | 8700 m | 1:03:28 | 7'18" | 3. (9) | ||
09.11.2023 - Militair regelmatigheidscriterium - Ciney | ||||||
H:02 | 5500 m | 175 m | 0:43:56 | 7'59" | 1. (18) | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | 0:51:11 | 12'11" | 14. (66) | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
H:Long Middle | 7300 m | 225 m | 0:58:34 | 8'01" | 3. (30) | |
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4800 m | 0:45:41 | 9'31" | 19. (86) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H50 | 4070 m | 0:46:53 | 11'31" | 5. (10) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H60 | 5700 m | 165 m | 1:17:53 | 13'40" | 5. (12) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | 0:33:42 | 9'11" | 14. (56) | ||
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | ||||||
Challenge | 4545 m | 40 m | 0:28:12 | 6'12" | 21. (100) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H60 | 2050 m | 50 m | 0:19:26 | 9'29" | 2. (11) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H60 | 6320 m | 230 m | 0:55:07 | 8'43" | 2. (7) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H60 | 6150 m | 150 m | 0:55:37 | 9'03" | 4. (20) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Noir long | 7100 m | 170 m | 0:52:11 | 7'21" | 2. (16) | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 185 m | 1:18:03 | 10'00" | 8. (12) | |
08.12.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Baeckelandt | ||||||
H:06 | 5000 m | 1:01:42 | 12'20" | -- (20) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H40 | 5290 m | 0:56:26 | 10'40" | 7. (18) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H40 | 7010 m | 0:51:23 | 7'20" | 7. (18) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H40 | 3740 m | 0:28:50 | 7'43" | 7. (18) | ||
18.10.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H:01 | 6100 m | 1:09:02 | 11'19" | 5. (26) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:40:49 | 8'10" | 18. (108) | ||
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | ||||||
H:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:25:06 | 7'43" | 20. (61) | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:43:49 | 13'05" | 45. (59) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 5840 m | NCL | ||||
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:Challenge | 3960 m | 0:29:12 | 7'22" | 12. (58) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H55 | 5470 m | 180 m | 0:52:16 | 9'33" | 7. (42) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H55 | 5750 m | 110 m | 0:54:12 | 9'26" | 8. (44) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H55 | 4110 m | 100 m | 0:39:37 | 9'38" | 6. (41) | |
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | ||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:23:14 | 7'28" | 26. (63) | ||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | ||||||
H:1_Challenge | 3040 m | 0:25:42 | 8'27" | 19. (54) | ||
22.04.2022 - Challenge Autmans 2022 - Schönefeld (Eupen) | ||||||
OPEN | 5210 m | 0:42:07 | 8'05" | 15. (72) | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | ||||||
05 | 5800 m | 0:52:06 | 8'59" | -- (25) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
H:Noir long | 6450 m | 200 m | 0:58:29 | 9'04" | 9. (33) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H55 | 5240 m | 180 m | 1:34:02 | 17'57" | -- (23) | |
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 5240 m | 0:47:30 | 9'04" | 10. (58) | ||
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | ||||||
H:05 | 4960 m | 0:44:21 | 8'56" | -- (39) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters A | 5600 m | 1:00:20 | 10'46" | 8. (13) | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5200 m | 0:39:55 | 7'41" | 14. (90) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | NCL | |||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H55 | 2740 m | 85 m | 0:18:14 | 6'39" | 2. (9) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 300 m | 1:42:06 | 13'05" | 7. (23) | |
11.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:04 | 6500 m | 0:50:08 | 7'42" | 1. (36) | ||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | 0:24:44 | 7'11" | 25. (84) | ||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:40:13 | 1. (35) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:04:58 | 11'12" | 5. (60) | |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:48:41 | 15'54" | 57. (71) | |
10.07.2020 - Test "No PC" - Blégny Mines | ||||||
Open | 3060 m | 55 m | 0:48:41 | 15'54" | 38. (69) | |
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
H:NC | 6600 m | NCL | ||||
25.01.2020 - Replay BK relay H Mas A - Leopoldsburg | ||||||
H. Masters A | 6740 m | 0:44:14 | 6'33" | 7. (12) | ||
28.11.2019 - Intercorps - Interkorpsen 2019 - Marche-en-Famenne | ||||||
01 | 9000 m | 1:07:16 | 7'28" | 10. (70) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:41:58 | 6'59" | 1. (23) | ||
21.11.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN | ||||||
H:04 | 6370 m | 0:47:11 | 7'24" | 4. (65) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H40 | 6890 m | 0:48:27 | 7'01" | 3. (23) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H40 | 6980 m | 0:57:55 | 8'17" | 3. (23) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H40 | 5360 m | 0:58:11 | 10'51" | 11. (23) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H55 | 6700 m | 100 m | 0:59:08 | 8'49" | 4. (14) | |
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | 0:24:09 | 7'19" | 5. (89) | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | 0:24:27 | 7'38" | 11. (71) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H55 | 1720 m | 0:22:32 | 13'06" | 7. (20) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 0:53:08 | 9'12" | 2. (32) | |
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:43:49 | 7'33" | 28. (98) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMB | 4600 m | 60 m | 0:40:11 | 8'44" | 5. (22) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMB | 1900 m | 45 m | 0:13:07 | 6'54" | 2. (15) | |
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor | ||||||
04 | 6180 m | 0:59:06 | 9'33" | 9. (97) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H55 | 6200 m | 150 m | 0:51:46 | 8'20" | 2. (21) | |
07.02.2019 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
04 | 6260 m | 100 m | 1:53:29 | 18'07" | 43. (59) | |
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | ||||||
Moyen 3 | 2200 m | 0:15:44 | 7'09" | 1. (27) | ||
Moyen 2 | 1900 m | 0:11:21 | 5'58" | 1. (28) | ||
Moyen 1 | 2100 m | 0:15:45 | 7'30" | 2. (20) | ||
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | ||||||
04 | 6730 m | 0:56:49 | 8'26" | 16. (61) | ||
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 200 m | 0:54:20 | 9'12" | 3. (23) | |
29.11.2018 - Interkorpsen 2018 - Leopoldsburg | ||||||
01 | 9020 m | 0:59:26 | 6'35" | 9. (79) | ||
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
04 | 6700 m | 0:43:32 | 6'29" | 3. (75) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H55 | 6480 m | 0:59:04 | 9'06" | 5. (21) | ||
10.10.2018 - Militair Individueel Kampioenschap - Houthalen-Helchteren | ||||||
H:03 | 8300 m | 1:00:05 | 7'14" | 7. (43) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 5210 m | 0:40:33 | 7'46" | 18. (98) | ||
13.09.2018 - Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale - Oostduinkerke | ||||||
H:02 | 7000 m | 1:08:53 | 9'50" | 2. (56) | ||
06.09.2018 - Régularité militaire - Marche-en-Famenne | ||||||
05 | 4900 m | 1:07:19 | 13'44" | 8. (22) | ||
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg | ||||||
1 | 9200 m | 1:17:44 | 8'26" | 11. (74) | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Masters B | 4640 m | 150 m | 0:35:27 | 7'38" | 2. (23) | |
29.03.2018 - Challenge Autmans 2018 - EUPEN Schönefeld | ||||||
OPEN | 5800 m | 110 m | 0:42:31 | 7'19" | 7. (89) | |
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
H:03 | 3100 m | 80 m | 0:24:11 | 7'48" | 1. (12) | |
25.01.2018 - challenge Comd Prov Hainaut - baudour | ||||||
1 | 9100 m | 1:00:42 | 6'40" | 6. (56) | ||
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois | ||||||
2 | 8200 m | 75 m | 1:36:17 | 11'44" | 9. (21) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 6500 m | 100 m | NCL | |||
30.11.2017 - Finale championnat militaire LD - Stockem | ||||||
H:03 | 8000 m | 260 m | 1:00:43 | 7'35" | 4. (66) | |
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
4 | 6400 m | 1:34:13 | 14'43" | 66. (74) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | NCL | |||
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
1 | 3100 m | 90 m | 0:26:02 | 8'23" | 4. (35) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:09:48 | 9'41" | 13. (52) | |
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:23:55 | 7'14" | 12. (53) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:18:12 | 10'06" | 1. (27) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 7000 m | 0:58:08 | 8'18" | 4. (11) | ||
29.09.2017 - Aflossing Rik Thys - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5300 m | 0:42:36 | 8'02" | 0. (99) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H50 | 6860 m | 95 m | 0:56:15 | 8'11" | 7. (24) | |
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6400 m | 60 m | 0:54:36 | 8'31" | 22. (86) | |
15.09.2017 - Militaire regelmatigheid Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:04 | 6700 m | 0:46:51 | 6'59" | 1. (82) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H50 | 6450 m | 150 m | 0:58:42 | 9'06" | 5. (19) | |
12.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Kolenspoor | ||||||
LD | 5760 m | 0:51:32 | 8'56" | 1. (29) | ||
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:21:58 | 6'27" | 5. (52) | ||
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M50 | 6300 m | 310 m | 1:00:29 | 9'36" | 6. (15) | |
31.03.2017 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - HEPPEN | ||||||
3 | 6900 m | 0:49:44 | 7'12" | 2. (86) | ||
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6260 m | 70 m | 0:53:54 | 8'36" | 3. (35) | |
16.03.2017 - Interkorpsen - Intercorps 2017 - NEERPELT | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:04:56 | 6'54" | 7. (85) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H50 | 3600 m | 125 m | 0:31:11 | 8'39" | 4. (21) | |
16.02.2017 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
2 | 7000 m | 90 m | 0:53:51 | 7'41" | 2. (47) | |
27.01.2017 - Régularité Militaire - Malonne | ||||||
4 | 5100 m | 180 m | 0:38:56 | 7'38" | 1. (69) | |
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
LD | 7400 m | 1:07:36 | 9'08" | 3. (17) | ||
24.11.2016 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Zonhoven | ||||||
4 | 6400 m | 0:47:38 | 7'26" | 1. (60) | ||
08.11.2016 - NK Defensie - CN Défense - Koksijde | ||||||
Finale A Vet B | 7200 m | 1:01:54 | 8'35" | 2. (39) | ||
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
6210 m | 110 m | 0:57:27 | 9'15" | 6. (37) | ||
20.10.2016 - Schiftingen Defensie Kampioenschap - Lommel | ||||||
6 | 6500 m | 0:47:36 | 7'19" | 2. (40) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H50 | 6400 m | 0:51:49 | 8'05" | 2. (18) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6700 m | 0:42:23 | 6'19" | 8. (39) | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:46:38 | 8'02" | 18. (106) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters A | 5090 m | DSQ | ||||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H50 | 7500 m | 0:55:15 | 7'22" | 1. (15) | ||
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne | ||||||
H:01 | 8800 m | 1:03:49 | 7'15" | 3. (39) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H50 | 7730 m | 1:05:07 | 8'25" | 2. (26) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H50 | 6800 m | 120 m | 1:09:15 | 10'11" | 5. (18) | |
14.06.2016 - Championnat Défense Intercorps 2016 - St HUBERT | ||||||
1 | 8600 m | 1:17:57 | 9'03" | 7. (62) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H50 | 2800 m | 50 m | 0:23:36 | 8'25" | 5. (14) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H50 | 5700 m | 295 m | 0:51:58 | 9'07" | 2. (47) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H50 | 3900 m | 60 m | 0:26:20 | 6'45" | 1. (47) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H50 | 6300 m | 270 m | 1:04:08 | 10'10" | 14. (49) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:06:18 | 7'47" | 5. (30) | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir très long | 10500 m | 1:17:35 | 7'23" | 4. (16) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H50 | 3890 m | 0:30:34 | 7'51" | 3. (25) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 140 m | 0:35:54 | 8'32" | 1. (26) | |
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
1 | 9400 m | 1:00:00 | 6'22" | 11. (41) | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M50 | 8100 m | 0:56:54 | 7'01" | 3. (15) | ||
19.02.2016 - Criterium Regelmatigheid - Brasschaat | ||||||
4 | 6500 m | 0:55:12 | 8'29" | 8. (75) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 1:08:11 | 9'44" | 8. (28) | |
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
LD | 7650 m | 0:52:19 | 6'50" | 3. (27) | ||
28.01.2016 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
1 | 8600 m | 1:03:19 | 7'21" | 2. (48) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
LD | 7300 m | 0:50:06 | 6'51" | 3. (28) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:03 | 6600 m | 0:45:21 | 6'52" | 1. (44) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:01 | 6040 m | 0:53:28 | 8'51" | 14. (40) | ||
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg | ||||||
1 | 9000 m | 1:02:54 | 6'59" | 8. (83) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:03 | 6400 m | 140 m | 0:49:16 | 7'41" | 2. (56) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:03 | 4200 m | 115 m | 0:28:00 | 6'39" | 1. (52) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 0:51:19 | 8'01" | 7. (71) | |
28.10.2015 - Criterium regulariteit - Sonnisheide | ||||||
H:01 | 8800 m | 1:40:13 | 11'23" | 35. (59) | ||
22.10.2015 - Régionale /Parc. - Zonhoven | ||||||
H:02 | 8700 m | 1:26:47 | 9'58" | 27. (47) | ||
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:49:26 | 6'57" | 2. (70) | ||
01.10.2015 - Regelmatigheid criterieum - Tielen | ||||||
1 | 9300 m | 1:11:20 | 7'40" | 4. (48) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
6 | 2000 m | 0:15:52 | 7'56" | 5. (33) | ||
1 | 5100 m | 0:37:02 | 7'15" | 6. (22) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H50 | 7500 m | 0:57:47 | 7'42" | 3. (27) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H50 | 4230 m | 115 m | 0:40:14 | 9'30" | 4. (24) | |
30.06.2015 - Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie - Saint Hubert | ||||||
3 | 7400 m | 1:01:20 | 8'17" | 2. (37) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 3670 m | 0:29:27 | 8'01" | 7. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H50 | 6060 m | 245 m | 1:00:56 | 10'03" | 4. (17) | |
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix | ||||||
6 | 6900 m | 0:46:56 | 6'48" | 1. (38) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H50 | 2100 m | 0:12:24 | 5'54" | 2. (16) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 6100 m | 105 m | 0:50:38 | 8'18" | 4. (41) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 5100 m | 140 m | 0:41:41 | 8'10" | 5. (41) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 7200 m | 165 m | 0:46:40 | 6'28" | 2. (42) | |
30.04.2015 - Challenge AUTMANS - Eupen | ||||||
OPEN | 6000 m | 175 m | 0:42:53 | 7'08" | 4. (114) | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | ||||||
H:03 | 6900 m | 170 m | 0:47:04 | 6'49" | 2. (31) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Masters B | 4670 m | 175 m | 0:36:09 | 7'44" | 1. (30) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H50 | 6280 m | 290 m | 1:03:46 | 10'09" | 2. (17) | |
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | ||||||
H:01 | 9300 m | 0:56:15 | 6'02" | 9. (83) | ||
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | ||||||
H:03 | 7300 m | 95 m | 0:54:22 | 7'26" | 2. (23) | |
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:24:32 | 9'05" | 28. (72) | ||
29.01.2015 - Challenge Comdt Prov Hainaut - Baudour | ||||||
3 | 7200 m | 1:43:44 | 14'24" | 68. (124) | ||
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:01 | 8200 m | 325 m | 1:18:23 | 9'33" | 7. (29) | |
28.12.2014 - Daginschrijving Sylvester 2014 - Dag 3 - | ||||||
H:01 | 7900 m | 0:58:43 | 7'25" | 1. (20) | ||
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 7000 m | 0:45:13 | 6'27" | 1. (60) | ||
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 1700 m | 0:13:04 | 7'41" | 1. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Masters B | 2400 m | 0:19:51 | 8'16" | 1. (15) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H50 | 4920 m | 0:29:09 | 5'55" | 4. (23) | ||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | ||||||
H:04 | 6500 m | 1:14:28 | 11'27" | 11. (33) | ||
09.10.2014 - Kampioenschap IK Defensie 2014 - Koksijde | ||||||
1 | 8800 m | 1:36:23 | 10'57" | 20. (88) | ||
01.10.2014 - Championnat Biathlon Défense 2014 - Baudour | ||||||
4 | 3100 m | 0:35:32 | 11'27" | 2. (52) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5500 m | 0:42:09 | 7'39" | 13. (123) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H50 | 6830 m | 160 m | 1:07:03 | 9'49" | 8. (26) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 175 m | 0:46:52 | 7'33" | 3. (13) | |
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne | ||||||
H:04 | 6600 m | 120 m | 2:05:03 | 18'56" | 31. (66) | |
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:03 | 6550 m | 165 m | 1:09:00 | 10'32" | 8. (19) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H50 | 7000 m | 150 m | 0:48:59 | 6'59" | 4. (41) | |
30.05.2014 - Vendredi Sprint - AUBEL | ||||||
H:01 | 3700 m | 0:30:45 | 8'18" | 5. (38) | ||
21.05.2014 - Schiftingen kampioenschap Defensie 2014 Eliminatoires championnat Défense 2014 - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 6400 m | 0:44:05 | 6'53" | 2. (34) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H50 | 2600 m | 0:23:33 | 9'03" | 6. (16) | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | 0:48:02 | 7'23" | 22. (119) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H50 | 5600 m | 0:37:34 | 6'42" | 6. (24) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H50 | 7870 m | 175 m | 0:52:41 | 6'41" | 2. (22) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:03 | 6180 m | 290 m | 0:52:13 | 8'26" | 2. (31) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
1200 m | 0:30:35 | 25'29" | 5. (43) | |||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H50 | 7500 m | 140 m | 0:54:31 | 7'16" | 5. (27) | |
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | ||||||
H:01 | 9100 m | 125 m | 1:04:56 | 7'08" | 4. (66) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:02 | 7900 m | 270 m | 1:12:37 | 9'11" | 8. (39) | |
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | ||||||
H:07 | 5100 m | 2:04:57 | 24'30" | 15. (22) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:02 | 7490 m | 70 m | 0:53:56 | 7'12" | 4. (31) | |
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7400 m | 0:48:55 | 6'36" | 4. (32) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
LD | 6870 m | 115 m | 0:55:07 | 8'01" | 4. (27) | |
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | ||||||
1 | 9200 m | 1:15:34 | 8'12" | 27. (103) | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | ||||||
H:02 | 8000 m | 1:24:20 | 10'32" | 45. (53) | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | ||||||
2 | 7900 m | 1:26:20 | 10'55" | 40. (59) | ||
10.10.2013 - Championnat Biathlon Defense 2013 - Mons | ||||||
1 | 4300 m | 0:40:24 | 9'23" | 17. (64) | ||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:51:11 | 9'08" | 8. (111) | ||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:14:18 | 10'12" | 8. (35) | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H50 | 8420 m | 1:02:30 | 7'25" | 9. (30) | ||
11.09.2013 - Championnat Défense 2013 - Bertrix | ||||||
H:03 | 8200 m | 1:21:12 | 9'54" | 9. (35) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H50 | 6100 m | 0:54:31 | 8'56" | 2. (12) | ||
23.05.2013 - Sprint Estival - La Reid | ||||||
1 | 3350 m | 0:23:47 | 7'05" | 5. (65) | ||
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | 0:50:50 | 7'42" | 18. (136) | |||
10.04.2013 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - De Zwarte Weg | ||||||
H:02 | 8200 m | 0:59:55 | 7'18" | 13. (72) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H50 | 5400 m | 180 m | 0:42:01 | 7'46" | 3. (17) | |
08.02.2013 - Militaire regematigheid - De Keiheuvel | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:08:59 | 9'51" | 21. (78) | ||
24.01.2013 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:39:08 | 5'45" | 1. (69) | ||
20.12.2012 - Intercorps Défense 2012 - Silly | ||||||
1 | 9200 m | 180 m | 1:12:09 | 7'50" | 10. (106) | |
08.11.2012 - Mil Regelmatigheid - De Winner | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:10:12 | 9'29" | 19. (100) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 0:19:57 | 7'07" | 6. (10) | ||
12.10.2012 - Training MIL - Helchteren | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:44:45 | 6'18" | 1. (118) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 0:53:25 | 7'58" | 19. (128) | |||
12.09.2012 - Sprint Biathlon - Baudour | ||||||
H:01 | 4000 m | NCL | ||||
14.02.2012 - Training MIL - Libramont | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:43:25 | 6'23" | 1. (97) | ||
26.01.2012 - Challenge Comd Prov Hainaut - La Ronde Maison | ||||||
2 | 7800 m | 1:01:59 | 7'56" | 1. (84) | ||
17.01.2012 - Mil Regelmatigheid - Staleyckerheide | ||||||
3 | 7000 m | 1:11:05 | 10'09" | 54. (144) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
LD | 7400 m | 0:56:02 | 7'34" | 6. (39) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
LD | 5910 m | 0:53:40 | 9'04" | 12. (38) | ||
08.12.2011 - intercorps 2011 - La Rouge Fontaine | ||||||
2 | 7400 m | 110 m | 1:00:11 | 8'07" | 11. (85) | |
08.06.2011 - Championnat Défense 2011 - MARENNE | ||||||
4 | 9400 m | 1:06:39 | 7'05" | 5. (28) | ||
03.06.2011 - Sprint Eupen - Schönefeld | ||||||
1 | 3300 m | 70 m | 0:19:45 | 5'59" | 7. (97) | |
19.05.2011 - Eliminatoires Champ Def - Schiftingen Def Kamp - Fond d'Oxhé | ||||||
5 | 7000 m | 135 m | 0:57:09 | 8'09" | 2. (54) | |
08.04.2011 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Weyervlakte | ||||||
H:03 | 7300 m | NCL | ||||
18.03.2011 - Militaire regelmatigheid - Opglabbeek | ||||||
H:03 | 7300 m | 0:55:50 | 7'38" | 7. (94) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 30 m | 0:18:56 | 6'46" | 17. (47) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H45 | 8600 m | 330 m | 1:19:52 | 9'17" | 10. (28) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
02 | 7300 m | 0:49:55 | 6'50" | 7. (36) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
02 | 7300 m | 80 m | 0:49:53 | 6'50" | 2. (38) | |
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 2810 m | 0:16:39 | 5'56" | 9. (34) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H45 | 7360 m | 70 m | 0:55:59 | 7'36" | 4. (32) | |
16.05.2009 - Championnat FRSO de sprint - Seraing | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 3400 m | 0:24:45 | 7'17" | 2. (8) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H45 | 7900 m | 300 m | 1:07:15 | 8'31" | 3. (27) | |
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
02 | 7700 m | 220 m | 1:04:10 | 8'20" | 3. (41) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
02 | 7580 m | 140 m | 1:02:27 | 8'14" | 5. (31) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
02 | 7500 m | 185 m | 0:51:18 | 6'50" | 1. (55) | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | ||||||
02 | 7500 m | 0:46:27 | 6'12" | 1. (46) | ||
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
HE | 10090 m | 1:10:06 | 6'57" | 4. (14) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H40 | 8990 m | 330 m | 1:08:20 | 7'36" | 3. (25) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans A | 4800 m | 185 m | 0:33:54 | 7'04" | 2. (57) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
02 | 7520 m | 145 m | 0:59:21 | 7'54" | 5. (65) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
01 | 9600 m | 1:02:59 | 6'34" | 2. (27) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H40 | 9210 m | 210 m | 1:14:43 | 8'07" | 4. (29) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 6950 m | 60 m | 0:43:07 | 6'12" | 1. (44) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 5660 m | 245 m | 0:38:33 | 6'49" | 1. (43) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 7190 m | 35 m | NCL | |||
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H40 | 9380 m | 285 m | 0:59:39 | 6'22" | 5. (23) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
02 | 5460 m | 205 m | 0:46:42 | 8'33" | 2. (17) | |
07 | 5580 m | 245 m | 0:40:58 | 7'21" | 1. (17) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H40 | 8460 m | 45 m | 0:54:12 | 6'24" | 7. (40) | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
01 | 9010 m | 170 m | NCL | |||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
02 | 7800 m | 155 m | 0:59:19 | 7'36" | 8. (53) | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 3020 m | 45 m | 0:16:15 | 5'23" | 2. (35) |