WebRes.helga-o.com |
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Belgian club Relay | 5100 m | 1:23:25 | 16'21" | 28. (37) | Altaïr C.O. | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D-18 | 3990 m | 120 m | 1:03:58 | 16'02" | 4. (4) | Altaïr C.O. | |
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | |||||||
D:Noir Moyen | 7400 m | 1:15:18 | 10'11" | 1. (7) | Altaïr C.O. | ||
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | |||||||
D-20 | 3020 m | 0:17:59 | 5'57" | 4. (8) | FRSO HN EYOC | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | |||||||
D18-20 | 6500 m | 380 m | 1:21:20 | 12'30" | 4. (8) | FRSO HN EYOC | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | |||||||
D18-20 | 4000 m | 75 m | 0:30:53 | 7'43" | 6. (8) | FRSO HN EYOC | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | |||||||
D:Noir long | 2100 m | 0:23:15 | 11'04" | 2. (11) | FRSO HN EYOC | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D-18 | 6100 m | 70 m | 1:20:42 | 13'13" | 6. (9) | Altaïr C.O. | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4770 m | 0:52:43 | 11'03" | 34. (48) | Altaïr C.O. | ||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | |||||||
D:02 | 6000 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
D:Open | 3480 m | 0:32:22 | 9'18" | 4. (37) | Altaïr C.O. | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
D:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:29:14 | 15'23" | 5. (24) | Altaïr C.O. | |
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | |||||||
SD | 4960 m | 0:43:44 | 8'49" | 4. (44) | Altaïr C.O. | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 0:55:07 | 9'50" | 1. (10) | Altaïr C.O. | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
D:Noir court | 3030 m | 0:32:54 | 10'51" | 1. (11) | Altaïr C.O. | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D-16 | 4440 m | 0:38:17 | 8'37" | 1. (7) | Altaïr C.O. | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D-16 | 4900 m | 0:45:00 | 9'11" | 1. (7) | Altaïr C.O. | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D-16 | 4000 m | 0:57:23 | 14'20" | 2. (7) | Altaïr C.O. | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:15:53 | 13'04" | 7. (18) | Altaïr C.O. | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | |||||||
01 | 3500 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D-16 | 5600 m | 120 m | 1:04:43 | 11'33" | 2. (9) | Altaïr C.O. | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
D-16 | 5900 m | 155 m | 1:35:14 | 16'08" | 2. (2) | Altaïr C.O. | |
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
LD | 7200 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D-16 | 2310 m | 0:21:52 | 9'27" | 4. (7) | Altaïr C.O. | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D-16 | 3100 m | 50 m | 0:34:45 | 11'12" | 2. (7) | Altaïr C.O. | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | |||||||
D:2 NOIR MOYEN | 6100 m | 75 m | 1:02:07 | 10'10" | 2. (12) | Altaïr C.O. | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | |||||||
Course 1 | 970 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D-16 | 1720 m | 0:19:51 | 11'32" | 2. (6) | Altaïr C.O. | ||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | |||||||
DESP | 1800 m | 45 m | 0:14:18 | 7'56" | 1. (5) | Altaïr C.O. | |
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | |||||||
D:04 | 5690 m | 0:52:28 | 9'13" | 3. (18) | Altaïr C.O. | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
D:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 1:08:31 | 13'42" | 4. (22) | Altaïr C.O. | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | |||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:47:44 | 9'44" | 9. (28) | Altaïr C.O. | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Rouge | 5070 m | 250 m | 0:58:21 | 11'30" | 2. (25) | Altaïr C.O. | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
D:Noir Court | 3600 m | 115 m | 0:38:10 | 10'36" | 1. (20) | Altaïr C.O. | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
D-16 | 2260 m | 0:19:09 | 8'28" | 4. (7) | Altaïr C.O. | ||
09.09.2018 - Relais Inscriptions sur place - Les Fossés | |||||||
D:Short Difficult | 3920 m | 50 m | 0:50:08 | 12'47" | 1. (10) | Altaïr C.O. | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D-16 | 5690 m | 175 m | 1:06:31 | 11'41" | 7. (9) | Altaïr C.O. | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
D-16 | 4700 m | 0:55:48 | 11'52" | 5. (11) | Altaïr C.O. | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
D-16 | 5700 m | 1:27:56 | 15'25" | 8. (11) | Altaïr C.O. | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
D-16 | 3800 m | 0:39:33 | 10'24" | 3. (11) | Altaïr C.O. | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
D-16 | 5000 m | 165 m | 1:04:04 | 12'48" | 6. (7) | Altaïr C.O. | |
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | |||||||
D:2600 | 2600 m | 0:26:44 | 10'16" | 4. (11) | Altaïr C.O. | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | |||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 165 m | 0:58:30 | 14'37" | 8. (14) | Altaïr C.O. | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D-16 | 3540 m | 0:38:37 | 10'54" | 8. (9) | Altaïr C.O. | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
D:Noir moyen | 5500 m | 1:08:51 | 12'31" | 6. (22) | Altaïr C.O. | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
D:Noir court | 4200 m | 60 m | 0:40:59 | 9'45" | 1. (13) | Altaïr C.O. | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Noir court | 3490 m | 65 m | 0:39:36 | 11'20" | 3. (12) | Altaïr C.O. | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir court | 2800 m | 30 m | 0:30:56 | 11'02" | 1. (13) | Altaïr C.O. | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
D-14 | 3900 m | 0:57:16 | 14'41" | 4. (6) | Altaïr C.O. | ||
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
6 | 3390 m | NCL | Altaïr 1 | ||||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | |||||||
OPEN | 2030 m | 0:24:11 | 11'54" | 11. (27) | Espoirs FRSO | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
D:Rouge | 4350 m | 0:58:05 | 13'21" | 1. (14) | Altaïr C.O. | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | |||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:44:49 | 9'20" | 13. (38) | Altaïr C.O. | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | |||||||
D:B 2,5km | 2100 m | 0:27:20 | 13'00" | 1. (17) | Altaïr C.O. | ||
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | |||||||
SD | 4030 m | 1:15:58 | 18'51" | 17. (27) | Altaïr C.O. | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | |||||||
D-14 | 2200 m | 0:24:57 | 11'20" | 2. (5) | Altaïr C.O. | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | |||||||
D:03 | 4500 m | 0:46:56 | 10'25" | 3. (25) | Altaïr C.O. | ||
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | |||||||
D:Rouge | 4400 m | 60 m | 0:58:18 | 13'15" | 2. (9) | Altaïr C.O. | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
D:03 | 4800 m | 0:59:52 | 12'28" | 6. (18) | Altaïr C.O. | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 0:52:41 | 15'57" | 13. (44) | Altaïr C.O. | |
11.03.2017 - Entrainement club 4 couleurs - Ferrières | |||||||
D:Bleu court | 3000 m | 0:31:54 | 10'37" | 1. (5) | Altaïr C.O. | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
D-14 | 3200 m | 90 m | 0:57:25 | 17'56" | 2. (6) | Altaïr C.O. | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
D:Rouge court | 2900 m | 60 m | 0:48:46 | 16'48" | 7. (16) | Altaïr C.O. | |
15.01.2017 - Ultra Longues Distances - Engreux | |||||||
D:IND-5 | 4700 m | 120 m | 1:05:39 | 13'58" | 13. (23) | Altaïr C.O. | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:Rouge court | 3000 m | 60 m | 1:07:21 | 22'26" | 12. (22) | Altaïr C.O. | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Rouge court | 2400 m | 45 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
D-14 | 3700 m | 1:06:31 | 17'58" | 5. (7) | Altaïr C.O. | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
D-14 | 5300 m | 0:58:22 | 11'00" | 6. (11) | Altaïr C.O. | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
D-14 | 4870 m | 1:37:49 | 20'05" | 7. (8) | Altaïr C.O. | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
D-14 | 5200 m | 100 m | 1:41:17 | 19'28" | 2. (2) | Altaïr C.O. | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | |||||||
D:Court | 2100 m | 70 m | 0:19:49 | 9'26" | 2. (16) | Altaïr C.O. | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
D-14 | 3900 m | 35 m | 1:37:29 | 24'59" | 4. (4) | Altaïr C.O. | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | |||||||
D:Rouge court | 3100 m | 50 m | 0:49:20 | 15'54" | 4. (8) | Altaïr C.O. | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
D:Bleu | 3300 m | 100 m | 0:33:52 | 10'15" | 1. (19) | Altaïr C.O. | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
D:06 | 2200 m | 70 m | 0:48:26 | 22'00" | 7. (12) | Altaïr C.O. | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:06 | 2400 m | 85 m | 0:49:24 | 20'35" | 4. (17) | Altaïr C.O. | |
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | |||||||
bleu | 2400 m | 0:23:27 | 9'46" | 3. (17) | Altair CO | ||
10.10.2015 - O'champagne Nuit - Reims | |||||||
E- bleu | 2220 m | 1:05:26 | 29'28" | 8. (11) | Altair | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | |||||||
F bleu | 1810 m | 15:22:10 | 509'29" | 18. (23) | Altair | ||
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
D-12 | 2500 m | 1:03:52 | 25'32" | 2. (2) | Altaïr C.O. | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | |||||||
D. Pupilles | 1500 m | 0:24:36 | 16'23" | 2. (2) | Start-O | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
D-12 | 3400 m | 0:56:30 | 16'37" | 5. (6) | Individuals/No club |