WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H45 | 5090 m | 0:43:34 | 8'34" | 8. (16) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:59:54 | 12'54" | 17. (34) | |
17.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Heeserbergen-Sahara | ||||||
M45 | 14970 m | 1:07:23 | 4'30" | 5. (13) | ||
16.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Kattenbos-Pijnven | ||||||
M45 | 23480 m | 1:52:46 | 4'48" | 6. (12) | ||
15.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Lommel Sahara | ||||||
M45 | 7440 m | 0:49:42 | 6'41" | 5. (8) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:15:09 | 10'44" | 19. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H45 | 6940 m | 0:54:15 | 7'49" | 10. (19) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M45 | 7690 m | 1:20:28 | 10'28" | 9. (15) | ||
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
H:LD | 8000 m | 200 m | 1:40:23 | 12'33" | 3. (11) | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 1:42:58 | 30'28" | 108. (112) | ||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5860 m | 0:54:40 | 9'20" | 48. (88) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H45 | 9130 m | 400 m | 1:34:29 | 10'21" | 7. (14) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H45 | 9220 m | 1:23:45 | 9'05" | 5. (14) | ||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir très long | 9890 m | 405 m | 1:44:06 | 10'32" | 14. (23) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H40 | 5290 m | 1:14:11 | 14'01" | 14. (18) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H40 | 7010 m | 1:00:52 | 8'41" | 13. (18) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H40 | 3740 m | 0:34:11 | 9'08" | 12. (18) | ||
01.10.2022 - BK MTBO - Sprimont | ||||||
H. Masters A | 17590 m | 630 m | 1:54:05 | 6'29" | 4. (11) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H45 | 7820 m | 255 m | 1:11:40 | 9'10" | 9. (26) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3750 m | 0:48:07 | 12'50" | 5. (32) | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H45 | 7170 m | 1:10:35 | 9'51" | 12. (18) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H45 | 7220 m | 1:19:00 | 10'57" | 12. (18) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H45 | 5540 m | 0:49:22 | 8'55" | 8. (19) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 0:53:15 | 0. (34) | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H45 | 6970 m | 240 m | 1:29:02 | 12'46" | 12. (31) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H45 | 6840 m | 150 m | 1:10:12 | 10'16" | 12. (39) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H45 | 5060 m | 95 m | 0:52:19 | 10'20" | 11. (34) | |
16.04.2022 - Regionaler 9 Bahnen - Rodt Skihütte | ||||||
H:Noir très long | 9130 m | 120 m | 1:46:49 | 11'42" | 9. (12) | |
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
H:Noir très long | 12230 m | 2:02:04 | 9'59" | 13. (15) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
H:Noir très long | 7680 m | 270 m | 1:20:57 | 10'32" | 12. (16) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 145 m | 2:03:50 | 10'58" | 9. (17) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 245 m | 1:56:25 | 13'05" | 12. (16) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir très long | 8400 m | 260 m | 1:33:35 | 11'08" | 16. (31) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Masters A | 3140 m | 30 m | 0:18:00 | 5'44" | 5. (8) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 1:37:12 | 10'01" | 4. (15) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir très long | 8700 m | 215 m | 1:21:12 | 9'20" | 11. (22) | |
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
H45 | 8280 m | 160 m | 1:40:45 | 12'10" | 11. (15) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H40 | 7730 m | 180 m | 1:14:14 | 9'36" | 5. (17) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H40 | 7860 m | 110 m | 1:05:56 | 8'23" | 3. (17) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H40 | 5340 m | 100 m | 0:54:13 | 10'09" | 7. (16) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H45 | 8300 m | 230 m | NCL | |||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H45 | 4910 m | 0:49:08 | 10'00" | 11. (31) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H45 | 7890 m | 1:00:21 | 7'38" | 8. (26) | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
H. Masters A | 23550 m | 2:28:17 | 6'17" | 16. (22) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H45 | 8140 m | 1:09:18 | 8'30" | 9. (24) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H21 | 3060 m | 100 m | 0:22:39 | 7'24" | 10. (24) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6610 m | 0:56:25 | 8'32" | 24. (48) | ||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | 0:22:31 | 6'32" | -- (84) | ||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:41:15 | 2. (35) | ||||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:58:10 | 16'42" | 76. (88) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 330 m | 1:33:34 | 10'03" | 15. (28) | |
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | NCL | ||||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H40 | 6890 m | 0:55:37 | 8'04" | 11. (23) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H40 | 6980 m | 1:06:11 | 9'28" | 8. (23) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H40 | 5360 m | 0:51:50 | 9'40" | 6. (23) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir très long | 11600 m | 190 m | 2:03:17 | 10'37" | 21. (35) | |
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H40 | 7800 m | 0:46:31 | 5'57" | 5. (16) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters A | 6320 m | 0:45:57 | 7'16" | 4. (12) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H40 | 9700 m | 160 m | 1:30:06 | 9'17" | 7. (15) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H40 | 8020 m | 1:20:24 | 10'01" | 5. (16) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H40 | 8000 m | 1:08:50 | 8'36" | 8. (17) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H40 | 8240 m | 1:04:48 | 7'51" | 4. (16) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H40 | 6270 m | 1:01:47 | 9'51" | 7. (15) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:03:51 | 12. (37) | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 6700 m | 1:02:30 | 9'19" | 18. (42) | ||
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:52:20 | 13'46" | 76. (96) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
HE | 6550 m | 1:01:35 | 9'24" | 36. (40) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
HE | 10630 m | 1:33:22 | 8'46" | 35. (44) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
HE | 10720 m | 1:39:35 | 9'17" | 41. (45) | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | 0:25:30 | 7'58" | 13. (71) | ||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | ||||||
01 | 3800 m | 0:36:51 | 9'41" | 32. (89) | ||
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 230 m | 1:22:31 | 9'56" | 16. (42) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H40 | 2240 m | 0:28:57 | 12'55" | 9. (18) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir très long | 9340 m | 405 m | 1:25:32 | 9'09" | 11. (22) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H40 | 8690 m | 1:01:32 | 7'04" | 5. (10) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMA | 5700 m | 60 m | 0:56:07 | 9'50" | 4. (18) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMA | 2200 m | 55 m | 0:16:07 | 7'19" | 5. (8) | |
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe | ||||||
HMA | 15240 m | 400 m | 1:19:29 | 5'12" | 3. (8) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H40 | 8900 m | 220 m | 1:26:20 | 9'42" | 10. (15) | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 200 m | 0:51:27 | 8'43" | 1. (23) | |
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters A | 6420 m | 1:15:08 | 11'42" | 11. (14) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H40 | 9830 m | 280 m | 1:29:45 | 9'07" | 12. (21) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:25:43 | 9'31" | 23. (78) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | 0:28:02 | 9'20" | 13. (76) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 5670 m | 0:55:43 | 9'49" | 7. (36) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 1:11:34 | 7. (36) | ||||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H40 | 7700 m | 355 m | 1:27:30 | 11'21" | 4. (7) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H40 | 5200 m | 1:01:14 | 11'46" | 15. (27) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H40 | 8200 m | 1:17:37 | 9'27" | 13. (31) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H40 | 5000 m | 0:47:54 | 9'34" | 15. (31) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:28:03 | 8'00" | 18. (57) | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Masters A | 5670 m | 175 m | 0:58:18 | 10'16" | 4. (9) | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 6:21:57 | 11'08" | 20. (55) | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | ||||||
H:Noir Long | 8000 m | 315 m | 1:18:56 | 9'52" | 8. (19) | |
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | ||||||
H:3200 | 3200 m | 0:31:51 | 9'57" | 8. (17) | ||
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | ||||||
H:Noir- Long | 9160 m | 290 m | 1:22:36 | 9'01" | 8. (13) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H40 | 6390 m | 0:48:04 | 7'31" | 8. (12) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8200 m | 1:15:56 | 9'15" | 18. (37) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | 0:48:45 | 9'11" | 12. (37) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 8450 m | 185 m | 1:24:34 | 10'00" | 21. (34) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 150 m | 1:11:37 | 8'02" | 17. (53) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters A | 2100 m | 0:33:37 | 16'00" | 13. (27) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:24:38 | 7'27" | 17. (53) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
5 | 6480 m | 0:53:11 | 8'12" | 7. (19) | ||
2 | 3480 m | 1:35:09 | 27'20" | 17. (19) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 2030 m | 0:17:05 | 8'24" | 7. (27) | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir Moyen | 4960 m | 0:48:07 | 9'42" | 6. (28) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:A 3km | 2300 m | 0:25:00 | 10'52" | 9. (39) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:42:19 | 7'33" | 15. (42) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H40 | 9220 m | 195 m | 1:33:44 | 10'09" | 12. (18) | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir très long | 10540 m | 415 m | 2:13:03 | 12'37" | 24. (30) | |
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:24:54 | 7'19" | 12. (52) | ||
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:20:43 | 6'40" | 13. (60) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H40 | 2600 m | 0:19:59 | 7'41" | 10. (16) | ||
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine | ||||||
OPEN | 3100 m | 60 m | 0:22:44 | 7'20" | 5. (18) | |
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
H:Noir Long | 7500 m | 250 m | 1:22:04 | 10'56" | 16. (27) | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H40 | 8610 m | 235 m | 1:15:26 | 8'45" | 8. (18) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:Noir très long | 9500 m | 470 m | 1:42:02 | 10'44" | 12. (24) | |
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 8390 m | 110 m | 1:10:29 | 8'24" | 19. (29) | |
04.03.2017 - Hermarathon nocturne - Erezée | ||||||
H:Hermarathon | 29400 m | 1280 m | 6:43:38 | 13'43" | 10. (29) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H40 | 9200 m | 220 m | 1:23:59 | 9'07" | 4. (8) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H40 | 4300 m | 160 m | 0:52:50 | 12'17" | 16. (20) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 1:17:21 | 8'13" | 36. (58) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 1:45:41 | 9'35" | 26. (43) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 1:01:02 | 8'28" | 35. (64) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H40 | 8000 m | 1:22:48 | 10'21" | 11. (17) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H40 | 9000 m | 1:56:32 | 12'56" | 5. (10) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6600 m | 0:55:27 | 8'24" | 18. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters A | 4910 m | 0:48:29 | 9'52" | 11. (15) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H40 | 9100 m | 1:36:47 | 10'38" | 8. (16) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H40 | 9750 m | 1:43:55 | 10'39" | 12. (24) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H35 | 8100 m | 335 m | 1:52:09 | 13'50" | 17. (24) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H35 | 4900 m | 145 m | 0:53:34 | 10'55" | 15. (23) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H35 | 8800 m | 370 m | 2:13:47 | 15'12" | 15. (22) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:36:09 | 11'17" | 21. (30) | |
06.05.2016 - Sprint du Vendredi - Chaudfontaine | ||||||
Noir | 3600 m | 0:24:11 | 6'43" | 11. (81) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H35 | 6060 m | 0:54:28 | 8'59" | 7. (9) | ||
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
H:Noir Long | 6300 m | 1:05:35 | 10'24" | 10. (16) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Noir Long | 9800 m | 125 m | 1:39:48 | 10'11" | 14. (16) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H35 | 9500 m | 1:27:13 | 9'10" | 7. (11) | ||
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | ||||||
H:Noir Long | 7500 m | 240 m | 1:20:40 | 10'45" | 10. (21) | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
1 | 2300 m | 0:16:43 | 7'16" | 8. (35) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
1 | 4600 m | 0:40:18 | 8'45" | 13. (44) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:02 | 4700 m | 160 m | 0:38:11 | 8'07" | 11. (56) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:02 | 8200 m | 200 m | 1:28:39 | 10'48" | 35. (56) | |
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Long | 9060 m | 150 m | NCL | |||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H40 | 5470 m | 140 m | 0:55:33 | 10'09" | 12. (28) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Masters A | 5470 m | 195 m | 0:56:26 | 10'19" | 13. (29) | |
28.03.2015 - Spring Cup 2015 - Ferrières - Manche 4 | ||||||
Noir | 6900 m | 220 m | 1:11:42 | 10'23" | 5. (19) | |
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:02 | 8000 m | 1:09:50 | 8'43" | 16. (27) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:01 | 8400 m | 140 m | 1:18:46 | 9'22" | 34. (46) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:01 | 9800 m | 215 m | 1:37:03 | 9'54" | 36. (47) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Open | 6900 m | 190 m | 1:11:32 | 10'22" | 14. (20) | |
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:01 | 11700 m | 320 m | 1:38:41 | 8'26" | 6. (11) | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
H:01 | 5600 m | 75 m | 0:48:47 | 8'42" | 12. (44) | |
20.06.2014 - OBM Sprint - Burg-Reuland | ||||||
H:01 | 3100 m | 150 m | 0:33:15 | 10'43" | 16. (37) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H35 | 8100 m | 170 m | 1:32:35 | 11'25" | 8. (21) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H35 | 4900 m | 100 m | 0:50:02 | 10'12" | 13. (20) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H35 | 9200 m | 140 m | 1:08:47 | 7'28" | 7. (22) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H35 | 9600 m | 1:23:26 | 8'41" | 7. (10) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H35 | 10300 m | 225 m | 1:31:04 | 8'50" | 7. (9) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:01 | 9100 m | 330 m | 1:34:38 | 10'23" | 19. (33) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:01 | 9100 m | 330 m | 1:50:30 | 12'08" | 23. (30) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:01 | 8580 m | 1:29:39 | 10'26" | 23. (45) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H-18 | 6760 m | 205 m | 1:03:20 | 9'22" | -- (5) | |
14.06.2013 - Sprint - Elsenborn | ||||||
1 | 3300 m | 0:23:10 | 7'01" | 20. (75) | ||
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | ||||||
H35 | 9800 m | 200 m | 1:53:19 | 11'33" | 5. (5) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H35 | 9900 m | 1:35:04 | 9'36" | 6. (9) | ||
04.05.2012 - Sprint estival - SPA - La Fraineuse | ||||||
H:01 | 3930 m | 0:31:08 | 7'55" | 12. (58) | ||
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | ||||||
HE | 10370 m | 385 m | 1:37:29 | 9'24" | 11. (16) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H21 | 10740 m | 175 m | 1:23:41 | 7'47" | 7. (14) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H21 | 10800 m | 275 m | 1:35:59 | 8'53" | 8. (14) | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | ||||||
H:01 | 9100 m | 350 m | 1:31:26 | 10'02" | 15. (26) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:01 | 9000 m | 160 m | 1:17:13 | 8'34" | 36. (53) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:01 | 6870 m | 160 m | 0:56:19 | 8'11" | 45. (68) | |
15.07.2011 - Summertime Sprint - St. Vith | ||||||
H:01 | 2900 m | 40 m | 0:23:18 | 8'02" | 10. (27) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H35 | 9840 m | 360 m | 2:07:21 | 12'56" | 11. (14) | |
01.07.2011 - Sprint Welkenraedt - WELKENRAEDT | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:27:26 | 7'50" | 7. (62) | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H35 | 8100 m | 185 m | 1:12:19 | 8'55" | 8. (21) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H35 | 2800 m | 33 m | 0:20:11 | 7'12" | 9. (23) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H35 | 4900 m | 145 m | 0:56:33 | 11'32" | 16. (23) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H35 | 8600 m | 280 m | 1:33:24 | 10'51" | 15. (23) | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
H35 | 9920 m | 1:48:47 | 10'57" | 8. (11) | ||
03.06.2011 - Sprint Eupen - Schönefeld | ||||||
1 | 3300 m | 70 m | 0:23:09 | 7'00" | 18. (97) | |
29.04.2011 - Sprint estival - La Reid | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:22:18 | 7'11" | 14. (40) | ||
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:01 | 9010 m | 330 m | 1:45:35 | 11'43" | 30. (44) | |
14.11.2010 - Régionale - Seraing | ||||||
01 | 9200 m | 150 m | 1:20:40 | 8'46" | 14. (33) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
01 | 6700 m | 215 m | 1:01:43 | 9'13" | 24. (54) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
01 | 8900 m | 260 m | 1:38:21 | 11'03" | 40. (52) | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Open | 3100 m | 40 m | 0:20:45 | 6'42" | 29. (49) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Open | 3190 m | 0:26:37 | 8'21" | 15. (17) | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H21 | 10800 m | 320 m | 1:36:14 | 8'55" | 6. (9) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
H35 | 10000 m | 350 m | 1:40:31 | 10'03" | 8. (15) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H35 | 9500 m | 1:30:08 | 9'29" | 3. (7) | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9200 m | 1:22:13 | 8'56" | 50. (66) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
01 | 10300 m | 1:40:53 | 9'48" | 28. (48) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Open | 3060 m | 0:20:11 | 6'36" | 49. (62) | ||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H21 | 9170 m | 265 m | 1:28:15 | 9'37" | 2. (5) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Open | 6800 m | 95 m | 1:02:02 | 9'07" | 41. (59) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H21 | 10720 m | 1:45:11 | 9'49" | 11. (16) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H21 | 9300 m | 240 m | 1:40:08 | 10'46" | 8. (18) | |
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
01 | 9400 m | 200 m | 2:09:01 | 13'44" | 19. (33) | |
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
01 | 9140 m | 220 m | 1:18:15 | 8'34" | 24. (43) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H21 | 11310 m | 360 m | 1:46:50 | 9'27" | 16. (21) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H21 | 9780 m | 300 m | 1:57:22 | 12'00" | 7. (11) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
01 | 9330 m | 300 m | 1:45:27 | 11'18" | 15. (30) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
01 | 8810 m | 210 m | 1:36:08 | 10'55" | 21. (32) | |
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
H21 | 10090 m | 2:02:40 | 12'09" | 4. (5) | ||
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
H21 | 10430 m | 200 m | 1:28:24 | 8'29" | 7. (7) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
HE | 14740 m | 505 m | NCL | |||
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
HE | 10090 m | 1:38:12 | 9'44" | 10. (14) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
HE | 13980 m | 425 m | 2:24:51 | 10'22" | 21. (23) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
01 | 9230 m | 285 m | 1:23:32 | 9'03" | 14. (29) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
01 | 9180 m | 300 m | 1:44:47 | 11'25" | 12. (31) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
01 | 7970 m | 390 m | 1:15:59 | 9'32" | 14. (34) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
01 | 9340 m | 1:10:18 | 7'32" | 18. (44) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
01 | 9590 m | 220 m | 1:11:28 | 7'27" | 21. (58) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
01 | 9480 m | 225 m | 1:27:27 | 9'13" | 21. (43) | |
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | ||||||
HE | 10900 m | 1:37:08 | 8'55" | 11. (13) | ||
23.07.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 7 - Elsenborn | ||||||
HE | 11930 m | 160 m | 1:42:39 | 8'36" | 5. (5) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
HE | 13520 m | 170 m | 1:54:50 | 8'30" | 9. (13) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 8540 m | 50 m | 1:18:34 | 9'12" | 28. (30) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 8580 m | 90 m | 1:33:16 | 10'52" | 30. (33) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 7330 m | 300 m | 1:06:10 | 9'02" | 23. (33) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
HE | 12530 m | 350 m | 2:06:46 | 10'07" | 10. (14) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H21 | 11010 m | 55 m | NCL | |||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
01 | 9560 m | 160 m | 1:21:34 | 8'32" | 19. (32) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
01 | 9280 m | 1:10:15 | 7'34" | 18. (57) | ||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Open | 5890 m | 210 m | 1:04:19 | 10'55" | 49. (64) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H21 | NCL | |||||
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H21 | 10050 m | 1:19:41 | 7'56" | 5. (7) |