WebRes.helga-o.com |
04.02.2024 - Championnat de Ligue de MD - Bois de cassan | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D18 | 4100 m | 50 m | 0:38:03 | 9'17" | 1. (5) | |
13.05.2023 - Reims O MD - Reims | ||||||
orange_court | 2650 m | 0:16:15 | 6'08" | 1. (20) | ||
13.05.2023 - Reims O SPRINT - Reims | ||||||
orangeD | 2040 m | 0:11:48 | 5'47" | 1. (32) | ||
12.03.2023 - Championnat de ligue de Longue distance - Forêt de Montmorency (95) | ||||||
D16 | 5400 m | 140 m | 0:48:22 | 8'57" | 1. (7) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D-16 | 4220 m | 0:46:16 | 10'58" | 1. (20) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D-16 | 4660 m | 0:36:05 | 7'45" | 1. (21) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D-16 | 3160 m | 0:24:27 | 7'44" | 2. (20) | ||
17.09.2022 - Championnat de ligue de sprint - Parc départemental Choisy | ||||||
D16 | 1860 m | 0:12:34 | 6'45" | 1. (5) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
D-16 | 5330 m | 1:20:16 | 15'04" | 4. (6) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
D-16 | 4500 m | 0:52:42 | 11'43" | 2. (6) | ||
29.06.2022 - 2022 Trophée Saint Quentin étape 3 - Ecole PolytechniQUE | ||||||
B | 6010 m | NCL | ||||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W YOUTH | 5100 m | 0:28:15 | 5'32" | 1. (19) | ||
21.10.2021 - Citée U - Sprint - Citée U Paris | ||||||
D:A | 6230 m | 0:51:34 | 8'17" | 4. (19) | ||
17.10.2021 - WE O CHAMP 2021_LD - Trépail | ||||||
Violet C | 3920 m | 60 m | 0:46:13 | 11'47" | 5. (71) | |
19.01.2020 - C2 Sprint Régional CN - Parc du Sausset | ||||||
D:Jaune Court | 1700 m | 35 m | 0:15:03 | 8'51" | 1. (7) | |
19.01.2020 - CI Moyenne distance CN - Parc du Sausset | ||||||
D:Jaune Court | 2500 m | 20 m | 0:20:44 | 8'17" | 1. (8) | |
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D-12 | 2040 m | 0:16:23 | 8'01" | 3. (12) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D-12 | 2090 m | 0:17:37 | 8'25" | 1. (12) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D-12 | 2320 m | 0:23:53 | 10'17" | 1. (12) | ||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Mini-Relais | 2450 m | 0:15:02 | 6'08" | 0. (29) | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | ||||||
D12 | 2080 m | 0:11:52 | 5'42" | 5. (41) | ||
01.11.2019 - Régionale Moyenne Distance - St Benoit la forêt | ||||||
D12 | 2340 m | 45 m | 0:17:17 | 7'23" | 5. (36) | |
31.10.2019 - Championnat de France de nuit - St Benoit la forêt | ||||||
D12 | 2720 m | 40 m | 0:20:11 | 7'25" | 2. (23) | |
16.06.2019 - C3 - Paris XIII | ||||||
B F | 2900 m | 0:22:49 | 7'52" | 1. (41) | ||
16.06.2019 - C2 Champt Sprint IDF - Paris XIII | ||||||
D:BJ | 1500 m | 0:10:54 | 7'15" | 1. (3) | ||
02.06.2019 - Championnat de France de Longue Distance - WRE - Aillons-Margériaz 1400 | ||||||
D12 | 2800 m | 125 m | 0:24:35 | 8'46" | 2. (40) | |
01.06.2019 - Championnat de France de Relais par Catégories - Aillons Margériaz 1400 | ||||||
Dames 12 | 2090 m | 0:14:58 | 7'09" | 1. (12) | ||
31.05.2019 - Sprint Open - Mass Start - Le Bourget du Lac | ||||||
D12 | 2550 m | 5 m | 0:19:02 | 7'27" | 5. (26) | |
30.05.2019 - Régionale Moyenne Distance - La Thuile | ||||||
D12 | 2030 m | 100 m | 0:26:01 | 12'48" | 3. (23) | |
20.01.2019 - C1 - La Courneuve | ||||||
D:D | 4500 m | 105 m | 0:45:20 | 10'04" | 1. (22) | |
02.12.2018 - C5 - Montmartre | ||||||
D:Circuit C | 2500 m | 0:22:43 | 9'05" | 1. (3) | ||
11.11.2018 - LA 75 - Bois de Vincenne | ||||||
D:C | 0:56:53 | 2. (18) | ||||
24.06.2018 - Championnat de France de Relais par catégorie - Lans en Vercors | ||||||
Dames 12 | 1850 m | 65 m | 0:15:30 | 8'22" | 5. (9) | |
23.06.2018 - Championnat de France de Longue Distance - Lans en Vercors | ||||||
D12 | 3360 m | 75 m | 0:36:41 | 10'55" | 4. (35) | |
08.04.2018 - Championnat de Ligue Longue Distance - Forêt de Montceaux-lès-Meaux | ||||||
D12 | 3200 m | 60 m | 0:36:36 | 11'26" | 1. (6) | |
24.09.2017 - Championnat de Ligue Sprint IDF - La Ferté-sous-Jouarre | ||||||
Circuit E | 1200 m | 30 m | 0:13:14 | 11'01" | 8. (14) | |
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Open Vert | 2100 m | 40 m | 0:20:21 | 9'41" | 18. (33) | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
D10 | 2300 m | 40 m | 0:17:59 | 7'49" | 9. (32) | |
25.05.2017 - Sprint - Chateauneuf en Auxois | ||||||
Vert_Bleu | 1200 m | 5 m | 0:12:31 | 10'25" | 33. (96) | |
30.04.2017 - Championnat LIFCO LD - Coye la Forêt | ||||||
D10 | 2000 m | 60 m | 0:23:17 | 11'38" | 3. (5) | |
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume | ||||||
D10 | 3300 m | 20 m | 0:29:46 | 9'01" | 2. (14) | |
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume | ||||||
D10 | 2100 m | 45 m | 0:29:21 | 13'58" | 4. (14) | |
25.09.2016 - Championnat régional de Sprint - La Villette | ||||||
D:E | 800 m | 0:10:37 | 13'16" | 6. (7) | ||
21.02.2016 - Challenge'O Paris - La Courneuve | ||||||
D:Vert | 1900 m | 0:20:56 | 11'01" | 3. (3) | ||
10.05.2014 - CFMD - Jalonnés & Initiations - Locquignol | ||||||
Jalonné | 2900 m | 0:52:59 | 18'16" | 12. (24) |