WebRes.helga-o.com |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D. Open | 6370 m | 200 m | 2:23:02 | 22'27" | 6. (7) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Open | 2670 m | 0:21:04 | 7'53" | 2. (11) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
D:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:51:12 | 18'32" | 3. (5) | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
A2 | 18380 m | 3:41:31 | 12'03" | 20. (47) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
A1 | 17350 m | 3:22:03 | 11'39" | 20. (51) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:43:08 | 14'44" | 32. (52) | ||
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
D:Challenge | 3670 m | 0:35:31 | 9'41" | 3. (22) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W OPEN | 8460 m | 0:53:56 | 6'23" | 4. (24) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W OPEN | 3390 m | 0:19:54 | 5'52" | 4. (21) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W OPEN | 3220 m | 0:19:26 | 6'02" | 4. (21) | ||
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:09:34 | 13. (29) | ||||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:30:37 | 9'03" | 43. (112) | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:34:19 | 9'34" | 28. (85) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
DE | 5340 m | 185 m | 1:06:31 | 12'27" | 20. (21) | |
22.03.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Plainevaux | ||||||
D:03 | 6700 m | 1:07:16 | 10'02" | 2. (7) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
DE | 8300 m | 260 m | 2:01:15 | 14'37" | 8. (9) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
D:Nuit Long | 6530 m | 230 m | 2:07:03 | 19'27" | 2. (6) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
D:Long | 0:59:08 | 4. (31) | ||||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
DE | 5290 m | 1:12:06 | 13'38" | 13. (14) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
DE | 7010 m | 1:08:54 | 9'50" | 13. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
DE | 3740 m | 0:33:37 | 8'59" | 12. (14) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
D. Open | 4500 m | 0:55:32 | 12'20" | 3. (11) | ||
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
D:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:30:56 | 9'14" | 2. (31) | |
26.08.2022 - CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) - Bois Saint-Jean | ||||||
D:01 | 3240 m | 0:39:13 | 12'06" | 1. (16) | ||
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
D:Challenge | 3960 m | 0:38:12 | 9'39" | 8. (21) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 1:03:35 | 0. (34) | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
DE | 8210 m | 260 m | 2:52:09 | 20'58" | 9. (10) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
DE | 5370 m | 125 m | 1:12:20 | 13'28" | 7. (9) | |
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | ||||||
D:1_Challenge | 3040 m | 0:29:37 | 9'45" | 5. (26) | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | ||||||
D:1_Challenge | 3800 m | 0:48:48 | 12'51" | 2. (32) | ||
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | ||||||
D:1_Challenge | 3130 m | 1:00:29 | 19'19" | 8. (9) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Open | 4990 m | 115 m | 1:07:36 | 13'33" | 7. (10) | |
03.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
D:1_Challenge | 5090 m | 0:28:11 | 5'32" | 1. (20) | ||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 1:33:33 | 18. (29) | ||||
20.08.2021 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
D:1_Challenge | 3890 m | 0:42:31 | 10'56" | 1. (13) | ||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
LD | 6930 m | 65 m | 1:24:04 | 12'08" | 12. (21) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
DE | 5460 m | 200 m | 1:14:35 | 13'40" | 10. (11) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:32:55 | 9'46" | 39. (98) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
DE | 9400 m | 335 m | 2:49:29 | 18'02" | 10. (10) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
D:1_Challenge | 3650 m | 0:30:30 | 8'21" | 4. (26) | ||
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
D:1_Challenge | 3850 m | 0:31:30 | 8'11" | 3. (33) | ||
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
D:Open | 3180 m | 0:31:53 | 10'01" | 2. (29) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Noir long | 7800 m | 300 m | 1:59:08 | 15'16" | 5. (9) | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:22:09 | 7'49" | 27. (104) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6630 m | 1:23:42 | 12'37" | 36. (48) | ||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
D:Open | 3440 m | 0:25:44 | 7'28" | 4. (44) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
D:Open | 3480 m | 0:29:31 | 8'28" | 3. (37) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Noir long | 8400 m | 260 m | 2:32:54 | 18'12" | 6. (8) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 270 m | 2:10:51 | 18'10" | 12. (17) | |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
D:Open | 3060 m | 55 m | 0:35:07 | 11'28" | 5. (36) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
DE | 8800 m | 190 m | 1:39:24 | 11'17" | 6. (7) | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 0:38:14 | 10'55" | 21. (93) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
D. Open | 6640 m | 1:11:21 | 10'44" | 3. (11) | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
LD | 7200 m | 220 m | 2:05:46 | 17'28" | 5. (9) | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 6600 m | 1:47:11 | 16'14" | 28. (42) | ||
07.06.2019 - Sprint Aubel - Aubel | ||||||
01 | 3800 m | 0:29:18 | 7'42" | 15. (64) | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | ||||||
01 | 3700 m | 0:30:52 | 8'20" | 21. (94) | ||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | ||||||
01 | 3800 m | 0:30:50 | 8'06" | 16. (89) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
DE | 8900 m | 220 m | 1:52:11 | 12'36" | 6. (7) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
D:Noir Long | 10100 m | 410 m | 2:17:28 | 13'36" | 5. (7) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
D21 | 2640 m | 0:25:06 | 9'30" | 8. (16) | ||
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle | ||||||
D:01 | 3100 m | 0:36:15 | 11'41" | 1. (9) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D21 | 8110 m | 205 m | 1:38:07 | 12'05" | 2. (7) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Bleu | 2670 m | 105 m | 0:34:11 | 12'48" | 1. (17) | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
D:01 | 3300 m | NCL | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
DE | 5200 m | 1:13:41 | 14'10" | 9. (13) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
DE | 8200 m | 1:56:13 | 14'10" | 13. (14) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
DE | 5000 m | 0:56:18 | 11'15" | 13. (14) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
D:01 | 3500 m | 0:30:04 | 8'35" | 3. (26) | ||
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
D:Marathon | 34300 m | 800 m | 8:23:28 | 14'40" | 5. (7) | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 165 m | NCL | |||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D21 | 6500 m | 250 m | 1:26:51 | 13'21" | 3. (7) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Noir Long | 8930 m | 325 m | 2:02:20 | 13'41" | 4. (8) | |
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | ||||||
D:02 | 4200 m | 1:29:22 | 21'16" | 5. (9) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
D:02 | 3400 m | 95 m | 0:38:53 | 11'26" | 1. (8) | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
D:Noir long | 9400 m | 105 m | 2:02:42 | 13'03" | 7. (8) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
2 | 3480 m | 1:42:30 | 29'27" | 19. (19) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1900 m | 0:27:14 | 14'19" | 23. (27) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
D:A 3km | 2300 m | 0:34:36 | 15'02" | 3. (11) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:58:08 | 10'22" | 34. (42) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
D21 | 3900 m | 100 m | 0:53:24 | 13'41" | 1. (2) | |
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | ||||||
D:01 | 3400 m | NCL | ||||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D21 | 7400 m | 2:28:35 | 20'04" | 3. (4) | ||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
D:Noir Moyen | 5300 m | 170 m | 1:22:00 | 15'28" | 1. (5) | |
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
D:01 | 3100 m | 0:26:22 | 8'30" | 6. (31) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
D:01 | 6400 m | 1:03:21 | 9'53" | 3. (6) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir long | 7800 m | 230 m | 1:58:35 | 15'12" | 37. (45) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 60 m | 1:22:38 | 22'19" | 11. (15) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Noir long | 7600 m | 110 m | 1:26:58 | 11'26" | 16. (24) | |
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
D. Open | 5110 m | 1:17:20 | 15'08" | 8. (12) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D21 | 7730 m | 2:01:20 | 15'41" | 6. (10) | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
W. Elite | 5500 m | 0:45:00 | 8'10" | 14. (26) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
W. Elite | 3000 m | 0:23:28 | 7'49" | 14. (23) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
W. Elite | 2600 m | 0:20:58 | 8'03" | 16. (24) | ||
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | ||||||
1 | 3890 m | 0:35:47 | 9'11" | 30. (79) | ||
27.05.2016 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
D:01 | 3400 m | 0:27:29 | 8'04" | 5. (33) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D21 | 5200 m | 250 m | 1:33:18 | 17'56" | 11. (15) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D21 | 3800 m | 75 m | 0:58:07 | 15'17" | 11. (18) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D21 | 5900 m | 245 m | 2:00:40 | 20'27" | 13. (18) | |
06.05.2016 - Sprint du Vendredi - Chaudfontaine | ||||||
Noir | 3600 m | 0:26:12 | 7'16" | 22. (81) | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Noir moyen | 5700 m | 1:06:31 | 11'40" | 7. (12) | ||
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron | ||||||
D:01 | 2960 m | 0:30:40 | 10'21" | 3. (22) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
D. Open | 5000 m | 165 m | 1:23:57 | 16'47" | 4. (7) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
D. Open | 5200 m | 210 m | 2:07:57 | 24'36" | 7. (10) | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | ||||||
D:Long | 2800 m | 95 m | 0:23:53 | 8'31" | 5. (27) | |
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | ||||||
D:Noir Long | 7500 m | 240 m | NCL | |||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:02 | 5370 m | 1:09:29 | 12'56" | 9. (17) | ||
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | ||||||
violet moyen | 6320 m | 1:35:34 | 15'07" | 28. (44) | ||
10.10.2015 - O'champagne Nuit - Reims | ||||||
B- violet court | 3830 m | 1:20:26 | 21'00" | 25. (34) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
B-DSHV | 2760 m | 0:19:20 | 7'00" | -- (55) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
7 | 1800 m | 0:21:09 | 11'45" | 13. (19) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D21 | 3410 m | 75 m | 1:07:16 | 19'43" | 12. (14) | |
09.05.2014 - Vendredi Sprint - Fléron | ||||||
D:01 | 3300 m | 0:36:40 | 11'06" | 11. (22) | ||
02.05.2014 - Vendredi - Sprint - Fléron | ||||||
D:01 | 3300 m | 0:32:07 | 9'43" | 10. (22) | ||
13.10.2013 - Inscriptions sur place Sart Tilman - Sart Tilman | ||||||
D:04 | 3900 m | 1:24:10 | 21'34" | 4. (8) | ||
28.06.2013 - Sprint estival en hiver - Schönefeld | ||||||
1 | 3800 m | 1:03:59 | 16'50" | 57. (80) | ||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
D. Masters A | 3300 m | 180 m | 2:17:31 | 41'40" | -- (18) | |
31.05.2013 - Sprint estival - Aywaille | ||||||
D:01 | 3300 m | 0:56:18 | 17'03" | 4. (12) | ||
01.06.2012 - Sprint estival - Bois d'Esneux | ||||||
D:01 | 3600 m | NCL | ||||
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
D:06 | 4800 m | 60 m | 1:54:54 | 23'56" | 13. (13) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
D:03 | 6100 m | 285 m | 1:49:07 | 17'53" | -- (14) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
D-18 | 5700 m | 240 m | 1:50:55 | 19'27" | 5. (5) | |
12.03.2011 - Course au score de nuit - Chevetogne | ||||||
D:02 | 0:57:19 | 9. (9) | ||||
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
D:03 | 5800 m | 260 m | 2:22:07 | 24'30" | 15. (16) |