WebRes.helga-o.com |
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Relais Mixte 4 | 2030 m | 0:13:59 | 6'53" | 1. (18) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
HE | 6170 m | 180 m | NCL | |||
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 145 m | NCL | |||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir très long | 11200 m | 170 m | 1:15:18 | 6'43" | 5. (42) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir très long | 8400 m | 260 m | 1:07:16 | 8'00" | 2. (31) | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3800 m | 0:28:43 | 7'33" | 3. (34) | ||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Noir très long | 10170 m | 300 m | 1:13:27 | 7'13" | 2. (10) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H-20 | 5510 m | 180 m | 0:38:35 | 7'00" | 1. (3) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H-20 | 11000 m | 310 m | 1:33:09 | 8'28" | 1. (2) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Très Long | 12500 m | 235 m | 1:27:42 | 7'01" | 1. (18) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:1_Challenge | 3650 m | NCL | ||||
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | ||||||
H-20 | 3330 m | NCL | ||||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | ||||||
H18-20 | 9000 m | 435 m | 1:14:57 | 8'19" | 5. (15) | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | ||||||
H18-20 | 5300 m | 105 m | 0:26:24 | 4'58" | 1. (15) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H-20 | 9400 m | 100 m | 1:10:30 | 7'30" | 1. (6) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6600 m | 0:43:27 | 6'35" | 5. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Tres Long | 11200 m | 260 m | 1:11:44 | 6'24" | 2. (22) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Très Long | 9630 m | NCL | ||||
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
H:Noir Long | 7450 m | 0:40:56 | 5'29" | 2. (23) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir très long | 11600 m | 190 m | 1:28:24 | 7'37" | 9. (35) | |
29.09.2019 - JEC 2019 - Relay - Vesseaux | ||||||
M18/20 | 4290 m | 0:37:16 | 8'41" | 41. (47) | ||
28.09.2019 - JEC 2019 - Long Distance - La Croix de Bauzon | ||||||
M18 | 8050 m | 455 m | 1:18:54 | 9'48" | 59. (78) | |
27.09.2019 - JEC 2019 - Sprint - Ruoms | ||||||
M18 | 3660 m | 40 m | 0:19:13 | 5'15" | 71. (79) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Open | 7430 m | 0:49:08 | 6'36" | 5. (19) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H-18 | 8900 m | 150 m | 0:54:09 | 6'05" | 2. (6) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
HE | 13200 m | 350 m | NCL | |||
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
H:Moyen | 3200 m | NCL | ||||
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
HE | 11500 m | 1:24:37 | 7'21" | 6. (15) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
HE | 11140 m | 1:05:21 | 5'51" | 3. (15) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 11670 m | 1:16:29 | 6'33" | 4. (14) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 8660 m | NCL | ||||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H-18 | 4900 m | 65 m | 0:35:37 | 7'16" | 2. (7) | |
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | NCL | ||||
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir | 10200 m | 1:02:59 | 6'10" | 2. (15) | ||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir | 7200 m | 0:43:07 | 5'59" | 3. (14) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Noir Long | 8800 m | 1:03:18 | 7'11" | 2. (18) | ||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Long | 8690 m | 330 m | 1:07:05 | 7'43" | 5. (32) | |
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Open | 7660 m | 0:41:38 | 5'26" | 5. (15) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H-18 | 9100 m | 220 m | 0:56:14 | 6'10" | 1. (7) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 4790 m | 0:34:20 | 7'10" | 8. (36) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H-18 | 5100 m | 0:55:55 | 10'57" | 6. (11) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H-18 | 7900 m | 1:08:04 | 8'36" | 4. (11) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | NCL | ||||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
RH18 | 6410 m | 65 m | 0:36:35 | 5'42" | 1. (66) | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
H:Semi | 16700 m | 400 m | 2:13:43 | 8'00" | 1. (24) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H-18 | 7600 m | 300 m | 0:57:14 | 7'31" | 1. (7) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H-18 | 6900 m | 200 m | 0:51:27 | 7'27" | 2. (7) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H-18 | 5040 m | 0:29:36 | 5'52" | 1. (5) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8200 m | NCL | ||||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 135 m | NCL | |||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
LD | 7610 m | NCL | ||||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 0:36:58 | 7'14" | 1. (37) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | 0:43:29 | 8'12" | 8. (37) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
1 | 3100 m | 90 m | 0:24:02 | 7'45" | 2. (35) | |
22.10.2017 - Longue distance - Rilly la Montagne | ||||||
violet long | 7890 m | 130 m | 0:57:55 | 7'20" | 2. (42) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H-16 | 6860 m | 95 m | 0:44:13 | 6'26" | 1. (9) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
1.1 | 6320 m | 0:55:08 | 8'43" | 1. (2) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1970 m | 0:12:14 | 6'12" | 3. (27) | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir Moyen | 4960 m | 0:31:12 | 6'17" | 1. (28) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Junioren - Juniors | 5000 m | 0:39:55 | 7'59" | 1. (6) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H-16 | 6450 m | 150 m | 0:50:17 | 7'47" | 2. (4) | |
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | ||||||
H:Noir Long | 6700 m | 0:45:42 | 6'49" | 2. (16) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 5290 m | 0:31:26 | 5'56" | 1. (30) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
H:Noir Long | 7500 m | 250 m | 1:03:38 | 8'29" | 4. (27) | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Long | 8500 m | 150 m | 0:56:19 | 6'37" | 4. (30) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
H:01 | 7300 m | 0:47:34 | 6'30" | 4. (28) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
H:Noir Long | 10000 m | 1:20:05 | 8'00" | 6. (21) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:01 | 9000 m | 0:55:49 | 6'12" | 4. (16) | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Sprint - Dijon | ||||||
H:H-16 / D Juniors | 2670 m | 0:12:05 | 4'31" | 2. (7) | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon | ||||||
H:H16 | 4040 m | 90 m | 0:27:45 | 6'52" | 2. (7) | |
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | ||||||
H:D Juniores / H16 | 7670 m | 300 m | 1:13:53 | 9'37" | 2. (7) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 405 m | 1:13:57 | 11'02" | 4. (25) | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
H:01 | 9100 m | 150 m | 0:58:22 | 6'24" | 1. (9) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:01 | 6600 m | 100 m | 0:45:26 | 6'53" | 1. (12) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - Baudour | ||||||
H:01 | 2700 m | 0:16:40 | 6'10" | 1. (7) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir long | 7800 m | 230 m | 1:03:31 | 8'08" | 3. (45) | |
11.03.2017 - Entrainement club 4 couleurs - Ferrières | ||||||
H:Noir moyen | 4900 m | 0:33:57 | 6'55" | 2. (8) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H-16 | 3600 m | 125 m | 0:29:55 | 8'18" | 2. (11) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 1:02:46 | 8'22" | 3. (28) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 110 m | 0:50:52 | 6'41" | 5. (74) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 135 m | 0:58:07 | 6'50" | 4. (49) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir long | 5500 m | 135 m | 0:39:07 | 7'06" | 7. (69) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
H:Noir Long | 3400 m | 95 m | 0:34:24 | 10'07" | 10. (46) | |
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3070 m | 0:18:32 | 6'02" | -- (13) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H-16 | 7730 m | NCL | ||||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H-16 | 6800 m | 120 m | 0:53:12 | 7'49" | 1. (3) | |
20.08.2016 - Régionale 4 couleurs - Stambruges | ||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 0:38:58 | 6'50" | 1. (9) | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H-16 | 7000 m | 190 m | 1:13:29 | 10'29" | 1. (7) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H-16 | 4900 m | 125 m | 0:48:21 | 9'52" | 2. (7) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H-16 | 5400 m | 85 m | 0:45:04 | 8'20" | 1. (7) | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:19:30 | 6'05" | 1. (9) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H-16 | 2800 m | 50 m | 0:19:11 | 6'51" | 3. (15) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H-16 | 5700 m | 295 m | 0:51:26 | 9'01" | 3. (22) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H-16 | 3900 m | 60 m | 0:27:15 | 6'59" | 4. (21) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H-16 | 6300 m | 270 m | 0:54:57 | 8'43" | 2. (22) | |
09.04.2016 - Selectie junioren MIDDLE - Nederland | ||||||
H-16 | 4800 m | 0:30:47 | 6'24" | 1. (9) | ||
09.04.2016 - Selectie junioren SPRINT - Nederland | ||||||
H-16 | 2200 m | 0:16:02 | 7'17" | 4. (9) | ||
08.04.2016 - Selectie junioren LANG - Nederland | ||||||
H-16 | 5700 m | 160 m | 1:00:04 | 10'32" | 2. (9) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H-16 | 3220 m | 0:29:55 | 9'17" | 2. (6) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4200 m | 140 m | 0:40:31 | 9'38" | 1. (12) | |
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M17 | 6300 m | 0:47:35 | 7'33" | 2. (12) | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Rouge | 4500 m | 195 m | NCL | |||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:03 | 4700 m | NCL | ||||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:04 | 5900 m | 120 m | 0:46:47 | 7'55" | 2. (43) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:04 | 3700 m | 105 m | 0:27:38 | 7'28" | 1. (43) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:04 | 4800 m | 135 m | 0:34:36 | 7'12" | 1. (47) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H-14 | 6400 m | 0:55:45 | 8'42" | 2. (9) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Rouge Court | 4020 m | 50 m | 0:39:09 | 9'44" | 2. (18) | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H-14 | 2550 m | 45 m | 0:21:38 | 8'29" | 2. (17) | |
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | ||||||
H:Court | 8700 m | 1:53:36 | 13'03" | 6. (31) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 2360 m | 0:19:37 | 8'18" | 5. (37) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H-14 | 2100 m | 0:15:28 | 7'21" | 7. (10) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-14 | 3900 m | 55 m | 0:26:28 | 6'47" | 1. (12) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-14 | 3600 m | 80 m | 0:26:02 | 7'13" | 1. (11) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-14 | 5500 m | 165 m | 0:44:33 | 8'05" | 2. (12) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H-14 | 4010 m | 160 m | 0:40:57 | 10'12" | 1. (2) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2600 m | 0:19:47 | 7'36" | 6. (8) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H-14 | 4570 m | 150 m | 0:50:41 | 11'05" | 3. (11) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H-14 | 4100 m | NCL | ||||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Le Pré fleuri | ||||||
1 | 1900 m | 0:16:34 | 8'43" | 1. (3) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Parc Baudour | ||||||
1 | 1700 m | 0:13:38 | 8'01" | 1. (4) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:05 | 3800 m | 95 m | 0:47:33 | 12'30" | 1. (11) | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
H:05 | 4200 m | 140 m | 1:12:21 | 17'13" | 1. (9) | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:02 | 2400 m | 0:29:14 | 12'10" | 6. (25) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:05 | 3200 m | 55 m | 0:24:26 | 7'38" | 2. (17) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:05 | 4300 m | 80 m | 0:39:32 | 9'11" | 2. (40) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:05 | 3900 m | 65 m | 0:32:57 | 8'26" | 2. (21) | |
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2400 m | 0:22:30 | 9'22" | 6. (9) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H-14 | 3940 m | 0:27:47 | 7'03" | 2. (9) | ||
12.10.2014 - O'Champagne - LD - Chêne à la vierge | ||||||
7 | 3950 m | 0:35:13 | 8'54" | 5. (18) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 2 | ||||||
H14 | 3500 m | 0:33:40 | 9'37" | 6. (13) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 1 | ||||||
H14 | 3200 m | 10 m | 0:30:58 | 9'40" | 9. (13) | |
28.09.2014 - Paris-O Tour - Parc Suzanne Lenglen | ||||||
H14 | 4300 m | 0:37:02 | 8'36" | 3. (10) | ||
27.09.2014 - Paris-O Tour - Cité Descartes | ||||||
H14 | 4500 m | 0:42:42 | 9'29" | 4. (10) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H-14 | 4800 m | 0:34:21 | 7'09" | 1. (6) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H-14 | 3670 m | 110 m | 0:41:24 | 11'16" | 2. (12) | |
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
H:05 | 3800 m | 115 m | 1:06:33 | 17'30" | 1. (6) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H-14 | 4500 m | 110 m | 0:58:48 | 13'03" | 2. (10) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H-14 | 3800 m | 80 m | 0:40:08 | 10'33" | 3. (11) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H-14 | 5700 m | 105 m | 0:50:36 | 8'52" | 1. (12) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H-14 | 2300 m | 0:26:04 | 11'20" | 5. (9) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:04 | 3980 m | 185 m | 1:05:22 | 16'25" | 2. (3) | |
23.03.2014 - Championnat Interligue de Relais - Saint Amand | ||||||
CIC | 2930 m | 0:27:36 | 9'25" | 6. (25) | ||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:05 | 4490 m | 200 m | 0:49:55 | 11'07" | 2. (17) | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
H. Espoirs | 2700 m | 75 m | 0:43:05 | 15'57" | 5. (8) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
2400 m | 1:21:01 | 33'45" | 24. (43) | |||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:04 | 4810 m | 170 m | 0:57:51 | 12'01" | 3. (33) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:27:55 | 9'50" | 42. (126) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:03 | 2900 m | 0:48:37 | 16'45" | 3. (20) | ||
13.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | ||||||
13 | 1930 m | 0:14:58 | 7'45" | 1. (19) | ||
11.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | ||||||
6 | 980 m | 0:05:50 | 5'57" | 1. (26) | ||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:18:02 | 12'52" | -- (35) | ||||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:41:00 | 12'25" | 18. (33) | |||
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | ||||||
H-12 | 2500 m | 50 m | NCL | |||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H-12 | 3430 m | 0:27:24 | 7'59" | 1. (10) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H-12 | 2420 m | 0:30:18 | 12'31" | 6. (10) | ||
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H-12 | 2400 m | 25 m | 0:23:40 | 9'51" | 2. (4) | |
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
H:06 | 2700 m | 0:23:29 | 8'41" | 1. (7) | ||
09.02.2013 - Championnat FRSO de nuit - Chevetogne | ||||||
H. Pupilles | 2900 m | 1:21:03 | 27'56" | -- (4) | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:03 | 3400 m | 1:18:07 | 22'58" | 14. (22) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
H:06 | 3150 m | 0:39:43 | 12'36" | 2. (7) | ||
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
H:06 | 3400 m | 65 m | 0:28:21 | 8'20" | 1. (7) | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
H:06 | 2870 m | 0:19:24 | 6'45" | 1. (2) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Pupilles | 1200 m | 0:12:07 | 10'05" | 2. (4) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Pupilles | 1300 m | 0:12:56 | 9'56" | 1. (4) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Pupilles | 1600 m | NCL | ||||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H-12 | 2800 m | 40 m | 0:37:09 | 13'16" | 8. (11) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H-12 | 2100 m | 100 m | 1:00:50 | 28'58" | 10. (12) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H-12 | 2100 m | 55 m | 0:27:13 | 12'57" | 6. (12) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
H:06 | 2400 m | 115 m | 0:34:39 | 14'26" | 3. (5) | |
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | ||||||
H:06 | 3190 m | 50 m | 0:42:06 | 13'11" | 2. (3) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
2 | 2500 m | 70 m | 0:43:40 | 17'28" | 18. (34) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Pupilles | 2010 m | 35 m | 0:49:07 | 24'26" | 8. (9) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:04 | 1980 m | 40 m | 0:18:43 | 9'27" | 2. (4) | |
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Pupilles | 2000 m | 0:19:25 | 9'42" | 3. (7) | ||
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Pupilles | 1600 m | 55 m | 0:27:52 | 17'24" | 2. (3) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H-10 | 2400 m | 105 m | 1:27:18 | 36'22" | 4. (10) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
03 | 2010 m | 45 m | 0:31:43 | 15'47" | 16. (25) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Pupilles | 2230 m | 0:32:42 | 14'40" | 4. (8) |